Mr. & Ms. Почтовое отделение "Crazy Eyes"

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ведущие шоу

Себастьян & Виктория
Сообщения
115
Достижения
50
Награды
0
img10aff7eef794c823ac00671515371aaa.png

Вниманию всех зрителей!
Открыто новое почтовое отделение "Crazy Eyes". Отделение работает круглосуточно, доставка производится только в почтовые отделения "Mustache" (мужское крыло) и "Red Lips" (женское крыло) Принимаются письма, телеграммы, бандероли и посылки весом не более 10 кг.

 

Мартина ван Райт

Выбывшая Участница
Сообщения
538
Достижения
35
Награды
0
Кому: Banshee
Куда: Почтовое отделение "Crazy Eyes"

Спойлер
Дорогая Banshee!
Спасибо огромное за такие чудесные подарки! Мне безумно понравилось, как ты преобразила мое фото в образе ангела! Оно получилось таким ярким и солнечным! ^_^ Так же спасибо за поздравление и чудесный кулончик! Я верю, что он принесет мне удачу :)

Примите от меня в подарок мою картину. Надеюсь, она понравится :)

Спойлер
1a091dd69c7d.jpg
Доставлено
 

Мартина ван Райт

Выбывшая Участница
Сообщения
538
Достижения
35
Награды
0
Кому: Всем зрителям :)
Куда: Почтовое отделение "Crazy Eyes"

Спойлер
Приветствую вас, дорогие зрители!
Хочу еще раз вас поблагодарить за ваши голоса, приятные отзывы, и критику моей работе. Мне очень важно ваше мнение и ваша поддержка. ^_^
В подарок вам пару моих фотографий для пополнения вашего фотоальбома :)
Эти фото - просто моя свободная фантазия. Надеюсь, вам понравится ^_^

d06bca7473a1.jpg


81aec9958333.jpg
Доставлено
 
Последнее редактирование модератором:

Захарий Хоффман

Житель Исла Парадисо
Сообщения
328
Достижения
40
Награды
6
Кому: Дорогим зрителям
Куда: ПО "Crazy Eyes"
Спасибо всем огромное за поздравления и подарки) Хотел что б это событие осталось незамеченным, но все равно рад вашему вниманию и что вы немного повеселись ^_^ И в продолжение банкета я решил для вас испечь несколько тортиков)) Перевел кучу продуктов и подпалил брови) Но надеюсь они вам понравятся :oops:

0_1293f4_a7c68972_orig.jpg
Доставлено
 

Banshee

Баншняш
Легенда форума
Сообщения
9.465
Достижения
4.085
Награды
9.586
Кому: Захарий Хоффман
Куда: Почтовое отделение "Mustache"

Спойлер
Дорогой Захарий! Жаль, что ваш праздник мы отметили без вас, но мы вас часто вспоминали в песнях и тостах :D
Спасибо за тортики, мы поделим их по-братски и сестрински ^_^ Проникнувшись горькой судьбой ваших подпаленных бровей, посылаю вам бровезаменители!

8cr3z7i83rc6.jpg
Отправлено
 

Анна Коффи

Ночной Морок
Персонаж
Сообщения
2.984
Достижения
50
Награды
4
Кому: kotishka
Куда: ...


Спойлер
Дорогая, kotishka, спасибо за косплей, он шикарен! Вы так точно попали в образ! А главное, вы - первая, кто мне что-то написал. Это безумно приятно )
Я долго думала, что же подарить вам в ответ. И вдруг решение пришло само собой. Хотя ваша роль в нем - огромнейшая!

Посылаю вам наши фотографии.
А я все думала, что за женщина ходит по корпусу?! А это, оказывается, вы замаскировались )

Screenshot.png


Screenshot_2.png
Доставлено
 
Последнее редактирование:

kotishka

Lilla My
Друг форума
Сообщения
5.855
Достижения
2.165
Награды
4.673
Кому: Анна Коффи
Куда: В офис массовика-затейника.

:злобный:

А я все думала, что за женщина ходит по корпусу?! А это, оказывается, вы замаскировались )
Ну вот, а я думала, что никто про меня не догадался... Придется идти сдаваться, ник менять. Скелехильда Владимировна буду теперича, так ко мне и обращайтесь.
Доставлено
 

Анна Коффи

Ночной Морок
Персонаж
Сообщения
2.984
Достижения
50
Награды
4
Кому: Byakko
Куда: ...

Спойлер

Дорогой, Мистер Лама Byakko. Вы же знаете, что я вас очень ценю, уважаю и т.д., и т.п. по списку. Но сейчас не об этом. Дело в том, что после вашей церемонии вашего превращения на территории шоу было зафиксировано большое количество Лам. Это ваши родственники, фанаты?

Screenshot_16.jpg


Но и не об этом сейчас я хотела сказать.

Специально для вашего нового образа я позволила себе примерить ваш старый. *И почему я не додумалась поучаствовать в коспслее?*
Это оказалось не просто, но оно того стоило.

Все для вас! С новым образом! Поздравляю!

Screenshot_26.jpg


Нашла у себя фотографию, еще с самого начала проекта.
Не вы ли это были? )

Screenshot_7.png
Анна
Отправлено, доставлено.
 

Byakko

Мистер Лама
Друг форума
Сообщения
6.935
Достижения
1.875
Награды
3.668
Кому: Анна Коффи
Куда: В руки

Спойлер
Дорогая Анна, спасибо за поздравление, а также за оказанное мне внимание, все же я простой деревенский лама. Я первый из лам, кому удалось выбраться к самым самим звездам. Конечно, мои сородичи очень радуются за меня, некоторые из молодых запросто могли проникнуть на территорию. Сколько я ни пытался им внушить, что занимаю очень ответственную должность, она все равно думают, что здесь хиханьки, да хаханьки. Вы уж с ними не очень строго. Ведь ламы, расставленные по периметру, делаю все лучше.

Ах, вы оказывается очень красивая лама, обязательно приезжайте в нашу деревню, я буду хвастаться, что знаю вас лично, а потом мы будем жевать морковку.

Узнаю, узнаю себя! Я тогда только в большом городе оказался, боялся всего до ужаса. Спасибо за памятные кадры, буду хранить их в твердой папке под подушкой.

Тысяча поцелуев. Ваш Мистер Лама.​
Отправлено
 

Анна Коффи

Ночной Морок
Персонаж
Сообщения
2.984
Достижения
50
Награды
4
Кому: Зрителям и участникам
Куда: оставить здесь )

Спойлер

*Что-то я разошлась*

Посмотрела я, дорогие зрители и участники, на ваши работы и решила попробовать тоже )
Я скоплеила гнома из работы Вильгельма )))

Screenshot_13.png
Оставлено здесь
 

Анна Коффи

Ночной Морок
Персонаж
Сообщения
2.984
Достижения
50
Награды
4
Кому: Byakko
Куда: ...

Спойлер

Ну что вы так! Вы уже не простая деревенская Лама, а самая настоящая звезда!
Вашим сородичам лично я не смогу ничего сделать ) Все вопросы к людям Ларс Ибсен, но вы не переживайте, они хорошие парни. А если все ваши сородичи такие же классные, как и вы (хотя я сомневаюсь, что есть еще одна такая потрясная Лама), то им будет хорошо у нас.

Спасибо за теплые слова в мой адрес)
Я с удовольствием приеду к вам в деревню есть морковку.

Тысяча обнимашек в ответ. Анна
 

Glory_Soul

Проверенный
Сообщения
1.485
Достижения
125
Награды
1.140
Кому: Вильгельм Кайзер
Куда: Почтовое отделение "Mustache"

Решила показать свои фото, до того как стала исповедовать ламизм) Просто я то вас в лицо знаю, а может вам интересно посмотреть на своих зрителей. Не сочтите за дерзость, я к в вам не набиваюсь, просто подошла познакомится со своим фаворитом.
Доставлено
 

Таис Сальварес

Участница
Сообщения
395
Достижения
35
Награды
0
Кому: Sh@dow
Куда: Почтовое отделение "Crazy Eyes"

Спасибо большое :обожание: Я в полном восторге! Получить от вас потрет - это ни с чем не сравнимое удовольствие. Вам стоит подумать о заключении контракта с организаторами и выпуске Арт-бука, посвященного конкурсу. :бровки:

Не переставайте радовать нас своими великолепными работами!

8.jpg
Доставлено
 

Glory_Soul

Проверенный
Сообщения
1.485
Достижения
125
Награды
1.140
Кому: Таис Сальварес
Куда: Почтовое отделение "Red Lips"

По мне так с белыми волосами ты просто красавица. Дарю тебе наряд наподобие как у Дейенерис Таргариен
Отправлено
 

olga0745

Kondessa
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
1.835
Награды
5.653
Кому: Мартина ван Райт
Куда: Куда: Почтовое отделение "Red Lips"
Письмо - "Дорогая Мартина, спасибо за чудесную картину и за снимки для зрителей в разных образах.
Также спешу поздравить вас с удачным завершением третьего этапа конкурса и пожелать дальнейших успехов и новых свершений на этом интересном мероприятии!
Посылаю вам в подарок цветы и оставшиеся снимки от моего косплея. Скажу вам по секрету, что находясь в вашем образе, я попробовала рисовать, хотя ранее никогда этим не занималась."
Спойлер

Букет.
06aed2c48e25.jpg


Снимки.
05513c4fc764.jpg


732237cc18ff.jpg
Отправлено
 

Гвен Шепард

Ядовитый_Плющ
Персонаж
Сообщения
4.895
Достижения
95
Награды
43
Кому: любимым зрителям и поклонникам :3
От кого: Гвен Шепард и Вильгельм Кайзер
Куда: Почтовое отделение "Crazy Eyes"
Спойлер
Надеемся, что вам понравится.
06dda2b5363e.png

Лучей добра :3
Доставлено
 

Ричард Бах

Ведущий
Персонаж
Сообщения
990
Достижения
80
Награды
0
Кому: Беатрис Роуз
Куда: До востребования

Спойлер
Дорогая Беатрис, извини, что сразу тебя не поддержал.
Ты ушла из шоу, но не стоит уходить из жизни участников и зрителей.
Возвращайся. Не пропадай, как многие )

Merry-Bees-Events-Gallery-010.jpg


Доставлено
 

sovenochenka

Друг форума
Сообщения
9.071
Достижения
1.705
Награды
2.589
Кому: Люси Браун
Куда: Почтовое отделение "Red Lips"
"Дорогая Люси, хочу поздравить тебя с переходом в 4-й этап, выразить мое восхищение тобой и твоим характером - спортсменка, комсомолка, обаяшка! Очень отзывчивый человек. Мне нравится та энергия, что ты с собой несешь.

точнее, у меня мелькнула мысль, что это я, о потом что-то засомневалась, а когда сомневаюсь, то точнее неправильный вариант выбираю
У меня всегда бывает в точности так же! Надо выбирать первое, а попробуй улови эту мысль, не засомневайся...))
И тебе спасибо за то, как ты изобразила меня! Просто прекрасно.
Посылаю я тебе еще фоточки моего косплея.)"

tiWCPqk.jpg


mUZUIJW.jpg


W9JFsYC.jpg


А вдохновлялась я этим твоим образом:
61b80ddf602dbd3a9c4c664be7671c16.jpg
Похоже? :) Мне кажется, что здесь мы похожи.)
Отправлено
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх