Mr. & Ms. Под прицелом камер: Общение конкурсантов

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ведущие шоу

Себастьян & Виктория
Сообщения
115
Достижения
50
Награды
0
G03vn.png

Эта тема создана для общения участников шоу между собой в течение всего конкурса.

♥ В настоящее время мужчины и девушки разделены по блокам и не имеют возможности контактировать друг с другом непосредственно;
♥ Тема нужна для взаимодействия конкурсантов в определенные дни на протяжении шоу;
♥ Участники вправе обратиться к организатору с просьбой открыть для общения тему в случае обоснованной необходимости;
♥ Дабы не создавать неразберихи, тема будет открываться и закрываться в определенное время, установленное организаторами;

Внимание! В этой теме могут писать только участники шоу! Какие-либо комментарии со стороны зрителей запрещены! Вы здесь лишь наблюдатели!

Организаторами определяется место и время встречи конкурсантов, условия прописываются перед открытием темы к общению.

:добропожаловать:
Прошедшие мероприятия:
Пресс-конференция: Конец дня в банкетом зале
Свидание: Мариус, Вильгельм, Гвен и Роксана
Свидание: Вирджил и Мартина
Свидание: Майкл, Захарий, Таис и Терри

Итоги 1 этапа: Сбор участников в конференц-зале
2 этап: Празднование в банкетном зале
Скандалы. Интриги. Расследования.
Всё началось с того, что Gardolir зашла в банкетный зал и количество народа ей показалось странным, ещё её насторожили следы магии витающие в воздухе.
К середине дня Ларс Ибсен справился с заданием: пересчитал народ, заверил всех в исправной работе антимагической системы.
Исправность её работы решила проверить Lacheln, но что-то пошло не так.
После экспериментов Lacheln таинственным образом исчез один из участников.
Ларс Ибсен оцепил банкетный зал и начал расследование.
Все участники обладающие магическими способностями стали увлечённо проверять их.
До проверялись до того, что один из участников залез на люстру, на плече у участника сидел Кот.
В целях пресечения опасных ситуаций была вызвана Клавдия Петровна с вёдрами святой воды.
Покачавшись вместе с вампиром на люстре, Кот решил, в зале слишком шумно и исчез. Мариус Мэйфер исчез вместе с ним.
Через некоторое время
Свидание: Алекс, Таис и Люси

Итоги 2 этапа: Сбор участников в конференц-зале
Вечеринка: День Рождения Терри Ларден

3 этап: Празднование в банкетном зале
Итоги 3 этапа: Сбор участников в конференц-зале
4 этап: Празднование в банкетном зале
Свидание: Ричард Бах и Эмма Райс
Отдых: Совместная поездка участников шоу и зрителей на природу
Итоги 4 этапа: Сбор участников у костра
5 этап: Празднование в банкетном зале
Сказка на ночь
Итоги 5 этапа: Сбор участников в конференц-зале
 

Виктория Мейсон

Ведущая
Сообщения
257
Достижения
50
Награды
1
26 апреля 2015 года. 16:30

Конференц-зал в студии шоу "Мистер и Мисс The Sims Club"

WxRg.png

*Итоги подведены, выбывшие участники оглашены.
Зрители покидают студию, Виктория приглашает всех участников в конференц-зал и дожидается, пока все пройдут.
В зал заходят как прошедшие отбор участники, так и выбывшие*


Виктория: Вот и миновала середина конкурса, впереди остаются два этапа! В этот раз неделя выдалась напряженной, тем более что все вы так отчаянно болели за своих друзей. Уж какая драма развернулась в женском блоке... Девочки, вы не просто участницы, вы даже не соперницы - вы настоящие подруги! Я за вас рада, более того очень вами горжусь!
Впереди 4 этап, а сегодня мы прощаемся с выбывшими и общаемся с жюри.

К сожалению, сегодня нас покидают Беатрис Роуз, Айзек Коллинз, Александр Савич.
Великолепная Гвен Шепард продолжает участие в конкурсе благодаря использованному жюри Праву Вето.
Ребята, спасибо вам за участие, вы чудно справились с минувшим этапом, так же достигли очень больших высот и уходите, минуя середину конкурса. Вы уже лучшие из лучших! Спасибо за то, что украшали наше шоу своим присутствием все это время.

Обращаюсь к выбывшим конкурсантам: сегодня и здесь вы можете попрощаться с вашими соперниками, обсудить всем вместе результаты конкурса, поделиться впечатлениями, обсудить волнующие вопросы. Вы сможете оставаться в зале до окончания мероприятия, пообщаться с жюри, и лишь по закрытию зала я провожу отчисленных участников к автомобилям, они доставят их в их комнаты, где им предстоит собрать вещи и покинуть проект. По просьбам жюри и зрителей выбывшие остаются с нами до окончания конференции!

*Двери в зал вновь открываются, и входят все члены жюри, приглашенные на обсуждение итогов с самого начала конференции*

Алан Фокс, Александр Хаффнер, Анна Акулова, Дебора Бланк, Кора Ламбракис , Лори Нильсен, Лука Кальяри, Маниша Ра, Сет Саттерс, София Браво, добро пожаловать!
Наши участники всегда с готовностью жаждут пообщаться с вами!

Участники! Не забывайте! Что эта встреча будет носить официальный характер, относитесь к членам жюри уважительно.

Тема будет открыта для обсуждений до завтра (27 апреля) до 18:00 по МСК. До этого времени в комнатах в блоках писать запрещено!
 

Айзек Коллинз

Выбывший Участник
Сообщения
230
Достижения
40
Награды
1
Ни о чем не жалею. Наконец то я буду спать один в своей большой и уютной кровати (от этих дешёвых деревянных кроватей у меня спина болит). В любом случае красотой никто из оставшихся не блещет (только характерами). Лишь Захарий. Буду болеть за него, искренне, ибо он достоин победы. Без пафоса и прочей ерунды. Я это говорил и в начале и скажу сейчас.
 

Таис Сальварес

Участница
Сообщения
395
Достижения
35
Награды
0
Айзек Коллинз, ты очень суров по отношению к остальным парням-участникам. ^_^ Красота- вещь субъективная.
Не жалеешь, что решил принять участие в конкурсе? Всё-таки мы провели тут немало времени.
 

Маниша Ра

Жюри
Сообщения
99
Достижения
20
Награды
0
Айзек Коллинз, в таком случае, поздравляю вас с освобождением от этого бремени!

Красота бывает разная, и видят её тоже по-разному.

Уважаемые участники, коллеги, приветствую вас на очередной конференции.
 

Лори Нильсен

Жюри
Сообщения
182
Достижения
40
Награды
0
Гвен Шепард, как ваше самочувствие? Вы сегодня получили совершенно уникальный подарок, такой из девушек уже не получит никто. Надеюсь это придало вам сил участвовать дальше?
 

Айзек Коллинз

Выбывший Участник
Сообщения
230
Достижения
40
Награды
1
Таис Сальварес В любом случае везде встречают по одёжке, а вот прощаются...)
не жалею. Я просто не выбился в любимчики изначально, да и технические проблемы были, вот по этому так получилось)
Лори Нильсен Ну да, в комнате была определённая атмосфера где правили 2 голубка, я к такому ещё не готов и возможно я и рад что буду дома один. Ибо все ребята которых я уважал, давно ушли. И это мое личное мнение. Для меня красота важнейший аспект. Остальное на втором плане.
Александр Хаффнер Не достойные, но люди довольно таки интересные, и те кого я уважал. Теперь есть только Захарий и я уверен если зрители не задавят его любовью к голубкам то он победит) И я этому буду искренне рад.
За девушек говорить не могу они все прекрасны.
Маниша Ра Большое спасибо)
 

Терри Ларден

Огненная птичка
Персонаж
Сообщения
6.365
Достижения
460
Награды
50
Добрый день, дорогие друзья, а так же уважаемое жури! Вот и прошла середине конкурса - слов нет, одни эмоции! Во-первых, я безумна рада (и думаю, не только я), что с нами остается наша неподражаемая Гвен, это такая отличная новость! :радостнопрыгает:В первый раз я нахожусь в этом зале, без столь неприятных смешанных чувств, которые каждый раз мучили меня, когда приходилось прощаться с друзьями.
Выбывшие ребята, не расстраивайтесь сильно, как верно было подмечено нашими великолепными ведущими, вы не проиграли, и уж тем более не проигравшие. Беатрис, мы не так много общались с тобой, но я уверена, что ты удивительная девушка и еще обязательно найдешь себя и свое счастье. Александр и Айзек, вы тоже интересные парни, с вами было здорово общаться, и я не сомневаюсь, что в своей жизни вы еще покорите множество вершин ;)
 

Айзек Коллинз

Выбывший Участник
Сообщения
230
Достижения
40
Награды
1
Айзек ведет себя так, как будто он обиженный маленький ребенок, у которого отобрали любимую игрушку, но он очень не хочет этого признавать D: что за дела? Он ведь мне так нравился... до этого момента
вы просто не бываете у нас в комнате. Думаю если после шоу вас туда пустят и всю эту кучу вы переворошите вы поймете о чем я.
 

Лори Нильсен

Жюри
Сообщения
182
Достижения
40
Награды
0
Ну да, в комнате была определённая атмосфера где правили 2 голубка, я к такому ещё не готов и возможно я и рад что буду дома один.
Знаете, голосовали-то за вас зрители и жюри, а подобные вещи вы могли бы сказать лично "адресатам", не вынося все на публику.


Для меня красота важнейший аспект. Остальное на втором плане.
Значит ваши личные убеждения все время противоречили цели конкурса. А вы действительно считаете себя настолько привлекательным внешне, что решились участвовать в конкурсе с подобными убеждениями? Какая невероятная самооценка, всем бы такую.
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх