Mr. & Ms. Почтовое отделение "Crazy Eyes"

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ведущие шоу

Себастьян & Виктория
Сообщения
115
Достижения
50
Награды
0
img10aff7eef794c823ac00671515371aaa.png

Вниманию всех зрителей!
Открыто новое почтовое отделение "Crazy Eyes". Отделение работает круглосуточно, доставка производится только в почтовые отделения "Mustache" (мужское крыло) и "Red Lips" (женское крыло) Принимаются письма, телеграммы, бандероли и посылки весом не более 10 кг.

 

kotishka

Lilla My
Друг форума
Сообщения
5.855
Достижения
2.165
Награды
4.673
Кому: Люси Браун

Вот вам новенькие беговые кроссовки, начинайте тренировки и побеждайте в спорте снова. Надеюсь увидеть вас в той или иной теме творческой подфорума.
nikefree5.0womens022-03.jpg
Отправлено
 
Последнее редактирование:

Вирджил Брамонд

Перец
Персонаж
Сообщения
0
Достижения
150
Награды
62
Куда: Почтовое отделение "Crazy Eyes"
Кому: Gardolir

Спойлер

Привет. Я тут думал написать тебе, как все нормальные люди по почте, а не вызывать по рации, но потом подумал, нельзя писать оргам, а теперь подумал, да ну нафиг, напишу. Ты же тоже человек, и вроде тебе еще ни разу никто посылки не присылал? Нет, или я ошибаюсь? :задумался::незнаю:
Просто я вижу, как ты сегодня бегаешь, и вот, держи.

w375:h800:m1:Eke_domashnie_tapochki_Sis_slippers_enl.jpeg


Ну ты поняла о чем я, да? :секрет: твой размер)
А это так, мух отгонять и комаров ;)
Mothers-Day-Small-Vase-with-butterfly.jpg


Вспомнил, про твой шкафчик и его содержимое.... :стесняется::rolleyes::пальчик:
Доставлено
 

Вирджил Брамонд

Перец
Персонаж
Сообщения
0
Достижения
150
Награды
62
Куда: Почтовое отделение "Crazy Eyes"
Кому: Мартина ван Райт

Не понимаю, что за день такой... наблюдал как ты была в сети и беседовала со всеми после объявления итогов. Ты про них реально забыла? Честно, больше всего ждал от тебя поддержки...извини, не дождался, ушел спать %)
Доставлено
 

Мариус Мэйфер

ПлотьбезДуши
Персонаж
Сообщения
0
Достижения
95
Награды
16
Кому: Анна Коффи
Куда: Почтовое отделение Crazy Eyes
От кого: Мариус Мэйфер

Спойлер

Привет, счастье мое!
Я - ветер, играющий твоими волосами.
Я - дорожная пыль, у твоих ног, я радуга, которую ты пытаешься поймать, я...

Я распахну перед тобой объятия ночи, ты уснешь, уснут все страхи и сомнения.
Я знаю, откуда приходит счастье. оно приходит с востока.
Ты-мое утро.


02927e77f15f.jpg

Only you:любовь:

260b03ce3cca.jpg

М.М.​

Доставлено
 

Люси Браун

Участница
Сообщения
625
Достижения
35
Награды
0
Кому: Всем зрителям
Куда: Почтовое отделение Crazy Eyes
Спойлер

Спасибо большое всем-всем, за вашу поддержку. К сожалению, нет возможности, пока по крайней мере, ответить каждому из вас лично, совершенная нехватка времени меня ужасно угнетает, но вот пока сегодня успела кое-что сделать. Я не очень поняла чье это пожелание увидеть участниц без косметики и каких из нас, я просто увидела письмо Мартины, поэтому покопалась у себя в фотографиях и нашла вот это. Хоть что-то:

Доставлено
 

Мартина ван Райт

Выбывшая Участница
Сообщения
538
Достижения
35
Награды
0
Кому: Вирджил Брамонд
Куда: Почтовое отделение "Mustaсhe"

Спойлер

Дорогой Вирджил!
Не обижайся на меня, пожалуйста :прости: Я хотела еще вчера отправить тебе письмо, и уже начала писать его... Но у меня возникли проблемы со связью, и я ничего с этим не могла поделать :(
Я столько всего хотела тебе написать! Но сейчас все мысли из головы вылетели, из-за того, что я тебя так расстроила. Я не хотела этого, прости :плачу:
Конечно же я очень рада, что ты прошел в Суперфинал! Я все время верила в тебя, и сейчас верю, что ты сможешь победить! Ты как-то писал мне, что это просто везение, что ты так далеко прошел. Но это не так! В тебе есть все качества для этой победы: внешность, харизма, обаяние, умение перевоплощаться, красиво писать и делать красивые снимки. Ты очень веселый, остроумный, общительный. Ты достоин победы! (не в обиду другим участникам). Ты покорил многих на этом шоу, многим запомнился и полюбился. Так же как и покорил мое сердце с самого начала :любовь:
Не переживай, и не сомневайся в себе ни на минуту! Для меня ты всегда был, есть, и будешь самым лучшим!
Ох, я буду все это время голосования переживать только за тебя!
И еще раз извени, что я тебя расстроила :прости2:
Люблю тебя, целую. Твоя Мартина :oops:
Отправлено
 
Последнее редактирование:

Gardolir

Mistborn
Старший администратор
Сообщения
5.962
Достижения
2.105
Награды
5.079
Кому: Вирджил Брамонд
Куда: Почтовое отделение "Mustache"

Спойлер


Привет, Вир! Очень удивилась, когда Мистер Лама принес в мой кабинет посылку, долго доказывала, что двери перепутал, пока не увидела свое имя. Приятно так, действительно, ты первый, кто мне что-то прислал. Никто координатора не любит...
Да, сегодня набегалась, столько дел всегда в день эфира, с ног падаю. Даже к вам в блок смогла забежать только на минутку. Вернулась домой ночью, примерила тапки - как раз! :rolleyes: Такие мягкие, удобные, спасибо! :ангел: Ножки отдыхают. Поняла-поняла, те лыжи с оленями 43 размера теперь можно со спокойной совестью передарить.
Мухи и комары, увидев букет, предусмотрительно разлетелись, поэтому я его поставила в гостиной и любуюсь.
А содержимым шкафчика пока не могу поделиться, сам понимаешь - не положено :cool: Вот закончится шоу...


Q8MBI6r.jpg


Отправлено
 

Вирджил Брамонд

Перец
Персонаж
Сообщения
0
Достижения
150
Награды
62
Куда: Почтовое отделение "Crazy Eyes"
Кому: Мартина ван Райт

1:10.Здравствуй
1:30 Привет...
2:05 Черт, какой раз начинаю письмо писать. И вс слова у меня не идут. Достал тут всех в комнате, тебя достал

Прости, что заставил чувствовать себя виноватой, а я дурак, получается выпросил у тебя письмо, нет чтобы подождать...:(
Мне так жаль, что все время расстраиваю тебя и нервы треплю. Всю ночь не спал, думал о тебе, теперь в голове каша. Ты меня простишь?
Целую, Вирджил.
Доставлено
 

Мартина ван Райт

Выбывшая Участница
Сообщения
538
Достижения
35
Награды
0
Кому: Вирджил Брамонд
Куда: Почтовое отделение "Mustashe"

Спойлер

Привет, милый!
Надеюсь, ты на меня не обижаешься? :oops: Мне за себя так стыдно было, что так долго думала над письмом.. Часа два его писала, а оно даже не сохранилось :( Я понимаю, тебе неприятно было, что я сразу не поздравила, поэтому на тебя я совсем не обижаюсь! Только плохо, что в итоге мы оба эту ночь почти не спали... Но я надеюсь, у нас по прежнему все хорошо? :oops:
Как у тебя вообще дела? Как настроение? :)
Я вот очень переживаю из-за голосования... За тебя переживаю, и скучаю...
отправлено
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.575
Награды
15.490
Кому: Терри Ларден
Куда: Почтовое отделение "Red Lips"

Дорогая Терри, я давно хотела обработать одну из твоих фотографий, где ты с тем чудным аксессуаром.

7116729.jpg
отправлено
 

Мартина ван Райт

Выбывшая Участница
Сообщения
538
Достижения
35
Награды
0
Кому: Терри Ларден
Куда: Почтовое отделение "Red Lips"

Спойлер

Привет, Терри!
Прости, что сразу не ответила :oops:
Очень приятно было получить от тебя ответ! ^_^
Искренне поздравляю тебя и Таис с выходом в Суперфинал! :ромашки: Я очень рада за вас :) Вы заслужили это, на протяжении всего конкурса у вас были замечательные работы! ^_^
Сейчас у меня какие-то неопределенные чувства от того, что конкурс заканчивается... Я радуюсь за тех, кто так далеко продвинулся, несмотря на мой вылет :) А еще грустно от того, что всему уже подходит конец, и переживаю, что многие потеряются после окончания. Мне бы очень этого не хотелось. Знаю, мы о многом договаривались: и на море, и в гости к Гвен, и просто собраться компанией. Надеюсь, так оно и будет :)
Еще раз примите мои поздравления!
Отправлено
 
Последнее редактирование:

Терри Ларден

Огненная птичка
Персонаж
Сообщения
6.365
Достижения
460
Награды
50
Куда: Почтовое отделение "Crazy Eyes"
Кому: Sh@dow

Вау!.... Это просто... Вау!!! У меня отшибло дар речи, честное слово :обожание:Потрясающе красиво получилось и так волшебно :девочкада:Мне очень-очень нравится! :радостнопрыгает:И в знак благодарности я бы хотела послать тебе вот такие вот свои фото:

Спойлер
ce8b10d24738f8b4ddc100148e2e6a44.png

e49fd1ed6fc4de1bc93be8af0170797a.png
Спасибо, что создаешь такую красоту как для меня, так и для других участников ^_^
С любовью, Терри :любовь:
Доставлено
 

Себастьян Диас

Ведущий
Сообщения
217
Достижения
50
Награды
1
Куда: Почтовое отделение "Crazy Eyes"
Кому: Анна Коффи
Спойлер

Приветствую поднебесных путешественников! Надеюсь, тебе понравилось падать и взлетать, хвататься за облака руками, немного, отвоеванных в неравном бою с фотографом, запечатленных кадров. Захочешь памяти, пришлю еще.
9WSv6Gg.jpg

EkEWOY9.jpg

CCKYWo3.jpg

nLFTZYF.jpg

rfUDciG.jpg

BJwv7im.jpg

bfXJDlq.jpg

KKnsUdh.jpg

apVuIHG.jpg

IU5nbyf.jpg

dc8Dfjy.jpg

uZjUSsF.jpg
Отправлено
 

olga0745

Kondessa
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
1.835
Награды
5.653
Кому: Люси Браун
Куда: Почтовое отделение "Crazy Eyes"
Письмо и букет - "Дорогая Люси! Спасибо за твоё участие в конкурсе. Зрителям ты запомнилась и полюбилась - это самое главное. Спасибо за твой оптимизм, дружелюбие и открытость! Надеюсь, что у тебя будет возможность в дальнейшем информировать нас о главных событиях твоей жизни. Счастья тебе и успехов во всех делах и начинаниях!"
bd50927fba34e76345e3850b86fefbd0023c5c119018760.gif
Отправлено
 

olga0745

Kondessa
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
1.835
Награды
5.653
Кому: Захарий Хоффман
Куда: Почтовое отделение "Crazy Eyes"
Подарок и письмо.
Спойлер


"Дорогой Захарий! Спасибо тебе за участие в конкурсе! Твой обаятельный образ запомнился и полюбился многим зрителям, что очень важно. Хочу от всей души пожелать тебе в дальнейшем счастья и успехов! Надеюсь, мой подарок будет кстати и поднимет настроение!"

9491_big.jpg

Отправлено
 
Последнее редактирование:

olga0745

Kondessa
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
1.835
Награды
5.653
Кому: Эмма Райс
Куда: Почтовое отделение "Crazy Eyes"
Подарок и письмо.
Спойлер

Дорогая Эмма! Спасибо большое тебе за участие в шоу! Ты была очаровательна на всех этапах! Если будет такая возможность, постарайся рассказать о дальнейших событиях твоей жизни. Прими от меня небольшой презент в знак уважения и восхищения!"
094289bf377bdaed4787dba0dbe892a625ccf9195631177.jpg

Отправлено
 

sovenochenka

Друг форума
Сообщения
9.071
Достижения
1.705
Награды
2.589
Кому: Gardolir
Куда: почтальон знает)
Спойлер
"Спасибо Вам за этот конкурс, особенно, за интерактивы и отношение к зрителям! Это самый лучший и масштабный конкурс, который был на этом сайте!
Спасибо Вам за труд!
Дарю Вам подушку-сердечко.)"
cfaf61314b022b63abfc9d1ff644b4a1.jpeg
Отправлено
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх