Плохие и хорошие

Аннабэлька

Проверенный
Сообщения
2.704
Достижения
95
Награды
1.493
25cbf3e895dd.jpg

9a433e5761dd.jpg


В огромном пентхаусе, возвышающемся над Бриджпортом, живёт красавчик вампир Бо Меррик и три его подружки - Марина Праттл, Бьянка Раббл и Лили-Бо Чик. Каждая борется за сердце холодного вампира, но победит лишь одна! Или никто…
Какую судьбу им уготовили вы? Стал ли Бо примерным семьянином? А возможно он не полюбил ни одну из них?
Расскажите вашу игру этой семьёй, расскажите вашу историю.
 

Bliss3

Пользователь
Сообщения
1
Достижения
15
Награды
0
История начнется с Мэттью Хэмминга. Он заскучал и отправился в Кровищу, дабы там повеселиться. Встретил там на заднем дворике призрака Лотты Гривз и влюбился в неё. С помощью философского камня принял её в семью, переехал в дом поменьше, продолжил свои съемки попутно разыскивая способ воскресить Лотту. Она тем временем занималась домом, садоводством, чтением книжек итд. Но когда Мэттью отправился ночью на кладбище, чтобы поймать рыбу-смерть, пропал при загадочных обстоятельствах (вообще-то случился неисправимый баг, но удалось выкрутиться). Лотта долго не горевала, сама научилась рыбной ловле и добыла рыбу, плоды жизни и рецепт были получены уже давно.
Возвращаясь к коммуне Плохие и хорошие, Лотта познакомилась по интернету с Бо Мерриком и он уже при первой встрече предложил переехать. Я обрадовалась и сразу сделала им отношения. К тому моменту вампир был предметом воздыхания только Бьянки, остальным видимо надоело это безобразие.
Сейчас воскрешенная Лотта с вампиром отделены от коммуны и помещены в буфер, пока не решила что делать с ними дальше
 

iveta

Проверенный
Сообщения
202
Достижения
245
Награды
172
Я вот за очень много лет игры в симс 3 ни разу не выбирала Бриджпорт. Решила перевезти свою семью туда и была поражена стандартными семьями этого города. Если их немного изменить, то они там фактически все красавцы)))
Влюбилась в эту семью:любовь:
81e1de5bb7f402b042391a7e45e42241.jpg


и в красавчика Бо я навеки влюблена
3d5b088480e68d99f78b051febbe8f07.jpg
 
Последнее редактирование:

Солариус

Проверенный
Сообщения
727
Достижения
405
Награды
167
iveta, да, в Бриджпорте же находится "фабрика звезд" - киностудия - поэтому, видимо, там уделили чуть больше внимания благообразности симов :)
Бо Меррик у вас хорош вышел! Да и Марина просто куколка :) А вот Бьянку поначалу не признала ))) Она у меня больше с Джоди Фостер ассоциируется, а в новом облике она совсем по-другому выглядит :) Ну а Лили-Бо ни с кем не спутать )))
 

DonnaChe

Проверенный
Сообщения
617
Достижения
70
Награды
173
iveta, честно говоря, я бы не сказала, что это "немного изменить". Я их почти не признала! Очень стильные! Просто офигенские!
Хочу мощный комп! А то последнее время дело идет к тому, что играю без СС (((
 
Последнее редактирование:

iveta

Проверенный
Сообщения
202
Достижения
245
Награды
172
поэтому, видимо, там уделили чуть больше внимания благообразности симов :)
А вот об этом я не подумала)
Бо Меррик у вас хорош вышел!
Я в него влюбилась) Он когда в касе не корчит рожицы, то чем-то на Депа похож :Hmm:
 

Ленка ДВ

Проверенный
Сообщения
1.106
Достижения
365
Награды
372
Данная тема заставила меня оставить здесь сообщение.
С этой семьи как раз и началась моя ныне существующая игра. Но самой семьей я не играю вовсе и никогда ранее за нее не играла. Ибо я не люблю играть "стандартными семьями и персонажами".
Но вся история как и началась у меня именно с этой семьи. Да, со "стандартной" Бриджпортской семьи "Плохие и хорошие". Все дело в том, что ту квартиру, в которой изначально жила эта семья, я ныне использую для проживания моей созданной игровой семьи. То есть, в бывшей квартире семьи "Плохие и хорошие" ныне живет моя действующая игровая семья.
А вот как раз саму семью "Плохие и хорошие" я переселила в другой небоскреб Бриджпорта в квартиру с гораздо большей площадью.
Ну, а наличие на территории квартиры комнатки без окон, в которой стоит вампирская кровать-алтарь, как раз и навела меня на мысль обзавестись уже в моей игровой семье Вампиром. Что я со временем и сделала.
 

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564
Лили-Бо Чик просто очень забавная. всегда включаю её в свою игру, когда играю в бриджпорте. но она не достаточно гламурная для индустрии кино в этом городе. так что приходится её марафетить чтобы она заиграла новыми красками. и была принята на работу в качестве актрисы
 
Верх