Mr. & Ms. Почтовое отделение "Crazy Eyes"

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ведущие шоу

Себастьян & Виктория
Сообщения
115
Достижения
50
Награды
0
img10aff7eef794c823ac00671515371aaa.png

Вниманию всех зрителей!
Открыто новое почтовое отделение "Crazy Eyes". Отделение работает круглосуточно, доставка производится только в почтовые отделения "Mustache" (мужское крыло) и "Red Lips" (женское крыло) Принимаются письма, телеграммы, бандероли и посылки весом не более 10 кг.

 

Мартина ван Райт

Выбывшая Участница
Сообщения
538
Достижения
35
Награды
0
Куда: Почтовое отделение "Crazy Eyes"
Кому: olga0745

Здравствуйте, Ольга!
Спасибо вам огромное за ваш подарок! Мне очень понравился этот наборчик цветной соли! Он такой яркий, позитивный, и просто радует глаз! Вы несомненно знаете подход к каждому участнику :) Мне очень приятно было получить такое от вас ^_^
И примите от меня этот скромный подарочек))
img_8.jpg

Доставлено
 

Мартина ван Райт

Выбывшая Участница
Сообщения
538
Достижения
35
Награды
0
Куда: Почтовое отделение "Crazy Eyes"
Кому: sovenochenka

Дорогая Ольга! Как мне приятны ваши слова! Спасибо большое за вашу поддержку и приятные комплименты ^_^ Я постараюсь и дальше не разочаровывать вас :) И спасибо за кексики, они очень вкусные ^_^
Я узнала, что вы отмечаете сегодня день рождения ;) Примите мои искренние поздравления и пожелания всего наилучшего! И вот этот скромный подарочек в виде браслетика, который я сделала сама :)

7ad8654411eb.jpg

Доставлено
 

olga0745

Kondessa
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
1.835
Награды
5.653
Кому: Таис Сальварес
Куда: почтовое отделение Red Lips
Посылка и письмо - "Дорогая Таис!
Спасибо за цветы и за ваше внимание к зрителям.
Также от всей души примите поздравления с лидерством на первом этапе!
Мы вас любим, верим и желаем успехов в выполнении всех заданий конкурса!"
Примите сладкий букет из Португалии! - "Bolo de Flores!" (Надеюсь, вы владеете португальским? Ведь, ваши предки из Бразилии? - Nao e?)
Querida Tais, parabens!

7728439_NQWfK.jpeg

Отправлено
 
Последнее редактирование:

olga0745

Kondessa
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
1.835
Награды
5.653
Кому: Мартина ван Райт
Куда: почтовое отделение Red Lips
Бандероль и письмо - "Дорогая Мартина!
Спасибо большое за необычный и красивый букет в виде медвежонка. Очень приятно такое внимание к зрителям.
Хочу вас поздравить от всей души за прохождение первого этапа и порадоваться вместе с вами. Успехов вам, вдохновения и позитива!"
Надеюсь это тортик-букет порадует вас и будет вкусным десертом к чаю.

11891-wedding_cake_-resize.jpg

Отправлено
 
Последнее редактирование:

Александр Савич

Выбывший Участник
Сообщения
120
Достижения
35
Награды
1
Кому: olga0745
Текст: Благодарю за столь прекрасный костюм он сидит на мне идеально, к сожалению, ребята не сделали фото и костюм отправился в стирку. Времени еще много и я обязательно надену его, возможно этого потребуют правила будущего этапа, так будет даже лучше!
В знак благодарности примите вкусный торт. Я не знаю какой жанр литературы вы любите, поэтому отправлю вам бесспорный шедевр для пополнения вашей личной библиотеки.

cEnV53h.jpg


TQ5sA4u.jpg

Доставлено
 

olga0745

Kondessa
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
1.835
Награды
5.653
Кому: Таис Сальварес
Куда: почтовое отделение Red Lips
Клип на песню "As vezes" португальской группы D.A.M.A. со словами (Очень весёлая песенка для хорошего настроения!)

Отправлено
 
Последнее редактирование:

Ларс Ибсен

Персонаж
Сообщения
1.988
Достижения
95
Награды
19
Кому: kotishka
Куда: Почтовое отделение "Crazy Eyes".

Здравствуйте, kotishka.
Хм-м, спасибо за подарок. Хоть он и совершенно... э-э... интимного характера. Так и не понял причём там "истинные скандинавы".
В ответ, прошу Вас принять мой подарок. Надеюсь, Вам понравится и будет тепло и уютно на нашем шоу и без пледа.

Спойлер
My_Kitty_Darling_Kuschelbett_36914_hellbraun_Kleiner_Laden.jpg
С уважением, Ларс Р Ибсен.

Доставлено
 

Banshee

Баншняш
Легенда форума
Сообщения
9.465
Достижения
4.065
Награды
9.585
Кому: Ларс Ибсен
Куда: Почтовое отделение "Crazy Eyes".

Многоуважаемый Ларс! Примите от меня в дар ваш портрет маслом и хлебом, приправленный хлебом и маслом самыми горячими пожеланиями!
Спойлер
85032e80f6he.png
Доставлено
 

olga0745

Kondessa
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
1.835
Награды
5.653
Кому: Александр Савич
Куда: почтовые отделения "Mustache"
Видеоклип и письмо - "Уважаемый Александр! Большое спасибо за прекрасный торт и за отличную книгу, за ваше внимание и уважение к зрителям.
У нас с вами есть общий интерес - танцы. Самым лучшим из всех танцев считаю Аргентинское танго.
Постоянно слежу за первенством мира по этому виду, которое проходит ежегодно в Буэнос-Айресе.
Хотелось бы поделиться одним из лучших видео с танцорами-профессионалами, исполняющих этот сложный и прекрасный танец.
Надеюсь, этот клип вам понравится и скрасит досуг."

Отправлено
 
Последнее редактирование:

Гвен Шепард

Ядовитый_Плющ
Персонаж
Сообщения
4.895
Достижения
95
Награды
43
Кому: olga0745
Хочу поблагодарить Вас за чудесные духи! Мне очень понравился аромат, я даже ничего не изменяла в нем, угодили так угодили :) Прошу прощения, что отвечаю так поздно - искала и зачаровывала на удачу подарок для Вас - эту заколку. Носите с удовольствием. Уверена, она будет прелестно смотреться в Вашей прическе. Лучей добра, Ваша Гвен :3
737858594dd3.jpg


Доставлено
 

olga0745

Kondessa
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
1.835
Награды
5.653
Кому: Роксана Армонти
Куда: почтовое отделение Red Lips
Посылка и письмо - "Уважаемая Роксана!
Спасибо большое за таинственный, чудесный, волшебный талисман. Он, кажется, уже сработал в плане улучшения самочувствия и добавил настроения.
Хочу вам пожелать успехов на новых этапах конкурс!. Раскройте свои таланты и порадуйте зрителей новыми нарядами, танцами и магическими экспериментами!
Посылаю вам в подарок безразмерные туфли, идеальные для танцев и разных оттенков (когда-то сама занималась танцами, поэтому в курсе какие надо модели). Носите на здоровье!"
HTB1z6d.FVXXXXafXVXXq6xXFXXXO.jpg

Отправлено
 

olga0745

Kondessa
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
1.835
Награды
5.653
Кому: Гвен Шепард
Куда: почтовое отделение Red Lips
Бандероль и письмо - "Уважаемая Гвен! Спешу поблагодарить вас за прелестную заколку.
Желаю вам хорошего настроения, успеха и позитива на следующих стадиях конкурса!
Посылаю шоколадные конфеты ручной работы для добавления энергии и бодрости."
Bombom-show-20140217074232.jpg

Отправлено
 
Последнее редактирование:

Ларс Ибсен

Персонаж
Сообщения
1.988
Достижения
95
Награды
19
Кому: Banshee
Куда: Почтовое отделение "Crazy Eyes"

Banshee, у меня просто нет слов. Я был настолько удивлён, когда почтальон доставил мне посылку от Вас, что даже не могу выразить словами насколько мне приятен Ваш подарок.
Мне очень стыдно за своё недоверие к Вам. Поэтому прошу прощения и надеюсь Вы сможете забыть об этом.
Очень долго думал, чем же мне удивить Вас в ответ. Всё, что можно подарить на память слишком банально и вряд ли поможет мне загладить свою вину. Поэтому примите этого символичного цветочного мишку. Он быстро завянет, но смею надеяться, что Вы, как художник, сумеете сохранить его образ в своей памяти.

Спойлер
mjhGa5r.png
И раз уж Вы просили, то мне следует исполнить также и Вашу просьбу.
1MjS0Rc.png
P.S. Ещё раз прошу меня простить за недоверие.

Ларс Р Ибсен.
Доставлено
 

MashynyaMZ

Dragoste
Модератор
Сообщения
4.742
Достижения
1.915
Награды
6.323
Кому: Мартина ван Райт
Куда: Почтовое отделение "Crazy Eyes"
Надеюсь, что ты не всё истратила когда рисовала портрет Вирджила. Прими набор для рисования в подарок.
Спойлер

_________________525907dea0b42.jpg

Я очень рада видеть тебя во втором туре :oops::роза:

Отправлено
 

MashynyaMZ

Dragoste
Модератор
Сообщения
4.742
Достижения
1.915
Награды
6.323
Кому: Вирджил Брамонд
Куда: в почтовое отделение "Mustache"
Рада, что ты прошел во второй тур. Хочу преподнести тебе небольшой подарочек. Только оберегай его и девчонкам не показывай :D
babochka_apollon_3.jpg

Все дарят бабочек да крылья, а я подарю гусеницу. Очень скоро она станет бабочкой:девочкада:Следи за ней и она превратится в чудесную бабочку Аполлон :бровки::румянец: А потом и крылышки себе заберешь:лол2:

Отправлено
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх