Mr. & Ms. Под прицелом камер: Общение конкурсантов

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ведущие шоу

Себастьян & Виктория
Сообщения
115
Достижения
50
Награды
0
G03vn.png

Эта тема создана для общения участников шоу между собой в течение всего конкурса.

♥ В настоящее время мужчины и девушки разделены по блокам и не имеют возможности контактировать друг с другом непосредственно;
♥ Тема нужна для взаимодействия конкурсантов в определенные дни на протяжении шоу;
♥ Участники вправе обратиться к организатору с просьбой открыть для общения тему в случае обоснованной необходимости;
♥ Дабы не создавать неразберихи, тема будет открываться и закрываться в определенное время, установленное организаторами;

Внимание! В этой теме могут писать только участники шоу! Какие-либо комментарии со стороны зрителей запрещены! Вы здесь лишь наблюдатели!

Организаторами определяется место и время встречи конкурсантов, условия прописываются перед открытием темы к общению.

:добропожаловать:
Прошедшие мероприятия:
Пресс-конференция: Конец дня в банкетом зале
Свидание: Мариус, Вильгельм, Гвен и Роксана
Свидание: Вирджил и Мартина
Свидание: Майкл, Захарий, Таис и Терри

Итоги 1 этапа: Сбор участников в конференц-зале
2 этап: Празднование в банкетном зале
Скандалы. Интриги. Расследования.
Всё началось с того, что Gardolir зашла в банкетный зал и количество народа ей показалось странным, ещё её насторожили следы магии витающие в воздухе.
К середине дня Ларс Ибсен справился с заданием: пересчитал народ, заверил всех в исправной работе антимагической системы.
Исправность её работы решила проверить Lacheln, но что-то пошло не так.
После экспериментов Lacheln таинственным образом исчез один из участников.
Ларс Ибсен оцепил банкетный зал и начал расследование.
Все участники обладающие магическими способностями стали увлечённо проверять их.
До проверялись до того, что один из участников залез на люстру, на плече у участника сидел Кот.
В целях пресечения опасных ситуаций была вызвана Клавдия Петровна с вёдрами святой воды.
Покачавшись вместе с вампиром на люстре, Кот решил, в зале слишком шумно и исчез. Мариус Мэйфер исчез вместе с ним.
Через некоторое время
Свидание: Алекс, Таис и Люси

Итоги 2 этапа: Сбор участников в конференц-зале
Вечеринка: День Рождения Терри Ларден

3 этап: Празднование в банкетном зале
Итоги 3 этапа: Сбор участников в конференц-зале
4 этап: Празднование в банкетном зале
Свидание: Ричард Бах и Эмма Райс
Отдых: Совместная поездка участников шоу и зрителей на природу
Итоги 4 этапа: Сбор участников у костра
5 этап: Празднование в банкетном зале
Сказка на ночь
Итоги 5 этапа: Сбор участников в конференц-зале
 

Алекс Кросс

Участник
Сообщения
470
Достижения
50
Награды
0
так насчет Захария поподробнее, в смысле живет, он русал?
Хвост у него не наблюдал. Но морем от него пахнет.
*смеется*

Смотрите. Любимая книжка детства самого знаменитого писателя Бриджпорта.
Пожалуй я её куплю. И даже знаю кому подарить.

knigi3.jpg

*опять я перебиваю девушек*
*опасливо оглядывается по сторонам*
 
Последнее редактирование модератором:

Люси Браун

Участница
Сообщения
625
Достижения
35
Награды
0
:девочкасмеется:
Я тут уже присмотрела из детских работ, наверное, возьму вот эти:
69a847c5ac016c10d3647a454fabdaed.jpg


258bbd4194ce8a729948ed8142dfb408.jpg

А вы что-нибудь уже выбрали?

Алекс Кросс , догадываюсь для кого это. Мистер Лама после шоу увезет с собой целый мешок подарков, а он только наш любимый зритель, а если б он участником был - грузовик за ним бы прислали, чтоб все увезти домой.
 
Последнее редактирование:

Таис Сальварес

Участница
Сообщения
395
Достижения
35
Награды
0
Хвост у него не наблюдал. Но морем от него пахнет.
*смеется*
Просто ты как хороший друг не выдаёшь его секретов, мы всё поняли. *смеётся*

Пожалуй я её куплю. И даже знаю кому подарить.
Замечательно! Мне кажется одному небезызвестному ламе очень понравится. *улыбается*

Я тут уже присмотрела из детских работ, наверное, возьму вот эти:
Отличный выбор. Я думаю, я тоже вот-вот решусь.) Пойду посмотрю во-о-он на те. *отошла в сторонку*
 

Алекс Кросс

Участник
Сообщения
470
Достижения
50
Награды
0
Я с собой принес еще пару чудиков.
Хочу подарить их вам
Это тебе Таис.
Кстати... Я до недавнего времени считал что правильно произношу твое имя - ТаИс..
Ты меня удивила. ТАис. так непривычно.

j104589_1374579646.jpg


Это тебе Люси
j104589_1374579420.jpg
 
Последнее редактирование:

Таис Сальварес

Участница
Сообщения
395
Достижения
35
Награды
0
Спасибо большое. *как ребёнок крутит в руках и рассматривает очаровательного чудика* Мне очень нравится! Ты прямо угадал: я обожаю синий цвет. :oops:
Ты меня удивила. Таис. так непривычно.
В школе тоже часто путали. Наверное, похоже на имя Таисия. *улыбнулась* Но мне нравится моё имя, даже если оно немного непривычно звучит.
 

Алекс Кросс

Участник
Сообщения
470
Достижения
50
Награды
0
Ты прямо угадал: я обожаю синий цвет
Мне казалось что твой цвет - синий, незнаю почему, а Люси оранжево-красный, солнечный.
Но мне нравится моё имя, даже если оно немного непривычно звучит.
Когда меняется ударение имя сразу становится необычным.
Вы посмотрите!
За "Ламу - Красную пижаму" отчаянно торгуется вон тот подозрительный тип в круглых очках. Уже поднял цену в три раза. И чего она ему приглянулась? Все равно у меня её не перебьет.
 

Люси Браун

Участница
Сообщения
625
Достижения
35
Награды
0
Алекс Кросс сказал(а):
Мне казалось что твой цвет - синий, незнаю почему, а Люси оранжево-красный, солнечный.
Цвет мне действительно подходит, хотя у меня самый любимый - зеленый, но зато он похож на льва, а это как раз мое.

Ну, что, вроде он сдулся?
 

Алекс Кросс

Участник
Сообщения
470
Достижения
50
Награды
0
Сдулся! Лама-красная пижама наша по праву!
Хотел спросить: как настроение во втором туре?. голосование во всю идет. Все получилось в задуманной рекламе или хотели бы что-то исправить?
 

Таис Сальварес

Участница
Сообщения
395
Достижения
35
Награды
0
Алекс Кросс, поздравляю нового обладателя Ламы-красной пижамы) Правда ненадолго!

Люси Браун, да! Наконец-то нашла. Не знала, что тут будет выставляться мой любимый акварелист.
0d3f4a7d9b84.jpg
Конечно, за них придётся побороться, но этого того стоит. *смеётся* К тому же деньги на хорошее дело идут.
 

Люси Браун

Участница
Сообщения
625
Достижения
35
Награды
0
Сдулся! Лама-красная пижама наша по праву!
Хотел спросить: как настроение во втором туре?. голосование во всю идет. Все получилось в задуманной рекламе или хотели бы что-то исправить?
Ура! :радостнопрыгает:
Настроение отличное, голоса как всегда идут в разброс, поэтому пока не очень все ясно, многое зависит от жюри. Получилось многое, но опять же не все, в первый раз занимаюсь съемкой рекламы самостоятельно от и до, без режиссера и персонала, который все придумывает и контролирует. Сложно было поймать нужный кадр, всегда есть, что поправить, но мне хотелось сделать ее солнечной и привнести частичку себя, думаю, мне удалось. Это для меня важно, показать, что я хочу, донести то, что для меня важно.
 

Таис Сальварес

Участница
Сообщения
395
Достижения
35
Награды
0
Хотел спросить: как настроение во втором туре?. голосование во всю идет. Все получилось в задуманной рекламе или хотели бы что-то исправить?
Да, хотелось бы немного исправить конец рекламы. Когда смотрели на больших ярких экранах, всё вроде бы выглядело неплохо, но, как показывает практика, в реальности всё может выглядеть немного по-другому.) Но в целом я довольна тем, как у нас получилось. Мы выполнили ту задумку, которую закладывали с самого начала. Хотелось показать побольше разных людей, которых мы встречаем на каждом шагу. Поэтому я и приехала на съемки в том, в чём до этого ходила за кофе в соседнюю кафешку.)

Тайс, выглядишь великолепно, прости олуха, что сразу это не сказал.
Спасибо. :oops: Я подумала, что ради такого мероприятия надо одеться прилично.)

Сложно было поймать нужный кадр, всегда есть, что поправить, но мне хотелось сделать ее солнечной и привнести частичку себя, думаю, мне удалось. Это для меня важно, показать, что я хочу, донести то, что для меня важно.
Поймать в кадр энергию и солнечное настроение у тебя получилось на 100%. )
 

Таис Сальварес

Участница
Сообщения
395
Достижения
35
Награды
0
А вон там женщина, "вцепилась" в мою картину с зонтиком, что-то первую я спокойно смогла выиграть, а эту не знаю удастся ли выкупить.
А мне не повезло схлестнуться с коллекционером. Ну ничего, я одержу победу. :смех:
 

Алекс Кросс

Участник
Сообщения
470
Достижения
50
Награды
0
Сложно было поймать нужный кадр,
Энергию спорта в статике фотокадра передать сложно, но мне кажется тебе удалось.

А вон там женщина, "вцепилась" в мою картину с зонтиком, что-то первую я спокойно смогла выиграть, а эту не знаю удастся ли выкупить.
А мы сейчас поднимем раза в и она отцепится...
*поднимает*
Какая упрямая дама! Вцепилась как клещ!
*поднимаем еще!*
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх