Mr. & Ms. Под прицелом камер: Общение конкурсантов

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ведущие шоу

Себастьян & Виктория
Сообщения
115
Достижения
50
Награды
0
G03vn.png

Эта тема создана для общения участников шоу между собой в течение всего конкурса.

♥ В настоящее время мужчины и девушки разделены по блокам и не имеют возможности контактировать друг с другом непосредственно;
♥ Тема нужна для взаимодействия конкурсантов в определенные дни на протяжении шоу;
♥ Участники вправе обратиться к организатору с просьбой открыть для общения тему в случае обоснованной необходимости;
♥ Дабы не создавать неразберихи, тема будет открываться и закрываться в определенное время, установленное организаторами;

Внимание! В этой теме могут писать только участники шоу! Какие-либо комментарии со стороны зрителей запрещены! Вы здесь лишь наблюдатели!

Организаторами определяется место и время встречи конкурсантов, условия прописываются перед открытием темы к общению.

:добропожаловать:
Прошедшие мероприятия:
Пресс-конференция: Конец дня в банкетом зале
Свидание: Мариус, Вильгельм, Гвен и Роксана
Свидание: Вирджил и Мартина
Свидание: Майкл, Захарий, Таис и Терри

Итоги 1 этапа: Сбор участников в конференц-зале
2 этап: Празднование в банкетном зале
Скандалы. Интриги. Расследования.
Всё началось с того, что Gardolir зашла в банкетный зал и количество народа ей показалось странным, ещё её насторожили следы магии витающие в воздухе.
К середине дня Ларс Ибсен справился с заданием: пересчитал народ, заверил всех в исправной работе антимагической системы.
Исправность её работы решила проверить Lacheln, но что-то пошло не так.
После экспериментов Lacheln таинственным образом исчез один из участников.
Ларс Ибсен оцепил банкетный зал и начал расследование.
Все участники обладающие магическими способностями стали увлечённо проверять их.
До проверялись до того, что один из участников залез на люстру, на плече у участника сидел Кот.
В целях пресечения опасных ситуаций была вызвана Клавдия Петровна с вёдрами святой воды.
Покачавшись вместе с вампиром на люстре, Кот решил, в зале слишком шумно и исчез. Мариус Мэйфер исчез вместе с ним.
Через некоторое время
Свидание: Алекс, Таис и Люси

Итоги 2 этапа: Сбор участников в конференц-зале
Вечеринка: День Рождения Терри Ларден

3 этап: Празднование в банкетном зале
Итоги 3 этапа: Сбор участников в конференц-зале
4 этап: Празднование в банкетном зале
Свидание: Ричард Бах и Эмма Райс
Отдых: Совместная поездка участников шоу и зрителей на природу
Итоги 4 этапа: Сбор участников у костра
5 этап: Празднование в банкетном зале
Сказка на ночь
Итоги 5 этапа: Сбор участников в конференц-зале
 

Вирджил Брамонд

Перец
Персонаж
Сообщения
0
Достижения
165
Награды
62

NatalyJane

sternred
Легенда форума
Сообщения
7.177
Достижения
2.065
Награды
2.467
Да ладно? Даже и не скажешь (в особенности про троих детей). Действительно, это далеко не каждому под силу, я в восхищении
Угу) Еще знаю одну женщину, которая в свои 55 или около того активно занимается фитнесом, выглядит тоже шикарно)) А на днях шла по городу за девушкой и только пришлядевшись к рукам обнаружила, что у нее все кисти в морщинах. А по фигуре сзади - подтянутая, стройная, спортивная девушка, ровесница нам с тобой х)

olga0745, зачем куча, если есть чудесные палатки?)

Но хоть какое-то сходство есть?))
Есть) Форма глаз и носа, губы вот немного более полные и мягкие у тебя в реальности)
 

sovenochenka

Друг форума
Сообщения
9.071
Достижения
1.705
Награды
2.589
Есть) Форма глаз и носа, губы вот немного более полные и мягкие у тебя в реальности)
Спасибо, у меня был вариант гораздо лучше давным-давно, но он не сохранился из-за глюка вечной перкраски в КАСе.(( Был тогда у меня такой.((

А по фигуре сзади - подтянутая, стройная, спортивная девушка, ровесница нам с тобой х)
бывает))
 

NatalyJane

sternred
Легенда форума
Сообщения
7.177
Достижения
2.065
Награды
2.467
А что это у нас музыка затихла?)


Вот, может, Alesizile заценит, как проснется)) Чудная песенка моей любимой французской исполнительницы.

Некоторые слова сжигают мои мечты
На моих губах столько запретов,
В которых я не смею признаться.

Столько радостей замолкает
Столько желаний, которым нравится
Оставаться безмолвными.

Перед мной жизнь, на которую я не решаюсь
В моей душе желание, которое я там и оставляю
Я слышу как звучат ночами
Слова, которые мы не произносим.

Тишина может причинять боль,
Когда чувства искажаются,
Невысказанное угнетает.

Несмотря на осуждающие взгляды
Мое воображение уносит мою душу
К словам надежды.

Я знаю, что нет ничего идеального,
Я помню о всех несостоявшихся свиданиях,
У меня была бы жизнь, которую я хотела
Осмелиться петь ночами
Слова, которые мы не произносим.

Я слышу слова...
Слова, которые мы не произносим
Желание, которому мы не следуем
Жизнь, на которую мы не осмеливаемся.
 

Терри Ларден

Огненная птичка
Персонаж
Сообщения
6.365
Достижения
460
Награды
50
Я за любую движуху)
Отлично, осталось только Мариуса уболтать ;) Главное, чтоб ему еще шанс жюри дали ;)


Нет, я досплю и приду, не хочу весь день как зомби быть)
Тогда сладких кошмариков :rolleyes:


Скажи мне,Терри, все-таки, зачем вы покушались на Мариуса?))
Я уже накатала ответ для интервью, скоро вы все узнаете ;)
 

sovenochenka

Друг форума
Сообщения
9.071
Достижения
1.705
Награды
2.589
Некоторые слова сжигают мои мечты
На моих губах столько запретов,
В которых я не смею признаться.
Столько радостей замолкает
Столько желаний, которым нравится
Оставаться безмолвными.
Перед мной жизнь, на которую я не решаюсь
В моей душе желание, которое я там и оставляю
Я слышу как звучат ночами
Слова, которые мы не произносим.
Прям про меня. Вечер откровений.)))
 

NatalyJane

sternred
Легенда форума
Сообщения
7.177
Достижения
2.065
Награды
2.467

sovenochenka

Друг форума
Сообщения
9.071
Достижения
1.705
Награды
2.589
Кстати, друзья, как вы думаете, мы еще сможем все-все затусить после финала? И раскрыться: продюсеры, жюри?^_^;)
 

olga0745

Kondessa
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
1.835
Награды
5.653
зачем куча, если есть чудесные палатки?
Что-то не вижу палаток...Ну, и дела - я заблудилась! Зато повысила навык механики с помощью кристалла! Буду до утра на него любоваться! Высыпаться будем дома...
 

NatalyJane

sternred
Легенда форума
Сообщения
7.177
Достижения
2.065
Награды
2.467
Прям про меня. Вечер откровений.)))
У меня год назад она ассоциировалась с одним прекрасным юношей-музом) И слова, и сама песня, и особенно эмоции девушки в конце)

Кстати, друзья, как вы думаете, мы еще сможем все-все затусить после финала? И раскрыться: продюсеры, жюри?
Я думаю, что несомненно! Но что-то мне подсказывает, что стоило бы для этого открыть... Ну, хотя бы еще одну тему. Потому что если появятся тут еще и жюри, и продюсеры вместе с участниками, и все желающие зрители - мы просто утонем в тонне сообщений :(
 

sovenochenka

Друг форума
Сообщения
9.071
Достижения
1.705
Награды
2.589
olga0745
как же заблудилась? Ты (можно на ты?), мы же тебя слышим...
Ну, хотя бы еще одну тему. Потому что если появятся тут еще и жюри, и продюсеры вместе с участниками, и все желающие зрители - мы просто утонем в тонне сообщений
Это само собой.)
 
Последнее редактирование:

Терри Ларден

Огненная птичка
Персонаж
Сообщения
6.365
Достижения
460
Награды
50
Угу) Еще знаю одну женщину, которая в свои 55 или около того активно занимается фитнесом, выглядит тоже шикарно)) А на днях шла по городу за девушкой и только пришлядевшись к рукам обнаружила, что у нее все кисти в морщинах. А по фигуре сзади - подтянутая, стройная, спортивная девушка, ровесница нам с тобой х)
Бывает же так! Хотелось бы мне тоже выглядеть хорошо в таком возрасте, но учитывая мои пристрастия к вкусностям и лень, думаю я буду Терри аля колобок :DХотя еще б дожить до такого возраста, а то с моей безумной жизнью, поражаюсь, как я до сих пор кони не кинула, видимо, меня еще не так то просто убить :лол2:


О, скоро интервью? Ооо! А чьи?) Только твое или чье-то еще? Там вроде про сборные говорили)
Открою великую тайну, в нашем блоке пока еще никто не отвечал и я тоже. Я пока ответы только в ворде набросала, у меня 7 вопросов есть, осталось, что б еще кто-нибудь на три ответил ;)
 

sovenochenka

Друг форума
Сообщения
9.071
Достижения
1.705
Награды
2.589
Терри аля колобок
звучит-то как));):смех:

Хотя еще б дожить до такого возраста, а то с моей безумной жизнью, поражаюсь, как я до сих пор кони не кинула, видимо, меня еще не так то просто убить
Вирчика только больше не мучай, окда?) Ты же не хочешь, чтобы мы с Мартиной поседели?))

у меня 7 вопросов есть, осталось, что б еще кто-нибудь на три ответил
А что, есть трудности?)) *любопытныйзрительон*
 

NatalyJane

sternred
Легенда форума
Сообщения
7.177
Достижения
2.065
Награды
2.467
Бывает же так! Хотелось бы мне тоже выглядеть хорошо в таком возрасте, но учитывая мои пристрастия к вкусностям и лень, думаю я буду Терри аля колобок
Может, у тебя метаболизм хороший и можешь кушать и не толстеть? :D А то не очень-то по тебе заметно, что покушать любишь и полениться)

Хотя еще б дожить до такого возраста, а то с моей безумной жизнью, поражаюсь, как я до сих пор кони не кинула, видимо, меня еще не так то просто убить
А были попытки? :D

Открою великую тайну, в нашем блоке пока еще никто не отвечал и я тоже. Я пока ответы только в ворде набросала, у меня 7 вопросов есть, осталось, что б еще кто-нибудь на три ответил
О, это классно!) Надеюсь, девочки это прочтут и захотят к тебе присоединиться)
 

sovenochenka

Друг форума
Сообщения
9.071
Достижения
1.705
Награды
2.589
Может, у тебя метаболизм хороший и можешь кушать и не толстеть?
Это про меня.)) (т-т-т)

О, это классно!) Надеюсь, девочки это прочтут и захотят к тебе присоединиться)
О, поняла! Я думала, это Терри не может ответить на три вопроса, а оказалось - они для других.))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх