Mr. & Ms. Под прицелом камер: Общение конкурсантов

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ведущие шоу

Себастьян & Виктория
Сообщения
115
Достижения
50
Награды
0
G03vn.png

Эта тема создана для общения участников шоу между собой в течение всего конкурса.

♥ В настоящее время мужчины и девушки разделены по блокам и не имеют возможности контактировать друг с другом непосредственно;
♥ Тема нужна для взаимодействия конкурсантов в определенные дни на протяжении шоу;
♥ Участники вправе обратиться к организатору с просьбой открыть для общения тему в случае обоснованной необходимости;
♥ Дабы не создавать неразберихи, тема будет открываться и закрываться в определенное время, установленное организаторами;

Внимание! В этой теме могут писать только участники шоу! Какие-либо комментарии со стороны зрителей запрещены! Вы здесь лишь наблюдатели!

Организаторами определяется место и время встречи конкурсантов, условия прописываются перед открытием темы к общению.

:добропожаловать:
Прошедшие мероприятия:
Пресс-конференция: Конец дня в банкетом зале
Свидание: Мариус, Вильгельм, Гвен и Роксана
Свидание: Вирджил и Мартина
Свидание: Майкл, Захарий, Таис и Терри

Итоги 1 этапа: Сбор участников в конференц-зале
2 этап: Празднование в банкетном зале
Скандалы. Интриги. Расследования.
Всё началось с того, что Gardolir зашла в банкетный зал и количество народа ей показалось странным, ещё её насторожили следы магии витающие в воздухе.
К середине дня Ларс Ибсен справился с заданием: пересчитал народ, заверил всех в исправной работе антимагической системы.
Исправность её работы решила проверить Lacheln, но что-то пошло не так.
После экспериментов Lacheln таинственным образом исчез один из участников.
Ларс Ибсен оцепил банкетный зал и начал расследование.
Все участники обладающие магическими способностями стали увлечённо проверять их.
До проверялись до того, что один из участников залез на люстру, на плече у участника сидел Кот.
В целях пресечения опасных ситуаций была вызвана Клавдия Петровна с вёдрами святой воды.
Покачавшись вместе с вампиром на люстре, Кот решил, в зале слишком шумно и исчез. Мариус Мэйфер исчез вместе с ним.
Через некоторое время
Свидание: Алекс, Таис и Люси

Итоги 2 этапа: Сбор участников в конференц-зале
Вечеринка: День Рождения Терри Ларден

3 этап: Празднование в банкетном зале
Итоги 3 этапа: Сбор участников в конференц-зале
4 этап: Празднование в банкетном зале
Свидание: Ричард Бах и Эмма Райс
Отдых: Совместная поездка участников шоу и зрителей на природу
Итоги 4 этапа: Сбор участников у костра
5 этап: Празднование в банкетном зале
Сказка на ночь
Итоги 5 этапа: Сбор участников в конференц-зале
 

Ларс Ибсен

Персонаж
Сообщения
1.988
Достижения
95
Награды
19
*оглядывает разрушения
Н-да, взрывная парочка...
Lacheln подлечите ребят и давайте выбираться.
*Тянет Вирджила вверх, ставя на ноги и подставляя плечо.
И помогите Мариусу. Надеюсь, по дороге никого не встретим.
*отшвыривает ногой ползущую к нему фею.
Уйди, проклятое создание!

*экран переключается на кабину вертолёта, поджидающего команду.
Ларс пилоту:
— Соедините с МакАрсон.
Пилот: Слушаюсь, сэр.
Ларс: Дженни, отпустите участников в комнаты, извинитесь за задержку. Приготовьте лазарет и две каталки. Мы будем через полчаса.
МакАрсон: Вы в порядке, шеф?
Ларс: Да, всё в порядке. У Вирджила и Мариуса легкие ранения, ничего серьёзного. Разве что обессиленные. Усильте охрану и снизьте дозу антивампирина и силу кристаллов. Нам всем нужно отдохнуть. До связи.
МакАрсон: Всё будет готово к вашему прибытию, сэр.
 

Себастьян Диас

Ведущий
Сообщения
217
Достижения
50
Награды
1
9 апреля 2015 года 21:00
Национальная Галерея современного искусства.

18ada4ac3240.jpg

*в холле Галереи*
Здравствуйте уважаемые зрители! Сегодня Таис Сальварес, Люси Браун, Алекс Кросс встречаются в Национальной Галерее современного искусства, где сейчас проходит Благотворительный Аукцион SotbiSim's организованный знаменитостями Бриджпорта.
Желаю участникам приятно и с пользой провести время!
*появляются участники*
 

Алекс Кросс

Участник
Сообщения
470
Достижения
50
Награды
0
Привет! Такое впечатление что орги привезли нас сюда с завязанными глазами. Я хотел девушек на машине покатать по городу. Но ничего на обратном пути прокатимся.

Народу как всегда много. Но большинству тут есть дело только до своей персоны.
 
Последнее редактирование модератором:

Люси Браун

Участница
Сообщения
625
Достижения
35
Награды
0
Обязательно, еще успеем. Давно хотела прокатиться с профессиональным гонщиком. Кстати, расскажи немного о выставке, а то очень интересно, может, ты и с организаторами знаком?
 

Люси Браун

Участница
Сообщения
625
Достижения
35
Награды
0
А Таис не видел? Мы просто по отдельности приехали, наверное, в толпе нас найти не может.
Ты говорил, что можно будет свою вещь на аукцион отдать, я кое-что принесла с собой.
 

Люси Браун

Участница
Сообщения
625
Достижения
35
Награды
0
С оргами не знаком, они все равно меняются от выставки к выставке. Как ты себя в такой толпе чувствуешь?
Может, это даже хорошо, что не знаком, не придется весь вечер ходить и представлять нас всем по кругу, знаешь как бывает на таких мероприятиях. Ой, в толпе чувствую себя в принципе неплохо, особенно, когда эта толпа тебя не узнает и не начинается эта длинная очередь за автографами и совместными снимками. Просто сегодня совсем не тот случай, когда бы хотелось чрезмерного внимания со стороны фанатов.
 

Алекс Кросс

Участник
Сообщения
470
Достижения
50
Награды
0
Но ты тоже человек известный так что вполне вероятно кто-то да узнает.
Твой парень не придет сюда?

*на ходу поправляя причёску вошла в зал* Привет, Люси! Привет, Алекс!)
Извините, надеюсь, я не очень опоздала.)
Привет! Девушкам опаздывать позволительно!
 
Последнее редактирование модератором:

Люси Браун

Участница
Сообщения
625
Достижения
35
Награды
0
Я принес пару вещичек. И себе присматриваю.

Что бы ты хотела приобрести? Здесь много чего есть
А что у тебя, покажи, я тебе тоже сейчас покажу, что там у меня. Вот смотри

1e56d96d650d8d234660313e42dbe71b.jpg

Моя золотая медаль с последнего чемпионата мира, думаю подойдет.
Привет, Таис, как дела?
 

Алекс Кросс

Участник
Сообщения
470
Достижения
50
Награды
0
Не жалко с медалью расставаться? Заработана наверняка потом и кровью.

Таис, а ты для своего блога что-нибудь интересное с этого мероприятия возьмешь? Все таки благотворительная акция.
 
Последнее редактирование:

Себастьян Диас

Ведущий
Сообщения
217
Достижения
50
Награды
1
*Подходит к участникам*
Алекс Кросс, ведите себя прилично, не перебивайте девушек, не пишите по 2 сообщения подряд.
И напоминаю, что самовольное покидание места встречи приравнивается к добровольному уходу с шоу, поэтому после окончания мероприятия прошу пройти на вертолётную площадку, куда вас доставили, а не на стоянку, где вашей машины, кстати нет.
*удаляется*
 

Люси Браун

Участница
Сообщения
625
Достижения
35
Награды
0
Не жалко с медалью расставаться? Заработана наверняка потом и кровью.
А у меня еще одна есть, я там две дистанции умудрилась выиграть, жалко, но ради такого дела, для детей я готова расстаться не только с одной медалью. Многие спортсмены так делают. Ведь главное память, а она и на снимках остается.

Я бы хотела рисунки какие-нибудь купить для племянниц в подарок.

Меня, наверняка, кто-нибудь узнает, но надеюсь столпотворения не будет. *смеется*
Нет, Майкл, не придет, он на сборах сейчас, как у нас съемки рекламы закончились, сразу уехал с командой.

Эх! Я думал нам удастся от бдительного ока ускользнуть.
Ну, вот, не покатаемся на машине, не сбудется мечта.:девочкарасстроена:
 
Последнее редактирование:

Алекс Кросс

Участник
Сообщения
470
Достижения
50
Награды
0
Я бы хотела рисунки какие-нибудь купить для племянниц в подарок.
Очень любопытные рисунки.
*Разглядывает экспонаты*
Мне нравятся рисунки самых маленьких. Вспоминаю свое детство и свои каракули.
 

Таис Сальварес

Участница
Сообщения
395
Достижения
35
Награды
0
Привет, Таис, как дела?
Все отлично. Встречалась с подругой, взяла у неё кое-что для этой выставки. Чуть не опоздала)
Таис, а ты для своего блога что-нибудь интересное с этого мероприятия возьмешь? Все таки благотворительная акция.
Посмотрим, что дальше будет. У меня блог немного другой направленности, но я думаю зрителям в любом случае будет интересно посмотреть на такое культурное событие изнутри.)

Вот, кстати, что я прихватила с собой. Моя талантливая подруга занимается изготовлением авторских кукол. Она согласилась поделиться со мной этими замечательными экземплярами, посвящёнными Дню Мёртвых в Мексике.
16aeb18f88e52d8d733e7303ef5db88c.jpg
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх