Mr. & Ms. Почтовое отделение "Crazy Eyes"

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ведущие шоу

Себастьян & Виктория
Сообщения
115
Достижения
50
Награды
0
img10aff7eef794c823ac00671515371aaa.png

Вниманию всех зрителей!
Открыто новое почтовое отделение "Crazy Eyes". Отделение работает круглосуточно, доставка производится только в почтовые отделения "Mustache" (мужское крыло) и "Red Lips" (женское крыло) Принимаются письма, телеграммы, бандероли и посылки весом не более 10 кг.

 

Беатрис Роуз

Выбывшая Участница
Сообщения
147
Достижения
50
Награды
0
Кому: kotishka

В моем гардеробе не было ничего зеленого. Но я решила сама сшить платье! Прощу прощение, что не чистый зеленый, но мне захотелось более бирюзовый оттенок :)
Спойлер
6635709.jpg

P.S. действительно сама

Доставлено
 

Терри Ларден

Огненная птичка
Персонаж
Сообщения
6.365
Достижения
460
Награды
50
Кому: sovenochenka
Ой, простите меня пожалуйста, видно, перед вторым этапом голова шла кругом (то задание не так прочту, то получателей перепутаю %)) Так неловко вышло, но я рада, что вы со всем разобрались :) И в качестве извинений, я готова выполнить еще одно любое ваше желание. А так же я надеюсь, что вы примите от меня эти вкусные печеньки, для настроения и уюта ^_^
show.php

Кому: NatalyJane
Большое спасибо за букет, черные розы одни из моих любимых цветов! Они уже красуются в вазе на моей тумбочке :rolleyes:

а еще у меня тоже волосы синие
Правда? Единомышленник!
Надеюсь, вы примите в подарок от меня эту подвесочку, думаю к вашим волосам подойдет обязательно (А еще она заряжена положительной энергетикой, да, я и так умею ;))
image_561105131508332660847.jpg

Доставлено
 

Мариус Мэйфер

ПлотьбезДуши
Персонаж
Сообщения
0
Достижения
95
Награды
16
Кому: Мариус Мэйфер
Куда: Почтовое отделение "Mustache"


Спойлер

Я долго думала, что вам преподнести в дар :) Билет на оперу? Блин?) Новую чашечку? (надеюсь, со старой ничего не случилось).
И решила подарить...
Для приятных снов в гробу (звучит очень угрожающе, конечно)
Вот такую вам сову :з
236330_600.jpg
Доставлено


Благодарю)))

и вам...
62f2f5686cdf.jpg


Доставлено
 

Люси Браун

Участница
Сообщения
625
Достижения
35
Награды
0
Для olga0745
От Люси Браун


Спойлер

Дорогая Ольга, ваша посылка, к сожалению, затерялась среди других коробок, поэтому шлю вам привет и инструкцию, как вам ее получить.


Ваша Люси​
Ваша посылка


P.S. нажмите на конверт

Доставлено
 

sovenochenka

Друг форума
Сообщения
9.071
Достижения
1.705
Награды
2.589
Кому: Вирджил Брамонд
Куда: почтовое отделение "Mustache"
Письмо и посылка

Письмо: "Дорогой Вирджил, ну и переволновалась я за тебя сегодня. И за Мартину. Но я верила, что все будет хорошо. Ты очень здорово держался в этом приключении, как настоящий герой.) Особенно мне понравился момент, когда ты вышибал дверь.)) Желаю тебе скорейшего выздоровления! Зато будет что вспомнить, да?:бровки: И роль космонавта тебе очень идет.)"

Посылаю тебе витаминный коктейль для восстановления сил.)
02dff2283d33ace3cac70bf2d06a44f6.jpg

Отправлено
 

sovenochenka

Друг форума
Сообщения
9.071
Достижения
1.705
Награды
2.589
Кому: Терри Ларден
Куда: почтовое отделение "Red lips"
Письмо: "Дорогая Терри, ничего, все бывает. Мне очень приятно, что Вы ответили мне. Вам очень идет домашняя одежда. И в рекламе Вы получились замечательно. Спасибо большое за печеньки.) Воспользуюсь своим желанием и загадаю увидеть Вас в платье для танго или какого-либо другого яркого танца.)) Вы очень красивая, желаю Вам удачи."

Отправлено
 

olga0745

Kondessa
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
1.835
Награды
5.653
Кому: Люси Браун
Куда: Куда: почтовое отделение "Red lips"
Бандероль и письмо - "Дорогая Люси! Спасибо большое за чудесные снимки с Майклом. Их намного больше, чем я ожидала.:)
Вы отлично смотритесь вместе! Майкл очень симпатичный, и я очень рада вашему счастью.
Надеюсь, что в дальнейшем, вы нас порадуете свадебной фотосессией.
В знак благодарности и признательности посылаю вам Талисман любви".

Спойлер

Это самый сильный талисман для сохранения любви - "Пара уточек-мандаринок".
utki.jpg

Отправлено
 

Эмма Райс

Участница
Сообщения
354
Достижения
50
Награды
0
Кому: Byakko
Спасибо вам огромное за такие теплые слова. Мне очень приятно!
Шлю вам маленький подарок для поднятия настроения:)

Спойлер




И за поднятие репутации спасибо :) ВЫ мой любимый зритель. Оставайтесь таким же очаровательным! Надеюсь, что нам еще удастся пообщаться на какой-нибудь пресс-конференции, хотя бы :)
Доставлено
 

Ева Далила

Приезжая
Персонаж
Сообщения
819
Достижения
95
Награды
2
Кому: kotishka
хоть и не люблю бирюзовый, но желание исполнила
22be675149dd.jpg
P.S. Если вы меня считаете "высокомерной" "пошлой" и "пафосной" то...знайте, я еще ХУЖЕ. И я вас тоже люблю
Доставлено
 

sovenochenka

Друг форума
Сообщения
9.071
Достижения
1.705
Награды
2.589
Кому: Мартина ван Райт
Куда: почтовое отделение "Red Lips"
Письмо и посылка
Письмо: "Дорогая Мартиночка, поздравляю с удачным выступлением во втором этапе! Мне оно очень понравилось, так и вспоминаются эти нежные и яркие цвета... ммм... Желаю удачи и в дальнейшем, твоя главная болельщица.:любовь:"
220px-Quarz,_Variet%C3%A4t_Rosenquarz_-_Glattschliff_Herz.jpg

Посылаю тебе украшение в виде сердечка из розового кварца, думаю, этот камень тебе очень подойдет. К нему можно приделать цепочку или нить с бусинками в цвет.) У меня у самой есть похожее, тоже с сердечком.)

Кому: Эмма Райс
Куда: почтовое отделение "Red Lips"
Письмо и посылка
Письмо: "Дорогая Эмма, надеюсь, Вы не обиделись на меня за место в голосовании, я все равно за Вас болею, и надеюсь, Ваши работы будут становиться всё лучше и лучше. Мне еще многое хотелось бы от Вас увидеть.) Из того, что забыла отметить, у Вас очень интересное платье в рекламе и очень ухоженные волосы.) К этому наряду, да и не только к нему, посылаю Вам колечко из розового кварца, думаю, оно подчеркнет Ваш образ. С наилучшими пожеланиями."
pomellato_baby_ring.jpg

Отправлено
 

Мариус Мэйфер

ПлотьбезДуши
Персонаж
Сообщения
0
Достижения
95
Награды
16
Кому: Мариус Мэйфер
Надеюсь, тебе понравится эта своеобразная шутка :3 (Вопросик: ты когда-нибудь в рыжий красился?..)
Спойлер
010156620159.jpg
Доставлено
Дорогуша, я в шоке! *голосом Александра Васильева*
Только не блонд!
И я никогда не красил волосы. Совсем никогда:)
 

Гвен Шепард

Ядовитый_Плющ
Персонаж
Сообщения
4.895
Достижения
95
Награды
43
Кому: NatalyJane и всем-всем :3
Уважаемые просящие зрители, посылаю вам пару своих фотографий в различных образах, это Серсея Ланнистер и Дейенерис Таргариен из любимой моей Игры Престолов, а также я осмелилась примерить на себя классный образ всем вам хорошо известного участника данного конкурса... Надеюсь, вам понравится :)

Спойлер
46dbddabe596.png

552e773786fa.png

7ef39106d5b8.png

8c4c1165f85e.png

Доставлено
 

Эмма Райс

Участница
Сообщения
354
Достижения
50
Награды
0
Кому: sovenochenka
Куда:Почтовое отделение "Crazy Eyes"

Спойлер

Какой чудесный подарок! Спасибо огромное! Очень красивое кольцо:любовь:
Я нисколечко не сержусь. :) Мне очень приятна ваша поддержка. Но вы все сделали совершенно правильно. :улыбаюсь:
Я считаю, что люди должны стараться как можно объективнее оценивать работы всех участников. И это нормально, что работы девочек понравились вам больше, чем моя.
И мне очень приятно, что в так внимательны ко мне.:)


Доставлено
 

Таис Сальварес

Участница
Сообщения
395
Достижения
35
Награды
0
Кому: JaNat, Byakko, NatalyJane и всем-всем-всем, кто в шоке от ударения.)

Мама дала мне красивое древнегреческое имя. Наверное, увлекалась ей в то время. ^_^
Все древнегреческие слова и имена, за малым исключением, следует
произносить с ударением на предпоследнем слоге. В двусложных словах и
именах ударение ставится, собственно, на первом слоге: Таис, Эрис.
И если заглянуть в Википедию на страницу моей тёзки, то можно прочитать следующее:
Такие дела. :rolleyes:

Доставлено
 

Byakko

Мистер Лама
Друг форума
Сообщения
6.935
Достижения
1.875
Награды
3.668
Кому: Эмма Райс
"Милая Эмма, большое спасибо за подарок, так как в моем доме почти не осталось окон, то Ваш подарок, как свет из того самого, чего почти не осталось. Берегу, как зеницу ока. Ваш Лама"

Кому: Таис Сальварес
"Дорогая Таис, спасибо, что раскрыли тайну Вашего замечательного имени. Греческий есть хорошо. Три раза в день произношу Ваше имя, учусь верному произношению, скоро обязательно запомню. Ваш Лама"
Отправлено
 

Люси Браун

Участница
Сообщения
625
Достижения
35
Награды
0
Для olga0745
От Люси Браун
Ольга, спасибо большое за такой чудесный сувенир, мы будем хранить его бережно, как и нашу любовь.


P.S. По поводу свадебной фотосессии, как только, так сразу, :девочкаподмигивает: обязательно поделимся со всеми зрителями частичкой своего праздника и счастья.
Доставлено
 

Варечка

Друг форума
Сообщения
5.026
Достижения
1.770
Награды
3.471
Кому: Мартина ван Райт
Куда: Почтовое отделение "Red Lips"
Дорогая Мартиночка, надеюсь, ты уже успокоилась после вчерашнего. :ромашки: А чтобы этого больше не случилось - дарю тебе это замечательное изобретение.
Спойлер

Это брелок - "Антипотеряшка"! С ним ты больше никогда не потеряешь своего благоверного!
1279065958_enl.jpg


Отправлено
 
Последнее редактирование:

Вильгельм Кайзер

Выбывший Участник
Сообщения
256
Достижения
60
Награды
0
Кому: Керима, и зрителям...
Желаю вам, Керима, найти свой идеал мужчины.
А вам дорогие зрители, раз тут пошла такая мода, вот фотография меня в другом, известном образе:

Отправлено
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх