Плохие и хорошие

Аннабэлька

Проверенный
Сообщения
2.704
Достижения
95
Награды
1.493
25cbf3e895dd.jpg

9a433e5761dd.jpg


В огромном пентхаусе, возвышающемся над Бриджпортом, живёт красавчик вампир Бо Меррик и три его подружки - Марина Праттл, Бьянка Раббл и Лили-Бо Чик. Каждая борется за сердце холодного вампира, но победит лишь одна! Или никто…
Какую судьбу им уготовили вы? Стал ли Бо примерным семьянином? А возможно он не полюбил ни одну из них?
Расскажите вашу игру этой семьёй, расскажите вашу историю.
 

Volkova79

Проверенный
Сообщения
464
Достижения
220
Награды
34
Я когда играю за них, всегда женю Бо на Лили-Бо. Нравится мне она, из всех тамошних девок
smile.gif
И получается прикольно:Бо и Лили-Бо Меррик.
 

sonikas

Проверенный
Сообщения
65
Достижения
90
Награды
26
Бо всех девушек вампирами сделал. Они все его девушки
biggrin.gif
 

Annet96

Проверенный
Сообщения
27
Достижения
0
Награды
0
Я в них не играла, пока я была в другой семье, он и негретоска сами поженились
smile.gif
 

SandySuper

Проверенный
Сообщения
13
Достижения
235
Награды
1
я до них еще не добралась)))думаю,всех переженю и пусть нарожают детишек!
biggrin.gif
 

LadyGreen

Пользователь
Сообщения
3
Достижения
0
Награды
0
У меня все девушки забеременнили от Бо.А он умер от солнечного света,оставив детей сиротами
 

DeadVampir

Проверенный
Сообщения
225
Достижения
265
Награды
85
Семью эту почти не трогала, так только, поверхностно..) Моя симка влюбила в себя Бо, заставила к себе переехать, чтобы он её обратил (по-другому у меня вампиры не хотят обращать
sad.gif
), после чего отселила его)
 

Millki_way

Проверенный
Сообщения
355
Достижения
125
Награды
41
DeadVampir, ахах))у вас так до сих пор такой баг с вампирами?
sad.gif
жалко..а вы его наверно потом отшили или как?
biggrin.gif
 

DeadVampir

Проверенный
Сообщения
225
Достижения
265
Награды
85
Millki_way, да, баг всё тот же, но это терпимо.
Millki_way сказал(а):
а вы его наверно потом отшили или как?
Да знаете,совсем нет) Они до сих пор ещё женаты и видятся почти через каждые три-четыре дня)
 

HikitaSimc

Проверенный
Сообщения
51
Достижения
80
Награды
19
Я ими не играл. Но однажды, Мой Сим познакомился с Бо. Они стали лучшими друзьями. Позже, Бо укусил его.
Но вот однажды, сим зашел к ним домой. Они собрались с Бо поплавать голышом в басейне. И внезапно...Бо умер. Как я понял, от жажды.
Теперь жалею, Сим долго мучительно плакал и еще вспоминает об этом. Могилку Бо оставил у него в доме, пусть сим будет помнить его.
 

Алиса

Заблокирован
Проверенный
Сообщения
3.994
Достижения
0
Награды
823
Бо( как и Клыкман) часто голодные и обычно при встречах/свиданиях кусаются. Главное, чтобы у сима или симки было хорошее настроение( или не дадут себя укусить) А Бо вообще хорошо устроился-женился на Мэтью Хэмминге, у них уже ребенок есть. Про судьбу девушек неизвестно, только Bianca снимается в кино, не замужем, детей нет.....не везёт девушкам.)
 

(Leoka)

Проверенный
Сообщения
39
Достижения
0
Награды
1
копирую сообщение из темы "мира приключений", т.к. как раз в тему)
у моей симки был муж из Франции с фамилией Рувье. имя вспомнить не могу никак... прям вылетело. по-моему на "Г". симпатичный такой, работал в книжной лавке.) детей у них не было, с появлением у меня сумерек переселила их из сансета в бриджпорт, где они благополучно овампирились оба, пригласили к себе жить Бо Меррика, а потом я ему девку создала, чтоб не обидно было) так и жили долгое время у меня две пары, четыре вампира) иногда ездили во Францию к себе на дачу. любимая моя семья за все годы игры в симсов)
девок этих я вообще не трогала, они мне категорически не понравились) но Бо - это чудо. обожаю его)
 

Алиса

Заблокирован
Проверенный
Сообщения
3.994
Достижения
0
Награды
823
Продолжение,раз пошла эта тема-семейному благополучию Бо и Мэтью начал угрожать Клыкман( избил бедного Мэтью до полусмерти). Бо, оставшись на некоторое время один, успешно противостоял обаянию Бианки, но перед Лейтоном Секемото он не устоял....разорвал прежние отношения и стал жить вместе с Лейтоном. Но влюблённость проходит.....Бо нашёл в себе силы вернуться к Мэтью..... и они ждут уже 3-го ребёнка.) P.S Все события развивались самостоятельно, моего вмешательства не было ни на одном из этапов.
 

dasha28rus

Проверенный
Сообщения
2.363
Достижения
405
Награды
793
Клеопатра, от Бо дети очень ужасные получаются. Сильная генетика.
 

KLEO

Проверенный
Сообщения
2.325
Достижения
150
Награды
1.425
dasha28rus сказал(а):
Клеопатра, от Бо дети очень ужасные получаются. Сильная генетика.
впринципе ничё так,если причесон и одежду подобрать,но иногда реальные уродики.
 

Toshiro

Проверенный
Сообщения
40
Достижения
225
Награды
5
(Leoka), ага, было очень интересно.
Millki_way, carbon, Не вижу в моей истории ничего шокирующего.. довольно банально, пусть и жестоко в отношении чувств Бо.
 

Nakieva

Проверенный
Сообщения
176
Достижения
140
Награды
32
Не интересовалась ими, но почитав тему решила взглянуть. И знаете, что я увидела?
Бьянка, а рядом с ней могилка Бо. Мило?
Остальных девушек я вообще не нашла ни там, ни в других семьях. Я, конечно понимаю, что совпадение, но, блин, стрёмно это. *поёжилась*
Зато теперь они навечно вдвоём...
 

Zyzy_Fox

Проверенный
Сообщения
187
Достижения
105
Награды
88
Бо обратил Лили в вампиршу и женился Марине у них сынок родился
happy.gif
 

liizavetta

Проверенный
Сообщения
4
Достижения
0
Награды
0
Я выгнала всех девок. Потом Бо встречался с Дианой Джонс(вроде так), потом с Эльвирой. В итоге у него 2 ребенка(мальчики) от Дианы (сейчас они уже подростки), а от Эльвиры 1 девочка.Сейчас он вообще муж Лолы Белль. Изменяет ей с Мокси Логан.Кстати Мокси беременна от него и Лола тоже
 

clarie

Проверенный
Сообщения
100
Достижения
75
Награды
18
Однажды моя симка родила от Бо красивейшего мальчика. Я от него просто балдела. Тоже Бо назвала. Он давно умер, и дети его умерли. Внук состарился, правнук недавно женился, а сам Бо Меррик цветёт и пахнет)
Объясните мне, как у вас городские жители сами по себе женятся, рожают? Вот сколько тутисторий про Бо. А когда я отселяю взрослых симов, они так и умирают потом одинокими. Максимум в отношениях будут, но не поженятся. А уже дети вообще не рождаются. В настройках у меня включено развитие города, или как там это называется.. А бестолку(( Хорошо хоть новые жители время от времени появляются, и на том спасибо
 
Верх