Mr. & Ms. Почтовое отделение "Crazy Eyes"

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ведущие шоу

Себастьян & Виктория
Сообщения
115
Достижения
50
Награды
0
img10aff7eef794c823ac00671515371aaa.png

Вниманию всех зрителей!
Открыто новое почтовое отделение "Crazy Eyes". Отделение работает круглосуточно, доставка производится только в почтовые отделения "Mustache" (мужское крыло) и "Red Lips" (женское крыло) Принимаются письма, телеграммы, бандероли и посылки весом не более 10 кг.

 

Таис Сальварес

Участница
Сообщения
395
Достижения
35
Награды
0
Куда: Почтовое отделение "Crazy Eyes"
Кому: Glory_Soul

Букет с конвертом:
Спойлер
Спасибо, мне очень приятно. :любовь: Платье роскошное! Как только ваше прекрасное платье подгонят по моей фигуре, я сфотографируюсь для вас в нём. А пока вот наше с Люси Браун фото. Мы встретили друг друга в студии, пока делали фотографии на новые "паспорта".)

1f6d9b62cc84.jpg

Доставлено
 

sovenochenka

Друг форума
Сообщения
9.071
Достижения
1.705
Награды
2.589
Кому: Гвен Шепард
Куда: почтовое отделение "Red Lips"
"Дорогая Гвен, мне очень приятно, что тебе понравился мой косплей. Посылаю тебе фото со съемок. Желаю удачи на конкурсе, рада, что ты осталась!
P. S. С Вильгельм Кайзер вы смотритесь бесподобно.)"

DteNGEw.jpg


J4yJNCV.jpg


ApYpK93.jpg


AT604pU.jpg
Отправлено
 

sovenochenka

Друг форума
Сообщения
9.071
Достижения
1.705
Награды
2.589
Кому: Мартина ван Райт
Куда: почтовое отделение "Red Lips"
"Мартиночка, спасибо большое за фотографию, маленькая ты была такой же милой.) И за картину спасибо огромное - обязательно повешу ее в своем доме.) Спасибо за приятные слова, а я посылаю тебе оставшиеся (да-да, они еще остались) фотки моего косплея.)"

W9wwMSo.jpg


MXlSsS8.jpg


npQzU2I.jpg


aeTuANu.jpg


Когда мы со зрителями отмечали День Рождения Захария, мы подбирали танцующие анимашки, похожие на участников. Посылаю тебе мои любимые.)

Это моя любимая анимашка, уж очень похожа на тебя, не находишь?)
w7m04KJ.gif


Это вы с Вирджилом танцуете где-то в космосе.)
hza1RMZ.gif


А это ты косплеишь Вирджила.)
k8z6Ga2.gif


Надеюсь, это тебя позабавит.)
Отправлено
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.615
Награды
15.492
Кому: Вильгельм Кайзер
Куда: Почтовое отделение "Mustache"

Ну вот и обработка. Надеюсь понравиться :) Спасибо вам большое за ваше письмо :)
Спойлер

6894327.jpg

Ну и еще вдруг захотелось представиться самой. Когда-то я высылала свои фото, но это был готический стиль для Терри Ларден. Здесь же я просто по обычному выгляжу.

Зовут меня Ольга
6925046.jpg


Занимаюсь обработкой фотографий в фотошопе и люблю артить
6922998.jpg


Вот как выглядела ваша фотография в фотошопе
6914806.jpg


Бонус. Папка, где я храню обработку всех участников шоу. Покажите, если будет возможность другим. Может им понравиться.
6921974.jpg
Отправлено
 

olga0745

Kondessa
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
1.835
Награды
5.653
Кому: Гвен Шепард
Куда: Куда: почтовое отделение "Red Lips"
Посылка и письмо - "Дорогая Гвен! Спасибо большое за чудесный снимок с Вильгельмом.
Поздравляю с выходом на четвёртый этап. Желаю успехов и счастья! Посылаю в подарок букет и снимки моего косплея в вашем ярком и неповторимом образе."
Спойлер

Букет.
5d4ce562dd0a.jpg

Снимки.
305e44d46b1e.jpg


2968dd9bdeab.jpg


f6dc4fa2bed7.jpg
Отправлено
 

Banshee

Баншняш
Легенда форума
Сообщения
9.465
Достижения
4.085
Награды
9.586
Кому: Вирджил Брамонд
Куда: Почтовое отделение "Mustache"

Спойлер

Вирджил, у вас прекрасный голос :девочкада:Слушала бы и слушала)) А еще спасибо за фотографию в муз. угадайке - у меня прямо руки зачесались как-нибудь её обработать :D Надеюсь, вам понравится - на ней вы похожи на Джокера))
usdgyad5v284.png
Отправлено
 

Захарий Хоффман

Житель Исла Парадисо
Сообщения
328
Достижения
40
Награды
6
Кому: Всем зрителям
Куда: ПО "Crazy Eyes"
Спокойствие, только спокойствие (с) :лол2: Подарочное фото было сделано давно и блондо-хаер - это всего лишь парик))

0_129981_6dd062b6_orig.jpg


kotishka, это моя любимая пижамная футболка, мне в ней снятся самые хорошие сны :румянец:
Доставлено
 

kotishka

Lilla My
Друг форума
Сообщения
5.855
Достижения
2.165
Награды
4.673
Кому: Захарий Хоффман
Куда: Почтовое отделение "Mustache"

Спокойствие, только спокойствие (с)
Вот ведь слава Максису!

kotishka, это моя любимая пижамная футболка, мне в ней снятся самые хорошие сны
...что совсем неудивительно!

images
Отправлено
 

olga0745

Kondessa
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
1.835
Награды
5.653
Кому: Захарий Хоффман
Куда: Почтовое отделение "Mustache"
"Дорогой Захарий, привет! Не пугай нас так больше. Мы все дружно побежали валерьянку пить!
Спасибо, что успокоил взволнованную публику. Теперь можно будет спать спокойно, без кошмаров.
Желаю успехов в выполнении задания четвёртого тура!:девочкассердечками:"
Отправлено
 

sovenochenka

Друг форума
Сообщения
9.071
Достижения
1.705
Награды
2.589
Кому: Захарий Хоффман
Куда: Почтовое отделение "Mustache"
"Захарий, а мне наоборот понравился твой новый образ. Так что меня ты не напугал. Очень интересно смотрелся.)) Спасибо за фотографии."
Отправлено
 

sovenochenka

Друг форума
Сообщения
9.071
Достижения
1.705
Награды
2.589
Кому: Вирджил Брамонд
Куда: Почтовое отделение "Mustache"
"Вирджил, я очень рада, что у тебя такой голос, как я и представляла.)) Просто шикарный.) И песня - класс!"

Танцую.)

2wC46sz.gif
 

kotishka

Lilla My
Друг форума
Сообщения
5.855
Достижения
2.165
Награды
4.673
Кому: Роксана Армонти
Куда: В башню магов.

Скеля испекла вам торт, плачет, говорит если бы не вы она никогда не стала бы самостоятельной личностью.

img_1260.jpg
Доставлено
 

Мартина ван Райт

Выбывшая Участница
Сообщения
538
Достижения
35
Награды
0
Кому: olga0745
Куда: Почтовое отделение "Crazy Eyes"

Спойлер
Дорогая Ольга!
Спасибо вам большое за поздравления и пожелания! И за фотографии ^_^ Я очень рада, что подтолкнула вас к чему-то новому :)

Для коллекции в альбоме дарю вам парочку фотографий, которые остались после прошлых съемок :)

6db602e6aa17.jpg


d5bfd6c3ea0f.jpg
Доставлено
 

Мартина ван Райт

Выбывшая Участница
Сообщения
538
Достижения
35
Награды
0
Кому: sovenochenka
Куда: Почтовое отделение "Crazy Eyes"

Спойлер
Дорогая Совушка! Сколько же ты фотографий наделала классных :rolleyes: Особенно мне крупный план понравился ^_^
А танцующие анимашки вообще бесподобные! Первая действительно очень на меня похожа, да и остальные две очень забавные :хихикаю: Спасибо, ты мне отлично подняла настроение! :супер:

Дарю тебе еще парочку своих фото, крупным планом. Они одни из моих любимых)

3b8d8725b596.jpg


74b0593a08b4.jpg
Доставлено
 

Терри Ларден

Огненная птичка
Персонаж
Сообщения
6.365
Достижения
460
Награды
50
Кому: NatalyJane, а так же всем, кому интересно узнать немного о моих татуировках
Куда: Почтовое отделение "Crazy Eyes"

Спойлер
Начну по порядку. Самую первую татуировку я сделала, когда мне было только пятнадцать. Ею стала надпись на ноге (фр. Le monde entier à vos pieds - Весь мир у твоих ног). Пожалуй, из всех моих тату эта самая малообдуманная. Знаете, такой возраст, подростковый максимализм (который до сих пор у меня, наверное, еще не до конца не выветрился), хочется всего и сразу, от сюда и такая фраза. Да и делалось из расчета «просто потому, что я могу». Я тогда такой сорвиголовой была, да и сейчас не лучше. Кстати, свою первую татуировку я сделала даже раньше, чем покрасила волосы (буквально за несколько месяцев до этого). А вот и фото того времени:

76877cdb4466b59ec27ae1dac2326620.png


Следующая татуировка, которая поселилась на моей шее спустя полтора года после описанных выше событий тоже фраза (лат.contra spem spero - Без надежды надеюсь). Сделала я ее после того, как ушла из дома. Это были далеко не самые радужные события моей жизни. Вот я и справлялась с ними как могла.

А через пол года после всего этого, уже в семнадцать, я сделала хорошо известное вам тату, клетку и птицу, которая вырвалась из нее. Но с моим уходом из дома оно никак не связано (как бы вы могли ошибочно предположить). Для меня это был скорее уже новый этап жизни, мои дела начинали потихоньку налаживаться, и я даже ощущала себя более-менее счастливой. Над самой татуировкой в этот раз я думала достаточно долго, и для меня она символизирует свободу, как в мыслях, так и в действиях. Свободу от любых общественных стереотипов и мнений, свободу от всяческих ограничивающих нас рамок.

fb268d0fedb4285a8cd7421cfea7b64c.png


А последнюю татуировку, крылышки на спине, я сделала уже во время этого конкурса. На самом деле, я давно хотела сделать нечто подобное, и вот, наконец, решилась. Зато теперь со мной всегда будет что-то, напоминающее мне о месте, где у меня и вправду словно выросли крылья.

Искренне ваша Терри :вручаюсердце:
Доставлено
 

Мариус Мэйфер

ПлотьбезДуши
Персонаж
Сообщения
0
Достижения
95
Награды
16
Кому: любителям эльфятины и не только)
Куда:
Почтовое отделение "Crazy Eyes"
Спойлер

Продолжение эльфятника:oops:

QUOTE]

3cb6cb179c19.jpg


Я вас всех люблю! Спасибо, что вы есть, такие замечательные!
Ваш Мариус:любовь:
Доставлено
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх