Плохие и хорошие

Аннабэлька

Проверенный
Сообщения
2.704
Достижения
95
Награды
1.493
25cbf3e895dd.jpg

9a433e5761dd.jpg


В огромном пентхаусе, возвышающемся над Бриджпортом, живёт красавчик вампир Бо Меррик и три его подружки - Марина Праттл, Бьянка Раббл и Лили-Бо Чик. Каждая борется за сердце холодного вампира, но победит лишь одна! Или никто…
Какую судьбу им уготовили вы? Стал ли Бо примерным семьянином? А возможно он не полюбил ни одну из них?
Расскажите вашу игру этой семьёй, расскажите вашу историю.
 

Сыщица

Проверенный
Сообщения
147
Достижения
0
Награды
26
У меня Марина Праттл отшила Бо и вышла замуж за другого. Вот как это было:
Марина танцевала в клубе, её увидел мой сим Казанова и они замутили
Потом у неё ребёночек появился и они пожинились
А Бо умер от солнца
biggrin.gif
 

Katya161

Проверенный
Сообщения
258
Достижения
0
Награды
22
А я не люблю играть постоянно за одного персонажа,люблю играть всеми.
 

ExxyPrincess

Проверенный
Сообщения
361
Достижения
0
Награды
32
у меня Бьянка вампиром стала,я её часто встречаю с ещё какой-то блондинкой,
Лилли-Бо у меня работает стилистом в салоне,а Бо Меррика давно-давно уже не видела(

создали бы вообще тему про стандартные семьи,не хватает(
 

Pasita

Проверенный
Сообщения
146
Достижения
0
Награды
139
ExxyPrincess сказал(а):
создали бы вообще тему про стандартные семьи,не хватает(

Вот, хорошая идея. Я, к сожалению, пока лишь жду возможности установить LN, и мне очень интересно, какие там есть интересные стандартные семьи, кого народ предпочитает...тем более, что они, похоже, довольно сильно отличаются от жителей Сансет Вэлли и Риверсайда (вампиры, знаменитости...).
 

alesychka

Проверенный
Сообщения
5
Достижения
95
Награды
0
а у меня так:мой сим женился на Марине, и у них теперь 3 ребёнка, безумно красивые.сколько лет в симс играю, 3 раза подряд красивых никогда не было
biggrin.gif
 

Dasha2000

Проверенный
Сообщения
19
Достижения
0
Награды
0
А я Марину, Лили-бо и Бьянку красиво одевала, внешность меняла... Оказывается Лили-бо когда нормально накрасишь и оденешь может стать красоткой, поэтому Бо выбрал её
 

durian

Проверенный
Сообщения
27
Достижения
0
Награды
3
У меня Бо Меррик сделал ребенка вампирше Талон (не помню имени), я зашла посмотреть его воспоминания и обалдела, такой ловелас: 4 романа, 2 обманутых, самый долгий с Мариной, а Лили-Бо он разбил сердце.
 

Questia

Проверенный
Сообщения
92
Достижения
65
Награды
72
В моей версии игры Бо превратил в вампира Марину Пратлл))))
 

Soft_Nat

Проверенный
Сообщения
173
Достижения
0
Награды
317
Решила свести свою симку с Бо,они поженились,Бо сделал мою Ванессу вампиршей,родили мальчика,которого я отдала в спортивный интернат,Бо превратила в человека,надоел он мне в виде вампира.хоть и ребёнок остался вампиром.
 

Resse

Проверенный
Сообщения
38
Достижения
0
Награды
13
Убила Лилли-Бо, Бьянка вообще поженилась на старике каком-то, а Марина с Бо теперь живёт в доме и в полне хорошо живёт, Бо 5-звёздная знаменитость, и Марина тоже. Она беременна, но вот я и не поняла кто у неё родился
sad.gif
 

Hidan

Проверенный
Сообщения
941
Достижения
80
Награды
1.149
Я за них не играла и вряд ли буду. И не слежу за ними, не нравятся
 

VenuS

Проверенный
Сообщения
149
Достижения
140
Награды
133
я за них не играла, но создала с Бо музыкальную группу, потом он там сам уже поженился на Марине и взял себе её фамилию
dry.gif
ещё он главное сам с тремя сразу замутил, и когда к нему подкатываешь он соглашается даже если малознакомые и там не выходит табличка что он женат на Марине и уже с кем-то встречается, если только спросишь, и ещё сам флиртует во всю и со всеми, вообщем кобель он)
 

Alinaprima

Проверенный
Сообщения
738
Достижения
110
Награды
365
У меня было так.Я создала деда и бабу,молодую дочку,двух дочек подростков,и одну дочку ребенка(их 6).Познакомила с молодой и бабкой с дедкой.Дед при встрече Бо побил и назвал врагом,Бабуля палочкой поколотила и приставать начала,а молодая любезничать стала.С кетти они поженились,уродили 3 ребенка,Бо стал ей изменять с двумя сестричками которые подросли из подростков.Младшая в подростка вылилась,и бо ее обижать стал,и над своими издеваться. кетти его бросила ,а он женился на одной из сестер(Скарлетт),а ВТОРАЯ(Ясмин)вышла замуж за за какогото ВИЛЬЯМА КЛЫКМАНА(вампира).Малышка(Маргарет)выросла ивлюбилась в моего созданого персонажа ,и в связи с тем что выросла она ничегошеньки,Бо в неё влюбился,но она выбрала моего персонажа и бо от горя убился в бассеине,но скарлетт успела забеременеть и родила очаровательную дочурку Марчи,ну а дети Бо от Кетти,Ким,ДжиМ и Алекс выросли.Ким отбила у Ясмин Клымана и родила мальчугана Рика,Джим женился на Марисоль,моей созданой симке и родили они тройняшек девчушек Лиллиан,Дарлу и Салли.А Алекс ни скем ни как,он просто добродушненький мальчик дружит почти со всеми в городе и 3-звездочная знаменитость.Ну вот и все .А кстати про девченок,на начале игры Лилли-бо устроилась барменшой в монотонность и стала приставать к какойто тетке по имени диана,Маринка только подружилась со стеллой страйкер и успела несколько раз подраться с Ричи страйкером.Бьянка стала клавишницей и завела роман с братом Ричи страйкера,ну а ближе к середине игры у них была помолвка и сын эремия,у лили ничего с дианой не вышло и она стала отжигать в барах по-крутому,Ну,у маринки дела были плохи ,но она все равно стала 5-звездочной знам.Под конец Марину я пожалела и переселила в другой город и больше не стала ею заниматься,Бьянка постарела и устроилася работать в книжный магазик,ну и наконец лилли_бо осталось два дня до старости и я отправила ее в китай а потом и поселила там.КОНЕЦ.
 

JaneDoe

Проверенный
Сообщения
225
Достижения
0
Награды
74
У меня в игре Бо женился на Лили-Бо, взял её фамилию и стал Бо Чик. А через некоторое время взял и помер - утонул. Теперь призрак по кладбищу бродит. Лили-Бо и Марина Праттл так и живут вместе. Бьянка съехала, вместо неё вселилась другая какая-то тётка, не помню
 

_Щастье_

Проверенный
Сообщения
30
Достижения
0
Награды
12
Мне не очень нравится эта семья но наблюдать за ними интересно
 

durian

Проверенный
Сообщения
27
Достижения
0
Награды
3
Я пригласили Бо и его жену Талон на вечеринку, но вдруг он от голода умирает и за ним приходит смерть. Его жена начинается биться в истерике и вдруг за ней тоже приходит смерть, похоже умерла от горя. У них был ребенок, малыш... Он просто исчез!
Моя симка еще долго переживала это событие.
 

doomSIMS

Проверенный
Сообщения
787
Достижения
0
Награды
333
Увела Бо от Бьянки к своей симке!Но Бьянка с помощью хакнутого медведя(для убийств)убила и Бо и мою Лу.
 

M@rioNETk@

Проверенный
Сообщения
356
Достижения
65
Награды
287
Эту семейку я не трогала,знаю только,что мой вампир недолюбливал Бо Меррика и они постоянно разборки проводили
 
Верх