Mr. & Ms. Под прицелом камер: Общение конкурсантов

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ведущие шоу

Себастьян & Виктория
Сообщения
115
Достижения
50
Награды
0
G03vn.png

Эта тема создана для общения участников шоу между собой в течение всего конкурса.

♥ В настоящее время мужчины и девушки разделены по блокам и не имеют возможности контактировать друг с другом непосредственно;
♥ Тема нужна для взаимодействия конкурсантов в определенные дни на протяжении шоу;
♥ Участники вправе обратиться к организатору с просьбой открыть для общения тему в случае обоснованной необходимости;
♥ Дабы не создавать неразберихи, тема будет открываться и закрываться в определенное время, установленное организаторами;

Внимание! В этой теме могут писать только участники шоу! Какие-либо комментарии со стороны зрителей запрещены! Вы здесь лишь наблюдатели!

Организаторами определяется место и время встречи конкурсантов, условия прописываются перед открытием темы к общению.

:добропожаловать:
Прошедшие мероприятия:
Пресс-конференция: Конец дня в банкетом зале
Свидание: Мариус, Вильгельм, Гвен и Роксана
Свидание: Вирджил и Мартина
Свидание: Майкл, Захарий, Таис и Терри

Итоги 1 этапа: Сбор участников в конференц-зале
2 этап: Празднование в банкетном зале
Скандалы. Интриги. Расследования.
Всё началось с того, что Gardolir зашла в банкетный зал и количество народа ей показалось странным, ещё её насторожили следы магии витающие в воздухе.
К середине дня Ларс Ибсен справился с заданием: пересчитал народ, заверил всех в исправной работе антимагической системы.
Исправность её работы решила проверить Lacheln, но что-то пошло не так.
После экспериментов Lacheln таинственным образом исчез один из участников.
Ларс Ибсен оцепил банкетный зал и начал расследование.
Все участники обладающие магическими способностями стали увлечённо проверять их.
До проверялись до того, что один из участников залез на люстру, на плече у участника сидел Кот.
В целях пресечения опасных ситуаций была вызвана Клавдия Петровна с вёдрами святой воды.
Покачавшись вместе с вампиром на люстре, Кот решил, в зале слишком шумно и исчез. Мариус Мэйфер исчез вместе с ним.
Через некоторое время
Свидание: Алекс, Таис и Люси

Итоги 2 этапа: Сбор участников в конференц-зале
Вечеринка: День Рождения Терри Ларден

3 этап: Празднование в банкетном зале
Итоги 3 этапа: Сбор участников в конференц-зале
4 этап: Празднование в банкетном зале
Свидание: Ричард Бах и Эмма Райс
Отдых: Совместная поездка участников шоу и зрителей на природу
Итоги 4 этапа: Сбор участников у костра
5 этап: Празднование в банкетном зале
Сказка на ночь
Итоги 5 этапа: Сбор участников в конференц-зале
 

NatalyJane

sternred
Легенда форума
Сообщения
7.177
Достижения
2.065
Награды
2.467
Это про меня.)) (т-т-т)
И меня))

О, поняла! Я думала, это Терри не может ответить на три вопроса, а оказалось - они для других.))
Ну да, говорили же, что интервью теперь будут сборные по нескольку человек. Чтобы в общей сложности было не меньше 10 ответов, а не по отдельности)
 

NatalyJane

sternred
Легенда форума
Сообщения
7.177
Достижения
2.065
Награды
2.467
*Наливает Терри, Натали и себе остатки абсента*
Все-таки Мариус добрый человек вампир. Иногда.)))
Ой, а он еще остался?... Зеленая смерть :D
Помню, пробовала я как-то кальян на абсенте....
 

sovenochenka

Друг форума
Сообщения
9.071
Достижения
1.705
Награды
2.589
Помню, пробовала я как-то кальян на абсенте....
А я никогда не пробовала кальян... и не тянет.))
Здесь хоть пообщаться нормально можно, когда все спят.))
Утром опять гонка начнется.((
 

Терри Ларден

Огненная птичка
Персонаж
Сообщения
6.365
Достижения
460
Награды
50
Вирчика только больше не мучай, окда?) Ты же не хочешь, чтобы мы с Мартиной поседели?))
Не, Виру я уже пообещала неприкосновенность, а если я обещаю, то слово держу. Про Мариуса только не могу гарантировать ;) А вообще ты же про безумные моменты в жизни спрашивала? Я там вкрации расписала немного, когда почитаешь, поймешь, о чем я говорю ;)


А что, есть трудности?)) *любопытныйзрительон*
Да есть, вопросов мало задают :D


Может, у тебя метаболизм хороший и можешь кушать и не толстеть? :D А то не очень-то по тебе заметно, что покушать любишь и полениться)
Так я еще молодая совсем, к тому же все калории мой активный образ жизни сжигает без остатка, я ж вон, и по крышам лазию и на папраплане летаю и вообще чего только не делает. А как знать, что будет лет этак через 20.


Да и не раз;) Притом попытки от судьбы, ибо лезу и делаю то, что как бы не надо, но мне ж спокойно не живется, мне приключения нужны :D


О, это классно!) Надеюсь, девочки это прочтут и захотят к тебе присоединиться)
Да, я тоже надеюсь ^_^ Хочется уже с вами ответами поделиться....
Либо можно мне еще 3 вопроса задать ;)
 

sovenochenka

Друг форума
Сообщения
9.071
Достижения
1.705
Награды
2.589
Как правильно пить абсент
1. Французский (классический) способ состоит в том, что сверху на бокал, наполненный абсентом, кладут специальную ложку с отверстиями, на которой находится кусочек сахара. Перед тем как выпить напиток, на кусок сахар поливают ледяной водой до того момента, пока абсент не помутнеет (этот эффект во Франции называют «Louche»).Вода осаждает эфирные масла, содержащиеся в абсенте, поэтому выпить его будет проще. Кроме того полагают, что сладкая вода увеличивает воздействие туйона, однако это не доказано научно. Абсент с водой рекомендуют разбавлять в соотношении 1:5 (одна часть абсента и пять частей воды). Данный метод подготовки напитка считают не менее захватывающим, чем его употребление.
 

olga0745

Kondessa
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
1.835
Награды
5.653
Последнее редактирование:

sovenochenka

Друг форума
Сообщения
9.071
Достижения
1.705
Награды
2.589
А вообще ты же про безумные моменты в жизни спрашивала?
Я-я.)

Да есть, вопросов мало задают
Так вы много рассказали вне интервью.:p Я много задала.

Так я еще молодая совсем, к тому же все калории мой активный образ жизни сжигает без остатка, я ж вон, и по крышам лазию и на папраплане летаю и вообще чего только не делает. А как знать, что будет лет этак через 20.
Эт да.

Либо можно мне еще 3 вопроса задать
Намек понят, но я сейчас из-за абсента не соображаю.)))

(Можно и на "ты"...) Это телепатия... И немудрено - мы же в необычном лесу!
Точно-точно. Я как фанат ЗВ и Сова немного владею
Счастливо выбраться, достигнуть нас и спокойной ночи!
*замерла, представила вокруг olga0745 теплый согревающий энергетический слой*
Я бы за тобой слетала и дорогу показала, да только здесь ночь как день, Совы видят плохо.(

Gnick91
споки ночи!))

*ну вот, мультипостинг, что ж такое-то, я думала уже что-то написали:плачу:*
 
Последнее редактирование модератором:

Терри Ларден

Огненная птичка
Персонаж
Сообщения
6.365
Достижения
460
Награды
50
Да я помню, от тебя было много вопросов, от NatalyJane, еще Леди_Лейн активно поспрашивала :) Но, к сожалению, у нас оказалось не так много любопытных зрителей ^_^ А вообще, это Таис нужно спасибо сказать, если б не ее письмо, про интервью никто б и не вспомнил ;)
Gnick91, Спокойной ночи :)
 

NatalyJane

sternred
Легенда форума
Сообщения
7.177
Достижения
2.065
Награды
2.467
А я никогда не пробовала кальян... и не тянет.))
Я когда курила, чего только не пробовала :D Сейчас слава богу избавилась от привычки, но раз в месяц встретиться с другом и покурить ароматный кальян на террасе с видом на море - это класс)
Так я еще молодая совсем, к тому же все калории мой активный образ жизни сжигает без остатка, я ж вон, и по крышам лазию и на папраплане летаю и вообще чего только не делает. А как знать, что будет лет этак через 20.
Кто знает... Вот, Брайан Бёрнс уже побывал в будущем, а тебе что мешает?)
Да и не раз Притом попытки от судьбы, ибо лезу и делаю то, что как бы не надо, но мне ж спокойно не живется, мне приключения нужны
Ого! А можно поподробнее?)
Да, я тоже надеюсь Хочется уже с вами ответами поделиться....
Либо можно мне еще 3 вопроса задать
О, намек понят)) (я даже знаю, каким будет мой первый вопрос)
Напилила пилкой для ногтей для всех...
Спасиибо! ^_^
А вообще, это Таис нужно спасибо сказать, если б не ее письмо, про интервью никто б и не вспомнил
Таис и кому-то из организаторов ^_^ Но да, заслуга Таис немалая.
 

sovenochenka

Друг форума
Сообщения
9.071
Достижения
1.705
Награды
2.589
2. Чешский (огненный) метод. В стакан наливают три четвертых части абсента. Затем в абсенте смачивают кусочек сахара и кладут его на специальную ложечку. Потом сахар поджигают и дают ему гореть приблизительно одну минуту. Горячие капли плавящегося сахара попадают в стакан с напитком. Когда пламя погаснет, ложечку с остатками сахара опускают в стакан и перемешивают его содержимое. Чтобы смягчить вкус полученного напитка в него по вкусу добавляют ледяную воду.Это наиболее опасный способ употребления абсента, потому что содержимое стакана может легко воспламениться.

3. Русский метод (абсент с сиропом). Сначала готовят сахарный сироп на основе воды, затем его добавляют в бокал с абсентом по вкусу. Так пьют многие русские.

4. Метод разведения соком. Чтобы понизить крепость абсента и уменьшить его горечь, его разбавляют ананасовым, лимонным или апельсиновым соком, лимонадом, тоником и прочими напитками. Соотношение зависят от индивидуального вкуса.

5. Метод двух стаканов. Маленькую рюмочку наполняют абсентом и ставят ее в большой стакан. После этого в рюмку тонкой струей наливают воду. Жидкости смешиваются и постепенно перетекают в большой стакан. Когда в рюмке останется лишь вода, напиток можно пить. Многие считают, что абсент неудобно так пить, поскольку рюмка мешает в стакане. В этом случае достаточно перелить, полученный напиток в другую посуду.

6. В чистом виде (неразбавленным). Абсент – это обыкновенный аперитив, его употребляют и в чистом виде из узеньких рюмочек, наполненных наполовину. Но этот способ подходит не всем, лишь опытные абсентье употребляют его таким образом. Перед употреблением абсент охлаждают почти до нулевой температуры. Лишь в этом случае можно выпить его неразбавленным. Разовая доза напитка не должна быть больше 30 грамм.

Это крепкий спиртной напиток, его изготавливают из вытяжки горькой полыни, он содержит от 55° до 85° алкоголя. Наиболее часто встречаются разновидности, которые имеют крепость 70 градусов. Это самый крепкий алкогольный напитков в мире (кроме спирта).
 

Терри Ларден

Огненная птичка
Персонаж
Сообщения
6.365
Достижения
460
Награды
50
уже побывал в будущем, а тебе что мешает?)
Пусть лучше будущее остается в будущем, поживем - увидим ;)


Ого! А можно поподробнее?)
Да поподробнее тут писать не переписать ;) В интервью будет чуть-чуть, но совсем чуть-чуть :) Может, чего нового узнаете, надеюсь, не разочаруетесь ;)


(я даже знаю, каким будет мой первый вопрос)
Интересно, и какой же??


Но да, заслуга Таис немалая.
Ой, я так долго смеялась с ее вопросов для примера (действительно, а как выйти из френдзоны, не задумывалась...)
 

sovenochenka

Друг форума
Сообщения
9.071
Достижения
1.705
Награды
2.589
The water
*тихо поет, грустит*
Innocent they swim
I tell them no
And they just dive right in
But do they know

It's a long way down
When you're alone
There's no air or sound
Down below the surface

There's something in the water
I do not feel safe
It always feels like torture
To be this close

I wish that I was stronger
I'd separate the waves
Not just let the water
Take me away

There was a time I'd dip my feet
And it would roll off my skin
Now every time I get close to the edge
I'm scared of falling in

Cause I don't want to be stranded in again
On my own
When the tide comes in
And pulls me below the surface

There's something in the water
I do not feel safe
It always feels like torture
To be this close

I wish that I was stronger
I'd separate the waves
Not just let the water
Take me away
 

NatalyJane

sternred
Легенда форума
Сообщения
7.177
Достижения
2.065
Награды
2.467
sovenochenka, о, вспомнила историю :D
На этот новый год приезжала я в гости к тёте с дядей и мелким двоюродным. Садимся за стол, приходит дядя, в одной руке - бутылка красного вина, в другой - абсент. Интересуется: "Женя, ты пьешь?" Я: "Ну, можно чуть-чуть, но только не абсент", дядя: "А я тебе абсент и не предлагаю" :D
И смешно, и обидно, блин х))

Да поподробнее тут писать не переписать В интервью будет чуть-чуть, но совсем чуть-чуть Может, чего нового узнаете, надеюсь, не разочаруетесь
А я может отдельный вопрос задам по теме счас)

Ой, я так долго смеялась с ее вопросов для примера (действительно, а как выйти из френдзоны, не задумывалась...)
Ха-ха! Это слишком трудный вопрос, ответ на который многие девушки ищут годами)) *сказала та, у которой татуировка с именем лучшего друга*
 

Терри Ларден

Огненная птичка
Персонаж
Сообщения
6.365
Достижения
460
Награды
50
Ха-ха! Это слишком трудный вопрос, ответ на который многие девушки ищут годами)) *сказала та, у которой татуировка с именем лучшего друга*
Да? Бывает ;) Хотя я сама во френдзоне не была, думаю, Таис имела мою собственную френдзону, когда меня все хотели чуть ли не поженить на Захарии :D


А я может отдельный вопрос задам по теме счас)
Интересненько, ждем-с ;)

NatalyJane, кстати, ты там спрашивала про памятные вещи, у меня вот их нет особо, поэтому я тебе про талисманы решила рассказать, можно?
 

sovenochenka

Друг форума
Сообщения
9.071
Достижения
1.705
Награды
2.589
На этот новый год приезжала я в гости к тёте с дядей и мелким двоюродным. Садимся за стол, приходит дядя, в одной руке - бутылка красного вина, в другой - абсент. Интересуется: "Женя, ты пьешь?" Я: "Ну, можно чуть-чуть, но только не абсент", дядя: "А я тебе абсент и не предлагаю"
И смешно, и обидно, блин х))
Правильно, в два раза больше градусов, чем в коньяке.))
Задумчиво, в сторону, но так, чтобы было слышно:
Но все равно мне абсент больше нравится, ибо коньяком я отравилась, да и привкус его мне не нравится. А теперь еще и про Айзека напоминает.:девочкасмеется:
Ой, а мы ж его не разбавляли.:фейспалм: Почти.
Ха-ха! Это слишком трудный вопрос, ответ на который многие девушки ищут годами)) *сказала та, у которой татуировка с именем лучшего друга*
Понимаю.;)
Но обычно парни беспокоятся: мы во френдзоне, мы во френдзоне... Вас слишком много, что ж, со всеми встречаться?

Да? Бывает Хотя я сама во френдзоне не была, думаю, Таис имела мою собственную френдзону, когда меня все хотели чуть ли не поженить на Захарии
:да::бровки:
Я смеялась в голос, когда вы с Виром нас передразнивали.))):валяюсь:

 
Последнее редактирование:

Терри Ларден

Огненная птичка
Персонаж
Сообщения
6.365
Достижения
460
Награды
50

NatalyJane

sternred
Легенда форума
Сообщения
7.177
Достижения
2.065
Награды
2.467
NatalyJane, кстати, ты там спрашивала про памятные вещи, у меня вот их нет особо, поэтому я тебе про талисманы решила рассказать, можно?
Все можно, чего не нельзя))

Хотя я сама во френдзоне не была, думаю, Таис имела мою собственную френдзону, когда меня все хотели чуть ли не поженить на Захарии
Ой дааа) Это было очень смешно!))

Но все равно мне абсент больше нравится, ибо коньяком я отравилась, да и привкус его мне не нравится. А теперь еще и про Айзека напоминает.
Ой, а я с Айзеком солидарна с этой точки зрения. Коньяк - классная и вкусная вещь) Я вообще алкоголь пью очень редко и мало какой люблю. Но вот коньяк всегда с удовольствием :)

Помню, было мне 13 лет, была в гостях все у той же тёти. Она с детьми ушла гулять, а я осталась в доме следить за порядком. И нашла я, значит, бутылку с этикеткой "Коньяк" и решила попробовать) Принюхалась - пахло странно, по-аптечному как-то, ну, я сделала глотка три, думаю - сладенько как-то, странно, травками отдает... Приходит тётя домой, а у меня братик простыл на прогулке. Полезла искать сироп от кашля - и достает ту самую бутылочку)) И на меня такая - "Женя, это ты пектусин пила?" :D
 

sovenochenka

Друг форума
Сообщения
9.071
Достижения
1.705
Награды
2.589
Ой, а я с Айзеком солидарна с этой точки зрения. Коньяк - классная и вкусная вещь) Я вообще алкоголь пью очень редко и мало какой люблю. Но вот коньяк всегда с удовольствием
Мне он первый раз понравился, а потом я им отравилась пару раз и мне теперь противен его привкус.(
Если честно, я люблю только вина и шампусик, а также коктейли и вермут (на его основе коктейли).
О, и финскую водку!))) Как ликер...

Помню, было мне 13 лет, была в гостях все у той же тёти. Она с детьми ушла гулять, а я осталась в доме следить за порядком. И нашла я, значит, бутылку с этикеткой "Коньяк" и решила попробовать) Принюхалась - пахло странно, по-аптечному как-то, ну, я сделала глотка три, думаю - сладенько как-то, странно, травками отдает... Приходит тётя домой, а у меня братик простыл на прогулке. Полезла искать сироп от кашля - и достает ту самую бутылочку)) И на меня такая - "Женя, это ты пектусин пила?"
Спасибо за классные истории! У костра надо откровенничать, хорошо, что я не одна этим занята.)):друганы::обнимашки:
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх