Скрин-арт По следам моих снов...

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Marishka

Кали
Проверенный
Сообщения
6.853
Достижения
190
Награды
2.100
image.gif

Спойлер

44.png
TS4 - 16 побед;
44.png
TS3 - 4 победы

5115b25af3b739f3d1ae755896b77a58.png

hEFo3hJ.png
4.png
nc-4-gtqpf.png
ea9e21bc5b543b27fb19026ea35deaee.png
4.png


Спойлер

Добро пожаловать в мою арт-тему!
Если ты любишь мистические и фэнтезийные арты, то ты удачно зашёл, т.к я обожаю создавать работы в подобном жанре. Что-то здесь действительно навеяно снами, а что-то просто больной фантазией автора :D Но в любом случае, место волшебству всегда найдётся! ;)
P.S. Отдельное спасибо Спящий Сов за прекрасный и красочный путеводитель к теме!
:вручаюсердце:
 
Последнее редактирование:

Marishka

Кали
Проверенный
Сообщения
6.853
Достижения
190
Награды
2.100
Я подумала, что медведь вообще не собирался её есть - у него такое выражение морды недовольное, типа "Шо? Опять?!"
:валяюсь: Ну да, привели тут очередную костлявую бабу :лол2:
и тоже думала, что он заколдован. Может, он и не зверь вовсе.
М-м, это прям уже диснеевский сюжет))
Но сама идея жертвоприношения, особенно женщин.. уххх... она приводит меня в ярость.
Тут щас будет одна не большая история))
Когда я была ребёнком, то посещала художественную школу, и там была преподаватель строгая и такая ... узколобая что ли. В общем, она любила натюрморты, пейзажики, простые незамысловатые сюжеты, а мои полёты фантазии она откровенно недолюбливала и вечно критиковала.
Художку я ненавидела и очень жалела, что вообще туда пошла. Дома я вечно устраивала истерики и говорила, что хочу бросить это дело. Но папа меня успокаивал и говорил, что самое страшное в творчестве, когда твои работы вызывают равнодушие, и значит мою преподавательницу что-то в них цепляет и вызывает такой негатив. Конечно, его слова осознала только со временем.
В общем, я это к тому, что я понимаю твой негатив. И нормально к этому отношусь. У меня у самой есть темы, которые вызывают лютую ненависть, и как красиво их не показывай, у меня они будут вызывать дым из ушей :D
И спасибо, что поделилась своим мнением ^_^
 

Спящий Сов

Совец
Проверенный
Сообщения
478
Достижения
690
Награды
844
Да, я помню, что ты на ТП спрашивала, поэтому и приложила ссылку))
Мерси сердешное :з
Ты только с распространением поосторожней, там вроде автор не очень это дело любит) Раньше она и для тройки допы делала, та же сфера, что тебе на ТП досталась, но сейчас она полностью перешла на Симс 4.
Проблем с распространением быть не может, потому что меш и текстуры медведя не авторские, а конвертировать в тройку я собралась не её работу, а исходную модель. Уже пошерстила, ага 8) Этот медведь - конвертация модельки из игры SMITE и, насколько я поняла, звероформа одного из персонажей. И у неё не менее очешуенный дизайн костюма.
6890c6470b4777b62a5ec8e2ef7cdffc.jpg
В игре я не хотела медведя ближе ставить, мне казалось это поломает момент напряжения
Можно было бы с тем же расстоянием, но ракурс другой посмотреть. Совсем в профиль увести, как вариант. Но в таком случае другая поза у девушки была бы нужна.
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.122
Достижения
4.340
Награды
12.555
Я не твой обед враг
Начала комментарий и поймала себя на мысли, что я, кажется, всё своё вау выписала ещё в голосе на конкурсе, а теперь и добавить нечего ).
Но всё же повторюсь - меня почему-то чарует не столько передний план, где происходит основное действо, а фон, льющийся и дробящийся ветками и стволами деревьев на лучи голубой свет. Мистика, приглушённые туманом звуки, острый момент и "всё не то, чем кажется" - вот основной мотив арта. Я хочу по нему хотя бы миниатюру, а когда хочется историю, то это по любому говорит о работе предельно ясно и хорошо.
Здорово придумана идея для использования заданного объекта, здорово раскидан по персонажам голубой свет. Загрузите мне матрицу с таким умением ). Шикарно. :розочка:
 

Marishka

Кали
Проверенный
Сообщения
6.853
Достижения
190
Награды
2.100
Проблем с распространением быть не может, потому что меш и текстуры медведя не авторские, а конвертировать в тройку я собралась не её работу, а исходную модель. Уже пошерстила, ага 8)
Тогда да, проблем быть не должно))
И у неё не менее очешуенный дизайн костюма.
О-о, костюмчик прелесть :девочкассердечками:Я надеюсь, что этот наряд окажется в твоей мастерской :rolleyes:

Но всё же повторюсь - меня почему-то чарует не столько передний план, где происходит основное действо, а фон, льющийся и дробящийся ветками и стволами деревьев на лучи голубой свет. Мистика, приглушённые туманом звуки, острый момент и "всё не то, чем кажется" - вот основной мотив арта.
:любовь: Вот умеешь ты тонко чувствовать работы и умело раскрывать основную мысль!
Я хочу по нему хотя бы миниатюру, а когда хочется историю, то это по любому говорит о работе предельно ясно и хорошо.
Большое спасибо ^_^ По поводу миниатюры...Ну, может этот арт в ЛД попадёт :D
Здорово придумана идея для использования заданного объекта, здорово раскидан по персонажам голубой свет. Загрузите мне матрицу с таким умением ). Шикарно.
Благодарю, однако, и у меня хватает ошибок, и есть куда ещё расти))
 

Спящий Сов

Совец
Проверенный
Сообщения
478
Достижения
690
Награды
844
Тогда да, проблем быть не должно))
Так что он вполне может переехать и в тройку х)
О-о, костюмчик прелесть Я надеюсь, что этот наряд окажется в твоей мастерской
Имеет все шансы 8) Но перед этим мне надо закончить энное количество уже начатых проектов, среди которых одежды тоже довольно много, причем из разных сеттингов.
 

Marishka

Кали
Проверенный
Сообщения
6.853
Достижения
190
Награды
2.100
Работа с БХ. Заданные ЧХ: Ревнивый, Практичный, Обжора. Ну, что сказать...я не ищу лёгких путей :D Я знаю, что народу больше нравится, когда идея лежит на поверхности, но мою голову посетила вот именно такая история, и я не захотела от неё отступаться. Это тот случай, когда пофиг на победу, лишь бы творить было весело :D И да, я в курсе, что Горгона превращала людей в камень, просто у меня она распробовала человечинку))
И было очень круто, когда находились люди, которые чётко понимали, что я хочу передать :вручаюсердце:
Медуза Горгона ревностно стережёт свои богатства и "обжирается" теми, кто на них посягает.
И тут опять таки ода natalia-auditore и её шикарным объектам :любовь: Благодаря им я смогла воссоздать пещеру и, собственно, саму Медузу. Но не обошлось и без ложки дёгтя: я потратила кучу времени на поиск черепушек и золотых монет, но они не отобразились у меня в игре!! :ругаюсь:Пришлось искать в инете, а я ведь так не хотела вырезать и вклеивать всё это дело :подозревака: А тот горшочек с монетами, что возле мужчины мне так и не удалось удачно вписать :молчу:
Ну, да ладно я была рада поработать с жанром Древней Греции и с моей любимой Горгонушкой))

Как ты посмел посягнуть на мои богатства?

 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.122
Достижения
4.340
Награды
12.555
Как ты посмел посягнуть на мои богатства?
Выпил, дурак был, на спор, в Горгону влюбился, деньги любит, ничаенна! Понять, простить, поцеловать.
Я вот сразу подумала, что это из медивала работа. Потом смотрю... Четвёрка же, да?
Горгошкины богатства, кстати, вписались очень и очень хорошо, я даже и не всматривалась именно в техническое исполнение, пока не почитала вступление, но я ж такая, сорока вороновна ))). Я просто люблю, как выглядят всякие блестяшки, и любовалась красными камешками. Что до горшочка возле парня, так его, может, стоило попросту задвинуть в его тень и приглушить? И в наличии, и в глаза не бросается... Это из разряда "перестрой предложение, если не знаешь, как правильно использовать оборот" )).
Я знаю, что народу больше нравится, когда идея лежит на поверхности, но мою голову посетила вот именно такая история, и я не захотела от неё отступаться.
+100500 моих тут тебе, меня это пару раз хорошенько покоробило, я сделала выводы ). Но по-прежнему люблю глубинную суть, логику и продуманность. Жаль, не видела твоего соперника, теперь интересно обе работы повидать, но да ладно. Единственное, что остаётся сказать - это то, что задание видно хорошо, даже "обжора" за счёт черепушек зашла, как родная, хотя сия мадам действительно промышляла литоморфингом.
 

Marishka

Кали
Проверенный
Сообщения
6.853
Достижения
190
Награды
2.100
Выпил, дурак был, на спор, в Горгону влюбился, деньги любит, ничаенна! Понять, простить, поцеловать.
:лол: Ты этой фразой сделала мой день)) :супер:
Я вот сразу подумала, что это из медивала работа. Потом смотрю... Четвёрка же, да?
Да, это четверочка)) Медевиал я не юзаю, ибо камера у него слишком бесячая) Да, и вроде поз там нет :Hmm:А без поз я не могу))
Горгошкины богатства, кстати, вписались очень и очень хорошо, я даже и не всматривалась именно в техническое исполнение, пока не почитала вступление, но я ж такая, сорока вороновна ))). Я просто люблю, как выглядят всякие блестяшки, и любовалась красными камешками.
Спасибо большое)) Да, Медуза шикарное приданное сколотила, ещё бы женихов не жрала..:стучитпальцами:
Что до горшочка возле парня, так его, может, стоило попросту задвинуть в его тень и приглушить?
Там у горшочка была ещё важная функция: прикрыть босоногие ноги парня, ибо сандалики не подвезли :лол2: как и черепушки <_< Но согласно, можно было ещё чуток затемнить.
+100500 моих тут тебе, меня это пару раз хорошенько покоробило, я сделала выводы ). Но по-прежнему люблю глубинную суть, логику и продуманность.
Наш человек :друганы:
Жаль, не видела твоего соперника, теперь интересно обе работы повидать, но да ладно.
Так ты же вроде голосовала в БХ, не?
Единственное, что остаётся сказать - это то, что задание видно хорошо, даже "обжора" за счёт черепушек зашла, как родная, хотя сия мадам действительно промышляла литоморфингом.
Большое спасибо! Да, и в целом за такой позитивный и интересный отзыв сердешное спасибо! :розочка:


Я не знала куда приткнуться со своими симсостраданиям дневник шо ли завести, поэтому припёрла это сюда. К тому же этих персов я для артов и делала :rolleyes:
Итак, вместо того, чтобы писать отчётики для династий бессовестная Маришка делает симиков. Но совести ради, нужно признать, что парочка из них таки причастна к династии, хоть и в части бонуса.
Но начну я с другой пары. С Кристел и Шейна. Это персонажи одного классного комикса, который сам автор, к моему великому сожалению, забросил. Поэтому я вооружилась Симсом и решила их воссоздать. Я выжала из Каса и своих кривых рук всё, что могла. Увы, вышло не особо близко к оригиналу - никогда не была сильна в воссоздании прототипов :oops:, может в самих артах ещё попытаюсь их допилить.
Особенно мне не удалась Кристел <_< Я, кстати, забодалась искать ей подходящую причёску :молчу: В итоге остановилась на этой, хотя эта "подстреленная" чёлка меня бесит.

eedb5ed6e494.png


С Шейном вышло чуть получше. Кстати, в оригинале его зовут не Шейн, если чё. Просто у меня офигенская память, и мне было в лом лезть в комикс, чтобы освежить память :румянец: Вообще, мне с Шейном повезло в плане допов - я нашла именно то, что искала :танцую4: Единственный косяк...эти скинтоны закрывают татухи жизнь-боль :(

6f89ac8782cf.png


Следующие Рагнар и Келайл. Орки :хлопаетглазками: Будут, так сказать, в жанре фэнтези)) Но не буду на их счёт особо спойлерить :rolleyes:

b76d92cf1824.png

Если что, Рагнар - это не Охра))) Просто Маришка мастер лепить одинаковых мужиков :зеленый: Шо поделать, ну, вот люблю я такую форму лица :namek:

eb4afc648f63.png
 

Загадка

Проверенный
Сообщения
506
Достижения
120
Награды
539
Marishka , тоже читалиЧтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.прекрасное творение? Было, действительно, очень грустно осознавать, что конца мы скорее всего не узнаем, как и той причины, которая помешала автору рисовать ( ну и собственно писать в плане сюжета) дальше, но все мы люди, так что...возможно, перегорел, творческий кризис, какие-то личные преграды, обстоятельства, ведь реал такой уж он реал. В любом случае, поддерживаю вашу идею дать вторую жизнь любимым героям. А чего? Симс, если с ним хорошенько повозиться в плане обработки и постановки, на многое способен. Персонажи у вас вышли очень даже ничего, пускай и не стопроцентное сходство с оригиналом, но в этом-то и вся прелесть...Вы прежде всего творец со своими взглядами на окружающие вещи и события, со своими предпочтениями и вкусами, поэтому история в любом случае заиграет чуть иными красками, но тем не менее врятли потеряет свой шарм и будет вполне узнаваема.
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.122
Достижения
4.340
Награды
12.555
Ты этой фразой сделала мой день)) :супер:
Эту фразу и мой день сделал заголовок арта. XD Ничего не могла с собой поделать...
Там у горшочка была ещё важная функция: прикрыть босоногие ноги парня, ибо сандалики не подвезли :лол2:
Ох ты блин, как всё сложно ))). Но тогда и предложение снимается, коли горшочек уже тащил полезную функцию. В следующий раз всё получится, как хотелось - я к тому, что и здесь получилось классно, настолько, насколько смоглось.
Так ты же вроде голосовала в БХ, не?
Не на том поединке, на самом последнем на данный момент. У меня визуальная память хорошая ("видела, а где, не всегда помню, но точно видела"), а мимо такого сюжета точно бы не прошла. Но всё ок, я уже нашла работу-соперника у JaNat )). Остаётся только сказать, что вы явно боролись до самого конца, там же тоже огого фантазия и скиллы.


*
Я ж пошла, нашла и разом промчалась по тому, что было выпущено. Даты угнетают ((. И то, что вот-вот, кажется, должен был начаться весь замут, а тут всё осталось совершенно непонятным, с кучей вопросов.
Я бы девочке, наверное, ещё чего-нибудь приятно блестящего конфетного на губы налепила, она в комиксе такая мягенькая и свеже-сладенькая. И она тебе определённо удалась, я бы её сразу приняла на эту роль, если бы ты, скажем, продолжила историю по своему представлению или хотя бы сделала пару-тройку артов.
Кстати, в оригинале его зовут не Шейн, если чё.
Я вот только пару часов назад читала и тоже уже не помню, как его зовут. :лол3:
Популярный ващет типаж парня. Такой весь из себя плохиш. Либо же это у меня так ярко отпечаталось, потому что была на форуме одна история, и там вот почти один в один перс был, та же причёска, шрам на лице, татухи, бэдбой, сигареты. Разве что "Шейн" в комиксе как-то более достоверный вышел, что ли? В той лёгкости, с которой он творит определённые вещи. А так прям не могу ловлю тот же образ. Но лицо тебе удалось, оно такое... индивидуальное, что ли? Чем-то приятное.
Рагнар и Келайл
Говорите, для "Сладких историй" ребята?..
*навострила ждунческий момент в организме )))
Когда у человека просто есть возможность и руки, чтобы лепить симов, это уже много. Вот запустишь их в династию - тогда увидим, сколько там похожести или непохожести у парня с Охрой ).
 

SugarOwl

easy girl
Друг форума
Сообщения
3.100
Достижения
2.190
Награды
4.157
Как ты посмел посягнуть на мои богатства?
прекрасная работа! я сама обожаю сс от наталии, и давно хотела поработать конкретно с Горгоной, но руки всё никак не дойдут до этой прелести.
а у тебя прям и сюжет захватывающий, и реализация получилась толковая.
народу больше нравится, когда идея лежит на поверхности, но мою голову посетила вот именно такая история, и я не захотела от неё отступаться
знакомо, и оттого вдвойне печальнее, но, такая уж, видимо, судьба постигает рано или поздно каждого артера.
главное, что идея была воплощена именно так, как было задумано. если её понимает кто-то ещё - это уже как приятный бонус.
тот горшочек с монетами, что возле мужчины мне так и не удалось удачно вписать
страшно не люблю добавлять нашим артерам ложечек дёгтя, если комментирую работы, но и промолчать сейчас, раз уж зашла, тоже не в силах - подскажу на будущее один маленький лайфхак, когда происходит беда с поиском нужного сс - существенно упрощает работу использование любого другого похожего объекта, в твоём случае - простого игрового горшка или любой другой ёмкости, куда монеты в дальнейшем можно поместить, ведь куда сподручнее, накидать тех же монет в уже готовое под них, так сказать, вместилище, чем париться с поиском нужного стока, чтобы по ракурсу подходил, а затем с перспективой, светотенью и прочей ересью, с которой регулярно при коллажировании сталкиваться приходится. кстати, это же касается одежды и аксов. главное представить, что тебе нужно, сравнить с тем, что есть на руках и уже дальше решить, что из чего можно сделать. да, объясняю я просто мастерски, но, надеюсь моя мысль была понятна :смех:
Единственный косяк...эти скинтоны закрывают татухи жизнь-боль
скинтон от пралин, что ле? :псих: с татуировками, на самом деле, не сложно - достаточно в симс 4 студию поменять в настройках файла или цифру режима наложения, или просто категорию сменить на грим и профит, всё будет видно. :победа: могу помочь с этим, если что.
 

MikkiMur

Peach
Друг форума
Сообщения
5.593
Достижения
3.240
Награды
7.480
Последние минуты
Очень красиво и немного пугающе, чувствуется даже какая-то безысходность, но при этом и невероятная близость и тепло между героями. Очень понравилось, что в синих цветах, это придает немного мистичности и прям идеально передает атмосферу "мы в космосе", ну и отдельно выделяет красную кнопку, кстати, понравилось, что она при этом светит довольно плавно, что сначала даже кажется, что это такой красивый переход света. Вообще, показалось даже, что это кадр из какой-нибудь тематической игры.


Как ты посмел посягнуть на мои богатства?
Обожаю динамичные работы, где хорошо прослеживается сюжет, а здесь картинка словно оживает и движется, и сколько деталек, просто фантастически красиво и живо получились :любовь:
 

Marishka

Кали
Проверенный
Сообщения
6.853
Достижения
190
Награды
2.100
тоже читали сиё прекрасное творение?
Да, причём познакомилась с комиксом очень давно и до сих пор обидно, что он остался заброшен. :( Но вы правы
очень грустно осознавать, что конца мы скорее всего не узнаем, как и той причины, которая помешала автору рисовать ( ну и собственно писать в плане сюжета) дальше, но все мы люди, так что...возможно, перегорел, творческий кризис, какие-то личные преграды, обстоятельства, ведь реал такой уж он реал.
Мало ли что случилось у автора в жизни.
В любом случае, поддерживаю вашу идею дать вторую жизнь любимым героям. А чего? Симс, если с ним хорошенько повозиться в плане обработки и постановки, на многое способен.
Да, вот за это я собственно и люблю симс - в нём можно творить всё, что душе угодно. Благо обилие доп.контента позволяет.
Персонажи у вас вышли очень даже ничего, пускай и не стопроцентное сходство с оригиналом, но в этом-то и вся прелесть...
Увы, да, в 100% я не вписалась)) Так, общий образ уловила :смех:
Вы прежде всего творец со своими взглядами на окружающие вещи и события, со своими предпочтениями и вкусами
Тут скорее дело в моей криворукости и тех.возможности игры. Даже с кучей скачанных слайдеров я не смогла какие-то детали внешности скорректировать. Будь моя воля, я бы, конечно, хотела, как можно ближе к оригиналу воссоздать ребят. Но имеем то, что имеем :извини:
поэтому история в любом случае заиграет чуть иными красками, но тем не менее врятли потеряет свой шарм и будет вполне узнаваема.
Спасибо на добром слове! Была рада увидеть в гостях :розочка: Ну, и приятно было встретить человека знакомого с оригинальным комиксом)) Будем грустить вместе над оборванным концом этой истории :D

Эту фразу и мой день сделал заголовок арта.
Хах, не зря я полчаса страдала над названием :смех:
Но всё ок, я уже нашла работу-соперника у JaNat )). Остаётся только сказать, что вы явно боролись до самого конца, там же тоже огого фантазия и скиллы.
Да, у JaNat вышла классная работа, так что, не обидно было проиграть)
Я ж пошла, нашла и разом промчалась по тому, что было выпущено. Даты угнетают ((
Та ваще(( А я, представляешь, познакомилась с этой вещью в году так 2014 и до сих пор страдаю :хлюп: Там явно уже можно забыть о продолжение(( И я почти смирилась, но тут вновь столкнулась с этой вещью и проскочила шальная мысля "а чё бы самой себе их не создать?" :ведьмаржет: Не то, чтобы я претендую на продолжение их истории, просто арты какие-нибудь замутить. Мне как раз нужна была пара для современной тематики.
И то, что вот-вот, кажется, должен был начаться весь замут, а тут всё осталось совершенно непонятным, с кучей вопросов.
Вот-вот, оборвалось на самом интересном <_<
Я бы девочке, наверное, ещё чего-нибудь приятно блестящего конфетного на губы налепила, она в комиксе такая мягенькая и свеже-сладенькая.
Ноу проблем :ок: Просто я ориентировалась по комиксу, и к моменту, когда она оказалась заперта в лесном домишке, там вся помада уже стёрлась))
И она тебе определённо удалась, я бы её сразу приняла на эту роль, если бы ты, скажем, продолжила историю по своему представлению или хотя бы сделала пару-тройку артов.
Спасибо, хотя, мне кажется, ты переоцениваешь мои возможности :смех:
Я вот только пару часов назад читала и тоже уже не помню, как его зовут. :лол3:
:смеюсь: Ха-ха, какое однако у парня не взрачное имя оказалось)))
Популярный ващет типаж парня. Такой весь из себя плохиш. Либо же это у меня так ярко отпечаталось, потому что была на форуме одна история, и там вот почти один в один перс был, та же причёска, шрам на лице, татухи, бэдбой, сигареты.
Увы, не знакома с такой работой, но данный образ весьма популярен, да)
Но лицо тебе удалось, оно такое... индивидуальное, что ли?
Индивидуальная маришкина рукожопость :лол2: А если серьёзно, то мне его образ было сложно лепить из-за того, что у автора "Шейн" везде разный: на артах один, в комиксе другой. Особенно, это касается носа. Я в итоге придерживалась арт-канона, ибо по нему было лучше детали лица рассмотреть, в комиксе мимика мешала. Хотя именномв комиксе мне его внешность больше нравится.
Не хватает его фирменной ухмылочки)) В Касе он безбожно серьёзен))
Говорите, для "Сладких историй" ребята?..
*навострила ждунческий момент в организме )))
Хах, да)) Они родились как-то неожиданно под одну песню) И теперь настойчиво требуют рассказать свою историю :стучитпальцами:
Когда у человека просто есть возможность и руки, чтобы лепить симов, это уже много. Вот запустишь их в династию - тогда увидим, сколько там похожести или непохожести у парня с Охрой ).
Ну, их история, как некая притча, которая отчасти касается жизни Охры. В общем, найти бы на это время и достойно всё показать)) а то в своих мыслях всегда всё красиво выходит, на деле же...

прекрасная работа! я сама обожаю сс от наталии, и давно хотела поработать конкретно с Горгоной, но руки всё никак не дойдут до этой прелести.
а у тебя прям и сюжет захватывающий, и реализация получилась толковая.
Большое спасибо ^_^ И да, я бы с удовольствие посмотрела на Медузу в твоём исполнение) "Даешь Горгону в массы!" :смех:
знакомо, и оттого вдвойне печальнее, но, такая уж, видимо, судьба постигает рано или поздно каждого артера.
Увы, невозможно получить понимание от каждого, у всех из нас свой жизненный путь, и на вещи мы смотрим по-разному. Остаётся только это принять.
страшно не люблю добавлять нашим артерам ложечек дёгтя, если комментирую работы, но и промолчать сейчас, раз уж зашла, тоже не в силах
Та, ну что ты! Это не деготь, скорее наоборот, очень даже полезный совет, спасибо! Я об этом как-то раньше не думала, а теперь буду стараться этот лайфхак использовать))
скинтон от пралин, что ле?
Не, RemusSirion))
с татуировками, на самом деле, не сложно - достаточно в симс 4 студию поменять в настройках файла или цифру режима наложения, или просто категорию сменить на грим и профит, всё будет видно.
Если честно, я Симс 4 Студио ни разу не открывала даже)) поэтому
могу помочь с этим, если что.
Была бы очень благодарна :awww:

Очень красиво и немного пугающе, чувствуется даже какая-то безысходность, но при этом и невероятная близость и тепло между героями. Очень понравилось, что в синих цветах, это придает немного мистичности и прям идеально передает атмосферу "мы в космосе"
Большое спасибо, очень рада, что удалось передать задуманную атмосферу и настроение героев ^_^
ну и отдельно выделяет красную кнопку, кстати, понравилось, что она при этом светит довольно плавно, что сначала даже кажется, что это такой красивый переход света.
О, спасибо, мне самой эта деталь нравится)) Сначала я хотела сделать больше красного света, но в итоге чуть сместила с кнопки акцент. Мне хотелось первостепенными сделать чувства героев друг к другу.
Вообще, показалось даже, что это кадр из какой-нибудь тематической игры.
:oops:
Обожаю динамичные работы, где хорошо прослеживается сюжет, а здесь картинка словно оживает и движется, и сколько деталек, просто фантастически красиво и живо получились :любовь:
Благодарю за приятный отзыв! :розочка: Да, деталек у меня, как никогда, много получилось :смех:
 

Marishka

Кали
Проверенный
Сообщения
6.853
Достижения
190
Награды
2.100
Работа с ТП. Заданием было придумать арт по заданной позе. Что сказать...при всей мимишности позы меня опять потянуло в какой-то мрачняк :смех: Сам арт не особо удался, получилось пустовато (половина нужных объектов опять не появилась в игре <_<) и темновато. Зато я продолжаю тащиться от военной формы девахи :crazylove: Очень круто она сделана!


Не бойся, я тебя спасу

WpcQz1KhI-w.jpg

Исходник
 

JaNat

inDesign
Администратор
Сообщения
16.878
Достижения
7.080
Награды
14.413
Орки вах и ащщ!
Если что, Рагнар - это не Охра)))
Да видно, чо ты)) разные же совсем)
Зато я продолжаю тащиться от военной формы девахи
Ага, я тоже всю дорогу любовалась!
И колор красивый
 

Marishka

Кали
Проверенный
Сообщения
6.853
Достижения
190
Награды
2.100
:румянец:
Да видно, чо ты)) разные же совсем)
А меня вот не оставляет чувство дежавю, даже не смотря, на казалось бы разные скинтоны :D Я хотела сделать им более хищные, орочьи носы, но слайдеры меня обломали <_<
Ага, я тоже всю дорогу любовалась!
И колор красивый
Я сначала прочитала "топор" :смеюсь: Думаю, так, вроде этим я ещё не грешила))
 
Последнее редактирование:

cattelein

Colombina
Миротворец
Сообщения
2.689
Достижения
1.020
Награды
1.518
прочитала "топор"
Из-за леса, из-за гор
Показал нам орк колор :смеюсь:
А вообще я тоже втиснусь в ряды пускающих слюни по брутальным мужчинам с клыками. Мальчиш-плохиш (щас, только штаны подтяну) понравился меньше (комикс по ссылке прочитала), хотя сама не пойму, почему - всё вроде в моём вкусе. Может, глаза слишком злые? Мне чудится вертикальный зрачок.
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.122
Достижения
4.340
Награды
12.555
Сам арт не особо удался
*гневно несогласно смотрит
Это ты так с позиции автора. А на самом деле всё удалось, мне вот просто разом влетело, а не просто зашло. Как-то даже тянет сказать "идеально", что ли? И подачу позы я нашла достаточно нестандартной, что-то о жестокостях войны, посреди которым всё же есть место нежности и жизнелюбию. И кадр даже не смотрится пустым, несмотря на то, что ты тут признаёшься о незаконченности задумки. Просто это война, и такое запустение и одни стены - норма...
А особенно по итогу всё решает цветокоррекция, которая настроение поменяла, и шикардосное, иначе не скажешь, свечение из пролома, за которым, видимо, идёт сражение.
В общем, это была ещё одна из тех работ, на которые можно залипать долго, считывая сюжет, а потом нет-нет да и вернуться.
 

Marishka

Кали
Проверенный
Сообщения
6.853
Достижения
190
Награды
2.100
Из-за леса, из-за гор
Показал нам орк колор
:лол3:
А вообще я тоже втиснусь в ряды пускающих слюни по брутальным мужчинам с клыками.
Ох, скорей бы домучить позы и показать ребят во всей красе :rolleyes:
Мальчиш-плохиш (щас, только штаны подтяну) понравился меньше (комикс по ссылке прочитала), хотя сама не пойму, почему - всё вроде в моём вкусе. Может, глаза слишком злые?
Просто Рагнар (орк) забирает всё внимание на себя :D Там жешь такая симпотишная мохнатость на груди :бровки: Кто-то вчера бессовестно пырил на обнаженный торс Рагнара
*гневно несогласно смотрит
*поднимает ручки вверх
Это ты так с позиции автора.
Ну, вообще, да. Я всегда недовольна своими работами. Хотя вот артом "Последние минуты" я довольно на 90% :смех: Он даже стоит на рабочем столе, а шо, на нём ярлыки хорошо видно
А на самом деле всё удалось, мне вот просто разом влетело, а не просто зашло. Как-то даже тянет сказать "идеально", что ли?
Та не, до идеально там ещё очень далеко))
И подачу позы я нашла достаточно нестандартной, что-то о жестокостях войны, посреди которым всё же есть место нежности и жизнелюбию.
Спасибо, об идеи арта вот ты прям в точку :up: это именно то, что я хотела показать.
И кадр даже не смотрится пустым, несмотря на то, что ты тут признаёшься о незаконченности задумки. Просто это война, и такое запустение и одни стены - норма...
Ну, я ещё хотела всяких поломанных вещей в кадр закинуть, но облом-с :(
А особенно по итогу всё решает цветокоррекция, которая настроение поменяла, и шикардосное, иначе не скажешь, свечение из пролома, за которым, видимо, идёт сражение.
В общем, это была ещё одна из тех работ, на которые можно залипать долго, считывая сюжет, а потом нет-нет да и вернуться.
Большое тебе спасибо, вот прям от души :вручаюсердце: Спасибо за твой позитив, поддержку и умение видеть и выделять положительные стороны в работах ^_^
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.122
Достижения
4.340
Награды
12.555
Ну, вообще, да. Я всегда недовольна своими работами.
Я прям не знаю, чем там ещё быть недовольным... Я так, с позиции зрителя - так меня многое устраивает, а иначе, как Спящий Сов, которая сканирует всё знающим тонкости и технику взглядом, я не умею. А то б и у меня, глядишь, получше работы были )).
Ну, я ещё хотела всяких поломанных вещей в кадр закинуть, но облом-с :(
А знаешь, это были бы две разные стадии войны, что ли? Одна, с поломанными штуками, как что-то затяжное и прочно въевшееся в жизнь. А нынешняя, почти свежая, если так вообще будет уместно сказать, и недалеко ушедшая от мирной жизни - страшнее своей внезапностью.
Спасибо за твой позитив, поддержку и умение видеть и выделять положительные стороны в работах ^_^
:oops:
Не ну а чо я? Правда нравится. А про остальное я выше писала. Ты, главное, арть!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх