Mr. & Ms. Почтовое отделение "Crazy Eyes"

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ведущие шоу

Себастьян & Виктория
Сообщения
115
Достижения
50
Награды
0
img10aff7eef794c823ac00671515371aaa.png

Вниманию всех зрителей!
Открыто новое почтовое отделение "Crazy Eyes". Отделение работает круглосуточно, доставка производится только в почтовые отделения "Mustache" (мужское крыло) и "Red Lips" (женское крыло) Принимаются письма, телеграммы, бандероли и посылки весом не более 10 кг.

 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.575
Награды
15.490
Кому: Терри Ларден
Куда: Почтовое отделение "Red Lips"

Дорогая Терри, только что наткнулась на такой чудесный аксессуар. Думаю, что он тебе бы подошел
7111082.jpg

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
Отправлено
 

Мартина ван Райт

Выбывшая Участница
Сообщения
538
Достижения
35
Награды
0
Кому: Вирджил Брамонд
Куда: Почтовое отделение "Mustache"

Спойлер


Милый мой Вирджил :любовь:
Меня очень растрогало твое письмо :oops:
Я на тебя совсем не обижалась за твои письма. Знаю, какой ты нервный иногда бываешь :хихикаю: Тем более сейчас действительно напряженный период... Я очень болею за тебя, держу кулачки и хочу, чтобы ты прошел дальше!
Спасибо за то, что пополняешь мой плейлист на телефоне :) У тебя хороший вкус в музыке, и песни мне все очень понравились. Послушав их, еще больше начала скучать за тобой... Хотела тебе тоже одну песенку отправить, но пока не получается :незнаю:

И я рада, что ты носишь мой подарок, пусть он приносит тебе удачу. И спасибо за фотографии, ты такой красивый на них :oops:
Вот тебе парочка моих новых фото. Не переживай, я не подстриглась, это просто парики :хихикаю:
3c9464bf3026.jpg


1a82f4d21622.jpg
Крепко обнимаю и целую :любовь: Твоя Мартина.

P.S.
Прости, что не получилось присоединиться к тебе на банкете... :( Я сама очень расстроилась из-за этого...
Отправлено
 

Мартина ван Райт

Выбывшая Участница
Сообщения
538
Достижения
35
Награды
0
Кому: olga0745
Куда: Почтовое отделение "Crazy eyes"

Спойлер

Спасибо, что всегда радуешь прекрасными букетиками и приятными словами ^_^ Ты просила сделать новых фотографий, но я так и не поняла, за какие конкретно ты говорила :oops:
Но я сделала парочку, с короткой стрижкой. Надеюсь, понравится :)
8f9515149203.jpg


62459a1a0d0c.jpg
Отправлено
 

Мартина ван Райт

Выбывшая Участница
Сообщения
538
Достижения
35
Награды
0
Кому: sovenochenka
Куда: Почтовое отделение "Crazy eyes"

Спойлер

Я очень рада, что ты согласилась вернуться в Мунлайт ради меня :oops: Надеюсь, толпа зрителей у тебя дома не заскучают и не развалят дом без тебя :хихикаю:
Тогда решено, на следующей неделе (в ср, чт, и пт) я приеду к тебе в гости в Мунлайт Фолз. С тебя план экскурсии, вопросы и все, что тебя заинтересует. А с меня фотографии ;) Обсудить можем все в теме "За рамками".
И спасибо за игрушечки, мне они очень понравились ^_^ Особенно сова :)
Сегодня у меня эксперименты с разными короткими стрижками, поэтому посылаю и тебе пару фоточек :)

029a3f0c6856.jpg


7ba8f4db2b59.jpg
Отправлено
 

Мартина ван Райт

Выбывшая Участница
Сообщения
538
Достижения
35
Награды
0
Кому: Эмма Райс и всем девочкам :)
Куда: Почтовое отделение "Red Lips"

Спойлер

Эмма, очень приятно было было получить от тебя весточку. Спасибо :)
Я за вами всеми скучаю.. Очень грустно, что у вас такая тишина в комнате, все-таки чуствуется конец Шоу. Но вы не унывайте! Зато есть что вспомнить :) Мне очень понравились ваши работы, вы все просто молодцы, и отлично справились с заданием! ;) Посылаю вам немного витаминчиков, самых свежих :)

mid_51775_5404.jpg


Отправлено
 

Мартина ван Райт

Выбывшая Участница
Сообщения
538
Достижения
35
Награды
0
Кому: Всем зрителям :)
Куда: Почтовое отделение "Crazy eyes"

Спойлер


Я тут сегодня увлеклась с короткими стрижками :) Даже были мысли на самом деле подстричься коротко :) Но пока я решаюсь расстаться со своей длинной волос. Так что пока только решаюсь на парики :хихикаю: А фотографии дарю вам :вручаюсердце:

fe9e3357f3ee.jpg


f675744ae7e8.jpg


588f2dd2b2ca.jpg


c3cfb416fbe0.jpg
Отправлено
 

Мартина ван Райт

Выбывшая Участница
Сообщения
538
Достижения
35
Награды
0
Кому: Мистеру Ламе
Куда: Сразу в руки ;)

Спойлер

Я тут рассказывала родителям о тебе, ламах и вашей деревне Лам :) Мама была в полном восторге! Сказала, что если ты или твои родственники Ламы будут проездом в Риверсайде, она с удовольствием примет их в гости ^_^
А еще она тебе испекла лаймовый пирог :) Надеюсь, ты любишь такой ;)

a3cde013d7c4.jpg


Laima-iebiezin%C4%81t%C4%81-piena-k%C5%ABka.jpg


И еще просила передать вот эту корзинку овощей своим ламам родственникам, в деревню Лам :) Овощи самые свежие, только что с огорода ^_^

20140324103206750.jpg


А папа сделал вот такую шкатулку для писем. Будешь в нее собирать свои письма :) Ну или все, что захочешь)
il_fullxfull.445355910_pmkt-300x225.jpg


P.S
Спасибо за своевременную доставку почты ;)
Доставлено
 

Мариус Мэйфер

ПлотьбезДуши
Персонаж
Сообщения
0
Достижения
95
Награды
16
Кому: Анна Коффи
Куда: Почтовое отделение Crazy Eyes
От кого: Мариус Мэйфер

Спойлер

Привет, мечта!
Теперь, когда беру в руки очередную книгу, сразу вспоминаю тебя:)
Нежность, утренний рассвет, роса на листьях, некий сонный уют и приятное оцепенение:)
Я думал о том, почему я не могу остановить время и очередные сны обрушиваются на меня...
Нет, не могу поверить в реальность, но она нам не понадобится, я выброшу ее в помойку сразу, после того, как мы пересечем границу иного мира.
Я буду ждать. Ждать, когда кроваво-красные лучи солнца, не скажут мне, что пора.
Мы уйдем, но мы будем жить так, как захотим, и к чертям все остальное, пусть мир рухнет, но он рухнет к Твоим ногам, моя мечта...

нашел фото, когда ты забегала к нам:)

02cf7c2e723e.jpg

260b03ce3cca.jpg

М.М.​

Доставлено
 

Дрон_Усков

Друг форума
Сообщения
3.827
Достижения
1.205
Награды
1.747
Кому: Мариус Мэйфер
Куда: Почтовое отделение Mustache
Добрый вечер. Мы тут с остальными зрителями поговорили и решили обратиться к Вам с просьбой. Меня, как козла отпущения самого смелого, послали к Вам в комнату, но ведущие не пропустили. Поэтому пришлось посылать просьбу письмом. В общем мы хотели бы видеть Вас в зелёном цвете (имеется в виду цвет волос). Надеюсь, Вы не откажете своим поклонникам. А мы Вам даже можем Мистера Ламу посоветовать для покраски, он отличный парикмахер!
С ужасом уважением, зрители.
Отправлено
 

Мариус Мэйфер

ПлотьбезДуши
Персонаж
Сообщения
0
Достижения
95
Награды
16
Кому: Дрон_Усков
Куда: Почтовое отделение CrazyEyes
Добрый вечер. Мы тут с остальными зрителями поговорили и решили обратиться к Вам с просьбой. Меня, как козла отпущения самого смелого, послали к Вам в комнату, но ведущие не пропустили. Поэтому пришлось посылать просьбу письмом. В общем мы хотели бы видеть Вас в зелёном цвете (имеется в виду цвет волос). Надеюсь, Вы не откажете своим поклонникам. А мы Вам даже можем Мистера Ламу посоветовать для покраски, он отличный парикмахер!
С ужасом уважением, зрители.
Любимые мои, зрители!
Мы тут с нашей общагой поговорили и решили, что в вашей просьбе возможно отказать.
Волосы мои снова скоро побелеют, а потому, не вижу смысла в диких экспериментах)
Вы уж простите, но, вампир-тоже человек! Требую соблюдения прав и хлорки для отбеливания!


260b03ce3cca.jpg

М.М.​
Доставлено
 

Ричард Бах

Ведущий
Персонаж
Сообщения
990
Достижения
80
Награды
0
Кому: Эмма Райс
Куда: Почтовое отделение "Red Lips"

Спойлер

Принцесса моя!
Наконец-то удалось перекинуться парой слов в этих коридорах)
Скучаю.

Нашел самый большой букет для тебя )

t59MwBgCCp0.jpg


Самую большую игрушку

1328111315_podarok.jpg



И самое любящее сердце. Моё ))

Жду более частых встреч.

Твой Рич.
Отправлено
 

Алекс Кросс

Участник
Сообщения
470
Достижения
50
Награды
0
Кому: Sh@dow
Куда: Почтовое отделение CrazyEyes
Спойлер

Дорогая Sh@dow!
Разреши поблагодарить тебя за великолепные арты для конкурсантов.
За умение делаешь из обычных скриншотов потрясающие работы.
Еще раз спасибо тебе за Алекса-гонщика, и Алекса и инопланетянина.
С инопланетянином очень здорово получилось.
Я задержался с ответом, подыскивая тебе подарок, но так и не нашел ничего достойного твоих работ.
Только это.... Сделано из подручных средств ;)

это инопланетянин
brian_marshall_06.jpg

А это Алекс ;)
c0d195492c5c.jpg


Спасибо тебе за творчество.
Доставлено
 

Алекс Кросс

Участник
Сообщения
470
Достижения
50
Награды
0
Кому: Sh@dow
Куда: Почтовое отделение CrazyEyes
Спойлер

Благодарю за прекрасные Арты!
Прими от меня этот скромный букетик.
Я знаю что ты любишь Хэллоуин. Надеюсь придется по душе, хоть сейчас и не осень.
0_845ca_c4b539aa_L
Доставлено
 

Терри Ларден

Огненная птичка
Персонаж
Сообщения
6.365
Достижения
460
Награды
50
Кому: Sh@dow
Куда: ПО Crazy Eyes

Привет! Аксессуар потрясающий :обожание: Большое спасибо за такой чудесный подарок (у меня вообще слабость к украшениям ;)). В ответ шлю фотоотчет в этой прелести, мне кажется, мне очень идет (и идеально подходит к цвету глаз :смех:)

Спойлер
5e7ecbbe499c724bef4d65f34405c360.png

bad1b50319d65034dd8b5b4591771816.png

Еще раз огромнейшее спасибо! С любовью, Терри :вручаюсердце:
Доставлено
 

Захарий Хоффман

Житель Исла Парадисо
Сообщения
328
Достижения
40
Награды
6
Кому: Sh@dow
Куда: ПО "Crazy Eyes"
Привет) Последний рисунок ну просто контрольный в голову :смех: Очень атмосферно и неимоверно красиво как и всегда) Примите мою благодарность :вручаюсердце:

0_12bbc2_644aaf4b_orig.jpg
Доставлено
 

Мартина ван Райт

Выбывшая Участница
Сообщения
538
Достижения
35
Награды
0
Кому:Вирджил Брамонд
Куда: Почтовое отделение "Mustache"

Спойлер


Привет, милый :любовь:
В прошлом письме забыла поблагодарить тебя за колечко... Спасибо, оно мне очень понравилось ^_^ Сапфиры я люблю, а еще бирюзу, голубой и желтый топаз, розовый кварц. Ну это чтоб ты знал, и не гадал в следующий раз ;) С размерчиком ты угадал, кольцо подошло идеально!

c3c46385a01c.jpg


e2a094598ebe.jpg


А еще я нашла песню, за которую говорила. Помнишь ее? ^_^


И эта мне очень нравится ^_^


Наверное, самая спокойная песня, которую я слышала. Еще мне клип этот очень нравится :)


Целую тебя :двочкавоздушныйпоцелуй:
Отправлено
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх