Питомцы Побег животных из дома

Mary

Заблокирован
Сообщения
401
Достижения
0
Награды
127
Q0f4R98.png

Питомцы могут убежать из дома по нескольким причинам:
  • плохие отношения с хозяевами;
  • плохие отношения и постоянные драки с другими питомцами;
  • отсутствие внимания со стороны хозяев, нехватка общения и нужд;
  • испуг от пожара, появление вора или смерть хозяина.
Однако не спешите огорчаться: у вас есть возможность вернуть сбежавшее животное, если оно не вернётся само.
Для этого следует в меню телефона выбрать пункт "Сообщить о пропаже питомца" и ждать результатов поисков.
Если на вашем питомце до побега был ошейник, это значительно повышает шанс того, что животное найдут и привезут домой.

А ваши питомцы сбегали из дома? Если да, удавалось ли вам их найти и вернуть?
Поделитесь своей историей!

Оформление: Valiotti
 

Miditator

Проверенный
Сообщения
160
Достижения
235
Награды
78
У меня много сбегало.Каждый раз почти.Я как то находить их не пробовала.
 

Lutz

Проверенный
Сообщения
102
Достижения
255
Награды
63
Было ровно два раза, когда животные сбегали из дома, но потом возвращались. Один раз собака сбежала из-за того, что проиграла в драке. Второй раз убежала кошка из-за того, что увидела пожар.
 

Vnychka_1

Пользователь
Сообщения
9
Достижения
0
Награды
0
У меня собака с волком дралась несколько раз и проиграла. После этого убежала. Потом какая то соседка нашла ее по ошейннику
 

sasha_nm

Проверенный
Сообщения
4
Достижения
0
Награды
10
У меня животные никогда не сбегали.У меня с ними хорошие отношения.А вот у моей сестры сбегали,потому-что она когда собаку создавала,она сделала её злой и глупой.зачем?)))
 

Shine

Wanderer
Легенда форума
Сообщения
12.143
Достижения
3.485
Награды
7.478
У меня собака 2 раза сбегала...Из-за пожара...Сейчас,вроде,всё путём
 

Пепелица

Проверенный
Сообщения
55
Достижения
250
Награды
14
У меня тоже пару раз кошки сбегали, тоже из-за пожара... Но все нашлись. Так то я вообще жутко люблю животных, так что они живут у меня припеваючи
happy.gif
 

sims1cool

Проверенный
Сообщения
113
Достижения
0
Награды
27
По-моему, сбегали... Не помню уж, давно было... Сейчас они у меня тоже живут припеваючи, не жалуются х)
 

kariba-heine

Проверенный
Сообщения
799
Достижения
140
Награды
340
у меня отношения нормальные были,но собака убегала...И она была без ошейника!
А её всеж нашли!
 

50evgeniya@

Проверенный
Сообщения
453
Достижения
285
Награды
142
Один раз сбежал из-за того что хозяин сгорел((( Так и не вернули, хотя ошейник был.
 

Sov-nok

Проверенный
Сообщения
309
Достижения
95
Награды
61
только что сбежала волчица, бросив на меня своих детишек-двойняшек. она у меня от пожеров сбежала, я симов поджигала другим симом. не вернётся наверное, в семье осталась парочка помолвленных они переедут в другой город. а питомец так и будет иконкой отображаться?
 

Asta44

Проверенный
Сообщения
5
Достижения
0
Награды
0
У меня сбегали только дважды: один пёс испугался смерти, другой - пожара. Ошейники были, и обоих удалось вернуть, правда, не очень скоро.
В последнее время перестали сбегать совсем))
 

Анюта:)))

Проверенный
Сообщения
211
Достижения
75
Награды
93
Я например такого не делала!Если так сделаю почувствую потерю моей маленькой части души!
s55.gif
 

Nichts

Проверенный
Сообщения
867
Достижения
140
Награды
747
у меня как то любимый кот сбежал
sad.gif
долго его полиция искала.. в итоге нашли в виде надгробия...
s75.gif
 

Witch

Проверенный
Сообщения
147
Достижения
125
Награды
69
У меня симы никогда не были вервольфами, и вот я с помощью кодов вызвала на участок штук десять волков, потом тоже с помощью кода приручила некоторых, они там все передрались, и один сбежал, а ошейника не было, я сколько не тыкала на телефон, ничего связанное с пропажей не было
s75.gif
...
 

Strawberry1

Проверенный
Сообщения
1.016
Достижения
0
Награды
652
Никогда не было такого. Я своих питомцев очень люблю. И даже если появится хоть один минус - сразу же пытаюсь это исправить как могу)
 

jfgvhbjgj

Проверенный
Сообщения
15
Достижения
0
Награды
17
у меня с животными отношения лучшие 100/100 и у меня они никогда не сбегали
smile.gif
 

Mrs_Barbie

Заблокирован
Сообщения
309
Достижения
0
Награды
65
У меня однажды собачка чихаухуа сбежала из за того что с ней кошка дралась и побеждала в драке(((
 

Венди

Проверенный
Сообщения
193
Достижения
270
Награды
132
У меня собака один раз увидела пожар,испугалась и убежала.Я сразу же позвонила в полицию,через 3 дня мне привёл собаку...вор!К сожалению,игра зависла.
 
  • Нравится
Реакции: 3ttu

Zemlynin

Проверенный
Сообщения
123
Достижения
0
Награды
54
У меня была порода Чау-Чау. Один раз он сбежал . Звоню полицейским чтоб поймали и принесли мне. Прошло дня 5 приежает машина и привозит мне далматинца. Они что подумали что я поверю что это моя собака? Так и не привезли его
s54.gif
s43.gif
 

Konibivi

Проверенный
Сообщения
87
Достижения
0
Награды
15
Убегал давным давно кот. Хотя как тут не убежать от старушки с кладбищем в саду.
А вообще убежал кот,если мне не изменяет память,из-за проигрыша в драке с бродячей собакой.
 
Верх