Питомцы Побег животных из дома

Mary

Заблокирован
Сообщения
401
Достижения
0
Награды
127
Q0f4R98.png

Питомцы могут убежать из дома по нескольким причинам:
  • плохие отношения с хозяевами;
  • плохие отношения и постоянные драки с другими питомцами;
  • отсутствие внимания со стороны хозяев, нехватка общения и нужд;
  • испуг от пожара, появление вора или смерть хозяина.
Однако не спешите огорчаться: у вас есть возможность вернуть сбежавшее животное, если оно не вернётся само.
Для этого следует в меню телефона выбрать пункт "Сообщить о пропаже питомца" и ждать результатов поисков.
Если на вашем питомце до побега был ошейник, это значительно повышает шанс того, что животное найдут и привезут домой.

А ваши питомцы сбегали из дома? Если да, удавалось ли вам их найти и вернуть?
Поделитесь своей историей!

Оформление: Valiotti
 

Lacut

Пользователь
Сообщения
6
Достижения
100
Награды
0
Сегодня начала играть за новую семью, при въезде в дом началась гроза, молния ударила рядом с домом. Собака очень напугалась и убежала, уже вторые сутки где-то прячется, волнуюсь за неё.:плачу:
 

GingerSnap

Проверенный
Сообщения
881
Достижения
300
Награды
60
Решила я возобновить один старый сценарий, которым играла в детстве. Когда Гейб О'Макей женился на Патриции Ван, то подарил Жюли собаку Лулу, т.к. у Жюли были плохие отношения с мачехой (загладить углы, ага).
В итоге Патриция постоянно ругала и гоняла Лулу, а собаки тогда даже писаются от страха. В общем, я игрок жестокий, так что происходило это постоянно, пока Лулу не сбежала. Вернуть её не удалось. И я, как симмер-садист, который жаждет конфликта, вновь планирую возобновить этот отрезок жизни семьи О'Макей.
Свадьба уже сыграна, Жюли Патрицию не любит, будку возле дома построили (редко разрешаю собакенам жить в доме), так что всё только начинается))

Сердце кровью обливается от того, что Лулу такая милашечка, но её ждёт ад похуже, чем в приюте))




Жюли её обожает...

 
Последнее редактирование:

Дрон_Усков

Друг форума
Сообщения
3.826
Достижения
1.205
Награды
1.747
У меня сбежала собака. Если не ошибаюсь после пожара в доме. В итоге она уже давным-давно висит в розыске. От полиции новостей никаких, при этом сама собака всё ещё висит в списке членов семьи, а все её потребности на нуле. Никто не знает, как долго это вообще может продолжаться?
 
Верх