Плохие и хорошие

Аннабэлька

Проверенный
Сообщения
2.704
Достижения
95
Награды
1.493
25cbf3e895dd.jpg

9a433e5761dd.jpg


В огромном пентхаусе, возвышающемся над Бриджпортом, живёт красавчик вампир Бо Меррик и три его подружки - Марина Праттл, Бьянка Раббл и Лили-Бо Чик. Каждая борется за сердце холодного вампира, но победит лишь одна! Или никто…
Какую судьбу им уготовили вы? Стал ли Бо примерным семьянином? А возможно он не полюбил ни одну из них?
Расскажите вашу игру этой семьёй, расскажите вашу историю.
 

Lerka228

Проверенный
Сообщения
553
Достижения
60
Награды
200
Бо женился на Марине и родили ЧЕТВЕРНЮ!!!2девочки,два мальчика..Переехали в другой небоскреб ,а Бьянка и кто там еще был,остались там же жить
 

Lilinochka

Проверенный
Сообщения
32
Достижения
40
Награды
3
Бо женился на симке Лили,родился ребенок,потом он сгорел на солнце
sad.gif
sad.gif
sad.gif
 

Nick_Old

Проверенный
Сообщения
7
Достижения
0
Награды
2
Все трое родили Бо детей.2 девочки и 1 мальчик, та девушка которая родила мальчика осталась, а другие съехали оставив на Бо детей.
 

Fashion5

Заблокирован
Сообщения
434
Достижения
0
Награды
284
у меня Бо, завел детей(от каждой, тоесть,Бьянка, Ли-ли, маринка) вот теперь у него 3 сыновей, пока дочки не было((
 

Lika99

Проверенный
Сообщения
172
Достижения
140
Награды
102
Играла как то этой семьёй , помню только что Бо поженила помоему на Марине Праттл .
 

KeyTro

Проверенный
Сообщения
351
Достижения
0
Награды
173
Хмм, интересно. Но я всегда играла только своими симами. Да и в конце концов кого это особо волнует? Пусть сами разбираются, ха-ха.
 

Xala

Проверенный
Сообщения
79
Достижения
65
Награды
8
Разок сыграла получилось так:
Бо был сведён с симкой по имени Моргана, она была обращена в вампира прямо в первую брачную ночь, далее у них родилась двойня
rolleyes.gif
blink.gif
2девочки - Самбука и Мохито
rolleyes.gif
, далее в семье появились близнецы : Ром и Виски (с именами на заморачивалась...). В итоге я дотянула до молодых Сами и Мохи, и подростков Рома и Ви.
Самбука - сгорела на солнце, сестра Мохито переживала на счёт сестры, не ела - умерла от жажды, Рома - не имел перспектив, 2 - лучшая оценка, шатался по барам, сел на стакан - кувыркался в джакузи в жару - сгорел, Виски - единственный толковый парень
dry.gif
, который подрос до молодого и благополучно женился на специально подготовленной симке, у них родился сын (не вампир
blink.gif
), но к своему старшему возрасту понял, что семья - это хорошо, но ему нужна свобода, хотя бы на время, по этому он уехал из 2-ухэтажки в маленькую, но шикарно обставленную квартирку, далее он посещал клубы, флиртовал с кем хотел (и не только), завёл собаку...но вскоре вернулся к жене (прямо к поступлению сына в университет) и больше не уходил от семьи (разве что иногда
sm001.gif
). А отец после отъезда сына разругался с женой (дело дошло до развода), женился на молодой и красивой девушке, которую не обратил и завёл с ней ребёнка ( Девочку Омалию), души не чаял в дочери и покупал ей всё, они даже переехали в огромный дом, но Омалия прожила там недолго т.к. вскоре поступила в универ (вместе со своим племянником, почти), вернулась и жили они долго и счастливо, отец плохо пережил смерть второй жены, остаток жизни прожил в маленьком домике, Омалия с внуком приезжали на выходные, занимался садоводством
smile.gif
 

LoliPoli

Проверенный
Сообщения
58
Достижения
65
Награды
25
Если честно ,не знаю
biggrin.gif
Никогда за них не играла ,не интересовалась ,не шпионила наблюдала ...Нужно как нибудь поиграть за них
smile.gif
 

Rizvan

Проверенный
Сообщения
22
Достижения
85
Награды
1
Я подружился с Бо, не такой уж он и скучный, припеваюче дружим, часто стал ходить на вечеринки. У меня он пока не женился, очень жажду поскорее узнать, кто станет его любимой
wink.gif
 

RageValley

Проверенный
Сообщения
8
Достижения
35
Награды
2
Бо умер, а девчонки ходили по клубам и страдали по нему с мыслями о разбитом сердце...А потом я начала новую игру.
 

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.535
Награды
2.682
Бо играл в группе с моим симом, и умер на вечеринке от жажды. Короче, начались ходатайства по воскрешению. Ура, воскресила, поселила с другом и его семьей. Друг тоже вампиром стал, и когда умерла от старости его жена, они с Бо закрутили роман
biggrin.gif
 

Готье_Фад

Проверенный
Сообщения
69
Достижения
110
Награды
6
(Больно страшные они на скрине. Оригинал лучше)

Лили работала библиотекарем и вкалывала за гроши. В последующем вышла за муж за преуспевающего военного и переехала к нему.
Марину на вечеринке совратил известный писатель и друг Бо Меррика. После бурной ночи девушка залетела (не нужно было быть столь беспечной). Казанова признать ребёнка отказался, так как был женат на толстушке, которую безумно любил... из-за денег.
Бьянка всё это время сохла по Бо и больше никого не хотела замечать. В тайне рисовала его портреты и хранила под кроватью (в инвентаре). Вампиру было начхать на её чувства, но спать он с ней спал (и ещё с четырьмя особами в свободное время)
. Не отказываться же, когда предлагают.

Однако, когда у Марины родился сын, то Бо точно подменили. Он оказался очень хорошим и любящим отцом (пусть и не родным). Устроился на престижную работу в офисе, дабы помогать горе-соседке с мальчишкой. И ещё он убил Бьяну, так как она узнала, что он кровопийца - конфиденцальность требует жертв.

В будущем Бо планирует превратить сына Марины в вампира, дабы он стал его наследником...
 

dashuha77

Проверенный
Сообщения
15
Достижения
125
Награды
1
Ещё один вариант истории
Лили+ Бо=???
В отличии от беспечного кровопийцы, Лили серьёзно задалась этим вопросом и ночью приняла решение...
Оставшись в одном нижнем бельишке, она позвала к себе Бо и произошло сами знаете что. И наверное, секс со столетним ваампиром не пришёлся девушке по душе и она дала ему от ворот поворот. Под руку обалдевшему вампиру попалась пьяненькая полуголая Бьянка. Ну как не воспользоваться?! Воспользовался. В результате был окрещён кобелём и послан известно куда. В общем, бросила его Бьянка, оставив на память засос... С Мариной было всё иначе... Опытный ловелас при виде неё краснел,как мальчишка и был готов ради неё на всё. Во время одного из романтических свиданий, Бо решился обратить любимую. И пока Марину ломало и мутило от проникшего вируса вампиризма, Лили и Бьянка увидели две чёткие полосочки. на тесте...
Продолжение следует...
 

ISOLE

Проверенный
Сообщения
77
Достижения
265
Награды
199
Не очень понятно, кто там плохие, а кто хорошие...

Бо совершенно бессовестно обрюхатил всех трех девиц сразу, а женился только на Лили-Бо. Разумеется, все дамы переодически обижались на него, но быстро прощали, т.к. жить им приходилось всем вместе, деваться некуда.
Рожали они в один день. Все дети родились вампирятами.
Кстати, ни одна из девушек так и не была обращена, Бо предпочитал поочередно использовать их кровушку в пищу. Хотя была одна попытка обратить Бьянку и она какое-то время ходила с укусом, но... когда родила, укус пропал и она так и не стала вампиром. Очевидно, организм поборол инфекцию
smile.gif


Как только малыши подросли, то сразу же все передрались и стали врагами. А потом Бо их всех отправил в разные школы-интернаты.

Алекс - сын Марины Праттл стал агентом 008.


Брайан - сын Бьянки стал нектароделом, делает нектар из кровавых плодов. У него дефект внешности - нижняя челюсть вываливается из подбородка, поэтому носит бороду, чтобы это скрыть.


Мими - дочь Лили-Бо, сумасшедшая ученая.
 

MyLifeIs

Проверенный
Сообщения
7
Достижения
0
Награды
0
А они ничего так))) приглашу-ка я одну из них к себе в семью кодом разработчика:)))
 

Kuper_Li

Проверенный
Сообщения
60
Достижения
75
Награды
1
Сменил имя Бо на Бенджамин, женил его на своей симке, а девчонки как-то странно передохли все о.о меня терзают смутные сомнения-а не помог ли им в этом Бо или его супруга?
dry.gif
 

OlgaEvA

Проверенный
Сообщения
5
Достижения
0
Награды
0
Моя симка стала певицей это с дополнением Шоу-Бизнес Бо пришел на мой концерт и когда он кончился Бо начал со мной заигрывать
ИТОГ:Лили умерла от голода,Бьянка утопилась,а на Марину метеор упал.ВСЕ
sm176.gif
 

MMidori

Проверенный
Сообщения
39
Достижения
75
Награды
30
Бо всегда умирает от жажды.
dry.gif

Бьянка встречается с Владимиром Шликом, Марина замужем за моим симом, а Лили я пока в городе не встречала.
 

ob

Проверенный
Сообщения
19
Достижения
165
Награды
4
Из женщин мне приглянулась Марина Праттл. А Бо я изменила до неузнаваемости. Теперь мне очень нравится как он выглядит. Думаю исполнить ему мечту всей жизни, а потом возможно свести с кем-нибудь.
w1iwC6K4iYs.jpg

ZRhAcBj5Yoc.jpg
 

Невидимка1

Пользователь
Сообщения
1
Достижения
20
Награды
0
А в моей версии он живёт с тремя моими симками,а Марине , Бьянке и Лили-Бо детей наделал,планирую потом свести с одной из моих симок
 
Верх