Плеер поз (Pose Player, "коробка поз")

Плеер поз (Pose Player, "коробка поз") 1.26 - 1.67

Нет прав для скачивания

Phantom

Проверенный
Сообщения
1.079
Достижения
140
Награды
498
Pose Player
Автор cmomoney

Плеер поз облегчает фан-арт, "замораживая" симов в желаемом состоянии, воспроизводит любую позу из списка. Работает для симов и питомцев. Чтобы использовать плеер, купите его в режиме покупки в каталоге Украшения/Разное по цене 1$, поместите на участок.

Позы для плеера необходимо скачивать отдельно: для симов, для питомцев. Позы могут быть двух видов: без списка и со списком.
Чтобы воспроизвести позу без списка, нужно точно знать ее название и вводить его вручную в игре в окне выбора позы.
Позы со списком более удобны, так как для каждой доступно наглядное изображение, краткое описание и имя автора.


5fae9462f99ft.jpg


Меню взаимодействия:
Pose by Name - выбор позы по названию
Select Pose from List - выбор позы из списка
My list - ваш список избранных поз, в который вы можете добавлять нужные позы, чтобы постоянно не искать их в общем списке
- Add to My list - добавить позу в ваш список по названию
- Add pose from List to My list - добавить позу из общего списка в ваш список
- Add current pose to My list - добавить в ваш список текущую позу

Поза фиксируется до отмены действия. Если поза "не сработала", введите ее название/ выберите из списка еще раз, или попробуйте использовать опцию "Use current pose".

В дополнение к Pose Player вы можете установить Pose Player Interaction Add-on, с его помощью можно изменить поворот головы, эмоции, наклон симов и предметов.


Для версий игры 1.26 - 1.67
 
Последнее редактирование модератором:

MsMary

Проверенный
Сообщения
33
Достижения
55
Награды
14
В этой папке у меня больше нет материалов, кроме плеера. Когда я устанавливаю допы, меня сразу кидает в лаунчер игры.

Они отображаются.
 
Последнее редактирование модератором:

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
MsMary, еще раз ознакомьтесь с инструкцией по установке файлов package. Вероятно, вы забыли о файле Resource.cfg.

1. Создайте в папке Мои документы\Electronic Arts\The Sims 3 новую папку Mods;
2. Создайте в папке Мои документы\Electronic Arts\The Sims 3\Mods:
- папку Packages
- файл Resource.cfg (скачать, распаковать из архива);
3. Файлы .package размещайте в папке Packages.


 

MsMary

Проверенный
Сообщения
33
Достижения
55
Награды
14
Очень странно, у меня в Проводнике, Мои Документы- Electronic Arts - The Sims 3 ,не было папки Mods НО при этом в Total Comander у меня была папка модс и пэкэджис в ней.
я сама создавала Resource.cfg. В связи с эти могут ли быть неполадки❓
 

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
В связи с эти могут ли быть неполадки❓
Если у вас не работает, значит папок/файлов либо нет, либо они не там, где нужно. Сделайте все по инструкции, чтобы было как на картинках выше.
 

MsMary

Проверенный
Сообщения
33
Достижения
55
Награды
14
У меня все как на картинках.
Позплеер должен находиться в пэкэджис❔
 

MsMary

Проверенный
Сообщения
33
Достижения
55
Награды
14
 
Последнее редактирование модератором:

~Lina~

Проверенный
Сообщения
108
Достижения
70
Награды
63
У меня позплеер прекрасно работал, а теперь перестал открывать список поз
Если позеплеер не переустанавливали, то дело быть в нём не может. Скорее всего проблема в определённом файле с позами. Поищите файл [MLfoxa] Equestrian training pose pack в своей папке, он 100% не рабочий, может и Вам "посчастливилось" скачать его.
 

DonnaChe

Проверенный
Сообщения
617
Достижения
70
Награды
173
У меня проблема с некоторыми позами. Я не могу поставить несколько персонажей как положено, бывает чуть-чуть какого-нибудь поворота не хватает, или персонажи друг в друга втыкаются
 

Lorraine

Завсегдатай
Сообщения
1.059
Достижения
730
Награды
638
Добрый вечер!
Не работает сет-лист на коробке. То есть если выбрать ручной ввод - строка появляется (не вводила, ибо нет таких поз у меня), а при выборе "позы со списка" - сим на секунду зависает, потом отвисает и действие пропадает. Буду благодарна за подсказку!
 

ketuyg

Утюг
Завсегдатай
Сообщения
2.089
Достижения
820
Награды
894
Анкара, у меня такое было при конфликтующих позах, кажется. Или просто поломанных, не помню уже. Попробуйте перебрать позы)
 

ЯДOBИTAЯ

Проверенный
Сообщения
37
Достижения
35
Награды
2
Обожаю этот мод! Иногда такие красивые симки у меня получаются, что просто ручки чешутся, что называется, поставить их в позу и сделать скриншот! И такие красивые позы иногда в интернете попадаются!.. Хотя... честно признаться, основная часть поз для этого плеера - бессмысленный и бестолковый цифровой шлак, недостойный особого внимания. Проглядывая список загруженных мною поз, я часто прихожу к мысли, что в каждом из наборов только одна из 3-10 поз самая хорошенькая, а остальные - ни о чём!
 

wartryd

Проверенный
Сообщения
703
Достижения
565
Награды
1.431
Можно ли использовать позы на симах из других семей? Если да, то как.
 

MashynyaMZ

Dragoste
Модератор
Сообщения
4.722
Достижения
1.915
Награды
6.323
Можно ли использовать позы на симах из других семей? Если да, то как.
На них нажимаешь и выбираешь позу. Всё так же, как и на своих симах. Если нет действия с позами, то нужно поставить катушку на участке и позы появятся и тогда всё по сценарию, как и со своими.
Вводишь код разработчика testingcheatsenabled true, после этого moveobjects on (позволит перемещать симов в режиме строительства), нажимаешь шифт и можешь строить на участке или купить, переходишь в режим строительства, ставишь катушку, ставишь симов в позы и двигаешь их, как надо.
Если другие симы на твоём участке, то просто вводишь коды, ставишь их в позы и переходишь в режим строительства.
Надеюсь более менее понятно написала :фейспалм:
 

wartryd

Проверенный
Сообщения
703
Достижения
565
Награды
1.431
Верх