Плезантвью (Новосельск)

Reckless

Проверенный
Сообщения
3.741
Достижения
140
Награды
2.641
33947a052a586ddac6f49ff3c3701258.jpg


За 25 лет здесь изменилось многое. В городок прибыли новые жители, и они никому не дают покою: плетут интриги, соперничают и вообще не ладят с соседями.
Как вернуть тишь и благодать в пасторальный Новосельск?


Список семей


Семья Гот

§511,632​


Кассандра хочет замуж, но сможет ли она приручить местного Казанову? Оправится ли Мортимер после исчезновения своей жены Беллы?


Виртуальный проезд, 165​


Семья Новосельских

§2,250

На первый взгляд, Дэниел и Мэри-Сью - идеальная пара. Но так ли безоблачны их отношения на самом деле?
И смогут ли Анжела и Лилия сделать правильный выбор, когда придет пора любви?


Виртуальный проезд, 215​


Семья Гонгадзе

§1,040

А вдруг приезд сестер Гонгадзе в тот день, когда исчезла Белла - не просто совпадение?
Интересует ли их сам Мортимер - или же его кошелек?


Ул. Главная, 170​


Семья Лотарио

§968

А Дон Лотарио? Искренен ли он с Кассандрой Гот? Да еще этот слух про ее мать, Беллу,
которую в последний раз видели рядом с его домом...


Ул. Главная, 150​


Семья Дример

§968

Вальтер хочет стать художником и много рисует, пока его сын Ганс корпит над книгами. Похоже, Вальтер нашел свою музу.
Но хватит ли у него таланта, чтобы завоевать сердце Кассандры?


Ул. Главная, 195​


Семья Брок

§929

Брэнди осталась одна с двумя сыновьями после подозрительной смерти мужа в бассейне. Пока Бо выкрутасничает,
Брэнди надо помочь юному Дастину сделать правильный выбор в жизни.


Зеленая аллея, 55​


+ две незаселенные семьи


Семья Олди

§20,900

Семейство Олди - одно из самых мирных и респектабельных в округе. Старшие представители этого семейства провели вместе долгие годы
и к настоящему времени уже обзавелись внуками.


Семья Барбо

§21,901

Джон, Дженнифер и Люси решили сменить шум и суету мегаполиса на пасторальный уют провинции. Но сумеют ли они прижиться в тихом Новосельске?


Информацию добавила Mysterious
 

DeadManiac

Проверенный
Сообщения
528
Достижения
95
Награды
136
JDee,
У меня Мегахуд, в котором все города подсоединены к Плезантвью как бизнес-районы.
 

Elibethy

Заблокирован
Сообщения
12
Достижения
45
Награды
9
Оооо! Это мой любимый город. Тут самые интересные истории и персонажи. Особенно люблю сестр Кальенте(Гонгадзе). Но и как же без Готов? Суперский городок. До их пор играю там.
cool.gif
 

DeadManiac

Проверенный
Сообщения
528
Достижения
95
Награды
136
milagro_s,
некоторые сами объединяют те города, в которых хотят играть. Есть туториал, но он на английском и там нужно SimPe. Я решила не париться, скачала все города в одном на MTS. Но данная там ссылка не работает, нашла в обсуждении рабочую ссылку. Но после установки этого Мегахуда, в таких городах, как Плезантвью, Стренджтаун, Веронавилле и Деревня Блувотер (Торжок), симы, живущие в них, имеют биографии на английском и имена тоже (пришлось СимПе пользоваться, чтобы все имена переписать русскими буквами (но из-за моей лени, половина так и ходит с английскими буквами в именах)), а вот симы из более новых городов имеют имена и биографии на русском.
 

Wingfoot

Проверенный
Сообщения
394
Достижения
140
Награды
30
Не заморачивался с мегахуд, а городок этот, как мне кажется, самый играбельный из всех присущих. Может, потому что первый, но всё же он спокойный и уютный, как раз то, что мне в реальной жизни не хватает.
 

Clary_Jace

Проверенный
Сообщения
862
Достижения
650
Награды
865
Самый интересный город на мой взгляд, столько семейных историй, в каждой из них свои интриги. Мне нравится именно то, что этот городок с его семьями тесно переплетен, все связаны. От этого играть там очень интересно
 

milagro_s

Проверенный
Сообщения
910
Достижения
285
Награды
15
качала этот мегахуд) понравилось ток то что Белла воскрешена т.е. воспоминание стерто симпе ненужен) а насчет что на английском имена особо не парилась) играла как есть...а еще у меня Бренди брок родила дочку вместо сына впервые
biggrin.gif
 

AnniePeach

Проверенный
Сообщения
67
Достижения
225
Награды
9
Не скажу, что Новосельск мой самый любимый город, но именно он в своё время очень сильно пострадал от меня. Если в Китежграде я вмешивалась только в жизни Всезнайко (не знала тогда, что можно всех мужчин оплодотворить, вот у них и нянчила дочь Паскаля), Смит и конкретно Офелии Нигмопулос. В Вероне тронула только ту семью Капулетти, где детей много. К слову, всё это я натворила в возрасте восьми лет, тогда на руках была только базовая.
Моей самой первой семьёй в Новосельске была Барбо, уж очень сильно мне нравилась внешне Люси. Сначала всё было хорошо, но потом начался пожар, Дженнифер с Джоном паниковали как больные, а у Люси упала бодрость, и она грохнулась в обморок. В итоге я переселила в другой дом, только с деньгами просчиталась. Барбо стали нищими, даже на пиццу денег не хватало. Неудивительно, что это повлекло смерть, умер Джон. Но к счастью я додумалась потом продать дорогую кровать, поэтому вскоре Дженнифер и Люси смогли позволить себе оплатить налоги и купить еду. Через некоторое время Дженнифер внезапно заболела гриппом и заразила чуть ли не весь город
dry.gif
. Больше я к ним не заходила. Кстати, я потом создала двух сестёр, заселила в их первый дом и, о чудо, они не паниковали и быстро потушили дом.
У Новосельских с Брок было до жути банально, Анжелу свела с Дастином, потом долго боготворила эту парочку, пока через несколько лет уже с чистой игры не отправила их вместе с Гансом Дример и Лилией в универ. Дастин внешне, кхм, не очень понравился, а вот от Ганса невольно пустила слюну
biggrin.gif
В итоге Анжела и Ганс изменили своим половинкам и жили долго и счастливо. За Дастина после универа вовсе прекратила играть, а с Лилией не помню, что случилось.
Но самая жесть произошла у Лотарио, Гонгадзе и Гот. Когда я в первый раз зашла к сестрёнкам, к ним пришёл вор. Тогда я сильно испугалась, что потом в игру несколько дней не заходила. С дури подумала, что он будет к ним каждый день приходить, и я сестёр переселила в другой дом. Затем пригласила Дона, увидела, что в него влюблены обе сестры, предложила переехать. У Дона в любовницах была Юлька Тесла, предложила и ей переехать. Ну а Дина предложила переезд всей семейке Гот (Кассандра была помолвлена с Доном). И стали они шведской семьёй х). Из всех не вмешивался только Мортимер из-за того, что ему книжки нравились больше дам, и Александр, но тут понятно, почему. Правда то ли Юлька, то ли Дина через некоторое время спалила Нину и Дона, и была такая драка, что ни в сказке сказать, ни пером описать. Через некоторое время скончалась моя ненаглядная Нина, даже не знаю, от чего. Тут с дури я решила переселить необычную семейку в Китежград, но при переселении выжили только Морти и Дон, остальные пропали, а в древе у обоих пустые квадраты. Пришлось переустанавливать игру и от горя переключиться на другие города.
Сейчас я снова пытаюсь создать что-то необычное, но выходит беспощадный канон, ну за это Кассандре спасибо, после того, как Дон её кинул у алтаря, она сама полезла к Вальтеру -_-. Надеюсь, что что-нибудь выйдет путное, всё же теперь есть Торжки, универы, плюс переселила безболезненно китежградские и веронские семьи.
 

PolinaKot

Проверенный
Сообщения
774
Достижения
275
Награды
549
Новосельск-мой самый любимый город. Интересно играть семьями. Самые любимые семьи это-Новосельских и Гонгадзе.
 

affaaa

Проверенный
Сообщения
284
Достижения
110
Награды
60
А вот эти Барбо из карзины, Дженнифер вроде родственница Новосельским, а у Джона полно очков для жизненных наград.
И Одли вроде тоже не лыком шиты. Почему этих симов в карзину засунули? Почему не в городке они. Может там какая собака порылась.
biggrin.gif

Я подумала, если они по легенде приехали в глушь, то их надо к Новосельским подселять при начале игры. Типа родственники приехали
biggrin.gif
Хоть по новой начинай играть...И малышу Александру их дочь подходит, а то ведь из горожан только малыш Бо. В общем обнищание семейства Готов предположено судьбой.
 

Юри

Проверенный
Сообщения
1.036
Достижения
465
Награды
513
milagro_s сказал(а):
ну а что прикольно получилось)))

А вот про мой Плезантвилле
Дон такой же гулящий ( уже замужнюю девушку откопал себе
biggrin.gif
) Юлианна и Белла живут у него ,( от обеих по две дочки , уже 2 которые в универе учатся, 2 вышли замуж (уже внуки ( внучки) Доновы есть
tongue.gif
) (+ Юльки от Даниэля близнецы)) ,вообщем Дону нескучно
tongue.gif

Кася Готика до сих пор считается Дону невестой и воспитывает его 2-х близнецов (мальчика и девочку) + есть 2 старшие дочки-близняшки ( они тоже в универе сейчас)
Морти разрывается в порыве любви между Беллой и Диной ,тяже бедному старику .( недавно воскрес уже 3-й раз
smile.gif
)
Саня Гот отучился и женился симпатичной девушке Белисаме , которую полюбил ещё подростком, и имеет 3 дочерей ( не дождется Моти наследника
biggrin.gif
) сейчас правда дело идет как то к разводу (жена гулять начала) но может они помирятся ?
smile.gif

Дина и Нина тоже те еще гулёны . обеих по 3 детей ( некоторые уже взрослые) и есть внуки ) ( у Дины и не только) )
Анджела и Лилит Лавли помирились . живут счатливо .
 

milagro_s

Проверенный
Сообщения
910
Достижения
285
Награды
15
http://www.youtube.com/watch?v=Zdr14qD_XdM xD) в конце последствия от всех любовниц
biggrin.gif

у меня Белла ему одних девочек нарожала,ну никак нехотела мальчика рожать
angry.gif
dry.gif
переигрывала много раз и все те же девочки
 

Krohn

заблокирован
Проверенный
Сообщения
1.017
Достижения
100
Награды
571
milagro_s, ита жи... шидевр!!!!
biggrin.gif
biggrin.gif
Реально классное видео
smile.gif
посмешило)
 

milagro_s

Проверенный
Сообщения
910
Достижения
285
Награды
15
:namek:
00lqVrFEtvk.jpg
-GOl4fNWgAs.jpg

s9.jpg

s6.jpg

все рады:лол2:
s5.jpg

дочь тоже на удивление))
s4.jpg

а вот бывший походу нет)
s3.jpg

но все же притворился что типо рад:зеленый:
s2.jpg

s1.jpg
 

milagro_s

Проверенный
Сообщения
910
Достижения
285
Награды
15
рожа Дона перед свадьбой когда Дина послала воздушный поцелуй:саркастический: ну типа подбодрила его)) и зря:зеленый:


вот что бывает с бабами кто посмел отказать Дону Лотарио :3
 
Последнее редактирование:

milagro_s

Проверенный
Сообщения
910
Достижения
285
Награды
15
ну тип Отчаянные домохозяйки Плезантвью?;)
помоему кого то нехватает..:rolleyes:наверно Беллы))
aGuJAOM36KU.jpg
 
Верх