Скрыть объявление
ВНИМАНИЕ!

Сайт больше не поддерживает распространение ссылок на пиратское скачивание игр The Sims. Подробности здесь.

Побег животных из дома

Тема в разделе "The Sims 2 Pets - Питомцы", создана пользователем Mary, 11 сен 2008.

1. Mary
    Mary

Заблокирован

Заблокирован
    Дата: 11 сен 2008 | Сообщение #1

Питомцы могут убежать из дома по нескольким причинам:
    • плохие отношения с хозяевами;
    • плохие отношения и постоянные драки с другими питомцами;
    • отсутствие внимания со стороны хозяев, нехватка общения и нужд;
    • испуг от пожара, появление вора или смерть хозяина.
    Однако не спешите огорчаться: у вас есть возможность вернуть сбежавшее животное, если оно не вернётся само.
    Для этого следует в меню телефона выбрать пункт "Сообщить о пропаже питомца" и ждать результатов поисков.
    Если на вашем питомце до побега был ошейник, это значительно повышает шанс того, что животное найдут и привезут домой.

А ваши питомцы сбегали из дома? Если да, удавалось ли вам их найти и вернуть?
    Поделитесь своей историей!

Оформление: Valiotti

2. _FREE_
    _FREE_

заблокирован

Заблокирован
    Дата: 11 сен 2008 | Сообщение #2
    я как то не допускала таки плохих отношений с животными! я их люблю [​IMG] :)

3. Mary
    Mary

Заблокирован

Заблокирован
    Дата: 11 сен 2008 | Сообщение #3
    У меня такое было раза три, просто занималась карьерой, вот все собаки что жили в доме и сбежали. Я так перепугалась такого никогда не было... [​IMG]

4. NewSha
    NewSha

Проверенный
    Дата: 16 сен 2008 | Сообщение #4
    Мне кажется, что сбежавших можно потом найти просто где-то в городе.
    Кто-нибудь как-нибудь возвращал себе питомцев? Если да, то как? Расскажите! У меня ни разу не сбегали, я их всех всем сердцем [​IMG] люблю.

5. Mary
    Mary

Заблокирован

Заблокирован
    Дата: 16 сен 2008 | Сообщение #5
    NewSha, у меня ведь сбегали если такое случится нужно нажать на телефон там появится сообщени "сообщить о пропаже имя питоца"

6. Whisper3
    Whisper3

Заблокирован

Заблокирован
    Дата: 19 сен 2008 | Сообщение #6
    Еще животные сбегают, если был пожар и испугал их. Или если тот кого животное(в частности собака) считает хозяином умирает. И да животное потом можно встретить на общ участках, если оно в ошейнике есть действие переписать номер(не помню как точно называется). После выполнения этого действия сразу известен хозяин.

7. Mary
    Mary

Заблокирован

Заблокирован
    Дата: 19 сен 2008 | Сообщение #7
    Whisper3, это ничего не дает. Это высвечивается всегда собаки сами гуляют по городу без хозяев даже если не сбегают

8. Simochka
    Simochka

Проверенный
    Дата: 27 окт 2008 | Сообщение #8
    у меня иногда очень много питомцев бывает за всеми не уследишь так что у меня часто сбегали но я всегда их находила! [​IMG]

9. SIMPLE_GIRL
    SIMPLE_GIRL

Проверенный
    Дата: 27 окт 2008 | Сообщение #9
    мои животные не сдегали)) и я очень рада)) я их лю))))и не позволяю симам ссориться с животными))))))))

10. bizarrka
    bizarrka

Проверенный
    Дата: 1 ноя 2008 | Сообщение #10
    Эммм, у меня сбегали пару раз...Из-за того, что между собой не поладили. Но сами же возвращались. Довольно скоро. Вообще это очень грустно...

11. rulna
    rulna

Проверенный
    Дата: 16 дек 2008 | Сообщение #11
    Если питомцу не уделять внимания (не общаться с ним) ,то он сбежит. Так-же если у него какая нибудь потребность под минус.

12. яSя_ка
    яSя_ка

Проверенный
    Дата: 19 дек 2008 | Сообщение #12
    А у меня и без ошейника возвращали люди добрые!...

13. Pau4ishka
    Pau4ishka

Проверенный
    Дата: 26 дек 2008 | Сообщение #13
    От меня кошка убежала я в поиск домашних животных позвонила.Только вешаю трубку сразк её привезли [​IMG] !

14. Роксана
    Роксана

Проверенный
    Дата: 29 дек 2008 | Сообщение #14
    Я специально сделала чтоб у меня кошка сбежала(ради эксперемента)!Не прикольно!!!У меня уже младенцы взрослыми стали, а её так и не принесли!!!Ая звонила в полицию!!!!!

15. Элиза
    Элиза

Проверенный
    Дата: 29 дек 2008 | Сообщение #15
    А у меня когда по долгу не возвращались приходилось выселять семью из дома и селить её в другой дом или обратно в этот-же. И у меня всё получалось.

16. Simo_mania
    Simo_mania

Заблокирован

Заблокирован
    Дата: 1 янв 2009 | Сообщение #16
    В моей семейке из двух человек и пяти кошек у всех были хорошие отношения, потом один человек умер, и кошка сбежала, хотя у нее со всеми там были хорошие отношения, даже помечены "моё" [​IMG]

17. SacredAngel
    SacredAngel

Заблокирован

Заблокирован
    Дата: 3 янв 2009 | Сообщение #17
    У меня они (кошаки) постоянно друг другу по-башке дают, но никогда не сбегали. Единственное что было, так это кошак вернулся с работы ужасно уставшим и его забрали в приют, я естественно не сохранилась, кошак то хороший был.

18. armstrong
    armstrong

Проверенный
    Дата: 11 янв 2009 | Сообщение #18
    У меня убежала старая собака, из за того, что ее побила другая собака живущая в доме, так она и не вернулась, умерла где то , бедняжка [​IMG]

19. симоманка3
    симоманка3

Проверенный
    Дата: 11 янв 2009 | Сообщение #19
    у меня убежали когда случился пожар, но к счастью мы нашли питомца!

20. armstrong
    armstrong

Проверенный
    Дата: 13 янв 2009 | Сообщение #20
    Да-да! Сегодня играла и у меня тоже случился пожар, и кошка убежала! [​IMG]