Плезантвью (Новосельск)

Reckless

Проверенный
Сообщения
3.741
Достижения
140
Награды
2.641
33947a052a586ddac6f49ff3c3701258.jpg


За 25 лет здесь изменилось многое. В городок прибыли новые жители, и они никому не дают покою: плетут интриги, соперничают и вообще не ладят с соседями.
Как вернуть тишь и благодать в пасторальный Новосельск?


Список семей


Семья Гот

§511,632​


Кассандра хочет замуж, но сможет ли она приручить местного Казанову? Оправится ли Мортимер после исчезновения своей жены Беллы?


Виртуальный проезд, 165​


Семья Новосельских

§2,250

На первый взгляд, Дэниел и Мэри-Сью - идеальная пара. Но так ли безоблачны их отношения на самом деле?
И смогут ли Анжела и Лилия сделать правильный выбор, когда придет пора любви?


Виртуальный проезд, 215​


Семья Гонгадзе

§1,040

А вдруг приезд сестер Гонгадзе в тот день, когда исчезла Белла - не просто совпадение?
Интересует ли их сам Мортимер - или же его кошелек?


Ул. Главная, 170​


Семья Лотарио

§968

А Дон Лотарио? Искренен ли он с Кассандрой Гот? Да еще этот слух про ее мать, Беллу,
которую в последний раз видели рядом с его домом...


Ул. Главная, 150​


Семья Дример

§968

Вальтер хочет стать художником и много рисует, пока его сын Ганс корпит над книгами. Похоже, Вальтер нашел свою музу.
Но хватит ли у него таланта, чтобы завоевать сердце Кассандры?


Ул. Главная, 195​


Семья Брок

§929

Брэнди осталась одна с двумя сыновьями после подозрительной смерти мужа в бассейне. Пока Бо выкрутасничает,
Брэнди надо помочь юному Дастину сделать правильный выбор в жизни.


Зеленая аллея, 55​


+ две незаселенные семьи


Семья Олди

§20,900

Семейство Олди - одно из самых мирных и респектабельных в округе. Старшие представители этого семейства провели вместе долгие годы
и к настоящему времени уже обзавелись внуками.


Семья Барбо

§21,901

Джон, Дженнифер и Люси решили сменить шум и суету мегаполиса на пасторальный уют провинции. Но сумеют ли они прижиться в тихом Новосельске?


Информацию добавила Mysterious
 

NIK051099

Заблокирован
Сообщения
28
Достижения
0
Награды
6
А у меня Нина женилась на Мортимере и порвала с Доном. А Дина ничего не знает. Кассандра и Нина стали лучшими подругами.
biggrin.gif
sm108.gif
 

Cristalika

Проверенный
Сообщения
54
Достижения
120
Награды
30
Мой любимый город
happy.gif
.
Играла всеми кроме Брок(Брук)...
 

NIK051099

Заблокирован
Сообщения
28
Достижения
0
Награды
6
Играю семьёй Лавли(Новосельских) больше всего.
Особенно Анжелой.
 

Gongadze

Проверенный
Сообщения
336
Достижения
140
Награды
94
Да уж...Новосельск очень классный городок, в том плане, что там все очень круто закрученно
biggrin.gif
Хотя само соседство мне не очень
sm001.gif
ну и есть семьи или отдельные персонажи, которыми играть не интересно...а что с ними делать не знаю...удалить, убить, не трогать?
tongue.gif
 

Орланочка

Проверенный
Сообщения
641
Достижения
70
Награды
116
Я в Новосельске играю за Готов))
У меня там Кассандра усыновила девочку, девочка повзрослела и я всех убила кроме нее
biggrin.gif
 

Verbaaa

Проверенный
Сообщения
147
Достижения
235
Награды
70
Новосельск классный городок)
Раньше очень часто играла семьёй Лавли и Гот)))))
rolleyes.gif
 

Gongadze

Проверенный
Сообщения
336
Достижения
140
Награды
94
Орланочка, жестоко)))

Я уже придумала, что буду делать с Новосельском))) Удалю все семьи, кроме трех любимых: Гонгадзе, Лотарио и Готов. Дину замуж за Дона, Нина замуж не выйдет, но втихоря будет мутить с Доном и другими...Мортимер умрет спокойно в окружении детей, Касси выйдет замуж за того кто ее действительно будет любить, а Александр продолжит династию Гот))) ну а потом второе поколение пойдет думаю если мне терпения всеми играть хватит)
 

Симышка

Проверенный
Сообщения
200
Достижения
235
Награды
77
Я тут бродила по присторам SimPE и наткнулась на вот кого:
Откуда они в Новосельске?
blink.gif
Может это тот Букет 7, который похитил Беллу?
 

Important

Завсегдатай
Сообщения
1.562
Достижения
710
Награды
1.788
Симышка, один из них - дедушка Нины и Дины, а другой вроде отец или дед Букета Левкоева 9 Смита из Китежграда
smile.gif
 

Люблю_симс_3

Проверенный
Сообщения
816
Достижения
125
Награды
107
Симышка, Да скорее всего это тот Букет и есть, потому что он как уже было сказано Important, он дедушка Нины и Дины
happy.gif
 

Орланочка

Проверенный
Сообщения
641
Достижения
70
Награды
116
Симышка, тот, у которого написано NPC, это тот, от которого мужики беременеют, а Букет Левкоев 7, это дед (вроде) Дины и Нины Гонгадзе
happy.gif
 

Alice

Проверенный
Сообщения
85
Достижения
110
Награды
19
Мой самый любимый городок. Все семьи такие знакомые,как родные
biggrin.gif
 

Конфета)

Проверенный
Сообщения
120
Достижения
210
Награды
15
Интересная штука: если всех Новосельцев переженить правильно, то формально все Новосельцы становятся родственниками друг другу
biggrin.gif
тоесть из древа Мортимера Гота можно спокойно дойти до Джона Барбо
biggrin.gif
 

DeadManiac

Проверенный
Сообщения
528
Достижения
95
Награды
136
Конфета) сказал(а):
если всех Новосельцев переженить правильно, то формально все Новосельцы становятся родственниками друг другу
А это в любом городке так.. На 2-3 поколении обязательно все пересекутся. Если конечно симов на всяких горожанах не женить..
Меня Плезантвью (простите, обладатели Лицензий и другого перевода, но так мне родней и привычней) никогда не привлекал, Стренджтаун и Веронавилле всегда интересны были, Стренджтаун инопланетянами (люблю я их), а Верона просто самый первый и любимый городок. Но почему-то я сейчас играю именно в нем и хочу именно в нем сделать хотя бы несколько поколений в семьях.
Генетика у всех, пожалуй, кроме Александра очень хорошая. Детишки все симпатичные получаются)
Создала в городе свою семью из трех поколений, что бы как-то разбавить симов, они отлично вписались в местную атмосферу.
Бренди умерла беременная, от какого-то страшного НПС, но у них три молнии было, а у не страх - состариться в одиночестве. Она 2 раза умирала с голоду, сыновья ее спасали, а на 3 раз не получилось. Этот НПС тоже вскоре умер, но уже с моим вмешательством
devil.gif

У остальных все хорошо, детки, внуки, и весь Плезантвью скоро породнится. Надо интриг наплести у нового поколения, а то так скучно играть, когда все семейные и когда у всех все хорошо.
 

РозаLinda

Проверенный
Сообщения
134
Достижения
220
Награды
7
Нет больше у меня Новосельска ! Я его специально удалила , забесили что-то эти Кальенте , Лотарио , Готы ... Мне даже Китежград Больше нравится !
 

Конфета)

Проверенный
Сообщения
120
Достижения
210
Награды
15
Итак, после слета игры в Новосельске все сложилось так.
Мортимер Гот жены своей так и не дождался, посему и взял в жены Дину Гонгадзе. Жили достаточно счастливо, Дина устроилась на работу в сферу криминала
biggrin.gif
далее она забеременела, но незадолго до родов Мортимер умер от старости. Спустя два дня Дина родила милую девочку по имени Анна. Очень сильно тосковала по мужу и много времени проводила у могилы. Плюс ко всему Дина стала любящей мачехой для Касси и Алекса. Кассе конечно уже плевать, а Александру еще жить с ней. Кратко о Дине и Анне: Дина быстро шла к вершине карьеры, увлекалась фитнесом. Много друзей завела, а в отношения более не вступала, была верной вдовой. Анна сейчас подросток, мечтающий как мама быть богатой, доблестная ученица частной школы и большая любительница смотреть кулинарные передачи. Кстати сестра Дины, Нина, не была так счастлива. Она, можно сказать, совершенно случайно вышла замуж за Дона Лотарио. Этого брака не хотели ни Дон ни Нина. Жили они в вечных ссорах, и так и сгорели в своей халупке. А теперь об Александре и Кассандре. Чуть только стукнула юность - Александр сразу же укатил в университет. В ГСУ. Вместе с Люси Барбо, в которую был влюблен. Они вместе снимали домик. Алекс учился на математическом факультете, а Люси - на физическом. Оба стремятся к знаниям, у них такая милая любовь. Сейчас они учатся на третьем курсе и не так давно заключили помолвку. Теперь о Кассандре. У алтаря Дон ее бросил, долгое время она прибывала в самой настоящей депрессии, но потом сошлась с давно влюбленным в нее Вальтером Дримером. Вышла замуж. Родила разнополую двойню - мальчика Гэвина и девочку Элис. Родила достаточно поздно - сейчас она и муж старики, а детки еще только подростки. Кассандра стала таки безумной ученой, увлеклась музыкой и танцами. Вальтер, глядя на жену все же устроился на работу в армию и сейчас он генерал. Так как дети уже почти взрослые, а больше ребеночка не заведешь, чета Дримеров завела кошку - рыжую красавицу Шеннон. Живут и радуются. Ах да, еще Вальтер увлекся спортом. Гэвин и Элис учатся в государственной школе. Гэвин учится не очень хорошо, стремится к популярности и большую часть времени проводит в компании друзей или на природе, ловя жуков и наблюдая за птицами. Работает в тусовке на полставки. Элис же трудолюбива, стремится к богатству, хорошо учится, работает в охране. Но друзей у нее нет, она еще ни разу не целовалась, а свободное время (которого у нее мало) проводит за научными исследованиями. Упомянув Вальтера надо упомянуть его сына от первого брака - Ганса. У него хорошие отношения с мачехой, с сводными братом и сестрой, но видятся они редко - в конце концов у Ганса своя семья. Он взял в жены Лилию Новосельскую. Ими я играла усиленнее всего, поэтому они самая богатая и известная семья Новосельска. Они поженились с шумной вечеринкой и сразу же засели за карьеру. Ганс - в кулинарию, Лилия - в науку. У них просто хренова туча друзей, постоянные звонки и гости. Ганс проводит свободное время за просмотром фильмов и чтением книг, а Лилия - за всяческими играми. Не так давно у них родился сын Патрик. Сейчас он младенец, а Лилия в декрете учит его всем необходимым в жизни навыкам. Что касается Анжелы - сестры-близняшки Лилии, то она тоже живет вполне неплохо. Вышла замуж за Дастина Брока, родила сначала дочку Бернадетт, которая сейчас ребенок, потом сына Мэтью, сейчас он младенец, и снова беременна. Пока не работает, домохозяйничает и занимается прикладным искусством, а Дастин уже успел стать криминальным авторитетом. И руки у него золотые, любит технику. Его мать, Бренди, так и осталась одинокой, но достаточно счастливой. Ее сын Бо отправился в университет и успешно учится на историческом факультете, мечтая о большой и дружной семье. А третий сын, родившийся от погибшего мужа, Дин, усилиями мамы попал в частную школу, невероятно добропорядочный и умный мальчишка. Вот у родителей близняшек Новосельских все не так радужно. Точнее, у Дэниела все в шоколаде, а у Мэри-Сью не очень. Увидев мужа, изменившего ей с уборщицей, она немедленно разорвала отношения и перебралась к родителям. Ее уволили в тот роковой вечер и более она работать не желала. Завела пса по кличке Дара, до обморока занималась фитнесом и жизнь провела достаточно печально и умерла от пневмонии. А Дэниел завел себе огромное количество любовниц, достиг вершины карьеры, занялся музыкой и танцами, купил дачу на острове Твикки и был счастлив. Его сестра Дженнифер тоже радостно прожила остаток своих дней, с мужем Джоном, оба на вершинах своих карьер (в спорте и бизнесе) ожидая внучков от Люси и ее жениха. Такая вот история)).
 

DeadManiac

Проверенный
Сообщения
528
Достижения
95
Награды
136
Не знала, в какую тему написать, в тему Беллы или в тему Кассандры
biggrin.gif
Напишу сюда)
Кассандра влюбилась в Антонио Монти, Дон их застал целующимися. И несмотря на то, что он сам ей изменял со многими девушками, он был очень зол на нее. А Кассандра решила, что их помолвку надо расторгнуть. Но она еще не знала, что беременна от Дона.
838e12274ec1.jpg

9270360aef63.jpg

a7a3302c9f73.jpg

ee77ef2324c0.jpg
Мортимер сделал Дине двух дочек (двойня), но когда он пришел в гости к моим симам вместе с Беллой и они обняли друг друга. Они выглядели так мило, что я решила - они будут вместе. Дина найдет (наверное) себе нового парня, а пока им с Ниной самим предстоит воспитывать четырех девочек - Дон постарался и сделал Нине двойню.
cd854071308f.jpg

Дина держит на руках дочерей Нины. Дина родила позже и ее дочери еще младенцы.
a17c51dac5cc.jpg

107d5575fe17.jpg

0fb292900f08.jpg
Белла и Кассандра родили мальчиков - Кассандра - Германа, а Белла - Лайонела.
61c9c3c66e99.jpg

abc8814e7953.jpg

27022f5534cd.jpg
Герман (сын Кассандры и Дона):
7cc4b2711552.jpg

f1a9d121e2d7.jpg
Лайонел (сын Беллы и Мортимера):
a6ad035fff4a.jpg
Александр вырос, стремиться к Популярности, помогает ухаживать за малышами, но пока ничего интересного с ним не случилось.
f5f2de089428.jpg
Кассандра и Антонио сыграли свадьбу, но пока у них нет совместных детей.
0d953e9c3a96.jpg

db4dd97ba632.jpg
Мортимер умер и Белла сходит с ума из-за этого. Плачет все время. Даже психиатр приходил.
Мортимеру не хватило 1 балла обаяния и 1 балла кулинарии до исполнения мечты всей жизни
sad.gif


fcf2501c688f.jpg

224fcdcd62cd.jpg


Белла сходит с ума:

104edc64cce7.jpg

d40f5ad142dc.jpg

872796f813e5.jpg
 

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.595
Награды
2.684
DeadManiac, а как у Вас на свадьбе оказалась Титания Саммедрим?
blink.gif
 
Верх