Плохие и хорошие

Аннабэлька

Проверенный
Сообщения
2.704
Достижения
95
Награды
1.493
25cbf3e895dd.jpg

9a433e5761dd.jpg


В огромном пентхаусе, возвышающемся над Бриджпортом, живёт красавчик вампир Бо Меррик и три его подружки - Марина Праттл, Бьянка Раббл и Лили-Бо Чик. Каждая борется за сердце холодного вампира, но победит лишь одна! Или никто…
Какую судьбу им уготовили вы? Стал ли Бо примерным семьянином? А возможно он не полюбил ни одну из них?
Расскажите вашу игру этой семьёй, расскажите вашу историю.
 

simka_liza

Проверенный
Сообщения
132
Достижения
0
Награды
18
у меня бо обратил мою симку нолли в вампира у них родился сын эштон женился на какойто марине из города и она сейчас беременна.А бьянка вообще дура она была врагом моей семьи и вышла замуж за Эрика мужа нолли(она его бросила когда встретила бо)
 

Фрэйя

Проверенный
Сообщения
2.307
Достижения
0
Награды
862
а у меня так было. Бо ловелас этакий сделал всем трём деток. и получилось 3 девочки и мальчик( марина близнецов родила) парадокс: более менее переносимым оказаласьмалышка Лили-бо. а остальные ну вылитый папа получились
 

Лимонка

Проверенный
Сообщения
2.223
Достижения
160
Награды
3.115
оуу а у моих такая судьба:всем бабам я создала мужиков и они сьехали живут отдельно
А Бо я сделала брата(типо)красивого вампира и он женится на моей симочке...и они будут жить в одной квартире..просто хочется в вампиров поиграть
smile.gif
 

Алиса

Заблокирован
Проверенный
Сообщения
3.994
Достижения
0
Награды
823
я их переселила в другой город. Бо утратил свои способности и стал обычным симом. Девченки постепенно от него свалили, не было денег. теперь он один живёт в лачуге.Работать не хочет-нет денег. Печальная судьба.
s3.gif
Бьянка стала очень популярной, живёт с Томом Ворди, о судьбе остальных мне неизвестно.
 

barselona1

Проверенный
Сообщения
1.246
Достижения
140
Награды
131
Бо мне надоел плохой собеседник и поэтому я на него не обращаю внимания!
 

Ниkа

Проверенный
Сообщения
265
Достижения
235
Награды
57
Девчонок оставила как есть.. А Бо поженила на Владимире Шлике. У них есть сын, сын уже взрослы. У него дочка
biggrin.gif
 

Dancy

Проверенный
Сообщения
6
Достижения
110
Награды
1
С самого начала я хотела Бо со своей симкой свести, но передумала. Нашла ей получше...
А на днях я зашла в эту семью.... а там Бо нет
biggrin.gif
Потерялся) Еле нашла потом...
 

Алиса

Заблокирован
Проверенный
Сообщения
3.994
Достижения
0
Награды
823
Part 2-Бо разбогател, стал жиголо, живёт вместе с Мэг Новчинкс. Роберт беременный, по моему от Паркера Тесла. У Бо на данный момент есть сын(от Мэг) и он беременный(без понятия от кого) Куда мир катится
biggrin.gif
 

Viento

Проверенный
Сообщения
3.750
Достижения
110
Награды
3.649
Первая семья за которую я играл в LN.
smile.gif

У меня они сейчас все безработные, кроме Марины. Она в сфере кинематографа работает.
Еще у нее есть ребенок от Бо - девочка, имени не помню.
wacko.gif
 

Simka

Заблокирован
Сообщения
453
Достижения
0
Награды
342
Играла за эту семью. Бо влюбился в созданную мною симку. Сейчас женат и ждут прибавления в семействе.
 

Adventures

Проверенный
Сообщения
4
Достижения
0
Награды
3
Я люблю играть своими симками. Один раз всего мне пригляделся этот Бо и я с ним вместе зажила припеваючи
tongue.gif
 

Irusena

Проверенный
Сообщения
572
Достижения
95
Награды
691
У меня Бо с Бьянкой в Китае поженились, а остальные от горя съехали)))
 

WantFly

Проверенный
Сообщения
866
Достижения
430
Награды
750
Эта Лили Бо меня бесит.Вот честно,никогда не уважала симов,которые так одеваются.Сначала переодела её в нормальную одежду,а потом убила.Я случайно!
Бо не выбрал ни одну из оставшихся сожительниц и стал парнем моей симки.
А Марина и Бьянка стали светскими львицами.Банальнее некуда.
 

Kisik

Завсегдатай
Сообщения
3.459
Достижения
830
Награды
3.118
Никогда их не трогала и вряд ли буду.
А Лили вообще какая-то ненормальная. В такой одежде ходит о.о
Я вообще в шоке была о.о
 

Аннабэлька

Проверенный
Сообщения
2.704
Достижения
95
Награды
1.493
А я вот тоже сейчас в своей же теме решила отписаться.
Он у меня женился на.... Kisik, угадай на ком? Я уверена что ты знаешь ответ* правда девушка у меня твояне вампиром передалась).Сейчас ребятёночка ждём)
 

Irusena

Проверенный
Сообщения
572
Достижения
95
Награды
691
Аннабэлька, На Лили?
smile.gif
Сейчас он в новой игре предпочёл Марину :) Сделал её вампиршей, и они жили долго и счастливо в тёмной квартирке)))
 

Katya161

Проверенный
Сообщения
258
Достижения
0
Награды
22
Бо женился на Бьянке, и они поселились в маленьком 2-этажном доме.Который с виду старый,но там много всего нового и классного.
 

Lacto4ka

Проверенный
Сообщения
125
Достижения
120
Награды
6
Мне почему-то не особо интересно играть за других стандартных персонажей. Поэтому я их не трогала и играла своими. Даже без понятия, что у них там за судьба и что творится
smile.gif
 
Верх