Плезантвью (Новосельск)

Reckless

Проверенный
Сообщения
3.741
Достижения
140
Награды
2.641
33947a052a586ddac6f49ff3c3701258.jpg


За 25 лет здесь изменилось многое. В городок прибыли новые жители, и они никому не дают покою: плетут интриги, соперничают и вообще не ладят с соседями.
Как вернуть тишь и благодать в пасторальный Новосельск?


Список семей


Семья Гот

§511,632​


Кассандра хочет замуж, но сможет ли она приручить местного Казанову? Оправится ли Мортимер после исчезновения своей жены Беллы?


Виртуальный проезд, 165​


Семья Новосельских

§2,250

На первый взгляд, Дэниел и Мэри-Сью - идеальная пара. Но так ли безоблачны их отношения на самом деле?
И смогут ли Анжела и Лилия сделать правильный выбор, когда придет пора любви?


Виртуальный проезд, 215​


Семья Гонгадзе

§1,040

А вдруг приезд сестер Гонгадзе в тот день, когда исчезла Белла - не просто совпадение?
Интересует ли их сам Мортимер - или же его кошелек?


Ул. Главная, 170​


Семья Лотарио

§968

А Дон Лотарио? Искренен ли он с Кассандрой Гот? Да еще этот слух про ее мать, Беллу,
которую в последний раз видели рядом с его домом...


Ул. Главная, 150​


Семья Дример

§968

Вальтер хочет стать художником и много рисует, пока его сын Ганс корпит над книгами. Похоже, Вальтер нашел свою музу.
Но хватит ли у него таланта, чтобы завоевать сердце Кассандры?


Ул. Главная, 195​


Семья Брок

§929

Брэнди осталась одна с двумя сыновьями после подозрительной смерти мужа в бассейне. Пока Бо выкрутасничает,
Брэнди надо помочь юному Дастину сделать правильный выбор в жизни.


Зеленая аллея, 55​


+ две незаселенные семьи


Семья Олди

§20,900

Семейство Олди - одно из самых мирных и респектабельных в округе. Старшие представители этого семейства провели вместе долгие годы
и к настоящему времени уже обзавелись внуками.


Семья Барбо

§21,901

Джон, Дженнифер и Люси решили сменить шум и суету мегаполиса на пасторальный уют провинции. Но сумеют ли они прижиться в тихом Новосельске?


Информацию добавила Mysterious
 

Тигрррррица

Проверенный
Сообщения
421
Достижения
0
Награды
35
Обожаю этот городок,очень нравится он мне)
Красивый,яркий,есть и интриги,и тайны,и загадки:)
Очень интересно играть там)
 

Yarik2

Проверенный
Сообщения
60
Достижения
140
Награды
45
Лотарио и Гонгандзе
И вообще Плезантвью МОй любимый город.
 

simona)))

Проверенный
Сообщения
119
Достижения
0
Награды
76
Люблю играть в Семью Лавли))
остальные стандартные семьи не трогаю.
ну иногда какая нибудь моя симка рожает от Дона Лотарио
tongue.gif
 

_бибиви_

Проверенный
Сообщения
163
Достижения
0
Награды
140
обожаю Новосельск...)
мой самый любимый городок - Бухта Беладонна и Новосельск)
Ну и ещё Долина Желаний - так-себе-)
Новосельск такой мирный,тихий(но это только на вид:D)
люблю играть Готами и сёстрами Кальенте)
 

Simwolf

Проверенный
Сообщения
91
Достижения
290
Награды
37
Мой излюбленный город)) Нравится семья Брок, всегда ими играю) *Правда нынче скинтон ужасающий и они меня потому пугают))* Вот только мой любимый персонаж - только Бо, а вот Дастина или Брэнди я нередко отправляла вслед за главой семейства Х)
Играла за Лавли - долго мучилась, пока улучшала им отношения) Но теперь они у меня дружные, а к Лили и Анжеле присоединились брат с сестрой) *А что? Девочки выросли, уезжают в колледж, а их родителям, может, детей хотят))* И завели еще собаку) В колледже, разумеется, свела (помолвила) Анжелу с Дастином и Лили с Дирком)
Гот... Честно, история Бэллы никогда меня не интересовала, но нужно будет попробовать вернуть) А так Касси у меня становилась женой Даррена и у них появлялись дети)
А вот Дон мне как-то не очень) Хотя постаралась его свести с кем-то из сестер Гонгадзе)
 

Viento

Проверенный
Сообщения
3.750
Достижения
110
Награды
3.649
Сейчас играю в этом городе.
smile.gif

Наверное мой любимый город.
happy.gif
 

Койот

Проверенный
Сообщения
154
Достижения
105
Награды
27
Я обожаю семью Гот. Это единственная семья в которой такая приятная, но иногда пугающая атмосфера.
 

Just_Tunya

Проверенный
Сообщения
18
Достижения
50
Награды
0
Я как только начала играть, сразу же пригляделся этот городок. А из семей больше нравиться сестры Гонгадзе и конечно же Дон Лотарио) Еще нравится семья Новоселских. Но до самой старости я не смогла помирить этих несносных девчонок ><
 

Дрянная

Проверенный
Сообщения
15
Достижения
50
Награды
3
Ооо..... люблю этот городок, очень много интересных персонажей) и у всех свои тараканы в голове)))
Just_Tunya, а я этих девчонок даже не пыталась помирить.....у меня просто Лилит отомстила Анжеле, став очень удачной в жизни.... Поэтому у меня щас наоборот, Лилит - звезда города, а Анжела - никому не нужная....
 

Люблю_симс_3

Проверенный
Сообщения
816
Достижения
125
Награды
107
А еще там есть родственники всякие. например Олди, Ирма и Греберт(точно не знаю может у кого-то по другому). Они родители Мэри-Сью. Я их вселяю к ним становится интереснее играть. А вообще я к Новосельску нормально отношусь, но Китежград(Стренджтаун) рулит. Это мое мнение никому не навязываю.
 

Aleksa

Проверенный
Сообщения
532
Достижения
125
Награды
651
вообще так нравится как тут красиво интриги заплетены- даже боюсь что-то менять хДД
 

Valy249111

Проверенный
Сообщения
267
Достижения
110
Награды
16
Очень люблю этот городок, он самый загадочный мне так кажется.. Люблю семейку Гот и Новосельских..Только жалко Беллку никак не вернуть в семью.
 

Piko

Проверенный
Сообщения
89
Достижения
110
Награды
15
обожаю этот город
smile.gif

помню у Нины было детей 12 штук от Дона
а Дина жената на Мотримере
Касандара умерла
cry.gif

как-то...
а семья Новосельских помирились
и дети и родители
 

ASPHYХIA

Проверенный
Сообщения
29
Достижения
0
Награды
25
Один из любимых основных городов. Не знаю почему. Наверное больше превлекает именно простота аостроек) Складывается впечатление обычного тихого среднестатестического городка Америки, подальше от мегаполисов и прочее) Где все знают друг-друга и у всех свои тайны\секреты. ^_^
 

windrose

phoenix
Завсегдатай
Сообщения
1.944
Достижения
990
Награды
1.953
Помогите, плизз!
Играю в симс 3, скачала для него Новосельск, но без людей, сейчас всех создаю, но не могу вспомнить, как зовут персонажей из семьи Барбо (Бурб). Вроде Дженнифер - дочка. Или мать? Они лежат в хранилище, приходятся, вроде бы, родственниками кому-то в городе. Кто играет в этом городе, подскажите их имена, пожалуйста, а то у меня в симс 2 Новосельск удален....
 

Latono4ka

Проверенный
Сообщения
494
Достижения
0
Награды
1.027
windrose сказал(а):
Помогите, плизз!
Играю в симс 3, скачала для него Новосельск, но без людей, сейчас всех создаю, но не могу вспомнить, как зовут персонажей из семьи Барбо (Бурб). Вроде Дженнифер - дочка. Или мать? Они лежат в хранилище, приходятся, вроде бы, родственниками кому-то в городе. Кто играет в этом городе, подскажите их имена, пожалуйста, а то у меня в симс 2 Новосельск удален....
Отца зовут-Джон Бурб, мать-Дженнифер Бурб(она сестра Даниэля Лавли), их дочку-Люси Бурб.
smile.gif
 
Верх