Mr. & Ms. Почтовое отделение "Crazy Eyes"

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ведущие шоу

Себастьян & Виктория
Сообщения
115
Достижения
50
Награды
0
img10aff7eef794c823ac00671515371aaa.png

Вниманию всех зрителей!
Открыто новое почтовое отделение "Crazy Eyes". Отделение работает круглосуточно, доставка производится только в почтовые отделения "Mustache" (мужское крыло) и "Red Lips" (женское крыло) Принимаются письма, телеграммы, бандероли и посылки весом не более 10 кг.

 

Эмма Райс

Участница
Сообщения
354
Достижения
50
Награды
0
Кому: Likol
Куда:Почтовое отделение "Crazy Eyes"


Спойлер


Доброго времени суток! ^_^
Прочитала в обсуждениях, что вам никто не шлет письма и расстроилась. Вот вам письмо от меня:)




Надеюсь, что я хоть немного подняла вам настроение:)
Доставлено
 

Терри Ларден

Огненная птичка
Персонаж
Сообщения
6.365
Достижения
460
Награды
50
Куда: ПО "Crazy Eyes"
Кому: JaNat

Спойлер
Добрый день! Пишу, чтобы сказать спасибо за чудесную горжетку, буду с удовольствием носить ее холодной зимой ^_^ И я очень рада, что вам понравились мои образы, признаюсь честно, мне самой было очень комфортно с рыжими волосами, возможно, однажды я и рискну сменить цвет волос ;) Так же я с радостью принимаю ваше предложение и отправляю себя без макияжа, надеюсь, что узнаваема :)

Вот как-то так я выгляжу по утрам :D

07a546ef7574d97d49ddc4549e5601a6.png

08c5d58bdf0a794baef7faf9d2c892bb.png


С любовью, Терри :любовь:
Доставлено
 

MashynyaMZ

Dragoste
Модератор
Сообщения
4.731
Достижения
1.915
Награды
6.323
Кому: Терри Ларден и Таис Сальварес
Куда: почтовое отделение "Red Lips"
Спойлер
Остался всего денёк до конца голосования. Хочу поддержать Вас девочки, хоть это делают и другие тоже и может и лучше меня. Но ведь главное внимание и поддержка, какой бы она не была. Желаю Вам удачи на шоу и после него, выйдя в супер финал Вы уже победили! Примите от меня по букетику цветов, которые пусть Вас радуют и поддерживают в эти дни.
Таис
2035054.jpeg

Терри
562.jpg
Отправлено
 

MashynyaMZ

Dragoste
Модератор
Сообщения
4.731
Достижения
1.915
Награды
6.323
Кому: Алекс Кросс и Вирджил Брамонд
Куда: почтовое отделение "Mustache"
Спойлер
Дорогие мальчики, хочу Вас поддержать таким небольшим презентиком. Желаю Вам удачи. И скажу как и девочкам: выйдя в суперфинал Вы уже победили. Крепко обнимаю Вас.
tC0ng-qFgzs.jpg
Отправлено
 

Алекс Кросс

Участник
Сообщения
470
Достижения
50
Награды
0
Кому: MashynyaMZ
Куда: Почтовое отделение "Crazy Eyes"

Дорогие мальчики, хочу Вас поддержать таким небольшим презентиком. Желаю Вам удачи. И скажу как и девочкам: выйдя в суперфинал Вы уже победили. Крепко обнимаю Вас.
Большое спасибо! Букет пахнет очень аппетитно. Одну розочку я уже съел. ;)
Благодарю от всей души!
Ваш Алекс
Доставлено
 
Последнее редактирование модератором:

Мариус Мэйфер

ПлотьбезДуши
Персонаж
Сообщения
0
Достижения
95
Награды
16
Куда: Почтовое отделение Crazy Eyes
От кого: святая троица
Кому: любимым зрителям

Спойлер

Привет!
Дорогие, любимые, теплые и отзывчивые
:любовь:
Спасибо Вам, за то, что на протяжении всего шоу, вы были с нами.
Мы не спали ночами, волновались, встречались, знакомились и радовались!
Спасибо!
Мы вас тоже ооооочень преочень любим
:двавверх:
Вы лучшие!:крутой2:


5ef7722122cbac7c8238036e854a5345.png


ac1c2ea4943c13c05045506eea00478d.png


Ваши Вир, Терри, Мариус

260b03ce3cca.jpg

Доставлено
 

Себастьян Диас

Ведущий
Сообщения
217
Достижения
50
Награды
1
Кому: Анна Коффи.

Спойлер
Привет, Анна!
Спасибо вам с Викки за общество. Не думаю, что в наше время могут возникнуть проблемы со связью. Ты у меня в контактах и это надолго. Да и мой дом всегда рад таким гостям!
ejQbYRC.jpg

kySa932.jpg

NOM8sxN.jpg

Кстати, нашел у фотографа твою фотографию. Балуешься водными видами спорта? Нам будет чем заняться этим летом.
gXdxvnC.jpg

Обнимаю, Себастян ;)
Отправлено
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.814
Достижения
5.575
Награды
15.490
Кому: Клавдия Петровна
Куда: Гардеробная (желательно, лично в руки)

Спойлер

Уважаемая Клавдия Петровна, вы великолепны. У меня нет сомнения, что вы очень сильны, но для большей надежности одаряю вас новой способность. Если враг будет силен и его будет много, запустите в него помидорами. Вот тогда никто не устоит против вас!

7140086.jpg
отправлено
 

Таис Сальварес

Участница
Сообщения
395
Достижения
35
Награды
0
Кому: MashynyaMZ, Sh@dow, olga0745, Alesizile, NatalyJane, sovenochenka и всем-всем, кто поддерживал, поздравлял и баловал подарками :румянец:
Куда: Почтовое отделение "Crazy Eyes"

Спойлер


Я, к сожалению, не смогла сразу ответить многим из вас. Но лучше поздно, чем никогда, правда?) Спасибо большое за ваши поздравления и добрые слова! Все цветы расставлены по вазам, а вкусности разделены по-сестрински и съедены. :лол2: В благодарность, шлю вам пироженки. Говоря, что сладкое снимает стресс, так что вам, как зрителям, болеющим и голосующим за своих фаворитов, это просто доктор прописал.

getImage

NatalyJane и sovenochenka, сообщаю, что я ответила на некоторые вопросы для интервью, но не уверена, что оно выйдет до окончания конкурса. Не волнуйтесь, если что, мой продюсер найдёт способ показать вам их. Ну а пока могу поделиться фотографией оставшейся со съёмок. ;)

432cae1c8559.jpg
Доставлено
 

Вирджил Брамонд

Перец
Персонаж
Сообщения
0
Достижения
150
Награды
62
Кому: MashynyaMZ
Куда: Почтовое отделение "Crazy Eyes"

Спойлер

Привет! Хочу поблагодарить тебя за подарочек, он такой вкусный! ^_^ Я знаю, ты следила и болела с самого начала шоу, очень благодарен! Желаю в дальнейшем творческих успехов и вдохновения :подмигиваю:

c0efae2dd350.png

Доставлено
 

Вирджил Брамонд

Перец
Персонаж
Сообщения
0
Достижения
150
Награды
62
Кому: NatalyJane
Куда: Почтовое отделение "Crazy Eyes"

Спойлер

Привет! Помнишь это :хаха:
Ты говорла, что мне пойдет...нифига...не пошло:фейспалм:и зачем я согласился?)...но разрешаю ржать долго и до слез :D
Кошмар :фейспалм:

700109aec082.png


7b36896499fa.png

Доставлено
 

Вирджил Брамонд

Перец
Персонаж
Сообщения
0
Достижения
150
Награды
62
Кому: Sh@dow
Куда: Почтовое отделение "Crazy Eyes"

Спойлер

Привет! Оль, спасибо тебе большое за твои прекрасные офигенные арты! Знаю, шоу подходит к концу, и скоро уже все закончится. Буду следить за твоим творчеством по другую сторону монитора ;) Желаю побольше вдохновения и послушного фотошопа :)

bd0808650745.png


И моя любимая поза, узнаешь? ;)

a72a6eb4959e.png

Доставлено
 

Byakko

Мистер Лама
Друг форума
Сообщения
6.935
Достижения
1.875
Награды
3.668
Кому: Люси Браун

Спойлер
ДорогаяЛамангел! Я с таким удовольствием наблюдал за твоими успехами на конкурсе, и теперь, когда тебе подарили свободу, я с радостью показал тебе дом моего детства. Вспомним вновь, как это было?
Вначале мы прошли по долине цветов, и сплели тебе венок.
wfCF5py.jpg

- Наш путь начинается здесь, пройдем?
BA37Dwo.jpg

Меня так давно не было дома, а на горизонте ни одной ламы. Я даже испугался, что ты мне не поверишь, что это моя лама-деревня.
- Где же все? Эй! У нас в гостях ламангел.
pieYPa6.jpg

Нас подловили! Они прятались, вот негодники.
TQ5dZUf.jpg

А потом мы знакомились с жителями деревни
rgm2c5d.jpg

Некоторые откровенно пользовались тем, что пушисты
- Парень, веди себя прилично!
uMAGKJs.jpg

Ты сделала фотографии, кажется, всех жителей.
qDwNX1R.jpg

Некоторые вышли особенно смешными
SYMjlF2.jpg

А некоторые очень величественные
I8n3nPr.jpg

Мы обошли так много. Поднимались по горным тропкам и спускались в заросшие тропой долины.
- О, я бегаю со спортсменкой наперегонки. Есть ли у меня шанс?
3e4ioK6.jpg

Такой насыщенный день. Пора домой отдохнуть.
- Ламангел будет у меня в гостях, это так волнительно.
R1dObvQ.jpg

Вот тот самый момент
bWStVmV.jpg

Вы так часто подбадривали меня там, в комнате. И угощали вкусными десертами, чтобы придать сил. Теперь моя очередь угощать.
NTHwho5.jpg

Я так чудно провел время. Но нас потеряют на конкурсе. Осталось так немного времени.
NJ4A6fM.jpg

Как тебе лама-деревня? Наши жители тебя очень полюбили, они ждут тебя в гости с женихом и обещали чудесную церемонию, если вы пожелаете.
mJAUMwx.jpg
Отправлено
 

Вирджил Брамонд

Перец
Персонаж
Сообщения
0
Достижения
150
Награды
62
Кому: sovenochenka
Куда: Почтовое отделение "Crazy Eyes"

Спойлер

Привет, Совушка! Спасибо тебе огромное за твою поддержку на протяжении всего конкурса, за то, что заступаешься за Мартину, и за вдохновение :вручаюсердце:

9209327b2ac4.png


Тут проблемка возникла...даже стыдно спрашивать :фейспалм: друг называется а как тебя зовут, что-то мимо ушей у меня пролетело...надеюсь я тебя своим вопросом не обидел? :депрессия:
Вот такой глюк у меня случился сегодня :задумался:

f18a59fc094f.png

Доставлено
 

Вирджил Брамонд

Перец
Персонаж
Сообщения
0
Достижения
150
Награды
62
Кому: Уоррик Сааде
Куда: Почтовое отделение "Crazy Eyes"

Спойлер

Уоррик, привет дружище. Хоть ты и пропал куда-то, и очень редко появляешься, я все же ценю твою поддержку и блин, спасибище, что ты есть. Скоро надеюсь увидимся ;)
Сестре большой привет :rolleyes: Можешь подарить ей это мое смешное фото в нелепой кофте :смех:

0a6dd5f6ee92.png

Доставлено
 

NatalyJane

sternred
Легенда форума
Сообщения
7.177
Достижения
2.045
Награды
2.467
Кому: Вирджил Брамонд
Куда: Почтовое отделение Moustache

Конечно помню, как же тут забыть)
Валяюсь :лол::лол::лол::лол:
Тебе оч-чень идет!! Глубокое декольте открывает простор для фантазии, а трико обтягивает все нужные места :D
Только мне кажется, тебе не хватает усов... Знаешь... каких-нибудь Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь. :танцую2:
Отправлено
 

NatalyJane

sternred
Легенда форума
Сообщения
7.177
Достижения
2.045
Награды
2.467
Кому: Таис Сальварес
Куда: Почтовое отделение Red Lips

Решила, что не черкануть тебе пару строк будет совсем уж невежливо с моей стороны х))

Очень понравился твой последний снимок! На нем ты выглядишь по-настоящему эффектно. :)
На самом деле я тоже очень скептично относилась к твоим белым волосам поначалу, но на многих фотографиях тебе очень идет, особенно тех, что нам Алекс недавно показывал ^_^
Скоро будут подведены итоги, и каким бы ни был результат, мне все равно будет очень интересно узнать, кто же твой продюсер, и хотелось бы получать от тебя и дальше какие-то весточки :3 И интервью тоже жду!
Отправлено
 

sovenochenka

Друг форума
Сообщения
9.071
Достижения
1.705
Награды
2.589
Кому: Вирджил Брамонд
Куда: почтовое отделение "Mustache"
Спойлер

Привет, Совушка! Спасибо тебе огромное за твою поддержку на протяжении всего конкурса, за то, что заступаешься за Мартину, и за вдохновение
Тебе тоже спасибо за вдохновение и за всё-всё-всё!))
Классные фотки!
Тут проблемка возникла...даже стыдно спрашивать друг называется а как тебя зовут, что-то мимо ушей у меня пролетело...надеюсь я тебя своим вопросом не обидел?
Не обидел.))) Удивил.)) Сижу, улыбаюсь...
У меня даже в профиле написано, что я - Оля.))
Приятно познакомиться.));)
Это мне напомнило, как ты в своей последней работе имя у девушки не спросил.:смех::лол2:
Обнимаю, жаль, что конкурс заканчивается, только не пропадай, ты такой замечательный!:друганы:
Мы с Мартиной очень устали сегодня, она вроде спать пошла, так что я тоже еще чуть-чуть посижу до утра и пойду.) У нас все хорошо, она - самая лучшая подруга.^_^ Береги ее.))"
Отправлено
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх