Питомцы Побег животных из дома

Mary

Заблокирован
Сообщения
401
Достижения
0
Награды
127
Q0f4R98.png

Питомцы могут убежать из дома по нескольким причинам:
  • плохие отношения с хозяевами;
  • плохие отношения и постоянные драки с другими питомцами;
  • отсутствие внимания со стороны хозяев, нехватка общения и нужд;
  • испуг от пожара, появление вора или смерть хозяина.
Однако не спешите огорчаться: у вас есть возможность вернуть сбежавшее животное, если оно не вернётся само.
Для этого следует в меню телефона выбрать пункт "Сообщить о пропаже питомца" и ждать результатов поисков.
Если на вашем питомце до побега был ошейник, это значительно повышает шанс того, что животное найдут и привезут домой.

А ваши питомцы сбегали из дома? Если да, удавалось ли вам их найти и вернуть?
Поделитесь своей историей!

Оформление: Valiotti
 

_FREE_

заблокирован
Сообщения
88
Достижения
0
Награды
72
я как то не допускала таки плохих отношений с животными! я их люблю
rolleyes.gif
:)
 

Mary

Заблокирован
Сообщения
401
Достижения
0
Награды
127
У меня такое было раза три, просто занималась карьерой, вот все собаки что жили в доме и сбежали. Я так перепугалась такого никогда не было...
happy.gif
 

NewSha

Проверенный
Сообщения
100
Достижения
0
Награды
63
Мне кажется, что сбежавших можно потом найти просто где-то в городе.
Кто-нибудь как-нибудь возвращал себе питомцев? Если да, то как? Расскажите! У меня ни разу не сбегали, я их всех всем сердцем
heart.gif
люблю.
 

Mary

Заблокирован
Сообщения
401
Достижения
0
Награды
127
NewSha, у меня ведь сбегали если такое случится нужно нажать на телефон там появится сообщени "сообщить о пропаже имя питоца"
 

Whisper3

Заблокирован
Сообщения
105
Достижения
0
Награды
186
Еще животные сбегают, если был пожар и испугал их. Или если тот кого животное(в частности собака) считает хозяином умирает. И да животное потом можно встретить на общ участках, если оно в ошейнике есть действие переписать номер(не помню как точно называется). После выполнения этого действия сразу известен хозяин.
 

Mary

Заблокирован
Сообщения
401
Достижения
0
Награды
127
Whisper3, это ничего не дает. Это высвечивается всегда собаки сами гуляют по городу без хозяев даже если не сбегают
 

Simochka

Проверенный
Сообщения
124
Достижения
0
Награды
32
у меня иногда очень много питомцев бывает за всеми не уследишь так что у меня часто сбегали но я всегда их находила!
smile.gif
 

SIMPLE_GIRL

Проверенный
Сообщения
92
Достижения
30
Награды
48
мои животные не сдегали)) и я очень рада)) я их лю))))и не позволяю симам ссориться с животными))))))))
 

bizarrka

Проверенный
Сообщения
34
Достижения
0
Награды
12
Эммм, у меня сбегали пару раз...Из-за того, что между собой не поладили. Но сами же возвращались. Довольно скоро. Вообще это очень грустно...
 

rulna

Проверенный
Сообщения
67
Достижения
255
Награды
65
Если питомцу не уделять внимания (не общаться с ним) ,то он сбежит. Так-же если у него какая нибудь потребность под минус.
 

Pau4ishka

Проверенный
Сообщения
34
Достижения
0
Награды
32
От меня кошка убежала я в поиск домашних животных позвонила.Только вешаю трубку сразк её привезли
biggrin.gif
!
 

Роксана

Проверенный
Сообщения
49
Достижения
0
Награды
71
Я специально сделала чтоб у меня кошка сбежала(ради эксперемента)!Не прикольно!!!У меня уже младенцы взрослыми стали, а её так и не принесли!!!Ая звонила в полицию!!!!!
 

Элиза

Проверенный
Сообщения
32
Достижения
75
Награды
18
А у меня когда по долгу не возвращались приходилось выселять семью из дома и селить её в другой дом или обратно в этот-же. И у меня всё получалось.
 

Simo_mania

Заблокирован
Сообщения
30
Достижения
0
Награды
18
В моей семейке из двух человек и пяти кошек у всех были хорошие отношения, потом один человек умер, и кошка сбежала, хотя у нее со всеми там были хорошие отношения, даже помечены "моё"
sad.gif
 

SacredAngel

Заблокирован
Сообщения
83
Достижения
0
Награды
57
У меня они (кошаки) постоянно друг другу по-башке дают, но никогда не сбегали. Единственное что было, так это кошак вернулся с работы ужасно уставшим и его забрали в приют, я естественно не сохранилась, кошак то хороший был.
 

armstrong

Проверенный
Сообщения
9
Достижения
90
Награды
6
У меня убежала старая собака, из за того, что ее побила другая собака живущая в доме, так она и не вернулась, умерла где то , бедняжка
sad.gif
 

симоманка3

Проверенный
Сообщения
1
Достижения
0
Награды
4
у меня убежали когда случился пожар, но к счастью мы нашли питомца!
 

armstrong

Проверенный
Сообщения
9
Достижения
90
Награды
6
Да-да! Сегодня играла и у меня тоже случился пожар, и кошка убежала!
smile.gif
 
Верх