Скрин-арт По следам моих снов...

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Marishka

Кали
Проверенный
Сообщения
6.853
Достижения
190
Награды
2.100
image.gif

Спойлер

44.png
TS4 - 16 побед;
44.png
TS3 - 4 победы

5115b25af3b739f3d1ae755896b77a58.png

hEFo3hJ.png
4.png
nc-4-gtqpf.png
ea9e21bc5b543b27fb19026ea35deaee.png
4.png


Спойлер

Добро пожаловать в мою арт-тему!
Если ты любишь мистические и фэнтезийные арты, то ты удачно зашёл, т.к я обожаю создавать работы в подобном жанре. Что-то здесь действительно навеяно снами, а что-то просто больной фантазией автора :D Но в любом случае, место волшебству всегда найдётся! ;)
P.S. Отдельное спасибо Спящий Сов за прекрасный и красочный путеводитель к теме!
:вручаюсердце:
 
Последнее редактирование:

Marishka

Кали
Проверенный
Сообщения
6.853
Достижения
190
Награды
2.100
Давно собиралась открыть арт, но то времени нет, то обложка для шапки не сделана. А тут поняла, что пора, к тому же дата такая красивая ^_^ В связи с праздником хочу в первую очередь поделиться рождественским артом, который участвовал в ТП. Тема была "Я люблю снег", т.к я человек не особо любящий холод, то и, как девушка на арте, предпочитаю восхищаться снегом из тёплого дома :D

Рождественское чудо

qDHtlWN0rFU.jpg


Исходник
 

Banshee

Баншняш
Легенда форума
Сообщения
9.465
Достижения
4.065
Награды
9.585
Kali, поздравляю вас с открытием арта! Наконец-то в нашем полку прибыло талантливых артмейкеров :) Желаю вам мешок вдохновения и, конечно же, времени для осуществления всех планов :хлопушка:

Рождественское чудо
Мне очень понравилась работа, еще на голосовании. Девушка так восхищенно рассматривает снег, и видно, что ей тепло и хорошо. Уютный арт.
 

Marishka

Кали
Проверенный
Сообщения
6.853
Достижения
190
Награды
2.100
поздравляю вас с открытием арта! Наконец-то в нашем полку прибыло талантливых артмейкеров :) Желаю вам мешок вдохновения и, конечно же, времени для осуществления всех планов
Большое спасибо, надеюсь, смогу прижиться и в этой части форума :смех:
Мне очень понравилась работа, еще на голосовании. Девушка так восхищенно рассматривает снег, и видно, что ей тепло и хорошо. Уютный арт.
Спасибо, очень рада, что мой арт вызвал у вас положительное впечатление ^_^
 

elBrujo

Завсегдатай
Сообщения
1.793
Достижения
1.095
Награды
1.180
С открытием темы! :конфетти:Рождественский арт вышел очень теплым и домашним. :) Уже есть идеи для следующих съемок?
 

СимсСтория

Рассказчик
Завсегдатай
Сообщения
1.000
Достижения
655
Награды
1.050
:розочка::конфетти:Поздравляю со смелым шагом на встречу артмейкерству! Работа получилась праздничной. Эмоции девушки говорят сами за себя, пожалуй))) И снег - это, действительно, чудо, особенно если ты живёшь в слякотном Питере. Я тоже так же люблю посмотреть в окошко на падающий снежок и мечтательно поразмышлять о чём-то:cupidboy:. Кстати, лисичку из шапочки я тоже помню - кажется, она тоже участвовала в ТП, если не ошибаюсь))

Желаю море вдохновения и побольше свободного времени на арты!:улыбаюсь:
 

Surasu

Проверенный
Сообщения
457
Достижения
375
Награды
474
Лисаааааа! Та самая! :D Я помню, у лисы был противник, кажется, зимний олень, и он победил тогда... но я по прежнему люблю лисичку :3

Поздравляю с победой в ТП! :первый:
И с открытием своей темы!:ромашкикраснеет:
 

elBrujo

Завсегдатай
Сообщения
1.793
Достижения
1.095
Награды
1.180

Marishka

Кали
Проверенный
Сообщения
6.853
Достижения
190
Награды
2.100
С открытием темы! Рождественский арт вышел очень теплым и домашним.
Спасибо на добром слове ^_^ Не ожидала встретить тебя в артах, а ты оказывается вездесущ))
Уже есть идеи для следующих съемок?
Да тут ещё надо все закрома потрясти, а то много чего подкопилось. :D И в ТП участвовала, и с династий есть, что принести :стесняется:
Поздравляю со смелым шагом на встречу артмейкерству! Работа получилась праздничной. Эмоции девушки говорят сами за себя, пожалуй))
Большое спасибо, очень-очень приятно)))
Я тоже так же люблю посмотреть в окошко на падающий снежок и мечтательно поразмышлять о чём-то
Да-да :rolleyes: Я ещё люблю кота рядом на подоконник посадить и вместе созерцать снежок :девочкакот:
Желаю море вдохновения и побольше свободного времени на арты!:улыбаюсь:
Спасибо! :обнимашки:
Лисаааааа! Та самая! :D Я помню, у лисы был противник, кажется, зимний олень, и он победил тогда... но я по прежнему люблю лисичку :3
Даааа))) Там только тебе одной, вроде, лиса и понравилась :смех: Но олень был, действительно, крут) Да, и лису я свою всё равно тоже люблю :p
Поздравляю с победой в ТП! И с открытием своей темы!
Большое-пребольшое спасибище! ^_^
Тогда попрошу и лисичку в студию. Мир, (артмир) должен знать своих героев
:ок: Тебе невозможно отказать)))

Работа с ТП на тему "Снегопад в лесу". Когда я делала работу, то настроение у меня было очень хорошее. Мне хотелось какой-то сказки, волшебного света. Мне вспомнилось любимое аниме "Волчица и пряности", и хоть на арте у меня изображена лисица, но сама атмосфера снежной зимы навеяна этим аниме. Кто-то из комментаторов упомянул, что лиса вышла слишком яркой, шо есть не реалистишно. Однако, я за этим самым реализмом не гналась, и специально усилила цвет, мне хотелось видеть рыжую-рыжую лису. :p А вот сам снег я бы хотела изменить, сделать его более насыщенным, но, что сделала, то сделала.
И раз уж именно этот арт вдохновил меня на название арт-темы, то сам арт так же и назову))


По следам моих снов

gHauofF7VCM.jpg


Исходник

 

Surasu

Проверенный
Сообщения
457
Достижения
375
Награды
474
Там только тебе одной, вроде, лиса и понравилась
Не помню, чесслово х) Но и не суть, главное - что у лисы тоже есть свои фанаты))) А соперник вообще был очень силён))

хотелось видеть рыжую-рыжую лису
И она есть) Меня, наоборот, именно это и привлекло - среди ночной холодной тиши и снега такой тёплый рыжий огонёк :3 Меня, кстати, с самого начала мучал вопрос: лиса скачанная из интернета или самолично нарисованная?)
 

Marishka

Кали
Проверенный
Сообщения
6.853
Достижения
190
Награды
2.100
Но и не суть, главное - что у лисы тоже есть свои фанаты))Меня, наоборот, именно это и привлекло - среди ночной холодной тиши и снега такой тёплый рыжий огонёк :3
:любовь:
Меня, кстати, с самого начала мучал вопрос: лиса скачанная из интернета или самолично нарисованная?)
Скачанная)) для рисования ручки у меня не оттуда растут :D
 

Спящий Сов

Совец
Проверенный
Сообщения
478
Достижения
690
Награды
844
Поздравляю с открытием и победой на ТП! Очень приятная получилась рождественская пикча: и плановость радует, и по цветам гармонично, и DOF на месте.
Плюс моя включить режим ждуна по отношению к тому потрясающему хэллоуинскому монстру 8) Очень сильная работа, приятно было находиться в паре.
Кто-то из комментаторов упомянул, что лиса вышла слишком яркой, шо есть не реалистишно. Однако, я за этим самым реализмом не гналась, и специально усилила цвет, мне хотелось видеть рыжую-рыжую лису.
Про яркость упоминала в том числе и я ) Но тут не в реалистичности-нереалистичности дело, а в тональном решении. При правильной расстановке света подобная цветовая яркость давала бы отличный контрастный акцент.
 
Последнее редактирование:

Marishka

Кали
Проверенный
Сообщения
6.853
Достижения
190
Награды
2.100
Поздравляю с открытием и победой на ТП! Очень приятная получилась рождественская пикча: и плановость радует, и по цветам гармонично, и DOF на месте.
Большое спасибо! ^_^ А DOF - это что?))
Плюс моя включить режим ждуна по отношению к тому потрясающему хэллоуинскому монстру 8)
Приём заявок открыт))
Очень сильная работа, приятно было находиться в паре.
Спасибо, взаимно ^_^
При правильной расстановке света подобная цветовая яркость давала бы отличный контрастный акцент.
Да, с расстановкой света я редко дружу :псих:

Работа тоже с ТП, которая вышла у меня лучше, чем ожидалось. Я ей даже почти довольна)) Только в задание было задано создание сюжета, а у меня этого сюжета особо в работе нет :смех:

Ночной смотрящий

7166bb3f9d86.jpg


Исходник
 

Спящий Сов

Совец
Проверенный
Сообщения
478
Достижения
690
Награды
844
Depth of Field. Глубина резкости 8)
У-и-и-и, монстряшечка подъехала :з Режим неконтролируемой любви к хэллоуиновским пикчам активировае.
Сразу скажу, что этот эпический тыквоголовый крут и в портретном формате в том числе. Более того, это один из немногих случаев, когда почти квадратный кроп оказывается уместным, а за счет цвета визуальный баланс - почти симментричный - остается на месте. По поводу цвета, кстати: это отмечали и в комментариях на самом ТП: колорит картинки - просто шик. Вроде бы классический контраст красного и синего, а на атмосферу потусторонней жути работает отлично.
 
Последнее редактирование:

Marishka

Кали
Проверенный
Сообщения
6.853
Достижения
190
Награды
2.100
Спящий Сов извиняюсь за долгий ответ :кланяется: До ноута было не добраться, а с телефона не удобно отвечать(
У-и-и-и, монстряшечка подъехала :з Режим неконтролируемой любви к хэллоуиновским пикчам активировае.
Я тоже люблю хэллоуинскую тематику, хотя праздник этот не праздную :смех:
Сразу скажу, что этот эпический тыквоголовый крут и в портретном формате в том числе. Более того, это один из немногих случаев, когда почти квадратный кроп оказывается уместным, а за счет цвета визуальный баланс - почти симментричный - остается на месте.
Большое спасибо ^_^ Меня в этом товарище, только смущал птенчик на голове - снижает он как-то уровень жути)))

Вроде бы классический контраст красного и синего, а на атмосферу потусторонней жути работает отлично.
Да, сочетание этих цветов - это уже классика :D но она по-прежнему эффектна))
 

Marishka

Кали
Проверенный
Сообщения
6.853
Достижения
190
Награды
2.100
Я забыла, однако, что у меня ещё одна картиночка с Хэллоуина затерялась :фейспалм: Тоже ещё один мрачняк)) Изначально мальчика на арте не было, для сюжетности пришлось его потом добавить. Сейчас я бы ещё и справа добавила убегающего ребятёнка. Ну, и под другим углом всё это сняла :смех:


Проклятый ворон

26a0d34e591a.jpg


Исходник
 

Спящий Сов

Совец
Проверенный
Сообщения
478
Достижения
690
Награды
844
Проклятый ворон
Грач, районный врач. По ощущениям напоминает не сколько чучело, сколько чумного доктора или Исполнителя из "Мор.Утопия". Даже последнего больше, скорее. Жуткая потусторонняя сущность, прикидывающаяся чем-то "отсюда". Верю, короче.
Имхо, без ещё одной фигуры было лучше: она внимание на себя тащит сильно и дисбаланс создает. Либо её уравновешивать аналогичной фигурой справа, тогда будет классический треугольник (мальчик - глаза ворона, ещё что-то).
 

Marishka

Кали
Проверенный
Сообщения
6.853
Достижения
190
Награды
2.100
работа очень гшикарная, сохранил на память. очень крутые цвета и атмосфера, напоминает сильно кадр из фильма. потрясно )
О, вы даже сохранили, я польщена :oops: И спасибо на добром слове))
По ощущениям напоминает не сколько чучело, сколько чумного доктора или Исполнителя из "Мор.Утопия".
В игру не играла, но судя по картиночкам что-то общее есть, да))
Имхо, без ещё одной фигуры было лучше: она внимание на себя тащит сильно и дисбаланс создает. Либо её уравновешивать аналогичной фигурой справа, тогда будет классический треугольник (мальчик - глаза ворона, ещё что-то).
Полностью согласна, у меня сохранен арт без мальчика, но как бы смысла не увидела его сюда добавлять) Как всегда, спасибо за ваше честное мнение :)

Этот арт делала в качестве обложки для моего Челленджа. Я думаю, в подписи этот арт уже многие видели)) Собственно, на арте изображена ГГ Саманта, которая по-глупости заключила сделку с дьяволицей, та отправляет Саманту в Ад, где девушке предстоит пройти не мало испытаний, чтобы вернуться в привычный мир.
Ниже выложила арт с названием челленджа, ох, как же я с ним помучилась %)

В поисках выхода

NDZyivLtJk0.jpg


9gmQgfxeMuA.jpg
Исходник
 
Последнее редактирование:

Спящий Сов

Совец
Проверенный
Сообщения
478
Достижения
690
Награды
844
Полностью согласна, у меня сохранен арт без мальчика, но как бы смысла не увидела его сюда добавлять) Как всегда, спасибо за ваше честное мнение
Я надеюсь, что это не сарказм 8) А так я, аки чукча - что вижу, то пою
В поисках выхода
Тот случай, когда видно, что картинка делалась под название и самостоятельно не очень работает. А с ним смотрится лучше, более сбалансированно, да и темнота справа становится оправданной. Плюс оно практически на линии взгляда, глаз не "гуляет" по картинке, а движется четко к тексту.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх