Mr. & Ms. Почтовое отделение "Crazy Eyes"

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ведущие шоу

Себастьян & Виктория
Сообщения
115
Достижения
50
Награды
0
img10aff7eef794c823ac00671515371aaa.png

Вниманию всех зрителей!
Открыто новое почтовое отделение "Crazy Eyes". Отделение работает круглосуточно, доставка производится только в почтовые отделения "Mustache" (мужское крыло) и "Red Lips" (женское крыло) Принимаются письма, телеграммы, бандероли и посылки весом не более 10 кг.

 

Banshee

Баншняш
Легенда форума
Сообщения
9.465
Достижения
4.085
Награды
9.586
Кому: Вильгельм Кайзер
Куда: Почтовое отделение "Mustache"

Спойлер

Искренне поздравляю вас с прохождением в следующий этап! Пусть удача в виде клевера всегда будет с вами рядом
klever.gif

02220e3c0e02baa1578f3f68cb0f73fa.jpg

Дарю вам запонки, не серьги :)
Отправлено
 

Захарий Хоффман

Житель Исла Парадисо
Сообщения
328
Достижения
40
Награды
6
Кому: NatalyJane
Куда: ПО "Crazy Eyes"
Спасибо огромное! Я кстати собираю разные необычные ракушки, когда погружаюсь на дно) Уверен Ваш подарок будет отлично среди них смотреться, а пока он украшает мою тумбочку ^_^

0_128fdd_1cc67a81_orig.jpg
Доставлено
 

Захарий Хоффман

Житель Исла Парадисо
Сообщения
328
Достижения
40
Награды
6
Кому: Banshee
Куда: ПО "Crazy Eyes"
Спасибо за поздравления :ромашкикраснеет: Вы прям в точку угадали, что мне нравится)) Этот браслет буду также носить как тот, что является моим амулетом уже 9 лет ^_^
55bb26e99b91b69cbae4388c36875724.png
Доставлено
 

Мария

Завсегдатай
Сообщения
3.096
Достижения
955
Награды
2.317
Так, надо все таки освоить переписку.
С мыслями: ничего страшного в ней нет, у тебя получится, начнем. :D

Кому: Алекс Кросс
Куда: Почтовое отделение "Mustache"

Хорошему парню за красивые глаза :хихикаю:
68207ac44f0e.gif
Отправлено
 

NatalyJane

sternred
Легенда форума
Сообщения
7.177
Достижения
2.065
Награды
2.467
Кому: Эмма Райс
Куда: Почтовое отделение Red Lips


Эмма! Спасибо тебе большое за чудесную фотографию в образе эльфийки :oops: И я очень рада, что тебе понравился мой косплей!
Еще на фотографии из угадайки ножек я приметила за твоей спиной плакат с "Гарри Поттером", а уж ваш совместный косплей с Мартиной уничтожил всякие сомнение. Собрату-Поттероману посылаю в подарок настоящую Карту Мародеров!))
А еще я украдкой заглянула в другое твоё послание, мне очень понравились твои старые фотографии с розовыми волосами! А как еще ты экспериментировала со своей внешностью? Как вижу, был еще пирсинг) Может быть, когда-то ты была готом, как Терри? :D

140907107.jpg


5b0dee4e6ddd.jpg
Отправлено
 

NatalyJane

sternred
Легенда форума
Сообщения
7.177
Достижения
2.065
Награды
2.467
Кому: Мариус Мэйфер
Куда: Почтовое отделение "Mustache"


На темную сторону переходить, говоришь... а печеньки будут?
А что мне для этого надо сделать? Подкармливать вампиров тортиками? На всякий случай передам один, если мистер Лама не сьест его по пути :D

tort_vampir_na_hellouin-82545.jpg
Отправлено
 

Таис Сальварес

Участница
Сообщения
395
Достижения
35
Награды
0
Кому: Banshee
Куда: Почтовое отделение "Crazy Eyes"

Спойлер

Спасибо большое за чудесный подарок! С удовольствием буду носить его. Как раз была в подходящем летнем образе.

d2810cda3ec2.jpg


Примите от меня цветы в благодарность! :D

3897cca8d38f101cf64c53b14ddd3a26_w960_h2048.jpg
Доставлено
 

Люси Браун

Участница
Сообщения
625
Достижения
35
Награды
0
Для кого: NatalyJane и olga0745
От кого: Люси Браун

Девушки, дорогие, я была счастлива, что вам понравились мои перевоплощения, я их делала с большим удовольствием. olga0745, спасибо тебе большое за букетики и теплые слова, мне очень приятно. NatalyJane, такой замечательный хамелеончик глазастенький, замечательный питомец, я его уже полюбила, а твой косплей мне тоже очень понравился, спасибо тебе большое :строитглазки:
Я тут тоже не с пустыми руками, наверное, соскучилась сильно по Майклу, раз меня на такую тему потянуло, дарю вам портретики в образе ..., надеюсь вы угадаете. Правда , он очень приблизительный, но все-таки.
Целую вас, обнимаю, болейте за нас всех.
P.S., olga0745, я обещала свадебную фотосессию, но пока я здесь, а Майкл на сборах, так что придется отложить пока. Но как только разделась с заданием нового тура, хочу сделать небольшой рассказ о том, как Майкл делал мне предложение. Надеюсь, тебе понравится ;)

Спойлер

Для NatalyJane
016b88fef1371c29a720645fb5c49fc7.jpg


Для olga0745
7d4e39a9d7a3e41e138550c281538455.jpg



Доставлено
 

Люси Браун

Участница
Сообщения
625
Достижения
35
Награды
0
Для кого: kotishka, Banshee, sovenochenka
От кого: Люси Браун

kotishka , sovenochenka спасибо вам большое за ваши косплеи, kotishka, надеюсь полет был приятным и приземление мягким :), sovenochenka, а я себя не узнала, точнее, у меня мелькнула мысль, что это я, о потом что-то засомневалась, а когда сомневаюсь, то точнее неправильный вариант выбираю, спасибо тебе огромное, мне понравилось, как ты меня изобразила.
Banshee, спасибо большое за подарок, удача никогда не будет лишней, а твое внимание мне очень приятно, как, думаю, и всем остальным ребятам.

Я, к сожалению, не успеваю сделать что-то такое, но все-таки решила подарить вам всем мои фото в образе, вдруг захотелось изобразить даму, правда, без собачки :)

Доставлено
 

Терри Ларден

Огненная птичка
Персонаж
Сообщения
6.365
Достижения
460
Награды
50
Куда: Почтовое отделение "Crazy Eyes"
Кому: Banshee

Спойлер
Большое спасибо за чудесный подарочек, удача - это то, что нам всем действительно необходимо ^_^ Кулон очень красивый, буду носить его с большим удовольствием :) И вы столько удачи подарили всем нашим конкурсантам, что мне бы хотелось подарить вам тоже что-то такое, чтобы удача не покидала и вас. А так же счастье, везение и просто отличное настроение! И для этого я посылаю вам этот универсальный талисман. Надеюсь, он принесет в вашу жизнь все вышеперечисленное и даже более того ;)

rytsarskiy-tamplierskiy-krest-schit-podveska-serebro-knight-templar-croos-shield-sterling-silver-925-pendant-front.jpg
Доставлено
 

Терри Ларден

Огненная птичка
Персонаж
Сообщения
6.365
Достижения
460
Награды
50
Куда: Почтовое отделение "Crazy Eyes"
Кому: Всем-всем любимым зрителям :вручаюсердце:

Подошел к концу третий этап и мне очень бы хотелось сказать спасибо всем зрителям, кто смотрит этот проект, следит за событиями, активно участвует в жизни конкурса! А так же большущее спасибо тем, кто болеет за меня и поддерживает, для меня это так важно ^_^ Спасибо, что вы есть! Искренне ваша, Терри!

А это фото в подарок:

Спойлер
c36620702b93393878d2b992370e9ee1.png

736a58db1b106c8d8d77de2a627954ef.png
Доставлено
 

Эмма Райс

Участница
Сообщения
354
Достижения
50
Награды
0
Кому: Banshee
Куда: Почтовое отделение "Crazy Eyes"

:)
Спойлер

Какое замечательное колечко! Такая красота:) Спасибо вам огромное:)
Шлю вам маленький фотоальбом. Вы сможете в него вставить фотографии с вашей свадьбы с Сашей :девочкаулыбается:
Доставлено
 

Вирджил Брамонд

Перец
Персонаж
Сообщения
0
Достижения
165
Награды
62
Кому: Айзек Коллинз
Куда: "Crazy Eyes"
Многоуважаемый, Айзек! Очень интересно, как Вы добрались до дома и как у Вас дела? Как Ваши родители, про которых Вы мне рассказывали. Надеюсь Вы прислушались к моему совету насчёт любви. Не будьте злым, как Ваш отец! И научитесь разбираться сначала в людях, а потом пускать про них сплетни.
С наилучшими пожеланиями. Вир.
Доставлено
 

Glory_Soul

Проверенный
Сообщения
1.485
Достижения
125
Награды
1.140
Кому: Вильгельм Кайзер
Куда: Почтовое отделение "Mustache"

Я Ваш большой фанат и решила подарить вам одну из моих любимых игр, персонаж мне Вас напоминает, может тем что он тоже кто-то вроде оборотня, а может и потому что просто тоже очень нравится))
P. S. Если у вас будет желание и возможность, пришлите своих фото, где с распущенным пучком и горящими глазами или вдруг приглянется образ Бигби - главного героя игры, в качестве косплея)
Отправлено
 
Последнее редактирование модератором:

Banshee

Баншняш
Легенда форума
Сообщения
9.465
Достижения
4.085
Награды
9.586
Кому: Захарий Хоффман
Куда: Почтовое отделение "Mustache"


Спойлер

Совершенно неожиданно мы узнали о вашем Дне Рождения, так что принимайте спонтанные подарки и самые теплые поздравления, Захарий! :вручаюсердце: Пусть сбудутся все ваши желания! Даже самые-самые сокровенные :namek:
:др:
x_3fbf2681.jpg

3ded36ada1cecb3530f864495d674785.jpeg

Отправлено
 

Варечка

Друг форума
Сообщения
5.026
Достижения
1.770
Награды
3.471
Кому: Захарий Хоффман
Куда:Почтовое отделение "Mustache"


Захарий! Поздравляю тебя с днём рождения!
Желаю радости, успеха,
Здоровья крепкого вагон,
Центнер любви, три тонны смеха,
Моментов счастья — миллион,
Событий ярких, интересных,
Друзей, проверенных в делах,
Эмоций светлых и чудесных
И волшебства не только в снах!
Спойлер
nabor-beuchat-x-voyager.jpg
Отправлено
 

Мариус Мэйфер

ПлотьбезДуши
Персонаж
Сообщения
0
Достижения
95
Награды
16
Кому: NatalyJane
Куда: Почтовое отделение "Crazy Eyes"
От кого: вампир lvl GOD Мариус Мэйфер


Привет:)
Печеньки будут всегда:) у нас вечная феерия:)
545a426e57f6.jpg


Тортик мистеру Ламе:) я как порядочный вампир жру кровь)

Спасибо за то, что ты есть:) Мне очень приятны и твои оценки и твое мнение:) Так держать!
Доставлено
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх