Плохие и хорошие

Аннабэлька

Проверенный
Сообщения
2.704
Достижения
95
Награды
1.493
25cbf3e895dd.jpg

9a433e5761dd.jpg


В огромном пентхаусе, возвышающемся над Бриджпортом, живёт красавчик вампир Бо Меррик и три его подружки - Марина Праттл, Бьянка Раббл и Лили-Бо Чик. Каждая борется за сердце холодного вампира, но победит лишь одна! Или никто…
Какую судьбу им уготовили вы? Стал ли Бо примерным семьянином? А возможно он не полюбил ни одну из них?
Расскажите вашу игру этой семьёй, расскажите вашу историю.
 

Hole

Проверенный
Сообщения
218
Достижения
0
Награды
79
А у меня симка-вампирша (Белла) встречается с Бо и у них уже дочка Аманда есть
happy.gif
А своих соседок он забыл. Правда на первом свидании, Белла застукала Бо на измене, но потом конечно же простила
v.gif
Когда он в гости приходит, постоянно пакетик с кровью берет из холодильника, а потом не убирает
wacko.gif
Они живут отдельно, и я не знаю гулял ли он на стороне
s38.gif
Если бы гулял, то Белла ему
sm145.gif
s73.gif
Вот такая вот история
smile.gif
 

Найтшейд

Проверенный
Сообщения
5
Достижения
0
Награды
1
Кстати,моя уже родила тройняшек:две дочки и сын.Их зовут Люмина,Калла и Гриша
biggrin.gif
Симка имидж сменила,Бо теперь в виде призрака гуляет,а Люмину все никак не могу заставить на работу идти,Гриша ушел в армию,а Калла стала певицей и уже вышла замуж
happy.gif
 

Hole

Проверенный
Сообщения
218
Достижения
0
Награды
79
У меня сегодня вот что было. К нам в дом наведалась Марина и с ней Бо. Марина подралась с Беллой и начала на Аманду газовать. Потом к Бо целоваться лезла, но он ей отпор дал. Значит пришла к нам, избила нас, приставала к жениху Беллы, а потом еще и ванну у нас с пенкой приняла! Ну и поела еще испорченных вафель. Потом ее вдруг на пол стошнило, а нам убирать.
Я вообще эту троицу не люблю. Стремные они
wacko.gif
А вот Бо просто обажаю. По уши в него влюблена
biggrin.gif
Очень милый, постоянно им играю.
 

Aleftinka4

Проверенный
Сообщения
30
Достижения
0
Награды
7
s55.gif
У меня была такая история :
Бо,закрутил роман с моей симкой Натали,потом у них родились дети,Бьянка пригласила мою Натали к себе,там они типо болтали и всё такое,и тут...Пожар! И они обе сгорели....
А потом Бо сгорел от солнца,а малышки (это были девочки) (новорождённые) просто напросто удалились и всё,и меня вывело на экран самого начала....
cry.gif
weep.gif
 

Я-SMка

Проверенный
Сообщения
37
Достижения
0
Награды
3
Люди меня эта семья на вечеринку пригласила Бо Меррик был мне лучший друг и предложил остаться на ночь, я осталась
На утро: Бо Меррик был голоден облочко над головой мудлет: голодание встал пошёл за кровавым соком,
Дошёл не успел на стул сесть как вдруг в пепел!
У меня симка трусиха сразу в обморок потом смерть призрак и так далие...
Мне его жаль я на нём жинится хотела...
cry.gif

Кстатие вы заметели что симы мрут от голода прям перед холодильником?
 

Hole

Проверенный
Сообщения
218
Достижения
0
Награды
79
Я-SMка, у меня сегодня произошла похожая ситуация. Я создала уже новую симку - Анику. Она пришла к нему домой, в то время он спал. Симка решила его подождать. Она зашла к нему в комнату. Через некоторое время он проснулся. Конечно, же он хотел есть. И только-только сделал шажок - умер. Моя симка плакала громче всех. Она захотела его воскресить амброзией начала осваивать навыки. Ну а потом у меня из-за обновлений виндовс игра закрылась и ничего, к сожалению, не сохранилось
cry.gif
 

Найтшейд

Проверенный
Сообщения
5
Достижения
0
Награды
1
По моему,он голодает в 2 раза быстрее,чем все симы вместе взятые...Вам так не кажется?
 

Лоракс5555

Проверенный
Сообщения
7
Достижения
0
Награды
6
Найтшейд,Вампиры все такие!Я как -то играла Эльвирой Слэйер,она только подошла к холодильнику как все,померла!Кстати,вампиров оставить одних невозможно!Они иногда едят обычную еду,не кровавый сок.Создала семью,сделала вампирами,переключилась на другую поиграть в моих соседей,возвращаюсь в эту семью и что я вижу?Пустой дом!Оказывается,они из -за своей тупости ели только обычную еду!Что ж,иногда симы забывают что они вампиры!
 

Porcelain

consumed
Друг форума
Сообщения
3.952
Достижения
1.260
Награды
3.844
А мне из этой семьи жутко нравится Ли-Бо....
shy.gif
Внешность конечно на любителя, но для меня это любимая симка)))
 

Hole

Проверенный
Сообщения
218
Достижения
0
Награды
79
Ogurets, а мне из них больше всех Марина нравится
biggrin.gif
Хотя в основном играю только Бо Мерриком
biggrin.gif
Найтшейд сказал(а):
По моему,он голодает в 2 раза быстрее,чем все симы вместе взятые...Вам так не кажется?
Не замечала... Голодает как и все остальные вампиры...
 

alina_v

Волчонок
Друг форума
Сообщения
6.167
Достижения
1.885
Награды
4.728
Ой, а я даже и не видела эту "семейку". Надо поиграть. Думаю будет интересно..
 

Alina

Завсегдатай
Сообщения
1.130
Достижения
575
Награды
755
Я изменила Бо и нашла ему достойную девушку! Её зовут Пайпер....все три соседки, безусловно, были в шоке...
cool.gif



 

dashuha77

Проверенный
Сообщения
15
Достижения
125
Награды
1
А я сделала так:Бо пытался поцеловать Мариночку,но она отказалась.Но даже этого было достаточно шумным Лили и Бьянке для того чтобы устроить грандиозный шкандаль.:DЩека бедного Бо горела от многочисленных пощёчин разъярённых бабёнок,каждая по очереди дралась с ним,и делала это довольно неплохо,но и получала от бывшего любовничка по полной!В итоге я выселила скандалисток из ИХ ЖЕ квартиры,и взялась за Маришку.Изменив ей стиль одежды,причёску,макияж,заставляла её всячески хлопать глазками перед этим вампиром-жигало-недоучкой.:DТеперь Маринка-будущая вампирка,также девушка Бо:)Возможно,скоро станет Мариной Меррик!
 

Nadin2304

Проверенный
Сообщения
4
Достижения
40
Награды
0
А мой Бо в первый день игры помер на моей же вечеринке-в пепел превратился прямо на танцполе-рыдали все хором,человек 15.жалко парня(((
 

superyulya

Проверенный
Сообщения
171
Достижения
30
Награды
34
Как по мне, Бо ни капли не красивый. Бьянка ничего такая, а Марина более менее красивая. Она у меня за Мэттью Хэмминга вышла и была у меня такая счастливая семейка. Я построила им красивейший дом. Было у них 2 детей (красивые кстати получились). У Марины был навык кулинарии 10 и она все рецепты знала и так далее.
 

Вика

Проверенный
Сообщения
501
Достижения
80
Награды
322
Сейчас бы вспомнить... Я их обратила всех в вампиров, а затем сожгла на солнце. Мне так понравилось их убивать..)
 

Lika99

Проверенный
Сообщения
172
Достижения
140
Награды
102
Играла этой семьёй . Бо поженила на Марии Пратл , но это было давно поэтому я точно не помню обстоятельства после свадьбы .
 

Nocki

Пользователь
Сообщения
2
Достижения
0
Награды
0
а я поженился на Марине и хотел её убить но она невезучая её смерть щадила что с остальными не знаю и хватит врать что вы всех убили там две невезучих их нельзя убить
 

simsnake

Проверенный
Сообщения
153
Достижения
0
Награды
220
Моя симка родила от Бо дочь - вампиршу. Просто Бо - оказался первым попавшимся вампиром, а я хотела ребенка вампира.
Мамаша уже померла, дочка выросла, а папочка все так же молод и горяч.
biggrin.gif
 

Северная

Проверенный
Сообщения
36
Достижения
0
Награды
4
У меня мой сим женился на Праттл, у них родилась дочь, очень сильно похожая на мать. А с Бьянкой я свела другого сима, но они быстро разбежались, мне бьянка не нравилась
 
Верх