Питомцы Побег животных из дома

Mary

Заблокирован
Сообщения
401
Достижения
0
Награды
127
Q0f4R98.png

Питомцы могут убежать из дома по нескольким причинам:
  • плохие отношения с хозяевами;
  • плохие отношения и постоянные драки с другими питомцами;
  • отсутствие внимания со стороны хозяев, нехватка общения и нужд;
  • испуг от пожара, появление вора или смерть хозяина.
Однако не спешите огорчаться: у вас есть возможность вернуть сбежавшее животное, если оно не вернётся само.
Для этого следует в меню телефона выбрать пункт "Сообщить о пропаже питомца" и ждать результатов поисков.
Если на вашем питомце до побега был ошейник, это значительно повышает шанс того, что животное найдут и привезут домой.

А ваши питомцы сбегали из дома? Если да, удавалось ли вам их найти и вернуть?
Поделитесь своей историей!

Оформление: Valiotti
 

SIMулянтка

Проверенный
Сообщения
320
Достижения
140
Награды
198
У меня только один раз сбежала кошка, но это было давно и тогда хоть она была без ошейника ее все ровно нашли. Сейчас у симов живут две кошки , с ними даже играть не приходиться, всегда все потребности зелененькие , и уж тем более не сбегают
happy.gif
 

BellaNella

Проверенный
Сообщения
179
Достижения
0
Награды
184
а у меня сбежала кошка 1 раз((( и не вернулась! Я её везде искала, и звонила,и ждала, но её нету(
 

Anna136

Проверенный
Сообщения
31
Достижения
50
Награды
3
ни разу не убегали, всегда хорошие отношения поддерживаю с питомцами)
 

esperanza1

Проверенный
Сообщения
2
Достижения
30
Награды
0
Поясните пожалуйста на пальцах как заявить о пропавшем питомце - коте: он у меня без ошейника. На полицейском участке такой функции нет. Когда вызываю полицию -
тоже... На мобильном только "взять из приюта" и "предложить питомца". Хелп!

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------

Оказалось - не сбежал он. Иконка кота отображается как будто он за пределами города, это глюк такой. Если семью выселить, и вселить снова, кот снова на месте, но через какое то время опять "unavailable".
 

Черешня

Hope
Завсегдатай
Сообщения
1.425
Достижения
930
Награды
1.820
Сбегала у меня один раз кошка, но через день её нашли))А вот из-за чего она убежала не знаю.. отношения со всеми хорошие были
 

Morgana19

Проверенный
Сообщения
21
Достижения
0
Награды
0
У меня никогда такого не было.Я с питомцами всегда очень хорошо общаюсь
 

Gold♥SIMKA

Проверенный
Сообщения
21
Достижения
30
Награды
4
А я как только в новый дом периехала кошка с собакой подрались и кошка убежала
sad.gif
sad.gif
sad.gif
 

Зена

Проверенный
Сообщения
88
Достижения
140
Награды
27
И у меня такое было. Я поселила девушку с кошкой, братом кошки и котом. У кота и кошки родились котята. Всё было хорошо. И вдруг эти 2 кота подрались! И одни(брат кошки) убежал
sad.gif
Я сразу в полицию заявила. 5 дней искали! Потом нашли!
smile.gif
 

KeyTro

Проверенный
Сообщения
351
Достижения
0
Награды
173
У меня из-за пожара один раз пёс убежал, но ничего, нашли.
 

JingleBell

Проверенный
Сообщения
224
Достижения
135
Награды
111
А такое быввает? Честно говоря, впервые слышу. У меня отношения между симами и питомцами всегда теплые, а то иногда даже и самые лучшие, что питомец считае какого-то сима хозяином.
 

Пришелец

Проверенный
Сообщения
120
Достижения
30
Награды
74
У меня сбежала кошка. Прошло много времени и позвонили сказали мол нашли, и завезут через пару часиков. Уже около недели прошло и ничего. Потребности кошки тратятся, работу она "прогуливает".
surprised.gif
Что делать?((( Ошейник был
 

ObsessionA

Проверенный
Сообщения
110
Достижения
180
Награды
65
У меня собака сбежала(((( Обидно, я её купила. был ошейник, но так и не нашли.
 

Ness_Apo

Проверенный
Сообщения
165
Достижения
110
Награды
69
Было дело. Старая была кошка. Сбегала, т.к. постоянно в семье кто-то умирал
dry.gif

Потом ее нашли, и через несколько дней ее не стало
 

Blade

Проверенный
Сообщения
767
Достижения
80
Награды
645
Был глюк, что как заселила новую семью, их собака сразу же убежала. И часа симовского поиграть не успела. Никто ее так и не нашел, даже с ошейником.
 

Saadetla

Проверенный
Сообщения
415
Достижения
525
Награды
746
У меня была ситуация, когда кот ушел из дома из-за плохого отношения других кошек. Их было 6, и все они нападали на одного бедняжку. А все из-за того, что я поменяла ему окрас шерсти на панду. После чего, отношения между ними резко ухудшились. Сим позвонил в полицию, там его поблагодарили за звонок и сказали, что если будут новости, сообщим. В общем, сим так и не дождался своего кота. Вышла без сохранения, до этого они еще котятами были. Раздала, соседям пока маленькие. Еще, кот может уйти, если сим не купил предметы для питомца.
sad.gif
 

Simochka-

Проверенный
Сообщения
28
Достижения
20
Награды
0
Не знала о таком.Думала,что питомцы могут сбегать только в историях.:D
 

AnnAbri

Проверенный
Сообщения
118
Достижения
110
Награды
5
Иногда сбегали. Когда не было времени вообще на питомцев. Вроде всегда их находили.
Сейчас стараюсь хоть раз в неделю играть с собаками/кошками. Ибо как-то нехорошо на душе, когда они убегают..
 

Gravity

Проверенный
Сообщения
314
Достижения
105
Награды
671
У меня такая история: был у меня кот, и я ему нашла кошку. Сначала все было нормально, потом появились у них котята. И потом началось: родители постоянно дерутся и их отношения опустились до врагов. Котята тоже успели поссориться друг с другом. Пыталась как-то наладить их отношения, но без толку. В конце концов они все стали врагами. И из-за этого они часто убегают из дому, благо у каждого есть ошейник и не надо долго ждать их возвращения.
 

Breher

Проверенный
Сообщения
80
Достижения
175
Награды
8
Животное сбегало только один раз, когда умерла симка (от пожара). Было довольно драматично и очень жалко животное:плачу:
 

vladadray2

Пользователь
Сообщения
1
Достижения
5
Награды
0
У меня щас сбежала собака, померанский шпиц, мой Сэди и теперь моя симка плачет,заходила в телефон,там небыло такой функции, там только было взять питомца из приюта
 
Верх