Mr. & Ms. Под прицелом камер: Общение конкурсантов

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ведущие шоу

Себастьян & Виктория
Сообщения
115
Достижения
50
Награды
0
G03vn.png

Эта тема создана для общения участников шоу между собой в течение всего конкурса.

♥ В настоящее время мужчины и девушки разделены по блокам и не имеют возможности контактировать друг с другом непосредственно;
♥ Тема нужна для взаимодействия конкурсантов в определенные дни на протяжении шоу;
♥ Участники вправе обратиться к организатору с просьбой открыть для общения тему в случае обоснованной необходимости;
♥ Дабы не создавать неразберихи, тема будет открываться и закрываться в определенное время, установленное организаторами;

Внимание! В этой теме могут писать только участники шоу! Какие-либо комментарии со стороны зрителей запрещены! Вы здесь лишь наблюдатели!

Организаторами определяется место и время встречи конкурсантов, условия прописываются перед открытием темы к общению.

:добропожаловать:
Прошедшие мероприятия:
Пресс-конференция: Конец дня в банкетом зале
Свидание: Мариус, Вильгельм, Гвен и Роксана
Свидание: Вирджил и Мартина
Свидание: Майкл, Захарий, Таис и Терри

Итоги 1 этапа: Сбор участников в конференц-зале
2 этап: Празднование в банкетном зале
Скандалы. Интриги. Расследования.
Всё началось с того, что Gardolir зашла в банкетный зал и количество народа ей показалось странным, ещё её насторожили следы магии витающие в воздухе.
К середине дня Ларс Ибсен справился с заданием: пересчитал народ, заверил всех в исправной работе антимагической системы.
Исправность её работы решила проверить Lacheln, но что-то пошло не так.
После экспериментов Lacheln таинственным образом исчез один из участников.
Ларс Ибсен оцепил банкетный зал и начал расследование.
Все участники обладающие магическими способностями стали увлечённо проверять их.
До проверялись до того, что один из участников залез на люстру, на плече у участника сидел Кот.
В целях пресечения опасных ситуаций была вызвана Клавдия Петровна с вёдрами святой воды.
Покачавшись вместе с вампиром на люстре, Кот решил, в зале слишком шумно и исчез. Мариус Мэйфер исчез вместе с ним.
Через некоторое время
Свидание: Алекс, Таис и Люси

Итоги 2 этапа: Сбор участников в конференц-зале
Вечеринка: День Рождения Терри Ларден

3 этап: Празднование в банкетном зале
Итоги 3 этапа: Сбор участников в конференц-зале
4 этап: Празднование в банкетном зале
Свидание: Ричард Бах и Эмма Райс
Отдых: Совместная поездка участников шоу и зрителей на природу
Итоги 4 этапа: Сбор участников у костра
5 этап: Празднование в банкетном зале
Сказка на ночь
Итоги 5 этапа: Сбор участников в конференц-зале
 

Алекс Кросс

Участник
Сообщения
470
Достижения
50
Награды
0
Айзек Коллинз
то что ты сейчас здесь говоришь вызывает у меня брезгливость, уж прости. Вытаскиваешь на обсуждение какие-то непонятные самим придуманные домыслы.
Фу! - это все что мне хочется сказать в твою сторону после такого НЕМУЖСКОГО поведения.
Досвидос!

Ну а теперь привет всем собравшимся! Рад видеть! Очень-очень рад за Гвен что она осталась! И спасибо всем проголосовавшим и зрителяи и жюри, этап для голосования был сложным!
 

Лори Нильсен

Жюри
Сообщения
182
Достижения
40
Награды
0
Вильгельм Кайзер, я писала об этом в своем комментарии к оценке, но повторюсь - задания сами по себе таковы, что настраивают на игривый, абстрактный, юмористический лад. В вашем случае сказка - просто идеально. Хотя, могу согласится с остальными голосующими избавление вы переложили на хруплие женские плечи.
 

Гвен Шепард

Ядовитый_Плющ
Персонаж
Сообщения
4.895
Достижения
95
Награды
43

Терри Ларден

Огненная птичка
Персонаж
Сообщения
6.365
Достижения
460
Награды
50
Лори Нильсен, вы абсолютно правы. Мне кажется, мы уже победили, встретившись и подружившись друг с другом. Терри, Мартина, Таис, Люси и Эмма - достойнейшие девушки, я благодарна этому конкурсу, что встретила их.
Гвен, я уже, наверное, сказала все в комнате, но скажу и сейчас, ты уникальная девушка и я с самого начала не сомневалась, что ты пойдешь далеко. Я считаю, что ты не просто заслуживаешь быть в следующем туре, но и вполне себе сможешь попасть в финал! И ты действительна достойна этого и шанс получила абсолютно по праву ^_^ И да, я безумно счастлива, что ты с нами, без тебя в нашей комнате стало бы тускло и безжизненно ;)
*Присоединяется к обнимашкам*
 

Александр Хаффнер

Жюри
Сообщения
132
Достижения
35
Награды
1
Вильгельм Кайзер, вот кстати, визуальная часть вашего показа мне пришлась весьма по нраву. Но чтобы оценивать объективно все работы, я выписываю определенные критерии по пунктам. Я не считаю, что задание с библиотекой было легким, но я не увидел выполнения специальных условий в задании. Но признаю, что этот этап сложно дался всем, думаю, жюри тоже.
 

Алан Фокс

Жюри
Сообщения
29
Достижения
10
Награды
1
Я не согласен с тем, что мое задание посчитали простым. Если вы так думаете, то назовите какой-нибудь вариант исхода события, который можно проиллюстрировать..
Вильгельм, ни в коем случае ваше задание нельзя посчитать легким. Как раз наоборот, оно довольно сложные. Но, на мой взгляд, его можно было чуть-чуть по другому обыграть. У вас в задании главным является тишина, а вы ее нарушили.
Можно было, к примеру, найти какой нибудь древний фолиант (вы же в библиотеке), а котором хранились бы записи той же Снежки и "заклинания", с помощью которых можно было бы очень тихо обездвижить каждого из гномов. Немного юмора, как вы все это исполняете, чтобы никто не заметил, допустим притворяетесь статуей, библиотечной феей или еще что либо смешное, и это было бы уже совсем другое дело. Это первое, что пришло в голову, как пример )
 

Эмма Райс

Участница
Сообщения
354
Достижения
50
Награды
0
В любом случае красотой никто из оставшихся не блещет (только характерами). Лишь Захарий. Буду болеть за него, искренне, ибо он достоин победы. Без пафоса и прочей ерунды. Я это говорил и в начале и скажу сейчас.
*Слушает с отрытым ртом*
Ну да, в комнате была определённая атмосфера где правили 2 голубка, я к такому ещё не готов и возможно я и рад что буду дома один. Ибо все ребята которых я уважал, давно ушли. И это мое личное мнение. Для меня красота важнейший аспект. Остальное на втором плане.
А я думала, что не могу быть удивлена еще больше :фейспалм:
 

Эмма Райс

Участница
Сообщения
354
Достижения
50
Награды
0
А всё говорят, что женщины плохо на одной территории уживаются.)
Точно!) Хорошо, что это не про наш блок :)
Гвен Шепард дай я тебя обниму!Не успела сделать этого в блоке) Я так рада за тебя! Ты действительно заслуживаешь того, чтобы остатья в шоу)
 

Лори Нильсен

Жюри
Сообщения
182
Достижения
40
Награды
0
Эмма Райс, на фоне эйфории от спасения Гвен, хочу сказать, что вы, тоже спасенная однажды зрителями, в третьем этапе показали блестящий результат. Вы ведь на третьем месте по количеству баллов, верно?
 

Эмма Райс

Участница
Сообщения
354
Достижения
50
Награды
0
Не слушай его, он говорит им же самим придуманную чушь
Я удивлена словами о красоте. Это звучит...ммм..не очень красиво, мягко скажем)
на фоне эйфории от спасения Гвен, хочу сказать, что вы, тоже спасенная однажды зрителями, в третьем этапе показали блестящий результат. Вы ведь на третьем месте по количеству баллов, верно?
Спасибо большое! Это правда, я на третьем месте. Не ожидала даже, что моя работа будет так высоко оценена зрителями и жюри. Мне было очень-очень приятно читать отзывы о своей работе. Это придает столько уверенности в своих силах)
 
Последнее редактирование:

Таис Сальварес

Участница
Сообщения
395
Достижения
35
Награды
0
Не слушай его, он говорит им же самим придуманную чушь
Я вообще не понимаю, о чём весь сыр бор. Если он про Мариуса и Вира, которые, по слухам, очень активны в блоке, да и на конференциях, то я не понимаю, как это ухудшает атмосферу? *пожала плечами*
 

Лори Нильсен

Жюри
Сообщения
182
Достижения
40
Награды
0
Таис Сальварес, расскажите, почему вы выбрали именно этот цвет волос для нового образа? Создается впечатление, что большинству зрителей и жюри он не пришелся по вкусу. Что вы думаете по этому поводу?
 

Терри Ларден

Огненная птичка
Персонаж
Сообщения
6.365
Достижения
460
Награды
50
Алекс Кросс, Эмма Райс, Таис Сальварес, Ребят, да пусть он говорит все, что хочет, его в принципе здесь вроде уже и нет. А вы только настроение сами себе этими выяснениями портите. К тому же у нас такая хорошая новость, остается Гвен, а вы здесь все пытаетесь достучаться туда, куда уже не достучаться ;) Мне кажется сейчас самое правильное просто забыть о его словах и не обращать на это внимания :)
 

Эмма Райс

Участница
Сообщения
354
Достижения
50
Награды
0
Мне кажется сейчас самое правильное просто забыть о его словах и не обращать на это внимания
Думаю, что ты права)
Как думаете, что нас ждет в четвертом этапе?)
Я что-то ничего придумать не могу :D
 

Алекс Кросс

Участник
Сообщения
470
Достижения
50
Награды
0
Я удивлена словами о красоте. Это звучит...ммм..не очень красиво, мягко скажем)
О, Эмма! Ты не знаешь как мужчины пекутся о своей красоте, ничуть не меньше девушек.

— Мне ухаживать некогда. Вы привлекательны,я чертовски привлекателен. Чего зря время терять? В полночь жду. Ну что,придёте?


Таис Сальварес
Привет!
*традиционно подкрадывается с обнимашками*
Не успел ответить на твое письмо, копался на местной барахолке как старьевщик со стажем, так что счет времени потерял.
Ты потрясающая! Мне очень понравились фото, а результат будет еще лучше. Постараюсь не подкачать, но перерыл все сундуки и чемоданы и ничего нужного не нашел. Ищу еще.
пока вот сюда прискакал а тут такое...:фейспалм:

Я вообще не понимаю, о чём весь сыр бор
Я тебе на ушко расскажу. :)
 

Таис Сальварес

Участница
Сообщения
395
Достижения
35
Награды
0
Лори Нильсен, *смеётся* честно говоря, я не придавала такого значения этому изменению. Просто конкурс, разные фотосессии и плотное общение с нашими девушками как-то пробудили во мне желание перемен. Всё началось с того, что кто-то попросил Терри сфотографироваться в белом парике, всем это очень понравилось, и Терри предложила мне попробовать такой же пепельный блонд, потому что у меня смуглая кожа и это может эффектно выглядеть. Я попробовала и мне понравилось, Терри, на сколько помню, тоже оценила. Поэтому я и перекрасилась. *пожала плечами* То, что большинство начали критиковать мой выбор, лишний раз напомнило мне о том, что я нахожусь на конкурсе, где в том числе оценивают мой внешний вид. Тут уж на вкус и цвет все фломастеры разные. Я не собираюсь ничего менять, поэтому и аватар останется таким же и на фотографиях из нашего блока я буду пепельной блондинкой. Однако, мы всё же участницы шоу, где с нами работает команда профессиональных стилистов, которые очень быстро находят способы изменить нас практически до неузнаваемости, взять хотя бы наши косплеи. Возможно, в 4-ом этапе, ради задания и эстетического удовольствия зрителей, я снова буду брюнеткой, зависит от того, что решат мой продюсер и стилист, но в душе я теперь буду блондинкой. Тут мне важно только моё мнение.)

Мне кажется сейчас самое правильное просто забыть о его словах и не обращать на это внимания
Ладно, давайте не будем о грустном)
Согласна.)

*учтиво предлагает всем чай*
*вспоминает картинку с ламой и хихикает* Да, я буду чай, спасибо)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх