Скрин-арт По следам моих снов...

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Marishka

Кали
Проверенный
Сообщения
6.853
Достижения
190
Награды
2.100
image.gif

Спойлер

44.png
TS4 - 16 побед;
44.png
TS3 - 4 победы

5115b25af3b739f3d1ae755896b77a58.png

hEFo3hJ.png
4.png
nc-4-gtqpf.png
ea9e21bc5b543b27fb19026ea35deaee.png
4.png


Спойлер

Добро пожаловать в мою арт-тему!
Если ты любишь мистические и фэнтезийные арты, то ты удачно зашёл, т.к я обожаю создавать работы в подобном жанре. Что-то здесь действительно навеяно снами, а что-то просто больной фантазией автора :D Но в любом случае, место волшебству всегда найдётся! ;)
P.S. Отдельное спасибо Спящий Сов за прекрасный и красочный путеводитель к теме!
:вручаюсердце:
 
Последнее редактирование:

Marishka

Кали
Проверенный
Сообщения
6.853
Достижения
190
Награды
2.100
Тема шикарная. работы фантастические. Очень нравится последняя Адам Дженсен, хотя орки безумно хороши.
Большое спасибо :привет:Искренне рада, что работы вам понравились ^_^
 

SugarOwl

easy girl
Друг форума
Сообщения
3.100
Достижения
2.190
Награды
4.157
Классный мужик у тебя получился. Он и без того брутальный со всех сторон, а обработка придала скрину больше атмосферы и напряжения. Мне очень нравятся блики на нём и на предметах, только вот в дополнение к сигарете так и просится дым.
 

Marishka

Кали
Проверенный
Сообщения
6.853
Достижения
190
Награды
2.100
Классный мужик у тебя получился. Он и без того брутальный со всех сторон, а обработка придала скрину больше атмосферы и напряжения.
Спасибо :пальчик:
Мне очень нравятся блики на нём и на предметах, только вот в дополнение к сигарете так и просится дым.
Дым там есть, но мне не очень нравилось, как он получился, поэтому я слой делала всё прозрачнее и прозрачнее, в итоге его почти не видно :D
 

MikkiMur

Peach
Друг форума
Сообщения
5.593
Достижения
3.240
Награды
7.480
Какой мужчина, прям не подходи, ударит током от его брутальности, и пусть он тут расслаблен, но кажется, что весь он под напряжение, и так и гляди, оно неверное движение, и...в общем, с ним лучше не шутить . На самом деле, я от него прям в безумном восторге, очень атмосферно, и окружение только подчеркивает персонажа, давая немножко погрузить в его мир.
 

Marishka

Кали
Проверенный
Сообщения
6.853
Достижения
190
Награды
2.100
Какой мужчина, прям не подходи, ударит током от его брутальности, и пусть он тут расслаблен, но кажется, что весь он под напряжение, и так и гляди, оно неверное движение, и...в общем, с ним лучше не шутить .
Ох, ничего себе, не ожидала, что мне прям так удастся его характер передать! :eek: Потому что Адам, да, мужчина с характёром))) Очень приятно, что вы эти черты отметили ^_^
На самом деле, я от него прям в безумном восторге, очень атмосферно, и окружение только подчеркивает персонажа, давая немножко погрузить в его мир.
Спасибо большое :rollblush:
 

Marishka

Кали
Проверенный
Сообщения
6.853
Достижения
190
Награды
2.100
Вот ещё одна работка с ТП подъехала, где нужно было сообразить сюжет с аксессуаром (короной из мечей) . И...я на этом аксе, помниться, подвисла и долго ничего не могла придумать %) А потом во время обеда мне вдруг попался фильм "Конан-варвар" и я залипла на Джейсона Момоа :D После просмотра мне захотелось создать что-то в духе тёмного фэнтези))
Дай бог здоровья Наталье Аудиторе и другим креаторам, благодаря которым мне удалось воплотить задуманное :3

Ритуал


 
Последнее редактирование:

Marishka

Кали
Проверенный
Сообщения
6.853
Достижения
190
Награды
2.100
Я наконец-то принесла пейзажик, который отсняла ещё в начале лета :фейспалм:
Сразу увидев этот источник в игре, я поняла, что хочу изобразить его в ночное время :rolleyes:

Волшебный источник

 

Heli

Проверенный
Сообщения
311
Достижения
90
Награды
401
Волшебный источник
Тот случай, когда с обработкой арт заиграл совершенно по-новому. Источник выглядит невероятно волшебно, а само окружение очень уютное и, я бы даже сказала, умиротворяющее. И эти светлячки прекрасны. Шикарный пейзаж)
Я, как человек, умеющий только в портреты, искренне поражаюсь, как артеры могут творить такую красоту из пластилиновых ландшафтов четверки. В общем, одно слово - волшебно :медитация:
 

Marishka

Кали
Проверенный
Сообщения
6.853
Достижения
190
Награды
2.100
Тот случай, когда с обработкой арт заиграл совершенно по-новому. Источник выглядит невероятно волшебно, а само окружение очень уютное и, я бы даже сказала, умиротворяющее. И эти светлячки прекрасны. Шикарный пейзаж)
Большое спасибо! Очень приятно было прочитать ваш отзыв ^_^
Я, как человек, умеющий только в портреты, искренне поражаюсь, как артеры могут творить такую красоту из пластилиновых ландшафтов четверки.
Магия фотошопа! :колдун::D К слову сказать, что Сулани у авторов вышел как-то качественнее других городок, меня там особенно пальмы порадовали - довольно реалистичные вышли.
 
  • Нравится
Реакции: Heli

Banshee

Баншняш
Легенда форума
Сообщения
9.465
Достижения
4.065
Награды
9.585
Волшебный источник
Потрясающе *___* Как оазис в пустыне для жаждущего путника... как конец всех скитаний для того, кто хочет загадать желание! Очень здорово вышло, и исходник красиво снят, и сама работа - выше всяких похвал. Светлячки очень в тему, они придают пейзажу какой-то нежности и уюта.
Получилось просто прекрасно, желаю тебе вдохновения на новые работы!
 

Grapevine~

Проверенный
Сообщения
299
Достижения
155
Награды
109
Я наконец-то принесла пейзажик, который отсняла ещё в начале лета :фейспалм:
Сразу увидев этот источник в игре, я поняла, что хочу изобразить его в ночное время :rolleyes:

Волшебный источник


До чего же красиво, просто не вероятно! Мне очень понравился этот каскад в игре, но если бы он выглядел так, как на вашем арте - это было бы просто обалденно!
 
Последнее редактирование:

Marishka

Кали
Проверенный
Сообщения
6.853
Достижения
190
Награды
2.100
Потрясающе *___* Как оазис в пустыне для жаждущего путника... как конец всех скитаний для того, кто хочет загадать желание!
Как поэтично! :девочкалюбит:
Очень здорово вышло, и исходник красиво снят, и сама работа - выше всяких похвал.
Спасибо большое ^_^
Светлячки очень в тему, они придают пейзажу какой-то нежности и уюта.
Светлячки там действительно летают, но как-то кучно и в одном месте, поэтому я нарисовала из по-своему))
Получилось просто прекрасно, желаю тебе вдохновения на новые работы!
Спасибо, вдохновение мне и правда пригодиться)) И ещё творческий пендаль :D

Я бы еще обозвала его источником жизни. Работа просто шикарна, прекрасная игра цветов.
Спасибо, не ожидала, что данный арт вдохновит стольких людей на комментарии))

До чего же красиво, просто не вероятно! Мне очень понравился этот каскад в игре, но если бы он выглядел так, как на вашем арте - это было бы просто обалденно!
Огромное спасибо ^_^ И да, я бы тоже не отказалась от такого варианта источника в игре))

Ещё одна работка с ТП. В заданную тему я не совсем попала, но уж больно хотела изобразить этот сюр :D Я обожаю сюрреалистичные арты с рыбами или китами плавающими в городах/небе, поэтому захотелось что-то такое и самой сотворить :rolleyes:

Необычное знакомство

 

Alesizile

Estrella
Друг форума
Сообщения
5.048
Достижения
1.965
Награды
4.203
Городское кладбище
Ого! Потрясающая мистическая атмосфера, и цвета невероятные, на рабочий стол поставить захотелось)))

Последние минуты
Вот это сюжет! Освещение шикарное, передаёт и драматизм ситуации, и атмосферу фантастического сеттинга.

Тот момент, когда не знаешь, что круче - арт или предыстория к нему. Сразу вспомнился психологический тест, "представьте, вы идёте по лесу и встречаете животное. его размер - это размер ваших внутренних демонов", почему-то легло у меня это на героиню арта и этого медведя. И то, что ему она не враг - очень символично.

Как ты посмел посягнуть на мои богатства?
Вау, какой подбор допов :обожание: Я в восторге с ваших сюжетов и тому, как вы к ним тщательно подходите, чувствуется, что всё на арте - не случайно, не просто так. Горгона красавица!

До конца мы будем вместе стоять
Шикарно! Как обложка к сериалу или книге, сразу хочется узнать про этих героев побольше, такие необычные персонажи получились. И враг на заднем плане интригует...

Цвета восхитительные, обычно сочетание голубого и золотого с чем-то светлым и воздушным ассоциируется, а у вас оно заиграло новыми ассоциациями в сочетании с тьмой комнаты. Оригинального персонажа, к сожалению, не знаю, но на арте он выглядит так, как будто что-то его сильно гнетёт, и обстановка это только подчёркивает.

Ничего себе, такой сюжетище из одного аксессуара *_* Круто получилось, действительно в атмосфере тёмного фэнтези, девушка похожа на хтоническое божество, призванное уничтожать :дьявол2:

Волшебный источник
И правда - волшебный. Идея со свечением воды замечательная, придаёт обычному вроде пейзажу нотку магии и таинственности.

Необычное знакомство
Ой, вау *__* Я тоже арты с рыбами в небе люблю, а тут ещё и идейно как здорово вышло, как будто девочка нарисовала, и оно воплотилось в жизнь :обожание:
 

Aurora

Завсегдатай
Сообщения
1.932
Достижения
710
Награды
2.263
Здесь я в восторге уже от исходника - все предметы расставлены так, словно это готовая локация с сюжетом. Ооочень атмосферно. И прекрасная работа с освещением и рефлексами, приятно рассматривать.
 

MashynyaMZ

Dragoste
Модератор
Сообщения
4.722
Достижения
1.915
Награды
6.323
Привет :)
зловещая работа, но красивая. Мне нравится, как темнота и зажённые свечи преобразили исходник.
Волшебный источник
это словно магия! Кадр превратился в нечто и правда волшебное.
Необычное знакомство
очень понравилась работа ещё на конкурсе. Необычное видение задания и отличное исполнение.
 

Marishka

Кали
Проверенный
Сообщения
6.853
Достижения
190
Награды
2.100
Alesizile ого, основательно вы по теме прошлись! :eek: Я и сама пошла прогулялась, чтоб вспомнить чего это я там творила и как :D Нахлынуло ностальжи))
Большущие вам спасибо за внимание к стольким моим работам! :вручаюсердце: Я чувствую себя котом оказавшимся в сметанном раю ^_____^ Правда, в большинстве своём не знаю, что ответить на отзывы кроме большого человеческого спасибо!
Тот момент, когда не знаешь, что круче - арт или предыстория к нему.
Я всё надеюсь, когда-нибудь запилить арт-продолжение этой истории, но у меня так много хотелок, и так мало времени :плачу:
Сразу вспомнился психологический тест, "представьте, вы идёте по лесу и встречаете животное. его размер - это размер ваших внутренних демонов"
Не думала в этом направление, но идея звучит интересно)
Вау, какой подбор допов
Дааа, я большой барахольщик в плане допов :D
Я в восторге с ваших сюжетов и тому, как вы к ним тщательно подходите, чувствуется, что всё на арте - не случайно, не просто так.
Большое спасибо на добром слове)) Хотя мне всё время кажется, глядя на других, что мне не хватает более продуманных интерьеров/экстерьеров :смех: И это я говорю не от ложной скромности, просто правда есть авторы, у которых внимание к деталям в артах просто поражает
Как обложка к сериалу или книге, сразу хочется узнать про этих героев побольше, такие необычные персонажи получились.
Ох, я всё лето пилю сет поз для продолжения их истории и никак не допилю :апстенку: Порой вообще себя проклинаю, что ввязалась в это дело <_<
Ничего себе, такой сюжетище из одного аксессуара *_*
Ну, как говорится, одно цепляется за другое и получается целая маленькая история :смех:
Вы пополнили мой словарный запас))
действительно в атмосфере тёмного фэнтези, девушка похожа на хтоническое божество, призванное уничтожать
Ну да, там явно замышляется что-то эпичное :злобный:
И правда - волшебный. Идея со свечением воды замечательная, придаёт обычному вроде пейзажу нотку магии и таинственности.
Да, порой с помощью света (да и темноты) можно задать скрину совсем другую атмосферу)) За это я и люблю Фотошоп :D
Я тоже арты с рыбами в небе люблю, а тут ещё и идейно как здорово вышло, как будто девочка нарисовала, и оно воплотилось в жизнь
Да, вы точно подметили мою задумку ;)

Aurora спасибо, что заглянули ^_^
Здесь я в восторге уже от исходника - все предметы расставлены так, словно это готовая локация с сюжетом. Ооочень атмосферно.
Да, с обстановкой пришлось повозиться, но оно того стоило - не пришлось даже привносить никаких не игровых исходников)

MashynyaMZ привет-привет))
зловещая, но красивая.
Это мой любимый жанр :лол2:
это словно магия! Кадр превратился в нечто и правда волшебное.
И ведь самое интересное, что когда садишься творить, не веришь, что сможешь воплотить задуманное в жизнь)
очень понравилась работа ещё на конкурсе. Необычное видение задания и отличное исполнение.
Большое спасибо :oops:
 

Malinkkaa

Проверенный
Сообщения
439
Достижения
255
Награды
52
В вас явно дремлет герой приключенческого романа.
Почти что все работы наполнены духом приключений (за исключением новогодних и пасхальных, они просто милые)
В не сюжетных работах очень нравится антураж персонажей и хорошо выбранное окружение.
Каждая пейзажная работа - словно декорации к фентези роману))))

Каждая сюжетная - полна деталей и заставляет даже посидеть и поразмышлять над сюжетом, мини история придумывается на ходу))))
 

Marina

Sensitive
Проверенный
Сообщения
806
Достижения
575
Награды
1.551
Необычное знакомство
Вот тоже люблю сюрреалистичные арты, поэтому сразу залипла на этой картинке) Понравилась идея и качественная обработка, создается впечатление, что рыбка плавает за окном как в естественной среде. Остается только гадать - то ли это фантазия ребенка, воплощенная в жизнь, либо такой вот сюр за окном, воплощенный ребенком на полотне. В любом случае сюжет интересный))
 

AliceSat

Проверенный
Сообщения
170
Достижения
70
Награды
133
Необычное знакомство
Красота! Люблю вот такие "упоротые" (в самом лучшем смысле) арты: есть в них и реализм, и нечто фантастическое, но сочетание и того, и другого вместе создают нечто невообразимо далекое и в тоже время что-то такое, что часто бывает в снах и воспринимается как нечто нормальное, как данность :) А может это и правда грёзы маленькой девочки, которая так увлекшись рисованием рыбки, видит её во сне?..

П.С. А как вы нарисовали свет от рыбки на полу, картине и девочке?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх