Плезантвью (Новосельск)

Reckless

Проверенный
Сообщения
3.741
Достижения
140
Награды
2.641
33947a052a586ddac6f49ff3c3701258.jpg


За 25 лет здесь изменилось многое. В городок прибыли новые жители, и они никому не дают покою: плетут интриги, соперничают и вообще не ладят с соседями.
Как вернуть тишь и благодать в пасторальный Новосельск?


Список семей


Семья Гот

§511,632​


Кассандра хочет замуж, но сможет ли она приручить местного Казанову? Оправится ли Мортимер после исчезновения своей жены Беллы?


Виртуальный проезд, 165​


Семья Новосельских

§2,250

На первый взгляд, Дэниел и Мэри-Сью - идеальная пара. Но так ли безоблачны их отношения на самом деле?
И смогут ли Анжела и Лилия сделать правильный выбор, когда придет пора любви?


Виртуальный проезд, 215​


Семья Гонгадзе

§1,040

А вдруг приезд сестер Гонгадзе в тот день, когда исчезла Белла - не просто совпадение?
Интересует ли их сам Мортимер - или же его кошелек?


Ул. Главная, 170​


Семья Лотарио

§968

А Дон Лотарио? Искренен ли он с Кассандрой Гот? Да еще этот слух про ее мать, Беллу,
которую в последний раз видели рядом с его домом...


Ул. Главная, 150​


Семья Дример

§968

Вальтер хочет стать художником и много рисует, пока его сын Ганс корпит над книгами. Похоже, Вальтер нашел свою музу.
Но хватит ли у него таланта, чтобы завоевать сердце Кассандры?


Ул. Главная, 195​


Семья Брок

§929

Брэнди осталась одна с двумя сыновьями после подозрительной смерти мужа в бассейне. Пока Бо выкрутасничает,
Брэнди надо помочь юному Дастину сделать правильный выбор в жизни.


Зеленая аллея, 55​


+ две незаселенные семьи


Семья Олди

§20,900

Семейство Олди - одно из самых мирных и респектабельных в округе. Старшие представители этого семейства провели вместе долгие годы
и к настоящему времени уже обзавелись внуками.


Семья Барбо

§21,901

Джон, Дженнифер и Люси решили сменить шум и суету мегаполиса на пасторальный уют провинции. Но сумеют ли они прижиться в тихом Новосельске?


Информацию добавила Mysterious
 

milagro_s

Проверенный
Сообщения
910
Достижения
285
Награды
15
Интересно что Нина не поделила с этой мадам?
Не уж Дона :D
Нина и Флоренс Делароса)) или как ее назвали наши переводчики "святая Лючия")) ибо "Санта переводится как святая)
nnTm3UG4ChA.jpg

MYYu7wykDYQ.jpg
 
Последнее редактирование:

Юри

Проверенный
Сообщения
1.036
Достижения
485
Награды
514
Интересно что Нина не поделила с этой мадам?
Может Дэниела? :rolleyes: Как по мне он может с той и другой ;)
***
Мои Новосельские на грани развода. Дэн изменил Мэри с Ниной Гонгадзе (эдакий засранчик :D) , Она в отместку, в тихую му изменяет ему с Робертом Чонгом (сам полез ;)) ,Лилилька сбежала к Гансу, Анжела просто игнорирует похождения родителей , а скоро вообще в универ ехать пора , что будет с их предками не представляю.
 

milagro_s

Проверенный
Сообщения
910
Достижения
285
Награды
15
у меня было както что Дон замутил с этой Флоренс)))
а Даниэл и с Ниной тож было..и Диной)) Хотя еще в торжке есть один - Гилберт)) насколько помню он знаком с Флоренс)
а Гилберт кстати для Дины подошел)) ибо Богатый муж*^_^
 
Последнее редактирование:

milagro_s

Проверенный
Сообщения
910
Достижения
285
Награды
15
Hz64qtwQKEw.jpg

Интересно что смешного он увидел? :rolleyes:
после того как сбежал от его дочери)
lbNMbBCd-90.jpg
а потом знач прибежал старик..:D
наверно дело вот в чем...точнее в ком))
DUCoIxIfI0A.jpg

c63Bblm51nY.jpg

-Emzbz3HXqU.jpg



T782Up8w0bc.jpg
 

milagro_s

Проверенный
Сообщения
910
Достижения
285
Награды
15
CrZTBTfKJ3Q.jpg
интересно как свели..ибо у нее ж вроде нет действий:саркастический:
теперь понятно почему Белла его кинула
 

Banshee

Баншняш
Легенда форума
Сообщения
9.465
Достижения
4.065
Награды
9.585
интересно как свели..ибо у нее ж вроде нет действий:саркастический:
Можно просто назвать своего собственного сима таким же именем) На скрине ведь нет подтверждения, что это именно та самая дама.
 

Nikolik

Проверенный
Сообщения
313
Достижения
265
Награды
393
Мой Новосельск развивается и меняется... Играю всем городом, ибо жаль, что нету модов на развитие всего города. :рукалицо:Уже каждой семейке кости перемыла. Бренди Брок воспитывает своих троих сыновей: Дастин, Бо, Лукас и двух прекрасных новорожденных дочурок со своей женой Джулией - Шей и Сашу. Нина Кальенте живет вместе с Доном Лотарио, пока не женаты, но поймешь их, всё таки Казанова и светская львица. :обстену: Мечтательный Даррен Дример завоевал сердце своей желанной и любимой Кассандры Гот и уже называет её уже своей законной женой, которая беременная, а сын Дирк учится в универе вместе со своей любимой Лилит, а так же с Дастином и Анжелой, с которыми успел сдружиться. :румянец: Семейка Барбо живет тихо и спокойно, никого не трогает, не конфликтует и не плетёт интриги, что свойственно этому городку. Совсем новая, приезжая семейка ДиЛаурентис-Филдс(Фанаты Милых Обманщиц, Вы тут есть?) очень быстро завоёвывает хорошую репутацию. Эмили и Эллисон (Фанаты Милых Обманщиц поймут, опять же) - две по уши влюбленные девушки, которые живут вместе и планируют создать семью, а их кошки - само очарование! :cupidgirl: Семейка Ньюсон только заселилась и два работящих подростка зарабатывают на жизнь как только могут, чтобы прокормить своих меньших сестер и братьев. Новосельских доживают свои дни, ибо дети в университете, а подселенная к ним родственная семья Олди уже покоиться с миром. Дэниел счастлив со своей прекрасной Мэри-Сью. :обожание: Семья Кэт и Ким пока просто существуют, а легендарные Готы... Мортимер живет с брюхатенькой Диной и Александром. :ведьмаржет: Скоро Лилит/Дирк и Анжела/Дастин вернуться с университета и создадут свои семьи... И тут я снова нахимичу... :ведьмаржет:
791f789cce61.jpg
 
Последнее редактирование:

shpakk

Проверенный
Сообщения
10
Достижения
25
Награды
0
Самый любимый городок.С ним связано огромная ностальгия.
 

Happy Girl

Пользователь
Сообщения
4
Достижения
10
Награды
0
Обожаю этот городок. Всегда создаю новые сюжеты. Измены, интриги, тайны. Особенно с семейкой Гот)
 

milagro_s

Проверенный
Сообщения
910
Достижения
285
Награды
15
он нашел ее)):лол2:
однажды в клубе "Готика")
0f7hrTxjt8M.jpg

OeOPafrPVWQ.jpg

помоему они даж подошли внешне) нежели его первая настоящая:псих:

Дина конечно в гневе) мимо пробегала решила заглянуть без приглашения) :саркастический:
7TbsQuogFpE.jpg

Короче все счастливы женаты на светских львах этих)) Дину недавно выдала) обогатилась на 70 000))
 

milagro_s

Проверенный
Сообщения
910
Достижения
285
Награды
15
QL8lnWtLCOk.jpg

3zlpyKkp7AM.jpg

чтото давно их не сводила)) белла чет намекает мне тут)):rolleyes:ибо играла другой семьей. сама флиртует! попалась
blank.gif
:хихикаю:
 
Последнее редактирование:

Anfisonyka

Проверенный
Сообщения
1.102
Достижения
310
Награды
12
Продолжая тему Плезантвью и Плезантвиля:


Bonus fact: I didn’t include this in the initial post because this is just a hunch but I think that the rainbow object in Pleasantview is a direct reference to Pleasantville since rainbows were a big part of the movie’s advertisements.

I mean, I know that’s a stretch but it was the first game to include it and I think that Pleasantview was one of the only towns that had the object.

Бонусный факт: я не включил это в первоначальный пост, потому что это всего лишь догадка, но я думаю, что радуга в Плезантвью является прямой ссылкой на Плезантвиль, поскольку радуги были большой частью рекламы фильма.

Я имею в виду, я знаю, что это натянуто, но это была первая игра, в которую он был включен, и я думаю, что Плезантвью был одним из немногих городов, где был объект.

The Plumbob Hellscape
 
Верх