Скрин-арт По следам моих снов...

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Marishka

Кали
Проверенный
Сообщения
6.853
Достижения
190
Награды
2.100
image.gif

Спойлер

44.png
TS4 - 16 побед;
44.png
TS3 - 4 победы

5115b25af3b739f3d1ae755896b77a58.png

hEFo3hJ.png
4.png
nc-4-gtqpf.png
ea9e21bc5b543b27fb19026ea35deaee.png
4.png


Спойлер

Добро пожаловать в мою арт-тему!
Если ты любишь мистические и фэнтезийные арты, то ты удачно зашёл, т.к я обожаю создавать работы в подобном жанре. Что-то здесь действительно навеяно снами, а что-то просто больной фантазией автора :D Но в любом случае, место волшебству всегда найдётся! ;)
P.S. Отдельное спасибо Спящий Сов за прекрасный и красочный путеводитель к теме!
:вручаюсердце:
 
Последнее редактирование:

Marina

Sensitive
Проверенный
Сообщения
806
Достижения
575
Награды
1.551
Рождественский гномик
Такой милаш)) С годовщиной! Хотя теме всего год, но уже делает уверенные шаги, процветания арту и побольше творческого вдохновения и креатива))
 

Marishka

Кали
Проверенный
Сообщения
6.853
Достижения
190
Награды
2.100
Такой милаш)) С годовщиной! Хотя теме всего год, но уже делает уверенные шаги, процветания арту и побольше творческого вдохновения и креатива))
Большое спасибо! ^_^ Даже не верится, что только год теме)) Хотя арт я открыла гораздо позже, чем начала в подфоруме участвовать в конкурсах.
Очень милый арт получился. Милота невозможная.
Благодарю :роза:
 

Amynriel

Завсегдатай
Сообщения
3.220
Достижения
690
Награды
519
А нам тут годик исполнился 7 января :шарик: Теме, если быть точнее)) Я собиралась эпично успеть к этой знаменательной дате, но провела Рождество в каком-то анабиозе :фейспалм:
Но да отметим ДР с праздничным гномиком :Ny_Rolleyes:
Кто-то, как всегда, местами чересчур темнит кистью по углам >_>


Рождественский гномик





Какая милота *_* Очень нравится)))))
Пусть к рождеству не успели, зато к Старому новому году как раз!)))))
Словно последнее ласковое проглаживание мягкой кошачьей лапкой от праздников!))))
 
Последнее редактирование:

Marishka

Кали
Проверенный
Сообщения
6.853
Достижения
190
Награды
2.100
Какая милота *_* Очень нравится)))))
Пусть к рождеству не успели, зато к Старому новому году как раз!)))))
Словно последнее ласковое проглаживание мягкой кошачьей лапкой от праздников!))))
Извиняюсь за поздний ответ, что-то я замотался %)
Я рада, что арт понравился)) "ласковое проглаживание мягкой кошачьей лапкой" - это так прикольно звучит ^_^
Спасибо, что заглянул в гости! :обнимашки:
 

Marishka

Кали
Проверенный
Сообщения
6.853
Достижения
190
Награды
2.100
Пейзажик с ТП, только на конкурсе не было японочки, т.к персонажи запрещены, но кое-то об этом забыл :фейспалм:
Как всегда японщина не отпускает моё сердце :любовь:
А ещё я уже хочу весну!
P.S. Автор хокку Кобаяси Исса.

Вишен цветы
Будто с небес сошли -
Так хороши!



 

Alma Wade

Завсегдатай
Сообщения
1.090
Достижения
665
Награды
892
Пейзажик с ТП, только на конкурсе не было японочки, т.к персонажи запрещены, но кое-то об этом забыл
Понравилась эта работа на ТП, но вот японки на ней мне не хватило) Я ещё подумала, а почему её нет, на исходнике ведь есть. А всё потому, что я тоже забыла, что на пейзажах персонажей быть не должно :капля: Красивая работа, мне нравится такой стиль и цвета очень приятные)
 

Marishka

Кали
Проверенный
Сообщения
6.853
Достижения
190
Награды
2.100
Понравилась эта работа на ТП, но вот японки на ней мне не хватило)
Да, её в композиции прям не хватает) А ещё я даже на неё специально розовенькое кимоно надела, чтоб в тему задания было, но облом-с :D
Красивая работа, мне нравится такой стиль и цвета очень приятные)
Благодарю, очень приятно! :розочка:
 

Banshee

Баншняш
Легенда форума
Сообщения
9.465
Достижения
4.065
Награды
9.585
Вишен цветы
Будто с небес сошли -
Так хороши!
Восхитительная работа! Такая нежная, такая солнечная, милая :любовь: Одно слово - весенняя! И японочка на ней очень уместно смотрится, но я тоже иногда правила ТП забываю и приходится все переделывать :зеленый:
Очень весенний арт, спасибо тебе за такую красоту! :вручаюсердце:
 

Marina

Sensitive
Проверенный
Сообщения
806
Достижения
575
Награды
1.551
Вау! Крутая обработка - очень хорошо получилось подчеркнуть розовый цвет, получилось ярко и солнечно, и лепестки падают так романтично)) Очень красивый арт!
 

Ms_Katinka

Сама ночь
Проверенный
Сообщения
2.496
Достижения
2.010
Награды
4.831
Пейзажик с ТП, только на конкурсе не было японочки
Уже писала об этом на голосовании, но повторюсь: японочки действительно очень не хватало в конкурсной работе. Тот случай когда отсутствие одного маленького элемента способно развалить всю композицию, но теперь, когда этот элемент вернулся на своё законное место, в кадре действительно наступила гармония) Потрясающе красивое освещение и нежные цвета, а лепестки будто и правда сходят с небес во всех смыслах :cupidgirl:
т.к персонажи запрещены, но кое-то об этом забыл
o_O Я, видимо, совсем отстала от жизни, но когда я в последний раз участвовала в ТП, я преспокойно использовала персонажей в пейзажах и ничего мне за это не было :капля: Куда больше меня смутило то, что на игровом исходнике по сути отсутствует розовый цвет, хотя было заявлено:
Цвета в пейзажах должны быть естественными от игры, а не специально перекрашенными в фотошопе.
 

Marishka

Кали
Проверенный
Сообщения
6.853
Достижения
190
Награды
2.100
Восхитительная работа! Такая нежная, такая солнечная, милая :любовь: Одно слово - весенняя! И японочка на ней очень уместно смотрится, но я тоже иногда правила ТП забываю и приходится все переделывать :зеленый:
Очень весенний арт, спасибо тебе за такую красоту! :вручаюсердце:
Это тебе большое спасибо за приятный отзыв! ^_^ Надеюсь и к нам скоро придёт весна)
Вау! Крутая обработка - очень хорошо получилось подчеркнуть розовый цвет, получилось ярко и солнечно, и лепестки падают так романтично)) Очень красивый арт!
Благодарю! Да, без обработки никуда, т.к у меня часто скрины в четвёрке выходят такими тёмными, что хоть рыдай :D
Уже писала об этом на голосовании, но повторюсь: японочки действительно очень не хватало в конкурсной работе. Тот случай когда отсутствие одного маленького элемента способно развалить всю композицию, но теперь, когда этот элемент вернулся на своё законное место, в кадре действительно наступила гармония) Потрясающе красивое освещение и нежные цвета, а лепестки будто и правда сходят с небес во всех смыслах
Спасибо, да, мне тоже с японочкой арт нравится в разы больше))
Я, видимо, совсем отстала от жизни, но когда я в последний раз участвовала в ТП, я преспокойно использовала персонажей в пейзажах и ничего мне за это не было
М-м, не знаю, как было раньше, но факт в том, что девушку пришлось убирать из кадра :извини:
Куда больше меня смутило то, что на игровом исходнике по сути отсутствует розовый цвет, хотя было заявлено:
Ну, тут больше проблема в том, что сам исходник тёмный. А так там розовая сакура, арка тоже розоватая, кимоно у девушки розовое, веточки такие же. При коррекции света я использовала минимум розового, больше в яркость выжимала. Хотелось ещё небо сделать розоватое, но я использовала специальный небесный купол, у которого к сожалению нет такого оттенка. :(
Кажется, эти нежные розовые лепестки кружат и осыпаются с экрана прямо мне на клавиатуру...
^_^ Это так прекрасно звучит, спасибо)
 

Marishka

Кали
Проверенный
Сообщения
6.853
Достижения
190
Награды
2.100
Внезапно вдохновилась песенкой и наваяла вот такой артик (песенка прилагается). Сначала хотела сделать одну русалку, но надоть же оправдывать звание "самого романтишного арта" :псих:
Фон, если что, мной нарисован.


На глубине

800.png

 

Marishka

Кали
Проверенный
Сообщения
6.853
Достижения
190
Награды
2.100
Моя попытка сделать современную Эльзу из "Холодного сердца")) Над симочкой я долго просидела, а вот с фоном вышел затык - не придумалось ничего интересного <_<


Эльза

0a2c2cdc77b9769e3d9eaa8397ff380c.jpg

 

Banshee

Баншняш
Легенда форума
Сообщения
9.465
Достижения
4.065
Награды
9.585
Прекрасная романтишная работа! :любовь: Такая таинственная! Очень здорово все нарисовано и показано! Будто иллюстрация к сказке. :вручаюсердце:
Восхитительная Эльза, мое сердечко за нее! :вручаюсердце: Красивая, утонченная, снежная) Особенно радуют сережки в тему и надпись на футболке! :двавверх:
Желаю тебе вдохновения на следующие работы! :ромашки:
 

Marishka

Кали
Проверенный
Сообщения
6.853
Достижения
190
Награды
2.100
Прекрасная романтишная работа! :любовь: Такая таинственная! Очень здорово все нарисовано и показано! Будто иллюстрация к сказке.
Большое спасибо ^_^
Восхитительная Эльза, мое сердечко за нее! :вручаюсердце: Красивая, утонченная, снежная) Особенно радуют сережки в тему и надпись на футболке!
Спасибочки, приятно, что ты отметила мелкие детальки в работе - значит я не зря старался, подбирая их))
Желаю тебе вдохновения на следующие работы!
Благодарю! :вручаюсердце:
 

Amynriel

Завсегдатай
Сообщения
3.220
Достижения
690
Награды
519
Внезапно вдохновилась песенкой и наваяла вот такой артик (песенка прилагается). Сначала хотела сделать одну русалку, но надоть же оправдывать звание "самого романтишного арта" :псих:
Фон, если что, мной нарисован.


На глубине

800.png

Воу.... словно кадр из русалочки)))) очень классно)))
 

Marishka

Кали
Проверенный
Сообщения
6.853
Достижения
190
Награды
2.100
Amynriel спасибочки! :вручаюсердце:


Арт с ТП по заданной позе. И да, инопланетянка тут ни коим образом не относится к саге ЗВ)) Просто мне хотелось, помимо цветной кожи, как-то ещё усилить её инопланетную внешность))

Противостояние

800.jpg

 

Спящий Сов

Совец
Проверенный
Сообщения
478
Достижения
690
Награды
844
P.S. Отдельное спасибо Спящий Сов за прекрасный и красочный путеводитель к теме!
Я невероятно рада, что он понравился ) Тем более в анимированной версии. Но таки да, очень прошу меня простить, что запамятовала сделать плашки для годов и картинок т_т Вечно что-то из головы обязательно вылетит.
Несмотря на то, что местами хотелось бы поаккуратнее (контражур на воротах, например), но розовые цветочки-лепесточки и прочие мелкие частицы - личная слабость и любовь. Всегда добавляют +100 к детализации и помогают внимание направить именно туда, куда надо 8) Про японку тут все уже до меня сказали: за счет того, что она как раз в точке пересечения линий третей, на ней баланс держится и без нее, соответственно, пикча по композе разъезжается слегка.
Словила флешбек к постеру "Формы воды", но даже если без ассоциаций - картинка очень красивая, по свету особенно - и это с учетом того, что силуэты надо таки уметь готовить. Плюс русалочки, до-о-о. То неловкое чувство, когда их очень любишь, но сам почти никогда не рисуешь х)
Пузырики - кисточка, если правильно поняла? Или текстурка?
Арт с ТП по заданной позе. И да, инопланетянка тут ни коим образом не относится к саге ЗВ)) Просто мне хотелось, помимо цветной кожи, как-то ещё усилить её инопланетную внешность))
А я только хотела спросить за тви'лека 8D Что поделать, образ узнаваемый, ассоциация с ним чуть более, чем однозначная. А работа симпатичная, достаточно ровный исходник за счет акцентов и светяшек получилось вытянуть во вполне себе экшонистое действо.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх