Плохие и хорошие

Аннабэлька

Проверенный
Сообщения
2.704
Достижения
95
Награды
1.493
25cbf3e895dd.jpg

9a433e5761dd.jpg


В огромном пентхаусе, возвышающемся над Бриджпортом, живёт красавчик вампир Бо Меррик и три его подружки - Марина Праттл, Бьянка Раббл и Лили-Бо Чик. Каждая борется за сердце холодного вампира, но победит лишь одна! Или никто…
Какую судьбу им уготовили вы? Стал ли Бо примерным семьянином? А возможно он не полюбил ни одну из них?
Расскажите вашу игру этой семьёй, расскажите вашу историю.
 

Гранжмэн

Проверенный
Сообщения
2
Достижения
0
Награды
0
Не встретил варианта, что девушки поженились, а Бо отправили восвояси
smile.gif
Надо будет поэксперементировать)) Раз уж Бо женится на Меттью, то почему бы не поженить Бьянку например и Лили?
cool.gif
Ни разу не играл этой семьей, спасибо - вдохновили
smile.gif
 

UMAR

Проверенный
Сообщения
95
Достижения
225
Награды
7
у мя БО больше не вампир , а ботан с очками
 

murmurcat

Проверенный
Сообщения
1.096
Достижения
430
Награды
736
Почитала истории и сделала вывод : Бо очень часто умирает !
Моя симка встретила его пофлиртовала с ним на глаз женской аудитории и обратилась в вампира.
И решила- вечером мудренее! Читает утром газету и видит некролог о смерти Бо Меррика. Видно соседки постарались.
tongue.gif
 

copella

Проверенный
Сообщения
10
Достижения
80
Награды
4
Както играла своей симкой(звезда 5-ого уровня) и вот увидела ЕГО (бо)
happy.gif
happy.gif
happy.gif
, короче они влюбились друг в друга , вот любились, любились и разлюбились из за того что Бо полюбил какуйто Лили!!
dry.gif
я на него обиделась!а он ещё пожалеет!
tongue.gif
 

Nuyu

Проверенный
Сообщения
9
Достижения
0
Награды
0
Обожаю Бо....он умер!!!я его воскрешу,а потом сбацаю ему подружку)))бьянку я убила а лили Бо и Марину отселила куда подальше))
Добавлено (13.03.2012, 17:00)
---------------------------------------------
"ПЛОХИЕ И ХОРОШИЕ" моя первая и самая любимая семья.Из прошлого населен я этой квартиры остались лишь Бо и Бьянка (они умерли,но я их хочу воскресить),у меня было так
Когда я увидела Лили в первый раз я подумала что она девушка легкого поведения...
wacko.gif

Я сделала ее вампиром.Потом создала двух близняшек Алекс и Еву.Алекс это типа я.Женила Бо на себе))Птом убила Бьянку,выселила Марину и лили,(когда лили жила у меня,она родила отт Эйса Уайлда,родился мальчик Юлий,негр с красными волосами и красивыми голубыми глазами.)создала Билла и Тома Каулитц.развелась с Бо,вышла замуж за Билла,а Ева вышла замуж за Тома.Мы с Евой родили двух девочек Симону и Рию.Обе вредины :-((
Бо все время нянчился с ними но однажды он начал красть у них шелковы, а потом и вовсе брал их,спускал на первый этаж,и оставлял там.После этого я запретила ему подходить к детям.когда дети стали еостарше я их отселила...они очень похожи на мам)))
Потом Сейчас Ева развелась с Томом,Тгм стал раздражиьельным хотя его черты характера очень позитивные.Билл все время дрыхнет,на. Данный момент в моей семье 7 человек...Мы все хорошо живем)))Без Бо:-(((
sad.gif
sad.gif

Добавлено (13.03.2012, 17:06)
---------------------------------------------
Ой,опечаточка.Бо начал красть у детей леденцы:))
 

К@ринк@

Проверенный
Сообщения
143
Достижения
0
Награды
128
Я их не трогала, но наблюдала со стороны. Все трое стали вампирами, Бо женился на Бьянке, остальные живут с ними. Детей пока нет.
 

Sunny_Mary

Проверенный
Сообщения
31
Достижения
0
Награды
4
У меня все так....я выселила всех девушек из квартиры и поселила к Бо Мерику мою смешную и жизнерадостную болндинку симку....(увы...фото нету...))
sad.gif

Сначала они не очень ладили но потом подружились и вскоре стали парой.....переехали в пент-хаус и там во время вечеринки в бассейне, Бо укусил при всех Мою симку))))
 

Nuyu

Проверенный
Сообщения
9
Достижения
0
Награды
0
Yes yes!!(^∇^)я его воскресила! Йуху!!у него родилась дочка внебрачная от Марины,с лили и бьянкой он остался друзьями!!я создала для него эрику,они БЕЗУМНО друг друга любят!!
biggrin.gif
:D
biggrin.gif
 

Пика_ру

Проверенный
Сообщения
76
Достижения
0
Награды
11
Nuyu сказал(а):
Yes yes!!(^∇^)я его воскресила! Йуху!!у него родилась дочка внебрачная от Марины,с лили и бьянкой он остался друзьями!!я создала для него эрику,они БЕЗУМНО друг друга любят!!
biggrin.gif
Да круто)) сказочка с хорошим концом
 

Nuyu

Проверенный
Сообщения
9
Достижения
0
Награды
0
Что то меня начинает бесить жена Бо...развести их?!я подумаю...((
 

Xo-Xo

Проверенный
Сообщения
276
Достижения
75
Награды
58
Nuyu, Ты подожди,когда совсем не понравится тогда и разведи!
 

sashyla-99

Проверенный
Сообщения
384
Достижения
140
Награды
34
Марина замутила с Мэтью Хэммингом,ну и ребеночка от него к нему подсунула
biggrin.gif
,а остальными не играю
happy.gif
 

GodHorror

Проверенный
Сообщения
74
Достижения
0
Награды
7
да
он обратил мою симку и еще женился на ней
Но как то перед этим я пришла к немму домой,поцеловала и к нему такая девушка подходит и бьет по щеке
Он кабель походу
 

Барбасс

Проверенный
Сообщения
67
Достижения
140
Награды
98
murmurcat сказал(а):
Почитала истории и сделала вывод : Бо очень часто умирает !
тут соглашусь. Мой сим предложил Бо вступить в его музыкальную группу. Если память не изменяет, Меррик играл на контрабасе. Дело еще летом было, во многом ошибаться могу.
Должно было быть выступление в каком-то баре, вот уже 3 часа до него оставалось, я решила всех ребят из группы собрать у моего сима дома, чтоб потом без приключений добраться до клуба. Все приехали/пришли, а Бо нет. Где Бо, как так? - думаю я.
Смотрю в отношениях своего сима - НЕТ вампира там. Отправилась я в тот небоскреб, где "Плохие и Хорошие" живут, но там застала только горстку пепла ><
Наверно, Бо от концерта так отмазаться хотел. Взял и умер, подлец.
dry.gif
 

Amaranth_007

Проверенный
Сообщения
169
Достижения
255
Награды
63
murmurcat, у меня вот тоже часто умирает..а жаль..красивый(
Чаще всего женится на блондинке, а обращает ту что с косичками
biggrin.gif
сорри, с именами туго, память подводит
s74.gif
 

Porcelain

consumed
Друг форума
Сообщения
3.952
Достижения
1.260
Награды
3.844
З-А-Я, красивая Марина))
Они у меня там сами разбираются, но смотрю как то раз - Бо выбрал Марину, Бьянка выскочила замуж за Апполона Блума, Ли-бо утонула. Правда, потом пришлось Бо с Мариной развести, внучку Белисамы Хэмлок не на ком женить было))))
 

polli_moll

Проверенный
Сообщения
183
Достижения
140
Награды
39
У меня Бо женился на моей симке у них родились две девочки вампирши выросли и разъехались а девчонки подружки Бо ему по надавали пощечин и переехали.
 

Лоракс5555

Проверенный
Сообщения
7
Достижения
0
Награды
6
А у меня Бо женился на моей симке и они переехали в особняк( стали богатыми) и представляете туда переехала Лили-Бо! Я пожила с ней недельку а потом решила с меня хватит
dont.gif
( я вам не рассказывала что она меня бесит!) Организовала пожар и убила ее
killed.gif
так ей и надо :fudge:а то захожу в эту семью на днях раньше переезда а там Марины нет! Потом заглянула в дневник Лили-Бо и увидела что у Марины тогда был любовник а ей видно хотелось и себе такого же поэтому она начала с ним флиртовать тем самым выгнав Марину из дома! Я была в ярости
s34.gif
 

Simosha

Проверенный
Сообщения
426
Достижения
80
Награды
831
Играла своей симкой в Бриджпорте.Так вот у нее был роман с Бо,а потом была свадьба и родился ребенком.Но я решила,что уж пусть он ее бросит и опять вернется к своим женщинам.
biggrin.gif

Запускала Бриджпорт еще раз..короче новую игру,наблюдала со стороны..Бо женился на Марине.И правильный выбор Марина красивая симка,а остальные вообще какие-то стремные.Детей у них пока нет,точнее не замечала какого-нибудь ребенка с фамилей Меррик.
 

Найтшейд

Проверенный
Сообщения
5
Достижения
0
Награды
1
У меня получилась история почти как в реальной жизни.
Создала свою Джульетту Найтшейд и собаку породы Хаски (Калла Найтшейд),заселила обеих в пентхаус.Симке решила сделать карьеру певицы,так же планировала ее сделать вампиром.Хэмлоки были заняты,Клыкмана встретила после превращения,а Меррика встретила в клубе.Историю его я не знала(да и не нужна она мне была).Закрутила роман,свела их вместе,укусил ее,но вот была одна проблема:Калла его невзлюбила с самого начала.Рычала на него,преследовала,проход в квартиру загораживала.Черты характера "Злюка" не было,"Верное сердце" было,может из-за этого?.Позже я перестала обращать на это внимание.На следующей неделе(симовской) пыталась пригласить его в гости.Он отказывался постоянно.Каждый день пыталась затащить в дом,кое-как притащила.Пришел,потоптался,сломал раковину(он любитель все ломать
dry.gif
),как всегда пришел голодный(хорошо хоть плоды с собой носит),попыталась пофлиртовать--все без толку.Охладел так сказать.Решила оставить эту горе парочку в покое и заняться карьерой и воспитанием собаки.На след. неделе(симовской) звонит телефон."По работе наверное"-мысли в слух.Вот так сюрприз,это Бо позвонил."Че ему надо?".Поговорила симка,положила трубку.Самое интересное было то,что звонил он каждый день по вечерам.Решила пригласить его.Пришел с первого раза.и на романтику отвечал взаимностью.Решила их поженить(а то вдруг снова сбежит
biggrin.gif
).Устроила девичник,повеселились,в тайне обручились.Их свадьбу я не планировала,т.к. уровень карьеры был не высокий и денег не очень много.Прошло время,переехали они за город жить,разбогатели(не без кода конечно
biggrin.gif
biggrin.gif
).Решила посмотреть его биографию(репутация и т.д.).У него было 4 романа,причем самый долгий с моей Джулькой,а в отношениях у него 3 девушки враги,репа "Изменяет"
swoon.gif
wacko.gif
.Почему тогда моя симка к нему подошла с такой репой?Ведь с такой репой все отбегать от него должны(вроде как).
Пошло время(реальный месяц),он стал охотником за приведениями(10 уровень карьеры),набрал одну звезду популярности.Моя симка стала "Голосистой Легендой"(вершина карьеры певицы),набрала 4 звезды популярности.Детей не хочу им пока заводить,и без них проблем много.
В доме целая династия собак
rolleyes.gif
,Бо весь дом разнести пытается(все время все ломает,потом все чинит
sm010.gif
).Но он жуткий лентяй,это кошмар какой-то
s3.gif
,ладно в шахматы сидит играет постоянно,но пакетик сока убрать за собой--это же столько усилий надо приложить,да и к тому же еще сломать мусорку
dry.gif
....В общем,живем,не горюем
biggrin.gif
 
Верх