Mr. & Ms. Почтовое отделение "Crazy Eyes"

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ведущие шоу

Себастьян & Виктория
Сообщения
115
Достижения
50
Награды
0
img10aff7eef794c823ac00671515371aaa.png

Вниманию всех зрителей!
Открыто новое почтовое отделение "Crazy Eyes". Отделение работает круглосуточно, доставка производится только в почтовые отделения "Mustache" (мужское крыло) и "Red Lips" (женское крыло) Принимаются письма, телеграммы, бандероли и посылки весом не более 10 кг.

 

NatalyJane

sternred
Легенда форума
Сообщения
7.177
Достижения
2.065
Награды
2.467
Кому: Ларс Ибсен
Куда: Почтовое отделение "Crazy Eyes". (ну или лично в руки :D)

Ларс, Вы прекрасны! Но, судя по всему, напряженная работа дает о себе знать. Поэтому посылаю вам совершенно незаменимое средство! Надеюсь, вам пригодится.
dd4778_wmark.jpg

Отправлено
 

Эмма Райс

Участница
Сообщения
354
Достижения
50
Награды
0
Кому: MashynyaMZ
Куда: Почтовое отделение "Crazy Eyes"
Спасибо большое! Такой прелестный набор! Скорее хочется сотворит с его помощью какую-нибудь красоту :)
Я очень люблю десерты со свежими ягодами :любовь: Надеюсь, что вам тоже понравиться :)


Доставлено
 

Banshee

Баншняш
Легенда форума
Сообщения
9.465
Достижения
4.065
Награды
9.585
Кому: Вирджил Брамонд
Куда: Почтовое отделение "Mustache".

Спойлер

Очаровательному боевому коню, который храбро одолел медведя :поскакали:Спасибо за позитив :девочкамашет:
Сладостей вам, только зубки не попортите :попкорн:

cuhjfj1ied0q.jpg
Отправлено
 

Рокелина

HepB@TpEnK@
Легенда форума
Сообщения
7.834
Достижения
3.180
Награды
7.986
Кому: Ларс Ибсен
Куда: Кабинет начальника охраны
От кого: Lacheln, Рокелина

Уважаемый, Ларс Петрович.
Что это за безобразие? Сначала вы бегаете и допрашиваете всех честных людей и котов, потому что кто-то, видите ли, украл даренные вам трусы. А потом слоны по коридорам бегают.
911418_97211-700x500.jpg
Вы уж разберитесь, пожалуйста. Или мы будем жаловаться на ваше недостойное и провоцирующее поведение начальству. Почему это нам бегать нельзя, а слонам можно?


Доставлено
 

Ларс Ибсен

Персонаж
Сообщения
1.988
Достижения
95
Награды
19
Кому: NatalyJane
Куда: Почтовое отделение "Crazy Eyes"

Большое спасибо за крем. Работа действительно не самая легкая, особенно в свете последних событий. Так что ваш подарок был очень кстати.
Надеюсь, что это заварочный чайник привнесёт нужную атмосферу на ваших заседаниях Книжного клуба.

Спойлер
2.jpg
С пожеланиями всего наилучшего, Л. Р. Ибсен.
Доставлено
 

Ларс Ибсен

Персонаж
Сообщения
1.988
Достижения
95
Награды
19
Кому: Дрон_Усков
Куда: Почтовое отделение "Crazy Eyes"

Я надеюсь, что вы мне их все отдали и себе не оставили? Хранили же наверняка нарушив все технологические нормы. Не посылайте их больше никому, пожалуйста, а то ещё отравите кого-то. Ваш знак примирения принимаю, но есть не буду. И так как я всё ещё за вами наблюдаю, постарайтесь не выкидывать фортеля, подобные этому. Надеюсь на ваше благоразумие.

С уважением, Л. Р. Ибсен
Доставлено
 

Ларс Ибсен

Персонаж
Сообщения
1.988
Достижения
95
Награды
19
Кому: Рокелина, Lacheln
Куда: Почтовое отделение "Crazy Eyes"

6810487.png

Вы совершенно несносны! Я жду вас обоих у себя в кабинете с объяснениями! Как вы открыли сейф, куда я складывал подарки, я примерно догадываюсь. А вот зачем вы притащили слона на шоу, да ещё и издевательски натянули на него трусы, у меня в голове не укладывается. С утра пришлось объяснять представителям общества защиты животных и Симлендского Национального Зоопарка почему у них пропал слон и почему этот слон теперь постоянно икает и боится зонтиков. И лучше бы вам придумать историю подостовернее!

Я всё ещё зол!
Л. Р. Ибсен.
Доставлено
 

Вирджил Брамонд

Перец
Персонаж
Сообщения
0
Достижения
150
Награды
62
Кому: olga0745
Куда: Почтовое отделение "Crazy Eyes"
Небольшая посылка.
Здравствуйте, Ольга! Получил фотографию бабочки, спасибо большое, очень красивая! Хочу подарить вам небольшой сувенирчик. Думаю к ключам подойдет :улыбаюсь:
PORTE-CLE-CHAT.jpg
Доставлено
 

Вирджил Брамонд

Перец
Персонаж
Сообщения
0
Достижения
150
Награды
62
Кому:kotishka
Куда:Почтовое отделение "Crazy Eyes"
Привет! Спасибо за бабочку, у меня такой нет еще! :ангел:
В благодарность хочу выслать набор клубочков и витаминчики!
d2bfe4161ac347183507ee7e74f18fca.jpg


160821_trixie_keramikschale_gras_1.jpg
Доставлено
 

Вирджил Брамонд

Перец
Персонаж
Сообщения
0
Достижения
150
Награды
62
Кому: MashynyaMZ
Куда:Почтовое отделение "Crazy Eyes"
Спасибо за поздравление и за гусеницу! Пока она ко мне ехала, успела превратиться в куколку и сегодня она превратилась в бабочку! Высылаю фото
Живет у меня в банке, не волнуйся, я с ней ничего не сделаю:улыбаюсь:

national-geographic--5374-4g.jpg
А это от меня
sugar-sweet-diabetes-prediabetes-candy-lolly.jpg
Доставлено
 

Вирджил Брамонд

Перец
Персонаж
Сообщения
0
Достижения
150
Награды
62
Кому: Banshee
Куда:Почтовое отделение "Crazy Eyes"
Спасибо большое за сладость, она была как раз кстати во время мозгового штурма! :лол2:
Примите от меня букетик Лаванды, пусть он долго цветет и вкусно пахнет для Вас! Потом можете его засушить :улыбаюсь:

large_GS-33639.jpg


Доставлено
 

olga0745

Kondessa
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
1.835
Награды
5.653
Кому: Вирджил Брамонд
Куда: Почтовое отделение "Mustache".
Бандероль и письмо - "Привет, Вирджил! Спасибо большое за прелестный брелок-котик! Буду его хранить в шкатулке с драгоценностями, как самую ценную реликвию.
Хочу вам пожелать успехов на дальнейших этапах конкурса, оптимизма, изобретательности и хорошего настроения!
Примите от меня в подарок талисман на удачу." (Открыть коробочку)

Спойлер

Кристалл, приносящий удачу.
(Его нельзя никому показывать, носить всегда с собой, особенно, при выполнении заданий.
Раз в месяц и вначале перед его использованием обмыть солёной водой.)
%D0%A0%D0%BE%D0%B7%D0%BE%D0%B2%D1%8B%D0%B9-30-%D0%BC%D0%BC-%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%B8%D0%BD%D0%BA%D0%B0-%D0%B0%D0%BB%D0%BC%D0%B0%D0%B7-%D1%84%D1%8D%D0%BD-%D1%88%D1%83%D0%B9-%D1%80%D0%B5%D0%B9%D0%BA%D0%B8-%D0%BA%D0%B0%D0%BC%D0%B5%D0%BD%D1%8C-%D0%BC%D0%BE%D0%B7%D0%B0%D0%B8%D0%BA%D0%B0-%D0%BA%D1%80%D0%B8%D1%81%D1%82%D0%B0%D0%BB%D0%BB-%D1%81%D1%82%D0%B5%D0%BA%D0%BB%D1%8F%D0%BD%D0%BD%D1%8B%D0%B9-%D1%88%D0%B0%D1%80-%D0%B4%D0%BB%D1%8F-%D1%81%D0%B2%D0%B0%D0%B4%D0%B5%D0%B1%D0%BD%D1%8B%D0%B5-%D0%B3%D0%BB%D0%B0%D0%B2%D0%BD%D0%B0%D1%8F.jpg

Отправлено
 
Последнее редактирование:

sovenochenka

Друг форума
Сообщения
9.071
Достижения
1.705
Награды
2.589
Кому: Мартина ван Райт
Куда: почтовое отделение "Red Lips"
Посылка и письмо: "Дорогая Мартиночка! Спасибо огромное за поздравление, это был настоящий сюрприз для меня, мне очень приятно! Я очень люблю чай пуэр, поэтому с удовольствием посылаю тебе этот напиток. Он очень вкусный, полезный и бодрит.) Вы с Честером прекрасно смотритесь. И ему очень подходит его имя. Было очень интересно прочитать историю о нем и о развитии твоего отношения к лошадям."
puer.jpg

Отправлено
 

Роксана Армонти

Выбывшая Участница
Сообщения
254
Достижения
70
Награды
0
Кому olga0745
Дорогая Ольга, подаренные вами туфельки заняли почётное место в моей коллекции. Вы удивительным образом угадали с размером ))
Эта орхидея для вас. Она необычная. Это живое, настоящее растение, но оно никогда не увянет. День за днём она будет дарить вам энергию, сохраняющую и умножающую вашу красоту.:)
60m.jpg


Доставлено
 

Вирджил Брамонд

Перец
Персонаж
Сообщения
0
Достижения
150
Награды
62
Кому: Banshee
Куда:Почтовое отделение "Crazy Eyes"
Письмо.
Привет! Колготок у меня не оказалось, как ни странно :смех: Так что пришлось без них надеть воображаемые колготки :псих:
Если не устраивает, то снимай свои и высылай :злобный::смеюсь:

346fb3f752a6.png

:румянец::пальчик::oops: :плиз: *не высылай*

Доставлено
 

Варечка

Друг форума
Сообщения
5.026
Достижения
1.770
Награды
3.471
Кому: Мариус Мэйфер
Куда: Почтовое отделение "Mustache"
Подарок с запиской: Спасибо за футболку, это было неожиданно, примите в знак благодарности этот нескромный подарок. Удачи в конкурсе! ^_^
cb895c38ce9ddc804575c45b4fb2ccf6.jpg

Отправлено
 

NatalyJane

sternred
Легенда форума
Сообщения
7.177
Достижения
2.065
Награды
2.467
Кому: Терри Ларден
Куда: почтовое отделение "Red Lips"
Как только я увидела ее, сразу подумала о тебе, милая Терри. Надеюсь, что эта вуалетка станет прекрасным украшением твоей коллекции стильных мрачно-готических аксессуаров!
29e95d36f0530828eab7d66954.jpg

Отправлено
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх