Плезантвью (Новосельск)

Reckless

Проверенный
Сообщения
3.741
Достижения
140
Награды
2.641
33947a052a586ddac6f49ff3c3701258.jpg


За 25 лет здесь изменилось многое. В городок прибыли новые жители, и они никому не дают покою: плетут интриги, соперничают и вообще не ладят с соседями.
Как вернуть тишь и благодать в пасторальный Новосельск?


Список семей


Семья Гот

§511,632​


Кассандра хочет замуж, но сможет ли она приручить местного Казанову? Оправится ли Мортимер после исчезновения своей жены Беллы?


Виртуальный проезд, 165​


Семья Новосельских

§2,250

На первый взгляд, Дэниел и Мэри-Сью - идеальная пара. Но так ли безоблачны их отношения на самом деле?
И смогут ли Анжела и Лилия сделать правильный выбор, когда придет пора любви?


Виртуальный проезд, 215​


Семья Гонгадзе

§1,040

А вдруг приезд сестер Гонгадзе в тот день, когда исчезла Белла - не просто совпадение?
Интересует ли их сам Мортимер - или же его кошелек?


Ул. Главная, 170​


Семья Лотарио

§968

А Дон Лотарио? Искренен ли он с Кассандрой Гот? Да еще этот слух про ее мать, Беллу,
которую в последний раз видели рядом с его домом...


Ул. Главная, 150​


Семья Дример

§968

Вальтер хочет стать художником и много рисует, пока его сын Ганс корпит над книгами. Похоже, Вальтер нашел свою музу.
Но хватит ли у него таланта, чтобы завоевать сердце Кассандры?


Ул. Главная, 195​


Семья Брок

§929

Брэнди осталась одна с двумя сыновьями после подозрительной смерти мужа в бассейне. Пока Бо выкрутасничает,
Брэнди надо помочь юному Дастину сделать правильный выбор в жизни.


Зеленая аллея, 55​


+ две незаселенные семьи


Семья Олди

§20,900

Семейство Олди - одно из самых мирных и респектабельных в округе. Старшие представители этого семейства провели вместе долгие годы
и к настоящему времени уже обзавелись внуками.


Семья Барбо

§21,901

Джон, Дженнифер и Люси решили сменить шум и суету мегаполиса на пасторальный уют провинции. Но сумеют ли они прижиться в тихом Новосельске?


Информацию добавила Mysterious
 

Койот

Проверенный
Сообщения
154
Достижения
105
Награды
27
Latono4ka,
Latono4ka сказал(а):
Отца зовут-Джон Бурб, мать-Дженнифер Бурб(она сестра Даниэля Лавли), их дочку-Люси Бурб.
Это английский перевод? В руском как я понимаю Барбо.
 

YetiMan

Проверенный
Сообщения
467
Достижения
0
Награды
146
Незнаю где писать напишу тут. А в Sims 2 в город можно поселить симов. Без игры за них?
 

SanyaLakin

Пользователь
Сообщения
2
Достижения
0
Награды
0
Я предпочитаю Новосельск. Самый рациональный по сюжету из всех предложенных максисовских городов. Играю в The Sims 2 - Seasons, это здорово) Я развиваю судьбы дальнейших поколений всех изестных нам симов, посторонних в игру не беру и не создаю. На данный момент ситуация следующая.
Семья Гот: Старики Александр и Люси (изначально Барбо), супруги Девис (дочь старых Готов) и Аргус (сын Ганса Дримера), у них сын-школьник Фред.
Семья Гонгадзе: Старики Маргарет (дочь Дины) и Бо (изначально Брок), у них взрослый сын Барти и сын-школьник Марк.
Семья Лотарио: Старики Николас (сын Дона и Нины) и Лаванда (старшая дочь Ганса и Лилии), у них дочь-подросток Арина и сын-школьник Аркадий.
Семья Брок: Старики Джеймс (которым Бренда была беременна изначально) и Кэти (младшая дочь Барбо), у них взрослый сын Том (он собирается жениться на Арине Лотарио).
Семья Новосельских: Старики Филипп (сын Кассандры и Вальтера) и Алла (дочь Дастина и Анжелы), у них взрослая дочь Ольга (невеста Барти Гонгадзе) и дочь-школьница Виолетта.
Семья Дример: Супруги Альбус (близнец Аргуса Гота, младший брат Лаванды Лотарио) и Элисон (сестра-близнец Тома Брока). У них также недавно родились близняшки Карл и Клара.
Из максисовских пока живут, как видно - Александр и Бо. Ну, Джеймса можно считать, а можно не считать.
 

Pluska

Проверенный
Сообщения
744
Достижения
95
Награды
147
Мне все города нравились В этом городе если не ошибаюсь семья Всезнайко.Я их просто обожаю.
 

SIMулянтка

Проверенный
Сообщения
320
Достижения
140
Награды
198
Обожаю Готов! Александер у меня сейчас в университете, у Касси двое детей.Одну девочу она усыновила, дугую родилаот Дона, а потом я рассорила ее с ним.
biggrin.gif

Жаль Мррти скоро тютю
sad.gif
 

Загадочка

Проверенный
Сообщения
494
Достижения
140
Награды
692
Классный городок)) Нравятся семьи: Гот и Новосельских(особенно Анжела и Лиля)
 

Александер

Проверенный
Сообщения
66
Достижения
120
Награды
5
мне больше нравится играть в семью гот . во первых у них дом дорогой , хоть и старый
weep.gif
sad.gif
. во вторых история семьи классная . и в третьих клёвые персонажи .
 

VikKky

Пользователь
Сообщения
1
Достижения
0
Награды
0
Люди, помогите пожалуйста, где скачать можно вторых симсов с тем переводом, где Кальенте, Лавли, Мечтать и т.п?
 

Люблю_симс_3

Проверенный
Сообщения
816
Достижения
125
Награды
107
Гонгадзе(Кальенте), моя любимая семья. Дина замужем за Мортимером. А Нина за Доном, но он ей постоянно изменяет! У них шесть детей
 

Marik

Проверенный
Сообщения
1.128
Достижения
150
Награды
1.099
А у меня НОВОСЕЛЬСК сначала был,потом сам по себе удалился,что делать?
sad.gif
 

WantFly

Проверенный
Сообщения
866
Достижения
430
Награды
750
Вообще,я Новосельск не очень люблю.После ББ(Бухты Белладонна)в нём очень скучно играть.
Но мне нравились сёстры Гонгадзе,а семью Плезант(Лавли,Новосельские)я просто обожала.
Правда,во всём городе хороший дом только у Готов,а это обидно.Мне совсем негде развернуться.
За Дона играла пару раз,но игру не сохраняла.
Мортимер Гот у меня спокойно спит в гробике,за ним пришли гавайские танцовщицы.
happy.gif
 

Valy249111

Проверенный
Сообщения
267
Достижения
110
Награды
16
Новосельск-любимый городок...Нравится семейка Брок..Я даже Дастина отправила в университет, он выучился на отлично и получил диплом..,и удачно поженился.,вот только после переустановки игры, пришлось снова отправлять Дастина в Универ...
 

Gongadze

Проверенный
Сообщения
336
Достижения
140
Награды
94
Всем, привет, я новенькая тут.
Люблю в этом городе играть
happy.gif

Вот например на данный момент, что у меня в игре происходит:
Гот- Морти женился на Нине, а она обнаглела-переоделась в платье Беллы и перекрасила волосы в черный цвет(кстати похожа на Беллу стала) Кассандра умерла, у Дона дома
cry.gif

Дона поженила с Диной)
А вот с Новосельскими у меня целая драма получилась))))
Дэниэл целовался с Юлианной, все это увидела Мэри-Сью и они подрались, мало того, что Дэнил ее дважды побил, так еще и разорвал с ней отношения, а Анжела и Лилия всего этого не выдержали и сбежали из дома
wacko.gif
, Дэнил объявил в розыск, Лилию вернули сразу. Дэнил женился на Юлианне, но не долго они были счастливы- Лилия убила их обоих, потом вернулась Анжела, и думаю вернуть Мэри Сью в семью и побудут они у меня счастливыми
wink.gif
biggrin.gif
 
Верх