Mr. & Ms. Почтовое отделение "Crazy Eyes"

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ведущие шоу

Себастьян & Виктория
Сообщения
115
Достижения
50
Награды
0
img10aff7eef794c823ac00671515371aaa.png

Вниманию всех зрителей!
Открыто новое почтовое отделение "Crazy Eyes". Отделение работает круглосуточно, доставка производится только в почтовые отделения "Mustache" (мужское крыло) и "Red Lips" (женское крыло) Принимаются письма, телеграммы, бандероли и посылки весом не более 10 кг.

 

Мариус Мэйфер

ПлотьбезДуши
Персонаж
Сообщения
0
Достижения
95
Награды
16
Кому: Анна Коффи
Куда: Почтовое отделение Crazy Eyes
От кого: Мариус Мэйфер

Спойлер

Привет, мечта!
Обычный вечер, обычный дом.
шелком волос вплету в историю бисер эмоций.
утро. рассвет.
рассыпается, растворяется, тает...
сны.
тяжесть, тоска, волнение...
а ты просто была рядом. ты-мое утро.
1514dd1f4f16.jpg


7bd0b12af41b.jpg


1f9077c6d387.jpg


580a37c99cba.jpg


проснусь, а в твоей кружке остывший кофе.
не хочу просыпаться...:любовь:

260b03ce3cca.jpg

М.М.​

Доставлено
 

JaNat

inDesign
Администратор
Сообщения
16.879
Достижения
7.100
Награды
14.415
Кому: Терри Ларден
Куда: почтальон разберется

Дорогая Терри!
У меня к тебе дерзкая просьба: покажи себя разной.
Рыжей лисичкой - хитрой коварной и роковой
Стопроцентной блондинкой - такой, которую можно занять листочком, на котором с двух сторон написано "переверни меня".
Покажи себя пацанкой - в кепке и спортивном костюме. Покажи себя домохозяйкой - в фартуке, бигуди, у кастрюли борща.
Ангелом - с белыми волосами, белыми крыльями и сияющим нимбом. И можно придумать еще что-нибудь.
Такую какая ты есть мы тебя уже знаем, теперь хочется посмотреть на твое умение кардинально перевоплощаться.
Отправлено
 

Мартина ван Райт

Выбывшая Участница
Сообщения
538
Достижения
35
Награды
0
Кому: Всем зрителям :)
Куда: Почтовое отделение "Crazy Eyes"

Спойлер


Я решила вас порадовать еще одной тематической фотосессией. Эта идея у меня возникла уже давно, но у меня все времени на нее не хватало...
Я люблю яркие краски, поэтому решила их примерить на себя :улыбаюсь: Надеюсь, вам понравится :румянец:

"Радужное настроение!"

*остальное под картинкой*
Спойлер


9e26312628b6.jpg


c5ae8f70631b.jpg


4e4d571e801b.jpg


263875bcc12e.jpg


1e37db9e9bc8.jpg


3f2de0307a80.jpg


0d2769eaa2a1.jpg


0466b0cf39b4.jpg
Доставлено
 

Брайан Бёрнс

Выбывший Участник
Сообщения
220
Достижения
35
Награды
0
Кому: Виктория Мейсон
Куда: Почтовое отделение "Crazy Eyes"

Спойлер
Милая Вики, пишу тебе, чтобы рассказать о своем сне, который приснился мне сегодня ночью. В нем мы с тобой побывали в городе будущего. Мы гуляли и общались также, как это было в походе.
Через временной портал мы шагнули в город будущего.
image.jpg

В этом городе были очень необычные машины, которые не ездили, а летали. Нам удалось их рассмотреть поближе.
image.jpg

Сразу же мы посетили один из ближайших магазинов, где роботы были как товар, и как сотрудники.
image.jpg

Любой желающий мог проверить свои силы и знания в создании микросхем. При этом денег за это не брали.
image.jpg

Гуляя по улице, мы неожиданно встретили странное существо. Внешне оно чем-то походило на паука, и ты даже подержала его в руках.
image.jpg

Роботы были даже в кафе. Упс, мы одновременно стали звать официанта.
image.jpg

После кафе мы просто гуляли по площади и осматривали ее скульптуры. Роботы, везде роботы.
image.jpg

Неожиданно ты сама взяла меня за руку. Я просто не мог в это поверить!
image.jpg

А на закате мы снова сблизились. Мы были так близки к....
image.jpg

Но нет. Нас снова что-то друг от друга оттолкнуло. Поэтому мы потом просто стояли и наблюдали, как город будущего погружается в сумерки.
image.jpg
Я не знаю, Вики, почему так получается? Почему?
Отправлено
 

JaNat

inDesign
Администратор
Сообщения
16.879
Достижения
7.100
Награды
14.415
Кому: Алекс Кросс
Куда: Получателю на голову, не предупреждая и со всего размаху

CNVel5F.png


Я несу возмездие во имя обиженных отсутствием интерьера зрителей!

1195768740_1.jpg
Отправлено
 

MashynyaMZ

Dragoste
Модератор
Сообщения
4.742
Достижения
1.915
Награды
6.323
Кому: Мартина ван Райт
Куда: Туда, где она сейчас
Мартиночка, привет. Ты такая красавица. Твоё радужное настроени очень сильно подняло мне настроение, а то оно у меня "барохлит" в последнее время, особенно как прочитала последние конкурсные работы:расстроен: Спасибо, что не пропадаешь и радуешь:роза:Расскажи побольше, чем ты сейчас занимаешься? Может где, писала и говорила кому об этом, я просто не успеваю читать всё сейчас. Завтра у меня сынишке 3 годика, вся в подготовке. Но жду ответа от тебя с нетерпением.
Еще я очень рада, что вы сейчас с Вирджилом хоть и в разлуке, но чувствам не изменяете :oops: Рада за вас.
Отправлено
 

Эмма Райс

Участница
Сообщения
354
Достижения
50
Награды
0
Кому: Всем зрителям ^_^
Куда: Почтовое отделение Crazy Eyes
Спойлер

Всем привет! :девочкамашет:
Мои родители собрались ехать в гости к бабушке, а та очень хотела увидеть моего Ричарда. У нее нет телевизора, и поэтому мы сделали для нее пару снимков)
Я давно не отправляла вам фотографий и подумала что вам может быть интересно.:девочкаулыбается:






Доставлено
 

Терри Ларден

Огненная птичка
Персонаж
Сообщения
6.365
Достижения
460
Награды
50
Куда: ПО "Crazy Eyes"
Кому: JaNat

Спойлер
Уважаемая JaNat, ваша просьба показалась мне очень интересной и я решила воплотить в жизнь пару образов из вашего списка ^_^ Надеюсь, мне удалось хоть немного "попасть" :)

Рыжая лисичка:

5a8b4306a85467e2929fd1fdf32c009b.png

1561356786bc19f00539ca5f9cf71aa1.png

23cec62a009092a2ceee0b3bb70dcac0.png


Пацанка:

a5ae4b932f91395ac64ad52e26df0684.png

7ea0e210e6e5b7e27b92e35aa4e2a3e8.png

3057a76488cdefd3ca97a8db9da312ff.png


К сожалению, очень сложно в короткий срок выполнить столь объемный список, но я надеюсь, что мне удастся чуть позже еще в кого-нибудь перевоплотиться ;)

Искренне ваша, Терри :rolleyes:
Доставлено
 

JaNat

inDesign
Администратор
Сообщения
16.879
Достижения
7.100
Награды
14.415
Кому: Терри Ларден
Куда: все туда же

Дорогая Тэрри, тебе офигеть как идет рыжий!)))
В кепке тоже хорошо, но ее бы надвинуть поглубже)))
Спасибо за твою отзывчивость!
А у меня для тебя еще одна зубодробительная идея, впрочем, будет здорово, если и другие девочки ее поддержат.
Есть на свете такой проект "звезды без макияжа". Предлагаю тебе и другим девочкам-конкурсанткам принять участие!
А пока подарочек к очень удачному образу лисички: горжетка из лисьего меха
xanZ1sc.png

(надеюсь, ты не против натурального меха?)
Отправлено
 

Мартина ван Райт

Выбывшая Участница
Сообщения
538
Достижения
35
Награды
0
Кому: MashynyaMZ
Куда: Почтовое отделение "Crazy Eyes"


Спойлер


Привет!
Как же приятно получать такие письма! И знать, что зрители обо мне не забывают даже после моего ухода из шоу :oops: Спасибо за письмо, и приятные слова в нем ^_^

Сейчас я особо ничем и не занимаюсь. Приехала к к родителям, и обитаю у них уже вторую неделю. У них я просто отдыхаю, можно сказать бездельничаю :D Когда приходит вдохновение - рисую, но пока я еще не закончила ни одну картину :незнаю: Когда хорошая и солнечная погода, я наслаждаюсь природой, гуляю по любимым местам. Дома играюсь с котиком, которого мне подарили еще на конкурсе, и который уже подрос ^_^ И скучаю за всей атмосферой конкурса... За девочками, с которыми я подружилась за это время.. За Вирджилом, без него очень грустно иногда бывает... Но я стараюсь не унывать, знаю что все будет хорошо! :)
На следующей неделе вот собираюсь в гости к sovenochenka, она пригласила меня к себе в Мунлайт Фолс :) Обещала провести экскурсию, мне очень интересно посмотреть этот город :) Потом, если мой фотограф не потеряется, я покажу фото с этой прогулки ;)
В общем у меня все хорошо, спасибо что интересуешься ^_^

А еще я хочу поздравить тебя и твоего сынишку с его днем рождения! :др: Это так чудесно, что у тебя растет твое маленькое счастье! ^_^ Пусть растет большим, здоровым и энергичным!

Этот подарочек для него. :шарик:
Я очень люблю мишек Тедди. Они такие милые и мягкие ^_^ Надеюсь, твоему малышу понравится :)

16913960.t74lgtuat7.W330.jpg

Ну а для тебя посылаю несколько оставшихся "радужных" фотографий. Пусть они и дальше поднимают тебе настроение! ^_^

6a0bdf656e8c.jpg


47a3c42955bc.jpg


41ccf5d8599d.jpg


bab739a62ebb.jpg


0171d994a574.jpg

Отправлено
 

olga0745

Kondessa
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
1.835
Награды
5.653
Кому: Эмма Райс
Куда: Почтовое отделение "Crazy Eyes"
Письмо и подарок - "Дорогая Эмма! Спасибо за чудесные снимки с Ричардом. Ты так великолепна в этом серебристом платье! Не могла налюбоваться - сплошной восторг! И причёска отлично подобрана и аксессуары.
Я думаю, под платье подойдёт мой подарок, серебряная сумка-клач. Желаю тебе всегда так элегантно и хорошо выглядеть!"
Спойлер


9740641.image_page_big.3045953671.jpg


Прими ещё букет цветов в знак восхищения!
749-1.jpg
Отправлено
 
Последнее редактирование:

Мартина ван Райт

Выбывшая Участница
Сообщения
538
Достижения
35
Награды
0
Кому: JaNat
Куда: Почтовое отделение "Crazy Eyes"

Спойлер

Привет!
Я тут прочитала о твоем предложении сфотографироваться без макияжа. И тоже решила принять в этом участие :oops:

Фото самые свежие, сделаны сегодня утром :улыбаюсь:
3fa08011a86e.jpg


73c6cc808c55.jpg


f496872f9dd1.jpg
Отправлено
 

Вирджил Брамонд

Перец
Персонаж
Сообщения
0
Достижения
150
Награды
62
Куда: Почтовое отделение "Crazy Eyes"
Кому: Мартина ван Райт

Спойлер

Привет! :) Получил твои посылочки, они меня очень порадовали, спасибо за песенки и фотографии :любовь:
Чем ты занимаешься, рисуешь наверное? Ты сейчас еще у родителей или уже поехала к sovenochenka в гости, да я слышал слух? Передавай ей привет и обними от меня ;)
А мы тоже в угадайку играли по комнатам, я только двоих угадал. Не ожидал, что у тебя такая комната, честно, я думал там парень живет :хихикаю: Красивый у тебя дом, видел сегодня фотографии, а самое главное, он твой. Еще видел в трансляции советы. Вот я все это не соблюдаю, куда уж мне развернуться в одной комнате по фен-шую :лол2: Могу хоть к кровати книжную полку придвинуть. Ты к советам прислушивайся, но больше слушай свое сердце, это главное :улыбаюсь: главное - внутренний комфорт.
Вот, наверное, и все. Не знаю, что рассказать, все вокруг дрыхнут уже, меня манят. Передавай привет пушистику и своим родителям :улыбаюсь:
Целую, Вир.
Доставлено
 

Вирджил Брамонд

Перец
Персонаж
Сообщения
0
Достижения
150
Награды
62
Посылка
Куда:
Почтовое отделение "Crazy Eyes"
Кому: ВСЕМ

Спойлер

Был у меня раньше мотоцикл, теперь он разобран по запчастям. Мне тут лет 15 :)
(фото, не вошедшие в детскую угадайку)

0b004537f70e.png


14dc27fde0a0.png


e8abeb071fa8.png


Доставлено
 

Алекс Кросс

Участник
Сообщения
470
Достижения
50
Награды
0
Кому: JaNat
Куда: Почтовое отделение "Crazy Eyes"
Спойлер
Уважаемая JaNat.
Неужели вы думаете, что наш благородный Лама-почтальон даже после литра вашего вредного молока поступит как неблагородный олень после литра спиртного и выльет любезно предоставленный вами продукт на пол?
Вы же понимаете, что это крайне неблагородно угрожать таким оружием участнику шоу.

Весьма сожалею, что не предоставил вам фотографий своего жилища для оценки архитектурных изысков, но после того как для апгрейда моего особняка выли наняты два специалиста... снимать там стало невозможно. О невозможности съемок я ведущим сообщал, но без душераздирающих подробностей.
Если увидите их - сообщите ближайшему полисмену, буду очень вам благодарен.
dA1SGXzzjg4.jpg

Мистер Лама был очень любезен и не вылил приготовленный вами продукт на пол, а поставил на стол и я имел честь отпробовать борща :)
После чего занес его в список своих любимых продуктов.
Благодарю вас, уважаемая!
Примите от меня несколько скромных подарков:

Надеюсь, в ближайшем будущем вы не будете выяснять чей пояс чернее, а борщ краснее.
fartyk%206.jpg

милый флакончик с незабываемым ароматом.
izFQn.png

одЭколонн для вашего супруга.
post-1804-0-09666300-1419681040_thumb.jpg


небольшой плакатик на стену
atkritka_1359377135_853.jpg

Вашу кастрюльку, мадам, я проапгрейдил и попробовал приготовить волшебное блюдо сам.
Пересолил слегка :)
5464922_99937_7666321_380444_313417495363253_100000850159713_916988_315847818_n.jpg
Доставлено
 

Мартина ван Райт

Выбывшая Участница
Сообщения
538
Достижения
35
Награды
0
Кому: Терри Ларден
Куда: Почтовое отделение "Red Lips"

Спойлер

Привет, Терри!
Мне очень понравились твои новые фотографии ^_^ Особенно в образе "лисички". Тебе и правда идет такой рыжий цвет волос, очень интересно с ним смотришься :)
Что у вас там в комнате, все так же тишина? Или после сдачи задания оживились немного? :)
Передавай привет Эмме, Таис и Люси ;)
Отправлено
 

Мартина ван Райт

Выбывшая Участница
Сообщения
538
Достижения
35
Награды
0
Кому: Вирджил Брамонд
Куда: Почтовое отделение "Mustashe"

Спойлер

Привет, милый :любовь:
Очень рада получить от тебя весточку ^_^
Я все еще бездельничаю у родителей :смех: Рисую понемногу, все больше в альбомчике, который ты мне дарил, наброски всякие делаю :) Еще читаю, давно начала одну серию из 14-ти книг. "Колесо времени" называется, и пока я только на 7й книге остановилась :) В парке иногда гуляю с собакой родителей. Вот, в общем то, и все, чем я занимаюсь. Еще за тобой очень скучаю... :(
Я, кстати, тоже наблюдала за викторинами. Твою комнату я сразу угадала, как впрочем, и большинство остальных. А мой дом что-то всех прям удивил :хихикаю: Но я рада, что он тебе понравился :) На счет советов, я сама этим всем никогда не интересовалась. Да, для меня главное мой комфорт, и мне вполне уютно в таком доме :) Но все же парочку дельных советов я нашла для себя, но не потому, чтобы все по фэн-шую было, а просто мне бы так понравилось :)
Я сейчас пока у родителей, к Совушке поеду только в середине следующей недели. Обязательно обниму ее за тебя ;)
Еще я так ничего и не сказала о твоей работе. Она мне очень понравилась! ^_^ У тебя получилось все так легко и непринужденно, и очень весело. Скрины потрясающие и интересные. И я очень рада, что многие голосующие и жюри хорошо оценили твою работу ^_^ Хотя я все равно немного волнуюсь, и с нетерпением жду завтрашних итогов. Мне так хочется, чтобы ты победил! :)
Родители тебе тоже передали привет, и пожелали удачи ^_^ Ты им нравишься, и они так же желают тебе победы :oops:
А бесстыжий пушистик так и крутился возле меня, махая хвостом, пока я писала тебе письмо :хихикаю: Я так поняла, он тоже тебе привет передавал :смех:
Хорошего настроения тебе, и сладких снов ^_^

Целую, милый :любовь:
Отправлено
 

Вирджил Брамонд

Перец
Персонаж
Сообщения
0
Достижения
150
Награды
62
Куда: Почтовое отделение "Crazy Eyes"
Кому: Мартина ван Райт

Спойлер

Это снова я :) почта так быстро работает! Мистер Лама на высоте)) надеюсь ты там не скучаешь, мне бы скучно было одному, хотя ты же с родителями и котиком ;) А книжка, интересная? Я наверное, большой цикл только Гарри Поттера читал в детстве несколько раз :смех:
Насчет голосов не волнуйся, я и так уже победил для себя, пройдя так далеко :) и я совсем не волнуюсь и ты не волнуйся. Если на шапке не увидишь, то на стенке над кроватью уже точно, или рядом :любовь:.
Я тоже по тебе очень скучаю. Ах да
Давно хотел спросить. Сразу извиняюсь за свою прямоту, возможно это будет грубо :( почему ты скучаешь за мной, а не по мне? :задумался::незнаю: прости-прости :фейспалм::shatup:
А это тебе в подарок

ddf2199e776e.png

 

Анна Коффи

Ночной Морок
Персонаж
Сообщения
2.984
Достижения
50
Награды
4
Кому: Захарий Хоффман
Куда: Почтовое отделение "Mustashe"

Спойлер

Привет!
Я тут обещанную печеньку отправляю) Не чимичанга, конечно :хихикаю:
Большой и толстой не нашла :незнаю:

Зато вот обнаружила такого парня.

68015456_65180495_Sexy_Maleficentmaleficent132192.jpg


Он будет тебе помогать спасать девушек.
Красавицы будут от него падать в обморок, а ты будешь их приводить в чувство))

А если Мистер Печенька будет плохо себя вести, то ты всегда сможешь его слопать)

Анна.

А вообще самые вкусные булочки, печеньки и тортики в *** кондитерской. Мы там с Вики как-то отдыхали)
Советую )

Screenshot_28.jpg
Отправлено
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх