Плезантвью (Новосельск)

Reckless

Проверенный
Сообщения
3.741
Достижения
140
Награды
2.641
33947a052a586ddac6f49ff3c3701258.jpg


За 25 лет здесь изменилось многое. В городок прибыли новые жители, и они никому не дают покою: плетут интриги, соперничают и вообще не ладят с соседями.
Как вернуть тишь и благодать в пасторальный Новосельск?


Список семей


Семья Гот

§511,632​


Кассандра хочет замуж, но сможет ли она приручить местного Казанову? Оправится ли Мортимер после исчезновения своей жены Беллы?


Виртуальный проезд, 165​


Семья Новосельских

§2,250

На первый взгляд, Дэниел и Мэри-Сью - идеальная пара. Но так ли безоблачны их отношения на самом деле?
И смогут ли Анжела и Лилия сделать правильный выбор, когда придет пора любви?


Виртуальный проезд, 215​


Семья Гонгадзе

§1,040

А вдруг приезд сестер Гонгадзе в тот день, когда исчезла Белла - не просто совпадение?
Интересует ли их сам Мортимер - или же его кошелек?


Ул. Главная, 170​


Семья Лотарио

§968

А Дон Лотарио? Искренен ли он с Кассандрой Гот? Да еще этот слух про ее мать, Беллу,
которую в последний раз видели рядом с его домом...


Ул. Главная, 150​


Семья Дример

§968

Вальтер хочет стать художником и много рисует, пока его сын Ганс корпит над книгами. Похоже, Вальтер нашел свою музу.
Но хватит ли у него таланта, чтобы завоевать сердце Кассандры?


Ул. Главная, 195​


Семья Брок

§929

Брэнди осталась одна с двумя сыновьями после подозрительной смерти мужа в бассейне. Пока Бо выкрутасничает,
Брэнди надо помочь юному Дастину сделать правильный выбор в жизни.


Зеленая аллея, 55​


+ две незаселенные семьи


Семья Олди

§20,900

Семейство Олди - одно из самых мирных и респектабельных в округе. Старшие представители этого семейства провели вместе долгие годы
и к настоящему времени уже обзавелись внуками.


Семья Барбо

§21,901

Джон, Дженнифер и Люси решили сменить шум и суету мегаполиса на пасторальный уют провинции. Но сумеют ли они прижиться в тихом Новосельске?


Информацию добавила Mysterious
 

Nyranyra

Проверенный
Сообщения
872
Достижения
0
Награды
100
Переустановила игру и все снеслось... Жаль... Было много чего с Новосельцеми... А вообще это мой любимый город в оригинальном симсе))
 

Valy249111

Проверенный
Сообщения
267
Достижения
110
Награды
16
Любимый городок..Он самый раскрученный...Да и к тому же обожаю семью Гот, Новосельских..Я даже в этом городе создала кладбище для мертвых симов.,чтобы они не пугали живых..А то недавно одно приведение чуть ли не убило свою дочь, показав ей свою призрачную физиономию...
 

Simka2000

Заблокирован
Сообщения
9
Достижения
0
Награды
1
Один из моих любимых городов. Я там обычно играю семьями Новосельских и Лотарио. А еще эта загадочная история с Беллой Гот, ммм, прям захватывает.
happy.gif
 

I_love_sim

Проверенный
Сообщения
116
Достижения
0
Награды
26
Это тоже мой любимы городок)) Стренжтаун слишком пустынен, Верона-слишком насыщенный (для меня). Это первый городок в который я играла, и семейки в этом городе мне больше нравятся-Готы, Дримеры...( хотя я чаще своими люблю играть). В общем, Плезант рулит
biggrin.gif
 

dashikk

Проверенный
Сообщения
21
Достижения
0
Награды
0
В Новосельске интереснее всего!Как у меня там щас:
Гот - Морти женился на Дине,они жили вместе,удочерили малышку,а потом Морти от старости умер.Дина щас постарела,Александр подросток.Кассанда замужем за Вальтера Дримера,у них есть ребенок.Но они уже старые
Лотарио - Женила Дона на Нине.Они живут вместе у него дома,ребенок есть,семья моя любимая)Но они уже старые
Гонкадзе - Дина с Морти умершим,Нина с Доном.Обе уже старушки
Брок - Бренди - счастливая старушка
smile.gif
Бо щас ребенок,Скип(новый малыш) младенец.Дастин вырос,женился на Анжеле Новосельской и у них есть детишки.
Дример - Вальтер женился на Кассанде Гот,у них дети,правда сами родители уже старые.Ганс женат на Лилии Новосельской.И у них тоже дети
Новосельские - Мэри-Сью и Дэниел обзавелись еще одним ребенком,но они уже старые.Анжела вышла замуж за Дастина Брока,Лилия за Ганса Дримера,у всех есть дети.
 

NastyaLeyn

Проверенный
Сообщения
68
Достижения
15
Награды
11
Мне тоже очень нравится Новосельск. :) Мой любимый город! :) Обожаю играть Готами и Гонгадзе. Семья Дример привлекает меньше всего.
 

Люблю_симс_3

Проверенный
Сообщения
816
Достижения
125
Награды
107
Marik, Ну переустановите игру
happy.gif

Или просто возможно из-за неправильных совмещений дополнений глюк....
Gongadze, Прикольно, интересненько ты там все завернула
smile.gif

У меня У нины и Дона уже 10 детей, первые два мальчика живут отдельно, женаты на Анжеле и Лилит, и у них свой бизнес.
А у Дины и Мортимера 7 детишек, и Морти к сожалению умер
sad.gif
sad.gif

Планирую девчонок от брака Дины и Мортимера выдать за Дирка Мечтателя и Дастина Брука
 

GULIKA

Проверенный
Сообщения
16
Достижения
0
Награды
0
я уже наверно года 2 играю, и только сейчас узнаю о Белле , как ее вообще найти или кем надо сыграть чтоб о ней узнать
 

Люблю_симс_3

Проверенный
Сообщения
816
Достижения
125
Награды
107
GULIKA, Ну многие кстати вообщене были заинтересованы поисками Беллы Гот, я вот тоже только год назад заинтересовалась
happy.gif
 

JuliaX0

Проверенный
Сообщения
85
Достижения
75
Награды
36
Неплохой город.Сейчас я Кассандрой играю.Она бросила дона и теперь встречается с каким-то черным парнем.
 

Люблю_симс_3

Проверенный
Сообщения
816
Достижения
125
Награды
107
GULIKA, Да никак, честного способа не сущетвует, поэтому вернкла кодом.
JuliaX0, Ну и правильно, Вальтер может уступает Дону во внешности, но зато правда её любит.
 

LoraleyRor

Пользователь
Сообщения
3
Достижения
0
Награды
0
Я развиваю историю Плезантвью. Играю всеми по немногу, создавая общую сюжетную линию. Дастин Брук, мечтавший о деньгах, женился на Кассандре Готике(не по любви). Разлучив её обманным путём с Лотарио)Плюс Дастин начал карьеру криминал и добился огромных высот. Всю жизнь он любил Анжелу и через несколько лет жизни с Касссандрой( у них родился сын Мортимер-Берримор) развёлся и женился на Анжеле. У Лавли в семье грандиозные перемены. Даниель развёлся с Мери-Сью и женился на гроничной. У них двое дочек. Мери-Сью съехала и живёт спокойной жизнью. Анжела и Лилит в ровных отношениях и живут в одном особняке(коттедже). Кстати, Лилит после ухода матери из семьи закончила школу на отлично и впоследствии достигла больших высот в политике( на радость всем). Однако ни детей, ни семьи у неё нет да и не нужно ей это. Анжела теперь живёт в огромном современном доме с Дастином, ставшим первым богачём вселенной. Кассандра нашла своё счасть с Мечтателем.
Вообщем у меня все персонажи пристроены и много чего интересного в Плезантвью( в том числе и про семью Гот).
Добавлено (28.01.2012, 17:33)
---------------------------------------------
Что касается Семьи Гот, то Дина переехала в дом к Александру и Морти и жила там просто как любовница Морти. Потом он умер оставив солидное наследство Алексу, Морти и Кассандре, а также своему внуку-сыну Кассандры и Дастина Брука. Александр к тому времени уже подрастал и понял что испытывает чувства к Дине, она всё ещё была молодой. Затем Дина и Александр стали жить вместе как муж и жена, но официально я их не женила. Но Александр чувствовал что Дина имеет какое-то отношение к исчезновению Беллы... продолжение следует)
 

Simsim

Проверенный
Сообщения
2.011
Достижения
140
Награды
1.742
Я играю в Новосельске, и мне постоянно на участок какая-то седая тетка прибегает (имя забыл), она постоянно что-то крадет, то газету, то еще что-то, и убегает. У моего сима есть только одно действие для нее - набросится. Но пока этот тормоз до нее дойдет, она уже свалит!
sad.gif
 

Simka

Заблокирован
Сообщения
453
Достижения
0
Награды
342
нравится городок) или в нем, или в Цветущих Холмах играю)))
нравятся Готы и Лавли) такие семьи) ну нравятся, хоть убей)
хороший город)
 

Korzhueva

Проверенный
Сообщения
5.028
Достижения
135
Награды
2.568
Я постоянно Доном Лотарино играла, даже незнаю почему наверно потому что у него история запутанней.
 
Верх