Скрин-арт По следам моих снов...

Тема в разделе "Скрин-арт и Фан-арт", создана пользователем Marishka, 7 янв 2019.

1. Marishka
    Marishka

Кали

Младший модератор
    Дата: 7 янв 2019 | Сообщение #1
  2. Marishka
    Marishka

Кали

Младший модератор
    Дата: 7 янв 2019 | Сообщение #2
    Давно собиралась открыть арт, но то времени нет, то обложка для шапки не сделана. А тут поняла, что пора, к тому же дата такая красивая ^_^ В связи с праздником хочу в первую очередь поделиться рождественским артом, который участвовал в ТП. Тема была "Я люблю снег", т.к я человек не особо любящий холод, то и, как девушка на арте, предпочитаю восхищаться снегом из тёплого дома :D

Рождественское чудо

Исходник

Malinkkaa, Alesizile, Sunrise и 14 другим нравится это.
  3. Banshee
    Banshee

Баншняш

ОМОН
    Дата: 8 янв 2019 | Сообщение #3
    Kali, поздравляю вас с открытием арта! Наконец-то в нашем полку прибыло талантливых артмейкеров :) Желаю вам мешок вдохновения и, конечно же, времени для осуществления всех планов :хлопушка:

Мне очень понравилась работа, еще на голосовании. Девушка так восхищенно рассматривает снег, и видно, что ей тепло и хорошо. Уютный арт.

Marishka нравится это.
  4. Marishka
    Marishka

Кали

Младший модератор
    Дата: 8 янв 2019 | Сообщение #4
    Большое спасибо, надеюсь, смогу прижиться и в этой части форума :смех:
    Спасибо, очень рада, что мой арт вызвал у вас положительное впечатление ^_^

5. elBrujo
    elBrujo

Друг сайта
    Дата: 8 янв 2019 | Сообщение #5
    С открытием темы! :конфетти:Рождественский арт вышел очень теплым и домашним. :) Уже есть идеи для следующих съемок?

Marishka нравится это.
  6. СимсСтория
    СимсСтория

Рассказчик

Друг сайта
    Дата: 8 янв 2019 | Сообщение #6
    :розочка::конфетти:Поздравляю со смелым шагом на встречу артмейкерству! Работа получилась праздничной. Эмоции девушки говорят сами за себя, пожалуй))) И снег - это, действительно, чудо, особенно если ты живёшь в слякотном Питере. Я тоже так же люблю посмотреть в окошко на падающий снежок и мечтательно поразмышлять о чём-то:cupidboy:. Кстати, лисичку из шапочки я тоже помню - кажется, она тоже участвовала в ТП, если не ошибаюсь))

Желаю море вдохновения и побольше свободного времени на арты!:улыбаюсь:

Marishka нравится это.
  7. Surasu
    Surasu

Проверенный
    Дата: 8 янв 2019 | Сообщение #7
    Лисаааааа! Та самая! :D Я помню, у лисы был противник, кажется, зимний олень, и он победил тогда... но я по прежнему люблю лисичку :3

Поздравляю с победой в ТП! :первый:
    И с открытием своей темы!:ромашкикраснеет:

Marishka нравится это.
  8. elBrujo
    elBrujo

Друг сайта
    Дата: 8 янв 2019 | Сообщение #8
    Тогда попрошу и лисичку в студию. Мир, (артмир) должен знать своих героев :rolleyes:

Marishka и СимсСтория нравится это.
  9. Marishka
    Marishka

Кали

Младший модератор
    Дата: 8 янв 2019 | Сообщение #9
    Спасибо на добром слове ^_^ Не ожидала встретить тебя в артах, а ты оказывается вездесущ))
    Да тут ещё надо все закрома потрясти, а то много чего подкопилось. :D И в ТП участвовала, и с династий есть, что принести :стесняется:
    Большое спасибо, очень-очень приятно)))
    Да-да :rolleyes: Я ещё люблю кота рядом на подоконник посадить и вместе созерцать снежок :девочкакот:
    Спасибо! :обнимашки:
    Даааа))) Там только тебе одной, вроде, лиса и понравилась :смех: Но олень был, действительно, крут) Да, и лису я свою всё равно тоже люблю :p
    Большое-пребольшое спасибище! ^_^
    :ок: Тебе невозможно отказать)))

Работа с ТП на тему "Снегопад в лесу". Когда я делала работу, то настроение у меня было очень хорошее. Мне хотелось какой-то сказки, волшебного света. Мне вспомнилось любимое аниме "Волчица и пряности", и хоть на арте у меня изображена лисица, но сама атмосфера снежной зимы навеяна этим аниме. Кто-то из комментаторов упомянул, что лиса вышла слишком яркой, шо есть не реалистишно. Однако, я за этим самым реализмом не гналась, и специально усилила цвет, мне хотелось видеть рыжую-рыжую лису. :p А вот сам снег я бы хотела изменить, сделать его более насыщенным, но, что сделала, то сделала.
    И раз уж именно этот арт вдохновил меня на название арт-темы, то сам арт так же и назову))

По следам моих снов

Исходник

Malinkkaa, Alesizile, Sunrise и 12 другим нравится это.
  10. Surasu
    Surasu

Проверенный
    Дата: 8 янв 2019 | Сообщение #10
    Не помню, чесслово х) Но и не суть, главное - что у лисы тоже есть свои фанаты))) А соперник вообще был очень силён))

И она есть) Меня, наоборот, именно это и привлекло - среди ночной холодной тиши и снега такой тёплый рыжий огонёк :3 Меня, кстати, с самого начала мучал вопрос: лиса скачанная из интернета или самолично нарисованная?)

Marishka нравится это.
  11. Marishka
    Marishka

Кали

Младший модератор
    Дата: 8 янв 2019 | Сообщение #11
    :любовь:
    Скачанная)) для рисования ручки у меня не оттуда растут :D

12. Спящий Сов
    Спящий Сов

Совец

Друг сайта
    Дата: 8 янв 2019 | Сообщение #12
    Поздравляю с открытием и победой на ТП! Очень приятная получилась рождественская пикча: и плановость радует, и по цветам гармонично, и DOF на месте.
    Плюс моя включить режим ждуна по отношению к тому потрясающему хэллоуинскому монстру 8) Очень сильная работа, приятно было находиться в паре.
    Про яркость упоминала в том числе и я ) Но тут не в реалистичности-нереалистичности дело, а в тональном решении. При правильной расстановке света подобная цветовая яркость давала бы отличный контрастный акцент.

Последнее редактирование: 8 янв 2019
    Marishka нравится это.
  13. Marishka
    Marishka

Кали

Младший модератор
    Дата: 11 янв 2019 | Сообщение #13
    Большое спасибо! ^_^ А DOF - это что?))
    Приём заявок открыт))
    Спасибо, взаимно ^_^
    Да, с расстановкой света я редко дружу :псих:

Работа тоже с ТП, которая вышла у меня лучше, чем ожидалось. Я ей даже почти довольна)) Только в задание было задано создание сюжета, а у меня этого сюжета особо в работе нет :смех:

Ночной смотрящий

Исходник

Malinkkaa, Alesizile, Heli и 15 другим нравится это.
  14. Спящий Сов
    Спящий Сов

Совец

Друг сайта
    Дата: 11 янв 2019 | Сообщение #14
    Depth of Field. Глубина резкости 8)
    У-и-и-и, монстряшечка подъехала :з Режим неконтролируемой любви к хэллоуиновским пикчам активировае.
    Сразу скажу, что этот эпический тыквоголовый крут и в портретном формате в том числе. Более того, это один из немногих случаев, когда почти квадратный кроп оказывается уместным, а за счет цвета визуальный баланс - почти симментричный - остается на месте. По поводу цвета, кстати: это отмечали и в комментариях на самом ТП: колорит картинки - просто шик. Вроде бы классический контраст красного и синего, а на атмосферу потусторонней жути работает отлично.

Последнее редактирование: 11 янв 2019
    Marishka и Surasu нравится это.
  15. Marishka
    Marishka

Кали

Младший модератор
    Дата: 14 янв 2019 | Сообщение #15
    Спящий Сов извиняюсь за долгий ответ :кланяется: До ноута было не добраться, а с телефона не удобно отвечать(
    Я тоже люблю хэллоуинскую тематику, хотя праздник этот не праздную :смех:
    Большое спасибо ^_^ Меня в этом товарище, только смущал птенчик на голове - снижает он как-то уровень жути)))

Да, сочетание этих цветов - это уже классика :D но она по-прежнему эффектна))

elBrujo нравится это.
  16. Marishka
    Marishka

Кали

Младший модератор
    Дата: 17 янв 2019 | Сообщение #16
    Я забыла, однако, что у меня ещё одна картиночка с Хэллоуина затерялась :фейспалм: Тоже ещё один мрачняк)) Изначально мальчика на арте не было, для сюжетности пришлось его потом добавить. Сейчас я бы ещё и справа добавила убегающего ребятёнка. Ну, и под другим углом всё это сняла :смех:

Проклятый ворон

Исходник

Malinkkaa, Alesizile, Heli и 11 другим нравится это.
  17. ZVoland
    ZVoland

Проверенный
    Дата: 19 янв 2019 | Сообщение #17
    работа очень гшикарная, сохранил на память. очень крутые цвета и атмосфера, напоминает сильно кадр из фильма. потрясно ) )

Marishka нравится это.
  18. Спящий Сов
    Спящий Сов

Совец

Друг сайта
    Дата: 20 янв 2019 | Сообщение #18
    Грач, районный врач. По ощущениям напоминает не сколько чучело, сколько чумного доктора или Исполнителя из "Мор.Утопия". Даже последнего больше, скорее. Жуткая потусторонняя сущность, прикидывающаяся чем-то "отсюда". Верю, короче.
    Имхо, без ещё одной фигуры было лучше: она внимание на себя тащит сильно и дисбаланс создает. Либо её уравновешивать аналогичной фигурой справа, тогда будет классический треугольник (мальчик - глаза ворона, ещё что-то).

Marishka нравится это.
  19. Marishka
    Marishka

Кали

Младший модератор
    Дата: 23 янв 2019 | Сообщение #19
    О, вы даже сохранили, я польщена :oops: И спасибо на добром слове))
    В игру не играла, но судя по картиночкам что-то общее есть, да))
    Полностью согласна, у меня сохранен арт без мальчика, но как бы смысла не увидела его сюда добавлять) Как всегда, спасибо за ваше честное мнение :)

Этот арт делала в качестве обложки для моего Челленджа. Я думаю, в подписи этот арт уже многие видели)) Собственно, на арте изображена ГГ Саманта, которая по-глупости заключила сделку с дьяволицей, та отправляет Саманту в Ад, где девушке предстоит пройти не мало испытаний, чтобы вернуться в привычный мир.
    Ниже выложила арт с названием челленджа, ох, как же я с ним помучилась %)

В поисках выхода

Исходник

Последнее редактирование: 23 янв 2019
    Alesizile, Sunrise, Черешня и 3 другим нравится это.
  20. Спящий Сов
    Спящий Сов

Совец

Друг сайта
    Дата: 29 янв 2019 | Сообщение #20
    Я надеюсь, что это не сарказм 8) А так я, аки чукча - что вижу, то пою
    Тот случай, когда видно, что картинка делалась под название и самостоятельно не очень работает. А с ним смотрится лучше, более сбалансированно, да и темнота справа становится оправданной. Плюс оно практически на линии взгляда, глаз не "гуляет" по картинке, а движется четко к тексту.

Marishka нравится это.