Скрин-арт По следам моих снов...

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Marishka

Кали
Проверенный
Сообщения
6.853
Достижения
190
Награды
2.100
image.gif

Спойлер

44.png
TS4 - 16 побед;
44.png
TS3 - 4 победы

5115b25af3b739f3d1ae755896b77a58.png

hEFo3hJ.png
4.png
nc-4-gtqpf.png
ea9e21bc5b543b27fb19026ea35deaee.png
4.png


Спойлер

Добро пожаловать в мою арт-тему!
Если ты любишь мистические и фэнтезийные арты, то ты удачно зашёл, т.к я обожаю создавать работы в подобном жанре. Что-то здесь действительно навеяно снами, а что-то просто больной фантазией автора :D Но в любом случае, место волшебству всегда найдётся! ;)
P.S. Отдельное спасибо Спящий Сов за прекрасный и красочный путеводитель к теме!
:вручаюсердце:
 
Последнее редактирование:

Marishka

Кали
Проверенный
Сообщения
6.853
Достижения
190
Награды
2.100
Большое спасибо всем за отзывы! :розочка: Очень приятно было увидеть в гостях ^_^

В вас явно дремлет герой приключенческого романа.
Хах, ну, разве что в творчестве) В реале я предпочитаю держать свою пятую точку в уюте и тепле :D За меня отдуваются мои персонажи))
Почти что все работы наполнены духом приключений (за исключением новогодних и пасхальных, они просто милые)
Да, сюжеты у меня больше приключенческие, чем повседневные))
Каждая сюжетная - полна деталей и заставляет даже посидеть и поразмышлять над сюжетом, мини история придумывается на ходу))))
Спасибо *_* Очень радостно это читать, т.к хочется создавать не пустые картинки, а наполненные идеей/смыслом.
Понравилась идея и качественная обработка, создается впечатление, что рыбка плавает за окном как в естественной среде.
Большое спасибо ^_^
Остается только гадать - то ли это фантазия ребенка, воплощенная в жизнь, либо такой вот сюр за окном, воплощенный ребенком на полотне. В любом случае сюжет интересный))
Или это просто сон))
Меня тоже радует этот арт своей неоднозначностью))
Люблю вот такие "упоротые" (в самом лучшем смысле) арты
:лол3: Хах, упоротые)))
есть в них и реализм, и нечто фантастическое, но сочетание и того, и другого вместе создают нечто невообразимо далекое и в тоже время что-то такое, что часто бывает в снах и воспринимается как нечто нормальное, как данность :) А может это и правда грёзы маленькой девочки, которая так увлекшись рисованием рыбки, видит её во сне?
Да, вы очень точно подметили ту идею, что я вложила в арт)
А как вы нарисовали свет от рыбки на полу, картине и девочке?
Обычными мягкой и твёрдой кистями в Фотошопе с помощью графического планшета.
 

Marishka

Кали
Проверенный
Сообщения
6.853
Достижения
190
Награды
2.100
То, чувство, когда был уверен, что эта работа давно выложена в теме, ан нет! o_O
Но она мне не особо нравится, так что...понятно, почему её тут не было :смех:
Ща вместо "Исходника" начала писать "Скачать"...всё это профессиональная деформация


Доктор Стрэндж

800.png

 

MashynyaMZ

Dragoste
Модератор
Сообщения
4.722
Достижения
1.915
Награды
6.323
А мне нравится работа. Такая динамичная и исходники все вместе смотрятся отлично. Ещё и сам Стрендж имеет сходство с прототипом из фильма. Классненько :up:
 

Marishka

Кали
Проверенный
Сообщения
6.853
Достижения
190
Награды
2.100
MashynyaMZ извиняюсь за поздний ответ, что-то я проглядела комментарий :oops:
А мне нравится работа. Такая динамичная и исходники все вместе смотрятся отлично. Ещё и сам Стрендж имеет сходство с прототипом из фильма. Классненько
Большое спасибо за отзыв! Сам фильм, если честно я толком не смотрела, первые минут 20, наверное, а потом мне нужно было бежать по делам. Так что, запомнился только сам образ Стрэнджа и какой-то восточный колорит вперемешку с сюром :D
И да, внешность сима я лепила по киношному Камбербэтчу, поэтому радостно слышать, что он вышел похожим :пальчик:
 

Banshee

Баншняш
Легенда форума
Сообщения
9.465
Достижения
4.065
Награды
9.585
Ща вместо "Исходника" начала писать "Скачать"...всё это профессиональная деформация
Я б скачал)))
Очень классный арт получился, я обожаю доктора Стрэнджа, даже сама его лепила когда-то))) И у тебя он вышел очень узнаваемым! Прекрасная работа, чувствуется ритм драки и накал страстей! :двавверх:
Пы. Сы. А фильм обязательно посмотри, если будет время, он офигенный))
 

cattelein

Colombina
Миротворец
Сообщения
2.689
Достижения
1.020
Награды
1.518

Marishka

Кали
Проверенный
Сообщения
6.853
Достижения
190
Награды
2.100
Очень классный арт получился, я обожаю доктора Стрэнджа, даже сама его лепила когда-то))) И у тебя он вышел очень узнаваемым! Прекрасная работа, чувствуется ритм драки и накал страстей!
Большое спасибо)) А где на твоего Стрэнджа можно посмотреть? :хлопаетглазками:
А фильм обязательно посмотри, если будет время, он офигенный))
Постараюсь, у меня порой возникают желания посмотреть фильмы про супергероев ;)
неоднозначный герой
Почему неоднозначный?)
Красивый арт и энергичная сцена!
Спасибо ^_^
 

cattelein

Colombina
Миротворец
Сообщения
2.689
Достижения
1.020
Награды
1.518

MikkiMur

Peach
Друг форума
Сообщения
5.593
Достижения
3.240
Награды
7.480
Ничего себе, как сим похож на актера, прямо вот сразу угадывается. Очень понравилась динамичность работы, выделением светом героев и то, как натурально выглядит диск (не смотрела этот фильм, так что как оно реально называется, не знаю). Смотришь и сразу думаешь, что это скрин из фильма, где в симс решили Стрейнджа переснять :D. Очень классно получилось!
 

Marishka

Кали
Проверенный
Сообщения
6.853
Достижения
190
Награды
2.100
Ничего себе, как сим похож на актера, прямо вот сразу угадывается.
Мне кажется, тут больше сам образ/костюм задаёт тему)) Хотя да, сима я лепила, глядя на Камбербетча :D
Очень понравилась динамичность работы, выделением светом героев и то, как натурально выглядит диск
Да, спасибо, креатором выглядит этот диск очень достоверно. Однако, я косякнула, снимая его на белом фоне :фейспалм:
Очень классно получилось!
Большое спасибо, очень приятно! ^_^
 

Banshee

Баншняш
Легенда форума
Сообщения
9.465
Достижения
4.065
Награды
9.585
А где на твоего Стрэнджа можно посмотреть?
Вот :oops:
на месте смайликов красочные, хоть и непечатные характеристики)
:хихикаю: соглашусь))) Но в конце фильма он все-таки стал капельку лучше, мне кажется)))

Хотя да, сима я лепила, глядя на Камбербетча
:вручаюсердце: молодчина, офигенно здорово получилось! И так похоже!
 

Marishka

Кали
Проверенный
Сообщения
6.853
Достижения
190
Награды
2.100
Всех с прошедшим Хэллоуином! :ведьмаржет:
Я наснимала кучу мистического добра, но у меня навернулось перо графического планшета и обработку пришлось отложить :crybaby:, поэтому тут будет только работа с ТП.

Тыквенный урожай

311ad67f3ddc8f81e2164cbb16d6060e.jpg

 

Banshee

Баншняш
Легенда форума
Сообщения
9.465
Достижения
4.065
Награды
9.585
но у меня навернулось перо графического планшета и обработку пришлось отложить
Сожалею! Для артмейкера потерять планшет - это самое ужасное(( Надеюсь, твой друг скоро снова будет в строю! :ромашки:

Тыквенный урожай
Милейший тыквенный пейзажик)) И главный герой - мистер Пугало - во всей своей красе! :розочка:Очень солнечный и теплый арт, по-настоящему осенний :hlw_redface:
 

Marishka

Кали
Проверенный
Сообщения
6.853
Достижения
190
Награды
2.100
Сожалею! Для артмейкера потерять планшет - это самое ужасное((
Самое ужасное, что он мне нужен не только для артов, но и для работы :печаль:
Надеюсь, твой друг скоро снова будет в строю!
Ну, конкретно этот друг (перо) отъехал в мир иной и к нему на замену едет другой :D
Милейший тыквенный пейзажик)) И главный герой - мистер Пугало - во всей своей красе! :розочка:Очень солнечный и теплый арт, по-настоящему осенний
Большое спасибо ^_^
 

Paiia

Проверенный
Сообщения
1.300
Достижения
300
Награды
88
Но она мне не особо нравится
Долго смотрела на эту работу, точнее всматривалась. Что-то в глубине души цеплялось к ней, пока не прочитала то, что вынесла в цитату.
Работа интересная, не сложная в плане исполнения, но тем не менее, в ней явно скрывается подтекст, наитие. То, что приходит к нам из подсознательного.
Ну конечно же!!! Именно таким я и хочу видеть Симс. Таких магов, таких героев, таких человеков. Пусть кто-то другой варит в магическом котле макароны, пусть кто-то другой в роли детектива ищет художников ломающих унитазы и компьютеры, пусть кто-то другой рулит симами, которые так и норовят улизнуть, что сотворить несусветное.
Мне бы хотелось активировав кристалл героя, надавать по щам Собзиро, которому вдруг вздумалось поработить Нюкрест, жахнуть по нему не пуком а волной магнетической энергии - да, такой Симс я хочу.
И именно такой Симс наглядно показан в этой работе, даже если она и не нравится автору. Спасибо за эмоции и маленькое турне в страну мечтаний.
 

Marina

Sensitive
Проверенный
Сообщения
806
Достижения
575
Награды
1.551
Тыквенный урожай
Мистическое "тыквенное добро" на Хэллоуин и без обработки смотрится прикольно :ведьмаржет:. Но все равно я хочу отметить удачно добавленное освещение и обработку исходника.А еще сюжет и удачную съемку - мне всегда нравилось это пугало в игре))
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.122
Достижения
4.340
Награды
12.555
Тыквенный урожай
Мне так интересно, потому что сколько не смотрю - хочется работу отнести и к пейзажу, и к сюжету, а всё это чучело, которое безмолвно хохочет своими тёмными глазами ). Так и гипнотизируем друг друга, пока тыква внизу смущается и говорит: "Ахаха, да расслабьтесь, ребята!". :лол3:
Из технических моментов очень нравится, как легли лучи. Я просто во - *___*. Это одно из моих слабых мест и слабостей заодно, т. е. и сама уже долгое время пытаюсь научиться с ними работать, и видеть на картинках люблю. Тут такие тёпленькие воздушные лучи, прям ах.
 

Стэйси

Лягушачья ведьма
Легенда форума
Сообщения
8.886
Достижения
3.960
Награды
13.438
Marishka, привет! Спешу к тебе с комментарием! :девочкалюбит:
До конца мы будем вместе стоять
Динамичная и мистическая работа! Орки выглядят очень впечатляюще, уж они-то точно могут за себя постоять!
Встречая рассвет
Сейчас точно что-то да будет! И никакие раны им не помеха! :namek: Пускай позы несколько не похожи на те, какие ты хотела сделать, зато в них есть свой особенный шарм, другое видение этой истории. Да и потом, сверхъестественные существа такие непредсказуемые.
Любительницы вампиров уже неровно дышат! Как тут можно устоять, когда где-то во тьме ночной бродит такой мужчина? Цветовая гамма подобрана идеально, здесь яркость и, в то же время, темнота очень уместна.
Индейский охотник
Этот охотник словно пришёл к нам из глубины веков! Мужчина очень сосредоточен и вряд ли готов потерпеть неудачу: это не в его стиле. Очень порадовало соединение исходников: всё выглядит уместно и на своих местах.
Какой горячий мужчина! Он и опасный, и страстный, и уязвимый, и загадочный, и непредсказуемый! Словом, он прекрасен! Интересно, каково это, встречаться с киборгом? :namek:
Необычное знакомство
Очень люблю сюрреализм, к этой теме он подходит идеально. Сразу начинаешь представлять себе дальнейшие события: реакцию девочки, реакцию рыбки, их разговор (а такая волшебная красотка точно должна уметь человечьим голосом разговаривать!) и что каждый из него вынесет. Вдобавок скажу ещё, почему я не могу пройти мимо этой прелестной золотой рыбки! Хотя бы во имя своего знака Зодиака! :хихикаю: Идеальная иллюстрация же, согласись!
Зря наговариваешь, очень даже классная работа! Киберскотч узнаётся сразу же, выглядит он потрясающе! Динамичность отлично прослеживается в работе: вот-вот начнётся эпичная битва, в которой нет места страху и сомнениям.
Тыквенный урожай
Невероятно милый и приятный глазу арт: да, он простой, но невероятно греющий душу. Есть в нём присутствие приятных дачных хлопот, которые точно были не напрасны: вон, какой богатый урожай собрали. Будет чем полакомиться! А сам мистер Джек-Тыква бесподобен, он воистину красавчик и главный персонаж всего арта!
 

Aurora

Завсегдатай
Сообщения
1.932
Достижения
710
Награды
2.263
Тыквенный урожай
какой милый.. натюрморт) Тыквенная семья в сборе) некоторым скринам, чтобы они заиграли, действительно стоит лишь сменить оттенок или же усилить его, поэтому и добавленные лучи пришлись кстати. Вышла теплая, милая и забавная работа)
 

Marishka

Кали
Проверенный
Сообщения
6.853
Достижения
190
Награды
2.100
Извиняюсь за мой поздний ответ, девушки, однако я была очень рада читать-перечитывать ваши отзывы :роза:Спасибо вам огромное! ^_^
Работа интересная, не сложная в плане исполнения, но тем не менее, в ней явно скрывается подтекст, наитие. То, что приходит к нам из подсознательного.
Всё-таки искусство - удивительная вещь. Ты можешь вложить в свою работу какой-то один смысл/посыл, но другие люди наделят твоё создание множеством других смыслов. И это прекрасно на самом деле. :)
Мне бы хотелось активировав кристалл героя, надавать по щам Собзиро, которому вдруг вздумалось поработить Нюкрест, жахнуть по нему не пуком а волной магнетической энергии - да, такой Симс я хочу.
И именно такой Симс наглядно показан в этой работе, даже если она и не нравится автору.
Мне кажется, любой креатив в Симс, будь то создание дополнительного контента или арта - это наше стремление выйти за рамки игры, раскрыть свою фантазию. И игра физически никогда не сможет нам этого дать, сколько допов бы не выпускали разработчики.
Такое будет возможно, если только люди придумают живую виртуальную реальность :смех:
Спасибо за эмоции и маленькое турне в страну мечтаний.
Благодарю, я рада, что моя работа смогла вызвать такие интересные мысли) И теперь я понимаю, как же хорошо, что я всё же решилась выложить этот арт здесь. Спасибо вам.
Мистическое "тыквенное добро" на Хэллоуин и без обработки смотрится прикольно Но все равно я хочу отметить удачно добавленное освещение и обработку исходника.
Да, в этот раз обработки по минимуму, но в этом тоже есть свой плюс ;) И спасибо за похвалу ^_^
.А еще сюжет и удачную съемку - мне всегда нравилось это пугало в игре))
Оно забавное, да)) Я, кстати, недавно в Загрузке выкладывала криповатый вариант этого пугала, он тоже прикольный :rolleyes:
Мне так интересно, потому что сколько не смотрю - хочется работу отнести и к пейзажу, и к сюжету, а всё это чучело, которое безмолвно хохочет своими тёмными глазами )
Ну ещё бы, тыквенная голова чучела останется с ним на долго, а вот его собратья пойдут на кашу :ведьмаржет:Так что, я бы тоже приписала этому тыквенному приятелю чуточку злорадства :D
Из технических моментов очень нравится, как легли лучи. Я просто во - *___*. Это одно из моих слабых мест и слабостей заодно, т. е. и сама уже долгое время пытаюсь научиться с ними работать, и видеть на картинках люблю. Тут такие тёпленькие воздушные лучи, прям ах.
Спасибо :розочка: Там в работе с лучиками в принципе ничего сложного: вот здесь я выкладывала кисти с лучами (если эти не подходят, на просторах инета можно ещё поискать), цвет желательного брать посветлей, непрозрачность кисти где-то 60-65%, потом нарисованные лучи размываем Гаусом, можно ещё с прозрачностью слоя поиграться и вуаля! Всё готово))
привет! Спешу к тебе с комментарием!
Привет-привет! :машу:И ещё каким комментарием! Мои глаза, когда я увидела твои лайки :третглаза2::D
Динамичная и мистическая работа! Орки выглядят очень впечатляюще, уж они-то точно могут за себя постоять!
Да, эти ребята себя в обиду не дадут :смех:
Сейчас точно что-то да будет! И никакие раны им не помеха!
А вы мыслите в верном направление, коллега
Любительницы вампиров уже неровно дышат! Как тут можно устоять, когда где-то во тьме ночной бродит такой мужчина? Цветовая гамма подобрана идеально, здесь яркость и, в то же время, темнота очень уместна.
Этот охотник словно пришёл к нам из глубины веков! Мужчина очень сосредоточен и вряд ли готов потерпеть неудачу: это не в его стиле. Очень порадовало соединение исходников: всё выглядит уместно и на своих местах.
Благодарю ^_^
Интересно, каково это, встречаться с киборгом?
Нуу, такой без проблем будет часами носить тебя на руках :D
Хотя бы во имя своего знака Зодиака! :хихикаю: Идеальная иллюстрация же, согласись!
Вот про знак Зодиака никогда бы не подумала, но...почему бы и нет? ;)
Зря наговариваешь, очень даже классная работа! Киберскотч узнаётся сразу же, выглядит он потрясающе! Динамичность отлично прослеживается в работе: вот-вот начнётся эпичная битва, в которой нет места страху и сомнениям.
Невероятно милый и приятный глазу арт: да, он простой, но невероятно греющий душу. Есть в нём присутствие приятных дачных хлопот, которые точно были не напрасны: вон, какой богатый урожай собрали. Будет чем полакомиться! А сам мистер Джек-Тыква бесподобен, он воистину красавчик и главный персонаж всего арта!
Большое спасибо! :вручаюсердце:
какой милый.. натюрморт) Тыквенная семья в сборе) некоторым скринам, чтобы они заиграли, действительно стоит лишь сменить оттенок или же усилить его, поэтому и добавленные лучи пришлись кстати. Вышла теплая, милая и забавная работа)
Большое спасибо за отзыв, очень приятно, что вы отметили мою работу ^_^
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх