Скрыть объявление
Прими участие в опросе! Это важно для форума!

Побег животных из дома

Тема в разделе "The Sims 2 Pets - Питомцы", создана пользователем Mary, 11 сен 2008.

1. Mary
    Mary

Заблокирован

Заблокирован
    Дата: 11 сен 2008 | Сообщение #1

Питомцы могут убежать из дома по нескольким причинам:
    • плохие отношения с хозяевами;
    • плохие отношения и постоянные драки с другими питомцами;
    • отсутствие внимания со стороны хозяев, нехватка общения и нужд;
    • испуг от пожара, появление вора или смерть хозяина.
    Однако не спешите огорчаться: у вас есть возможность вернуть сбежавшее животное, если оно не вернётся само.
    Для этого следует в меню телефона выбрать пункт "Сообщить о пропаже питомца" и ждать результатов поисков.
    Если на вашем питомце до побега был ошейник, это значительно повышает шанс того, что животное найдут и привезут домой.

А ваши питомцы сбегали из дома? Если да, удавалось ли вам их найти и вернуть?
    Поделитесь своей историей!

Оформление: Valiotti

alien нравится это.
  2. Lacut
    Lacut

Пользователь
    Дата: 8 дек 2016 | Сообщение #201
    Сегодня начала играть за новую семью, при въезде в дом началась гроза, молния ударила рядом с домом. Собака очень напугалась и убежала, уже вторые сутки где-то прячется, волнуюсь за неё.:плачу:

Julerra нравится это.
  3. alien
    alien

Проверенный
    Дата: 24 апр 2019 | Сообщение #202
    мои никогда не сбегали. как-то не до этого было

4. GingerSnap
    GingerSnap

Проверенный
    Дата: 29 ноя 2019 | Сообщение #203
    Решила я возобновить один старый сценарий, которым играла в детстве. Когда Гейб О'Макей женился на Патриции Ван, то подарил Жюли собаку Лулу, т.к. у Жюли были плохие отношения с мачехой (загладить углы, ага).
    В итоге Патриция постоянно ругала и гоняла Лулу, а собаки тогда даже писаются от страха. В общем, я игрок жестокий, так что происходило это постоянно, пока Лулу не сбежала. Вернуть её не удалось. И я, как симмер-садист, который жаждет конфликта, вновь планирую возобновить этот отрезок жизни семьи О'Макей.
    Свадьба уже сыграна, Жюли Патрицию не любит, будку возле дома построили (редко разрешаю собакенам жить в доме), так что всё только начинается))

Сердце кровью обливается от того, что Лулу такая милашечка, но её ждёт ад похуже, чем в приюте))

Жюли её обожает...

Последнее редактирование: 29 ноя 2019
    Vadim Sims нравится это.
  5. Дрон_Усков
    Дрон_Усков

Проверенный
    Дата: 2 янв 2021 | Сообщение #204
    У меня сбежала собака. Если не ошибаюсь после пожара в доме. В итоге она уже давным-давно висит в розыске. От полиции новостей никаких, при этом сама собака всё ещё висит в списке членов семьи, а все её потребности на нуле. Никто не знает, как долго это вообще может продолжаться?