Скрыть объявление
Прими участие в опросе! Это важно для форума!

Побег животных из дома

Тема в разделе "The Sims 2 Pets - Питомцы", создана пользователем Mary, 11 сен 2008.

1. Mary
    Mary

Заблокирован

Заблокирован
    Дата: 11 сен 2008 | Сообщение #1

Питомцы могут убежать из дома по нескольким причинам:
    • плохие отношения с хозяевами;
    • плохие отношения и постоянные драки с другими питомцами;
    • отсутствие внимания со стороны хозяев, нехватка общения и нужд;
    • испуг от пожара, появление вора или смерть хозяина.
    Однако не спешите огорчаться: у вас есть возможность вернуть сбежавшее животное, если оно не вернётся само.
    Для этого следует в меню телефона выбрать пункт "Сообщить о пропаже питомца" и ждать результатов поисков.
    Если на вашем питомце до побега был ошейник, это значительно повышает шанс того, что животное найдут и привезут домой.

А ваши питомцы сбегали из дома? Если да, удавалось ли вам их найти и вернуть?
    Поделитесь своей историей!

Оформление: Valiotti

alien нравится это.
  2. SIMулянтка
    SIMулянтка

Проверенный
    Дата: 9 авг 2012 | Сообщение #181
    У меня только один раз сбежала кошка, но это было давно и тогда хоть она была без ошейника ее все ровно нашли. Сейчас у симов живут две кошки , с ними даже играть не приходиться, всегда все потребности зелененькие , и уж тем более не сбегают [​IMG]

3. BellaNella
    BellaNella

Проверенный
    Дата: 16 авг 2012 | Сообщение #182
    а у меня сбежала кошка 1 раз((( и не вернулась! Я её везде искала, и звонила,и ждала, но её нету(

4. Anna136
    Anna136

Проверенный
    Дата: 22 авг 2012 | Сообщение #183
    ни разу не убегали, всегда хорошие отношения поддерживаю с питомцами)

5. esperanza1
    esperanza1

Проверенный
    Дата: 5 фев 2013 | Сообщение #184
    Поясните пожалуйста на пальцах как заявить о пропавшем питомце - коте: он у меня без ошейника. На полицейском участке такой функции нет. Когда вызываю полицию -
    тоже... На мобильном только "взять из приюта" и "предложить питомца". Хелп!

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------

Оказалось - не сбежал он. Иконка кота отображается как будто он за пределами города, это глюк такой. Если семью выселить, и вселить снова, кот снова на месте, но через какое то время опять "unavailable".

6. Черешня
    Черешня

Hope

Друг сайта
    Дата: 5 фев 2013 | Сообщение #185
    Сбегала у меня один раз кошка, но через день её нашли))А вот из-за чего она убежала не знаю.. отношения со всеми хорошие были

7. Morgana19
    Morgana19

Проверенный
    Дата: 10 мар 2013 | Сообщение #186
    У меня никогда такого не было.Я с питомцами всегда очень хорошо общаюсь

8. Gold♥SIMKA
    Gold♥SIMKA

Проверенный
    Дата: 18 апр 2013 | Сообщение #187
    А я как только в новый дом периехала кошка с собакой подрались и кошка убежала [​IMG] [​IMG] [​IMG]

9. Зена
    Зена

Проверенный
    Дата: 28 апр 2013 | Сообщение #188
    И у меня такое было. Я поселила девушку с кошкой, братом кошки и котом. У кота и кошки родились котята. Всё было хорошо. И вдруг эти 2 кота подрались! И одни(брат кошки) убежал [​IMG] Я сразу в полицию заявила. 5 дней искали! Потом нашли! [​IMG]

10. KeyTro
    KeyTro

Проверенный
    Дата: 20 июн 2013 | Сообщение #189
    У меня из-за пожара один раз пёс убежал, но ничего, нашли.

11. JingleBell
    JingleBell

Проверенный
    Дата: 21 июн 2013 | Сообщение #190
    А такое быввает? Честно говоря, впервые слышу. У меня отношения между симами и питомцами всегда теплые, а то иногда даже и самые лучшие, что питомец считае какого-то сима хозяином.

12. Пришелец
    Пришелец

Проверенный
    Дата: 29 июн 2013 | Сообщение #191
    У меня сбежала кошка. Прошло много времени и позвонили сказали мол нашли, и завезут через пару часиков. Уже около недели прошло и ничего. Потребности кошки тратятся, работу она "прогуливает". [​IMG] Что делать?((( Ошейник был

13. ObsessionA
    ObsessionA

Проверенный
    Дата: 29 июн 2013 | Сообщение #192
    У меня собака сбежала(((( Обидно, я её купила. был ошейник, но так и не нашли.

14. Ness_Apo
    Ness_Apo

Проверенный
    Дата: 27 май 2014 | Сообщение #193
    Было дело. Старая была кошка. Сбегала, т.к. постоянно в семье кто-то умирал [​IMG]
    Потом ее нашли, и через несколько дней ее не стало

15. Blade
    Blade

Проверенный
    Дата: 1 июн 2014 | Сообщение #194
    Был глюк, что как заселила новую семью, их собака сразу же убежала. И часа симовского поиграть не успела. Никто ее так и не нашел, даже с ошейником.

16. Saadetla
    Saadetla

Проверенный
    Дата: 20 июн 2014 | Сообщение #195
    У меня была ситуация, когда кот ушел из дома из-за плохого отношения других кошек. Их было 6, и все они нападали на одного бедняжку. А все из-за того, что я поменяла ему окрас шерсти на панду. После чего, отношения между ними резко ухудшились. Сим позвонил в полицию, там его поблагодарили за звонок и сказали, что если будут новости, сообщим. В общем, сим так и не дождался своего кота. Вышла без сохранения, до этого они еще котятами были. Раздала, соседям пока маленькие. Еще, кот может уйти, если сим не купил предметы для питомца. [​IMG]

17. Simochka-
    Simochka-

Проверенный
    Дата: 5 май 2015 | Сообщение #196
    Не знала о таком.Думала,что питомцы могут сбегать только в историях.:D

18. AnnAbri
    AnnAbri

Проверенный
    Дата: 10 июн 2015 | Сообщение #197
    Иногда сбегали. Когда не было времени вообще на питомцев. Вроде всегда их находили.
    Сейчас стараюсь хоть раз в неделю играть с собаками/кошками. Ибо как-то нехорошо на душе, когда они убегают..

19. Gravity
    Gravity

Проверенный
    Дата: 24 окт 2015 | Сообщение #198
    У меня такая история: был у меня кот, и я ему нашла кошку. Сначала все было нормально, потом появились у них котята. И потом началось: родители постоянно дерутся и их отношения опустились до врагов. Котята тоже успели поссориться друг с другом. Пыталась как-то наладить их отношения, но без толку. В конце концов они все стали врагами. И из-за этого они часто убегают из дому, благо у каждого есть ошейник и не надо долго ждать их возвращения.

20. Breher
    Breher

Проверенный
    Дата: 27 окт 2015 | Сообщение #199
    Животное сбегало только один раз, когда умерла симка (от пожара). Было довольно драматично и очень жалко животное:плачу:

21. vladadray2
    vladadray2

Пользователь
    Дата: 22 окт 2016 | Сообщение #200
    У меня щас сбежала собака, померанский шпиц, мой Сэди и теперь моя симка плачет,заходила в телефон,там небыло такой функции, там только было взять питомца из приюта