Mr. & Ms. Под прицелом камер: Общение конкурсантов

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ведущие шоу

Себастьян & Виктория
Сообщения
115
Достижения
50
Награды
0
G03vn.png

Эта тема создана для общения участников шоу между собой в течение всего конкурса.

♥ В настоящее время мужчины и девушки разделены по блокам и не имеют возможности контактировать друг с другом непосредственно;
♥ Тема нужна для взаимодействия конкурсантов в определенные дни на протяжении шоу;
♥ Участники вправе обратиться к организатору с просьбой открыть для общения тему в случае обоснованной необходимости;
♥ Дабы не создавать неразберихи, тема будет открываться и закрываться в определенное время, установленное организаторами;

Внимание! В этой теме могут писать только участники шоу! Какие-либо комментарии со стороны зрителей запрещены! Вы здесь лишь наблюдатели!

Организаторами определяется место и время встречи конкурсантов, условия прописываются перед открытием темы к общению.

:добропожаловать:
Прошедшие мероприятия:
Пресс-конференция: Конец дня в банкетом зале
Свидание: Мариус, Вильгельм, Гвен и Роксана
Свидание: Вирджил и Мартина
Свидание: Майкл, Захарий, Таис и Терри

Итоги 1 этапа: Сбор участников в конференц-зале
2 этап: Празднование в банкетном зале
Скандалы. Интриги. Расследования.
Всё началось с того, что Gardolir зашла в банкетный зал и количество народа ей показалось странным, ещё её насторожили следы магии витающие в воздухе.
К середине дня Ларс Ибсен справился с заданием: пересчитал народ, заверил всех в исправной работе антимагической системы.
Исправность её работы решила проверить Lacheln, но что-то пошло не так.
После экспериментов Lacheln таинственным образом исчез один из участников.
Ларс Ибсен оцепил банкетный зал и начал расследование.
Все участники обладающие магическими способностями стали увлечённо проверять их.
До проверялись до того, что один из участников залез на люстру, на плече у участника сидел Кот.
В целях пресечения опасных ситуаций была вызвана Клавдия Петровна с вёдрами святой воды.
Покачавшись вместе с вампиром на люстре, Кот решил, в зале слишком шумно и исчез. Мариус Мэйфер исчез вместе с ним.
Через некоторое время
Свидание: Алекс, Таис и Люси

Итоги 2 этапа: Сбор участников в конференц-зале
Вечеринка: День Рождения Терри Ларден

3 этап: Празднование в банкетном зале
Итоги 3 этапа: Сбор участников в конференц-зале
4 этап: Празднование в банкетном зале
Свидание: Ричард Бах и Эмма Райс
Отдых: Совместная поездка участников шоу и зрителей на природу
Итоги 4 этапа: Сбор участников у костра
5 этап: Празднование в банкетном зале
Сказка на ночь
Итоги 5 этапа: Сбор участников в конференц-зале
 

Гвен Шепард

Ядовитый_Плющ
Персонаж
Сообщения
4.895
Достижения
95
Награды
43
*входит в зал, пытается собраться с мыслями и переварить все новости*
Боже, у меня нет слов!.. Я эту фразу буду повторять еще сутки, наверное. Первым делом: добрый день, уважаемые судьи! Я невероятно благодарна дорогим членам жюри за шанс, который они мне подарили, огромное вам спасибо! Честно, вот действительно я не ожидала, что меня оставят. Это... ааа, мне сейчас тяжело нормально говорить, над водички выпить...
Я понимаю, что вы дали мне эту возможность, чтобы я сумела показать себя. Это большая ответственность, теперь я должна просто пахать как лошадь (не самое изящное сравнение, простите), чтобы оправдать эту уникальный шанс, доказать, что члены жюри не ошиблись и приняли верное решение. Я даю вам свое слово, что я буду делать и сделаю все возможное, чтобы вы не пожалели *на секунду переводит дыхание* опять слов нет...

Лори Нильсен, Александр Хаффнер, Маниша Ра, Здравствуйте!
Лори Нильсен, если не считать подкосившихся ног, сбитого дыхания и шока - все классно! Разумеется, ваш подарок придал мне сил, запала и веры в себя! Я буду бороться еще усерднее и наконец перестану сдавать позиции.

Терри Ларден, *опять повисла на шее* Боже, как же я рада, что осталась!..
 

Лука Кальяри

Жюри
Сообщения
34
Достижения
20
Награды
0
Добрый вечер, дорогие участники и коллеги!
Айзек Коллинз Мистер Коллинз, пожалуйста. Не портите о себе впечатление. Если так получилось, что вы вынуждены уйти - уходите достойно.

а подобные вещи вы могли бы сказать лично "адресатам", не вынося все на публику
Не могу не согласиться. Вы, Айзек, себя сейчас ведете как вела себя когда-то Ева. Это некрасиво, как минимум. Особенно для мужчины.
 

Таис Сальварес

Участница
Сообщения
395
Достижения
35
Награды
0
Добрый вечер, уважаемые члены жюри. Хотелось ещё раз поблагодарить вас за то, что вы воспользовались своим правом вето. :) Я затаив дыхание следила за прямым эфиром в те напряжённые 15 минут между оглашением результатом и сообщением о принятии вашего решения.

Я просто не выбился в любимчики изначально, да и технические проблемы были, вот по этому так получилось)
*пожала плечами*Зато теперь будет куча времени, чтобы заняться всем остальным.)

вы просто не бываете у нас в комнате. Думаю если после шоу вас туда пустят и всю эту кучу вы переворошите вы поймете о чем я.
*смеётся* А всё говорят, что женщины плохо на одной территории уживаются.)
 

Александр Хаффнер

Жюри
Сообщения
132
Достижения
35
Награды
1
Айзек Коллинз, понимаете, зрители (а я отношу себя тоже сейчас к ним) могут оценивать участников только по-тому материалу, который им предоставляют. Мы видим лишь исполнения заданий и интерактив. В интерактиве вы не очень активно себя проявляли, как и в общении со зрителями. Может, у вас еще есть, что нам рассказать?
 

Айзек Коллинз

Выбывший Участник
Сообщения
230
Достижения
40
Награды
1
Значит ваши личные убеждения все время противоречили цели конкурса. А вы действительно считаете себя настолько привлекательным внешне, что решились участвовать с подобными убеждениями? Какая невероятная самооценка, всем бы такую.
Безусловно. Будь я другим я даже носу не сунул на данный конкурс.
Не могу не согласиться. Вы, Айзек себя сейчас ведете как вела себя когда-то Ева. Это некрасиво, как минимум. Особенно для мужчины.
Думаю у нас с Евой много общего.)
понимаете, зрители (а я отношу себя тоже сейчас к ним) могут оценивать участников только по-тому материалу, который им предоставляют. Мы видим лишь исполнения заданий и интерактив. В интерактиве вы не очень активно себя проявляли, как и в общении со зрителями. Может, у вас еще есть, что нам рассказать?
Да я все понимаю, я просто сказал свое мнение и выделил своих фаворитов, а на меня наехали с осуждениями. Я не имею права? Я не оправдываюсь что и почему я лишь пожелал удачи Захарию.(пусть и в грубой форме по отношению к другим) И сказал что не о чем не жалею, но все стали искать подводные камни.
 

Лори Нильсен

Жюри
Сообщения
182
Достижения
40
Награды
0
Да я все понимаю, я просто сказал свое мнение и выделил своих фаворитов, а на меня наехали с осуждениями.
Нет, вы не просто высказали свое мнение, вы попытались очернить тех, кто не вылетел, представив их в невыгодном свете, намекая на закулисные интриги и осуждая их внешность. А вот те, кто отреагировал - именно высказали свое мнение. О вашем поведении. Вы "просот не выбились в фавориты"? Почему вы этого не сделали? Может стоило приложить усилия? Как видите, одних ваших прекрасных глаз публике недостаточно. Им подавай общение и хорошо выполненные задания.
 

Айзек Коллинз

Выбывший Участник
Сообщения
230
Достижения
40
Награды
1
Нет, вы не просто высказали свое мнение, вы попытались очернить тех, кто не вылетел, представив их в невыгодном свете, намекая на закулисные интриги и осуждая их внешность. А вот те, кто отреагировал - именно высказали свое мнение. О вашем поведении. Вы "просот не выбились в фавориты"? Почему вы этого не сделали? Может стоило приложить усилия? Как видите, одних ваших прекрасных глаз публике недостаточно. Им подавай общение и хорошо выполненные задания.
Я считаю что это был мой личный эксперимент. И то что я не вылетел в первом же голосовании, для меня это некое достижение.
Может бы и стоило приложить больше усилий и быть общительнее...но это не в моем стиле)
 

Гвен Шепард

Ядовитый_Плющ
Персонаж
Сообщения
4.895
Достижения
95
Награды
43
Александр Хаффнер, я приложу все усилия. И конечно же я очень люблю и горжусь своими именно подругами. Я не ожидала, что смогу обрести здесь настоящих и верных друзей, но у меня это получилось.
 

Алан Фокс

Жюри
Сообщения
29
Достижения
10
Награды
1
Добрый вечер, дорогие участники! Поздравляю всех, кто перешел в следующий тур.
Как настроение? Устали, или может быть наоборот, уже включается второе дыхание?
Гвен Шепард, очень надеюсь, что наше решение придаст вам новые силы на выполнение следующих этапов ))
 

Вильгельм Кайзер

Выбывший Участник
Сообщения
256
Достижения
60
Награды
0
Приветствую вас дорогие участники и уважаемые жюри. Хотелось бы мне сказать пару слов Айзеку, но я пожалуй воздержусь.

Гвен! Я безумно рад, что вы остаетесь со мной!
 

Лори Нильсен

Жюри
Сообщения
182
Достижения
40
Награды
0
Девушки, хочу сказать это вслух. Я вами горжусь. Не смотря на то, что даже и без вашего письма большинство жюри были за то, чтобы оставить Гвен в шоу, все таки это очень хороший поступок - отдать другу то, что вы сами уже получить не сможете. Вы молодцы и я считаю, что зародившаяся между вами дружба важнее любой победы в конкурсе.
 

Вильгельм Кайзер

Выбывший Участник
Сообщения
256
Достижения
60
Награды
0
Скажем так, сложнее было выполнять задание. Я не согласен с тем, что мое задание посчитали простым. Если вы так думаете, то назовите какой-нибудь вариант исхода события, который можно проиллюстрировать..
 

Лука Кальяри

Жюри
Сообщения
34
Достижения
20
Награды
0
Может бы и стоило приложить больше усилий и быть общительнее...но это не в моем стиле)
Не в вашем стиле прилагать усилия и стремиться к лучшему... к самосовершенствованию. Красота для вас на первом месте... остальное вторично. Айзек, вы меня глубоко разочаровали сегодня. Вы действительно всего лишь избалованный богатенький ребенок, привыкший получать все не прилагая никаких усилий. Как видите, в этот раз у вас не получилось. И как бы вы не пытались это скрыть - ваше разочарование и обида льются прямо через край.
Что касается девушек, то было очень смело и благородно вступиться за Гвен. Вы действительно молодцы, я горжусь вами. Гвен Шепард Поздравляю, Гвен! Не упустите ваш второй шанс.
 

Гвен Шепард

Ядовитый_Плющ
Персонаж
Сообщения
4.895
Достижения
95
Награды
43
Алан Фокс, у меня уже третье дыхание включается! :)
Айзек Коллинз, Спасибо! Ты молодец, несмотря ни на что :)
Вильгельм Кайзер, А как я рада, что остаюсь здесь с тобой!
Лори Нильсен, вы абсолютно правы. Мне кажется, мы уже победили, встретившись и подружившись друг с другом. Терри, Мартина, Таис, Люси и Эмма - достойнейшие девушки, я благодарна этому конкурсу, что встретила их.
Лука Кальяри, я непременно воспользуюсь своим шансом. Еще раз спасибо вам за него.
 
Последнее редактирование:

Таис Сальварес

Участница
Сообщения
395
Достижения
35
Награды
0
Не смотря на то, что даже и без вашего письма большинство жюри были за то, чтобы оставить Гвен в шоу, все таки это очень хороший поступок - отдать другу то, что вы сами уже получить не сможете.
*посмотрела на Гвен и Вильгельма и с улыбкой вздохнула* Да как тут не отдашь. К тому же Гвен и правда это заслуживает. Независимо от того, кто пройдёт в финал и как вообще сложится наша дальнейшая судьба, мы все будем вместе ещё хотя бы неделю.
Да, участники, участницы, как настроение от прошедшей недели? Что страшнее, выполнять задание или ждать итогов, читая отзывы?
Определённо пережить голосование было тяжелее всего. Почему-то выполнять было легче. Это было интересно и приятно. Да, был исписан не один лист прежде чем был утверждён текст, съёмки тоже были не из лёгких. Я впервые работала с таким количеством людей. Всё-таки на втором этапе всё было немножко по-другому. В общем, я и мой продюсер были довольны проделанной работой. Поэтому читать отзывы было... болезнено. Но это конкурс. Что уж тут говорить. ;)
Мне кажется, мы уже победили, встретившись и подружившись друг с другом. Терри, Мартина, Таис, Люси и Эмма - достойнейшие девушки, я благодарна этому конкурсу, что встретила их.
Подписываюсь под каждым словом) *обняла*
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх