Скрин-арт По следам моих снов...

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Marishka

Кали
Проверенный
Сообщения
6.853
Достижения
190
Награды
2.100
image.gif

Спойлер

44.png
TS4 - 16 побед;
44.png
TS3 - 4 победы

5115b25af3b739f3d1ae755896b77a58.png

hEFo3hJ.png
4.png
nc-4-gtqpf.png
ea9e21bc5b543b27fb19026ea35deaee.png
4.png


Спойлер

Добро пожаловать в мою арт-тему!
Если ты любишь мистические и фэнтезийные арты, то ты удачно зашёл, т.к я обожаю создавать работы в подобном жанре. Что-то здесь действительно навеяно снами, а что-то просто больной фантазией автора :D Но в любом случае, место волшебству всегда найдётся! ;)
P.S. Отдельное спасибо Спящий Сов за прекрасный и красочный путеводитель к теме!
:вручаюсердце:
 
Последнее редактирование:

Annewood

Tigger
Друг форума
Сообщения
2.339
Достижения
1.285
Награды
3.312
Неблагополучный район
Так и хочется сказать "Точно этот исходник был использован?" :глаздергается::D Потрясающее преображение! Люблю преображение дневных скринов в ночные ^_^ Ночью это местечко в Стрейнджервиле стало более колоритным и очень таинственным.
Противостояние
За счёт игры света и разных цветов получилось очень хорошо передать противостояние героев :up: И мне очень понравились декорации места действа ^_^
Фон, если что, мной нарисован
Честно говоря, на фон и обратила внимание в первую очередь, - таинственная глубина, и давящая, и воодушевляющая одновременно. Уже потом заметила влюбленных русалку и русала. Красивая пара :парапоцелуй:
Вишен цветы
Будто с небес сошли -
Так хороши!
Замечательно получилось передать настроение хокку :любовь:
Пейзажик с ТП, только на конкурсе не было японочки, т.к персонажи запрещены, но кое-то об этом забыл
Порой, пейзаж так и просит добавить на него персонажа для полноты картины... и трудно устоять)
Рождественский гномик
Уютная волшебная работа. Очень понравилась обработка, в особенности вокруг ёлочки - такая мягкая и нежная)) Гномик - само очарование! Думаю, этот маленький волшебник сотворил немало чудес в это Рождество :rolleyes:
 

Marishka

Кали
Проверенный
Сообщения
6.853
Достижения
190
Награды
2.100
Тема не пополнялась работами более 6 месяцев, закрыто, перенесено в архив.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх