Mr. & Ms. Под прицелом камер: Общение конкурсантов

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ведущие шоу

Себастьян & Виктория
Сообщения
115
Достижения
50
Награды
0
G03vn.png

Эта тема создана для общения участников шоу между собой в течение всего конкурса.

♥ В настоящее время мужчины и девушки разделены по блокам и не имеют возможности контактировать друг с другом непосредственно;
♥ Тема нужна для взаимодействия конкурсантов в определенные дни на протяжении шоу;
♥ Участники вправе обратиться к организатору с просьбой открыть для общения тему в случае обоснованной необходимости;
♥ Дабы не создавать неразберихи, тема будет открываться и закрываться в определенное время, установленное организаторами;

Внимание! В этой теме могут писать только участники шоу! Какие-либо комментарии со стороны зрителей запрещены! Вы здесь лишь наблюдатели!

Организаторами определяется место и время встречи конкурсантов, условия прописываются перед открытием темы к общению.

:добропожаловать:
Прошедшие мероприятия:
Пресс-конференция: Конец дня в банкетом зале
Свидание: Мариус, Вильгельм, Гвен и Роксана
Свидание: Вирджил и Мартина
Свидание: Майкл, Захарий, Таис и Терри

Итоги 1 этапа: Сбор участников в конференц-зале
2 этап: Празднование в банкетном зале
Скандалы. Интриги. Расследования.
Всё началось с того, что Gardolir зашла в банкетный зал и количество народа ей показалось странным, ещё её насторожили следы магии витающие в воздухе.
К середине дня Ларс Ибсен справился с заданием: пересчитал народ, заверил всех в исправной работе антимагической системы.
Исправность её работы решила проверить Lacheln, но что-то пошло не так.
После экспериментов Lacheln таинственным образом исчез один из участников.
Ларс Ибсен оцепил банкетный зал и начал расследование.
Все участники обладающие магическими способностями стали увлечённо проверять их.
До проверялись до того, что один из участников залез на люстру, на плече у участника сидел Кот.
В целях пресечения опасных ситуаций была вызвана Клавдия Петровна с вёдрами святой воды.
Покачавшись вместе с вампиром на люстре, Кот решил, в зале слишком шумно и исчез. Мариус Мэйфер исчез вместе с ним.
Через некоторое время
Свидание: Алекс, Таис и Люси

Итоги 2 этапа: Сбор участников в конференц-зале
Вечеринка: День Рождения Терри Ларден

3 этап: Празднование в банкетном зале
Итоги 3 этапа: Сбор участников в конференц-зале
4 этап: Празднование в банкетном зале
Свидание: Ричард Бах и Эмма Райс
Отдых: Совместная поездка участников шоу и зрителей на природу
Итоги 4 этапа: Сбор участников у костра
5 этап: Празднование в банкетном зале
Сказка на ночь
Итоги 5 этапа: Сбор участников в конференц-зале
 

Таис Сальварес

Участница
Сообщения
395
Достижения
35
Награды
0
Алекс Кросс, да, заставляю по-новому взглянуть на жизнь.) Да и вообще, праздники на то и нужны, чтобы на некоторое время уйти от обыденности.
Люси Браун, *улыбнулась* будем надеяться. Я вообще хочу как-нибудь побывать в Мексике на этот праздник. Думаю, будет незабываемо.

Вы уже успели осмотреться? Какие залы нам предстоит посмотреть?)
 

Люси Браун

Участница
Сообщения
625
Достижения
35
Награды
0
*Идет по залу, рассматривая картины*
Алекс Кросс, расскажи что-нибудь о себе, а то мы с девочками почти ничего не знает о кандидатах на роль мистера нашего шоу. Нет возможности общаться, может, у тебя есть какая-то еще страсть помимо Формулы 1?

Вы верите в шаманов?
Я не верил пока не испытал на своей шкуре.

Вообще я с ними не сталкивалась, но почему-то все равно верю, что они могут многое. А что у тебя за история произошла, интересно же.
 
Последнее редактирование:

Таис Сальварес

Участница
Сообщения
395
Достижения
35
Награды
0
Вы верите в шаманов?
Я во что только не верю. Мне кажется, в мире полно всего необъяснимого. Наверное, жизнь меня мало терзала, раз я не стала непреклонным реалистом.)

*Идет по залу, рассматривая картины*
*Не отстаёт от Люси. Картины красивые, но вот бы ещё понимать в них что-нибудь... *
 

Алекс Кросс

Участник
Сообщения
470
Достижения
50
Награды
0
Мне много что нравится. Просто гонки это большая часть моей жизни. Хочу везде успеть но времени мало катастрофически. Люблю море. Все свободное время готов проводить среди волн.
 

Люси Браун

Участница
Сообщения
625
Достижения
35
Награды
0
Алекс Кросс, серфинг или парусный спорт?
У меня та же проблема, нет времени совсем на что-то такое, по крайней мере пока.
Кстати, а когда сам аукцион начинается? Мы тут будем до конца мероприятия или куда-то еще пойдем?
 

Таис Сальварес

Участница
Сообщения
395
Достижения
35
Награды
0
Алекс Кросс, море - это прекрасно. *мечтательно улыбнулась, вспоминая ощущения морского бриза, резвящегося в волосах* Надо будет после проекта собрать всех участников и вообще желающих и сгонять на море.
 

Алекс Кросс

Участник
Сообщения
470
Достижения
50
Награды
0
Картины красивые, но вот бы ещё понимать в них что-нибудь... *
А мне как раз нравятся самые непонятные. Люблю сюрреализм. Их можно рассматривать бесконечно. И люблю мрачные картины. У меня есть пара копий картин Дали. Оригиналы в музее. Предлагаю присмотреться к экспонатам. Что-то выбрать себе.
 

Алекс Кросс

Участник
Сообщения
470
Достижения
50
Награды
0
Надо будет после проекта собрать всех участников и вообще желающих и сгонять на море.
Хорошо бы!
серфинг или парусный спорт?
Серфинг, на скутере люблю покататься, с яхты понырять. Подводный мир шикарен. Завидую Захарию. Он живет в этой красоте.
 

Таис Сальварес

Участница
Сообщения
395
Достижения
35
Награды
0
Предлагаю присмотреться к экспонатам. Что-то выбрать себе.
Как раз этим занимаюсь.) Мне нравится всё неоднозначное и неординарное. Ван Гог, например. Жаль, что судьба у него такой трагической оказалась. Думаю, что-то в его стиле и поищу.

Тоже люблю море, правда, предпочитаю плавать и нырять с аквалангом.
Ты смелая!) Мне кажется, нырять с аквалангом не каждый решится.
 

Таис Сальварес

Участница
Сообщения
395
Достижения
35
Награды
0
так насчет Захария поподробнее, в смысле живет, он русал? У нас еще один необычный участник на проекте?
Мне кажется, он из Исла Парадисо, если память мне не изменяет. Там и правда красиво.
 

Люси Браун

Участница
Сообщения
625
Достижения
35
Награды
0
Ты смелая!) Мне кажется, нырять с аквалангом не каждый решится.
Мне очень нравится, правда, редко удается заниматься дайвингом, а то бы меня из воды было не вытащить. *смеется* Зато с парашютом прыгать я пока не решаюсь.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх