Mr. & Ms. Под прицелом камер: Общение конкурсантов

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ведущие шоу

Себастьян & Виктория
Сообщения
115
Достижения
50
Награды
0
G03vn.png

Эта тема создана для общения участников шоу между собой в течение всего конкурса.

♥ В настоящее время мужчины и девушки разделены по блокам и не имеют возможности контактировать друг с другом непосредственно;
♥ Тема нужна для взаимодействия конкурсантов в определенные дни на протяжении шоу;
♥ Участники вправе обратиться к организатору с просьбой открыть для общения тему в случае обоснованной необходимости;
♥ Дабы не создавать неразберихи, тема будет открываться и закрываться в определенное время, установленное организаторами;

Внимание! В этой теме могут писать только участники шоу! Какие-либо комментарии со стороны зрителей запрещены! Вы здесь лишь наблюдатели!

Организаторами определяется место и время встречи конкурсантов, условия прописываются перед открытием темы к общению.

:добропожаловать:
Прошедшие мероприятия:
Пресс-конференция: Конец дня в банкетом зале
Свидание: Мариус, Вильгельм, Гвен и Роксана
Свидание: Вирджил и Мартина
Свидание: Майкл, Захарий, Таис и Терри

Итоги 1 этапа: Сбор участников в конференц-зале
2 этап: Празднование в банкетном зале
Скандалы. Интриги. Расследования.
Всё началось с того, что Gardolir зашла в банкетный зал и количество народа ей показалось странным, ещё её насторожили следы магии витающие в воздухе.
К середине дня Ларс Ибсен справился с заданием: пересчитал народ, заверил всех в исправной работе антимагической системы.
Исправность её работы решила проверить Lacheln, но что-то пошло не так.
После экспериментов Lacheln таинственным образом исчез один из участников.
Ларс Ибсен оцепил банкетный зал и начал расследование.
Все участники обладающие магическими способностями стали увлечённо проверять их.
До проверялись до того, что один из участников залез на люстру, на плече у участника сидел Кот.
В целях пресечения опасных ситуаций была вызвана Клавдия Петровна с вёдрами святой воды.
Покачавшись вместе с вампиром на люстре, Кот решил, в зале слишком шумно и исчез. Мариус Мэйфер исчез вместе с ним.
Через некоторое время
Свидание: Алекс, Таис и Люси

Итоги 2 этапа: Сбор участников в конференц-зале
Вечеринка: День Рождения Терри Ларден

3 этап: Празднование в банкетном зале
Итоги 3 этапа: Сбор участников в конференц-зале
4 этап: Празднование в банкетном зале
Свидание: Ричард Бах и Эмма Райс
Отдых: Совместная поездка участников шоу и зрителей на природу
Итоги 4 этапа: Сбор участников у костра
5 этап: Празднование в банкетном зале
Сказка на ночь
Итоги 5 этапа: Сбор участников в конференц-зале
 

NatalyJane

sternred
Легенда форума
Сообщения
7.177
Достижения
2.065
Награды
2.467
Мне он первый раз понравился, а потом я им отравилась пару раз и мне теперь противен его привкус.(
Жуть какая, паленый коньяк... Мы у бабушки в деревне пили как-то коньяк, который разливали из канистры. Буэээ.

Спасибо за классные истории! У костра надо откровенничать, хорошо, что я не одна этим занята.))
Я люблю рассказывать истории из жизни :D
 

sovenochenka

Друг форума
Сообщения
9.071
Достижения
1.705
Награды
2.589
Жуть какая, паленый коньяк... Мы у бабушки в деревне пили как-то коньяк, который разливали из канистры. Буэээ.
а самогонка.. буэээ... :фейспалм::фубе:
*слушает Let it go на итальянском.:D*
Нет, он был не паленый, просто на солнце стоял в тридцатиградусную жару, испортился чуток и я слишком много его выпила.
Но никогда не забуду ужасный самогон, дешевый портвейн и дурные настойки (последнее хуже всего) в деревне...:фубе::тошнит:
Меня что-то тоже потянуло на воспоминания, хоть я многое и забыла.( у меня хорошая память, но не во всем.)
 

Терри Ларден

Огненная птичка
Персонаж
Сообщения
6.365
Достижения
460
Награды
50
1) Каким/какой вы видите себя в будущем? Через, например, 10 лет. Как вы думаете, как на развитие вашей дальнейшей жизни повлияет участие в конкурсе?

Ахахаха, теперь писать про Терри аля колобок не прокатит :D Эм...какой ж я себя вижу, надо подумать, хороший вопрос ;)


Помню, было мне 13 лет, была в гостях все у той же тёти. Она с детьми ушла гулять, а я осталась в доме следить за порядком. И нашла я, значит, бутылку с этикеткой "Коньяк" и решила попробовать) Принюхалась - пахло странно, по-аптечному как-то, ну, я сделала глотка три, думаю - сладенько как-то, странно, травками отдает... Приходит тётя домой, а у меня братик простыл на прогулке. Полезла искать сироп от кашля - и достает ту самую бутылочку)) И на меня такая - "Женя, это ты пектусин пила?" :D
:ржач: Посмеялась от души ;)

А я что? А я ничего... Мне что нальют, то и пью :зеленый:
 

sovenochenka

Друг форума
Сообщения
9.071
Достижения
1.705
Награды
2.589
Ахахаха, теперь писать про Терри аля колобок не прокатит
Почему? Так и напиши.:D;)

А я что? А я ничего... Мне что нальют, то и пью
и я, но вы не подумайте, я это делаю очень редко, только в гостях, по праздникам и в ресторане бокальчик вина.:ангел::девочкаочки:
olga0745
судя по лайкам, ты еще не уснула, что тебе мешает?)
Выходи на телепатическую связь тогда. *прислушалась*
 
Последнее редактирование:

Терри Ларден

Огненная птичка
Персонаж
Сообщения
6.365
Достижения
460
Награды
50
Почему? Так и напиши.:D;)
Неее, я уж лучше порассуждаю о том, как повлиял конкурс, вот может я теперь собой заняться за хочу, кто знает ;)


и я, но вы не подумайте, я это делаю очень редко, только в гостях, по праздникам и в ресторане бокальчик вина.:ангел::девочкаочки:
Да я тоже. Даже во все истории, что были в моей жизни я ввязывалась исключительно трезвой, так же веселее. Так чтоб напиваться, прям чтоб совсем, со мной было только дважды, и оба раза от горя, скажем так, не самые приятные ситуации и воспоминания. А вообще стараюсь не пить, тем более много. Но если предлагают, то что отказываться, чуть-чуть можно за компанию ;)
 

NatalyJane

sternred
Легенда форума
Сообщения
7.177
Достижения
2.065
Награды
2.467
*слушает Let it go на итальянском.*
Ой-ой, я бы вам тут кой-чо проспойлерила бы, пока Эмма не пришла))

Нет, он был не паленый, просто на солнце стоял в тридцатиградусную жару, испортился чуток и я слишком много его выпила.
Но никогда не забуду ужасный самогон, дешевый портвейн и дурные настойки (последнее хуже всего) в деревне...
Меня что-то тоже потянуло на воспоминания, хоть я многое и забыла.( у меня хорошая память, но не во всем.)
У меня память на детали цепкая. Мы тут обсуждали энное количество страниц назад мультяшных персонажей, так вот: когда мне было 6-7 лет, я обожала "Дигимонов". Не путать с Покемонами - если там суть заключалась в том, что люди коллекционировали как можно больше покемонов и проводили между ними всякие турниры, а покемоны представляли собой за редким исключением бессловесных туповатых животных, слушающихся только команды тренера, то Дигимоны - полноценная анима о дружбе человека и звероподобного существа, дигимоны умели самостоятельно мыслить, у них был свой собственный мир с городами-деревнями-общинами, политический строй, у каждого человека из главгероев мог быть только один партнер-дигимон, его лучший друг и верный помощник, и сюжетные повороты в аниме тоже были нехилые.
Так вот, был там один дигимон, которого я обожала - большая желтая лисица по имени Ренамон. В немецкой версии, которую я смотрела (жила в Германии тогда), ее почему-то озвучивал мужчина. И тогда я начала грезить о том, чтобы у меня был вот такой вот друг и суровый защитник. Я бегала по детсаду (позже - по школьному двору и парку) и РАЗГОВАРИВАЛА С НИМ, играла с ним в песочнице, и у меня в воспоминаниях ОН РЕАЛЬНО СУЩЕСТВУЕТ, то есть Я ЕГО ВИДЕЛА! Мое детское воображение было на такое способно, в итоге у меня воспоминания, как будто я играла с реально существующим зверомонстром. %)


Да я тоже. Даже во все истории, что были в моей жизни я ввязывалась исключительно трезвой, так же веселее.
Согласна на все сто))
 

olga0745

Kondessa
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
1.835
Награды
5.653
все равно мне абсент больше нравится, ибо коньяком я отравилась
Коньяк надо уметь выбирать! (Советую "Арманьяк" - у него чудесный вкус!) А абсент на любителя - не зря его называют "Зелёным Демоном"...
Цвет, конечно, красивый...
102372330_4098761_1350320973_myatnyjliker.jpg
 

sovenochenka

Друг форума
Сообщения
9.071
Достижения
1.705
Награды
2.589
Ой-ой, я бы вам тут кой-чо проспойлерила бы, пока Эмма не пришла))
Что-что? Хочу-хочу!))
Про Дигимона было интересно, какое у тебя богатое воображение.
Да я тоже. Даже во все истории, что были в моей жизни я ввязывалась исключительно трезвой, так же веселее. Так чтоб напиваться, прям чтоб совсем, со мной было только дважды, и оба раза от горя, скажем так, не самые приятные ситуации и воспоминания. А вообще стараюсь не пить, тем более много. Но если предлагают, то что отказываться, чуть-чуть можно за компанию
Аналогично.
olga0745
первый раз мне понравился Трофейный, но потом им же я и отравилась. Спасибо за совет.)) Может, мне нравится коньяк молодой, только из магазина, а выдержанный слишком крепкий для меня?:задумался:
Не спится?

Так Арманьяк вроде же отдельный напиток, не коньяк, не?
 
Последнее редактирование:

olga0745

Kondessa
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
1.835
Награды
5.653
ты еще не уснула, что тебе мешает?
Поздний плотный ужин, застолье с гостями :кушать: (в меню - свежая рыба на гриле плюс цыплёнок с белым мускатным вином плюс клубника плюс торт-мороженое :мороженое:и тд, и тп)
 
Последнее редактирование:

NatalyJane

sternred
Легенда форума
Сообщения
7.177
Достижения
2.065
Награды
2.467
Что-что? Хочу-хочу!))
Хи-хи)) Лааадно, спойлер небольшой ^_^
а тут уже нету ничаво :Р
Было б четче видно - стало бы понятно, что спойлер еще и двойной))

Про Дигимона было интересно, какое у тебя богатое воображение.
Просто такого нельзя было не полюбить)) К слову, эту девочку я тоже сегодня упоминала. Рыжеволосую и лиловоглазую)
 
Последнее редактирование:

sovenochenka

Друг форума
Сообщения
9.071
Достижения
1.705
Награды
2.589
olga0745
*Аккуратно залезла в одну палатку, стащила у Byakko очки*
Для благородного дела же, спасение дамы, потом верну.
*Надела очки, стало темнее и розовее*
jWfrC7r.jpg

*Отлично. Обернулась совой.*
olga0745
полечу тебя искать, только продолжай со мной телепатически разговаривать
*полетела*
Было б четче видно - стало бы понятно, что спойлер еще и двойной))
Ты нарисовала Э образе Э?:ехидный: А то спалят... Надеюсь, я не совсем убила интригу. :прости2:
 
Последнее редактирование:

sovenochenka

Друг форума
Сообщения
9.071
Достижения
1.705
Награды
2.589

sovenochenka

Друг форума
Сообщения
9.071
Достижения
1.705
Награды
2.589
Телепатия не помогает - изображения нет..
Ты о чем? Я тебя уже нашла, вот я, летаю перед тобой в образе совы.
А очки я надевала, чтобы темнее стало, я же днем плохо вижу в образе Совы.
- За мной, к лагерю!
А изображение побилось.(
 

NatalyJane

sternred
Легенда форума
Сообщения
7.177
Достижения
2.065
Награды
2.467

sovenochenka

Друг форума
Сообщения
9.071
Достижения
1.705
Награды
2.589
Не вижу я тебя - ни в очках, ни без очков!!!
Почему? Я же перед тобой! Вижу тебя!
Лети иди за мной!
кстати, картинка с очками вроде восстановилась.)
fX4KREs.gif


В темной-темной чаще тебя ждет злой волк! :О
Вильгельм же спать пошел.:D
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх