Питомцы Побег животных из дома

Mary

Заблокирован
Сообщения
401
Достижения
0
Награды
127
Q0f4R98.png

Питомцы могут убежать из дома по нескольким причинам:
  • плохие отношения с хозяевами;
  • плохие отношения и постоянные драки с другими питомцами;
  • отсутствие внимания со стороны хозяев, нехватка общения и нужд;
  • испуг от пожара, появление вора или смерть хозяина.
Однако не спешите огорчаться: у вас есть возможность вернуть сбежавшее животное, если оно не вернётся само.
Для этого следует в меню телефона выбрать пункт "Сообщить о пропаже питомца" и ждать результатов поисков.
Если на вашем питомце до побега был ошейник, это значительно повышает шанс того, что животное найдут и привезут домой.

А ваши питомцы сбегали из дома? Если да, удавалось ли вам их найти и вернуть?
Поделитесь своей историей!

Оформление: Valiotti
 

Сатин_Асакура

Проверенный
Сообщения
10
Достижения
0
Награды
6
у меня тоже не сбегают) у них всегда отличное настроение, и они прекрасно себя чувствуют))) с чего бы им бегать)
 

Сонюффка

Проверенный
Сообщения
3
Достижения
0
Награды
20
Mary
У меня сбегали только собаки и если они были без ошейника, их не находили, а как у Вас, была ли такая ситуация?
У меня было такое один раз...У меня она считалась семьёй ( У неё высё было красное ) УЖАС!
 

@Dashusik@

Проверенный
Сообщения
31
Достижения
120
Награды
25
у меня один раз пес убежал и был без ошейника все потребносте на нуле и вернулся только через неделю
 

Rodita1

Проверенный
Сообщения
7
Достижения
0
Награды
2
У меня один раз две собаки разодрались и повержанная резко так встала и угнала, а в мыслях пес. который ее победил.. Она была без ошейника, но вернулась
 

Danehliya

Проверенный
Сообщения
257
Достижения
290
Награды
354
У меня не разу не сбегали питомцы... Я даже специально ссорила питомцем с хозяевами и т.п., но они все равно не сбегали!
 

Илайя

Проверенный
Сообщения
42
Достижения
255
Награды
20
Ну вообще-то питомцы не только из-за плохих отношений с хозяином убегают. У меня вот лабрадор однажды из-за пожара и сбежал. На нём и ошейник был но мне его не нашли(( Принесли тока соседского далматинца который даже не бродячий))) Я даж специально пожары потом устраивала чтоб питомец какой-нить сбежал. Но чёт не выходило никак( Наверно только "трусишки" сбегают...
 

simrabbit

Проверенный
Сообщения
151
Достижения
250
Награды
18
да сбегают только трусишки..
biggrin.gif
у меня токо и за этого збегали
biggrin.gif
...чтоб найти питомца на телефон нажать "сообщить о пропаже и имя питомца" и тебе потом если милиция найдет то вернет...
happy.gif
 

Ladi_dance

Проверенный
Сообщения
15
Достижения
0
Награды
11
У меня не разу питомцы не сбегали, хотя возможно когда-нибудь и сбегут от избытка заботы и ласки
heart.gif
 

Shaniss

Проверенный
Сообщения
2.168
Достижения
150
Награды
1.720
А у меня када дед умер, сбежала кошка
wacko.gif
потом бабка умерла, сбежала другая...обеим забыла ошейники одеть, но потом их нашли
happy.gif
и довольно быстро
 

scene_queen

Проверенный
Сообщения
27
Достижения
0
Награды
7
У меня ни разу питомцы не сбегали...
happy.gif

Мне было бы жалко сбежавших животных, по-этому я стараюсь этого не допускать..
wink.gif
 

Skrim

Проверенный
Сообщения
164
Достижения
140
Награды
36
у меня никогда такого не было даже если я забивала на зверей)))
 

Lenni_456

Проверенный
Сообщения
42
Достижения
0
Награды
41
У меня один кот сбежал когда проиграл драку с другим котом(я двух создал думал подружаться)но хорошо его через день вернули.
smile.gif
 

BooBoo

Проверенный
Сообщения
2
Достижения
0
Награды
0
У меня один раз только убежала. И то со страху. У симов пожар случился.
 

vlad@vlad

Проверенный
Сообщения
5
Достижения
0
Награды
1
у меня убегали сразу 3 животных. конечно денег ни на туалет ни на еду не было
s40.gif
 

Hipp

Админка
Проверенный
Сообщения
1.246
Достижения
0
Награды
1.071
Я вот тоже удивляюсь всем этим побегам. Интересно было бы посмотреть на самом деле.
smile.gif
 

manjunja

Проверенный
Сообщения
27
Достижения
0
Награды
10
У меня не сбегали слава Богу!
Раз были у меня кот и кошка, я их взяла с приюта, чтобы было потомство, и они очень не любили друг друга, но чтоб не сбежал кто то из них, я отдала кота назад в приют, и воскресила своего кота, какой умер очень давно. И у меня появилось потомство!
 

Lisа

Проверенный
Сообщения
314
Достижения
90
Награды
96
Один раз сбежала собака. У меня тогда было 6 животных, еле успевала их кормить и купать. И одна сбежала (от недостатка общения видимо). Хорошо что на ней был ошейник, я позвонила и сообщила об этом, и на следующий день мне вернули Джину
smile.gif
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.814
Достижения
5.575
Награды
15.490
У меня из дому сбегала собака, которую я брала с улицы, ее просто довела моя кошка. Они очень не любили друг друга, вот у собачки и не выдержали нервы. Спустя несколько дней полиция приехала и привезла мне этого беглеца.
 

Blestka

Проверенный
Сообщения
81
Достижения
105
Награды
59
У меня сбежала один раз кошка...Были две кошки брат и сестра,я самочке забыла ошейник сделать,я потом купила,вот зову ее типо иди сюда,ну внешность изменить,она в это время со своим братом поцапалась мою команду,неисполнила и смылась,я в милицую позвонила,ее потом ненашли,моя симка долго плакала...
sad.gif
 

Muggsy

Проверенный
Сообщения
14
Достижения
0
Награды
3
у меня один раз кот сбежал, причем сбежав он "пережил" своих хозяев
smile.gif
потом я решила переселить семью и кот появился в новом доме! правда у него только голова нормальная была - все остальное либо полупрозрачное, либо вообще невидимое!
smile.gif

вот была же голова профессора доуэля, а у меня голова кота жила
 
Верх