Mr. & Ms. Под прицелом камер: Общение конкурсантов

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ведущие шоу

Себастьян & Виктория
Сообщения
115
Достижения
50
Награды
0
G03vn.png

Эта тема создана для общения участников шоу между собой в течение всего конкурса.

♥ В настоящее время мужчины и девушки разделены по блокам и не имеют возможности контактировать друг с другом непосредственно;
♥ Тема нужна для взаимодействия конкурсантов в определенные дни на протяжении шоу;
♥ Участники вправе обратиться к организатору с просьбой открыть для общения тему в случае обоснованной необходимости;
♥ Дабы не создавать неразберихи, тема будет открываться и закрываться в определенное время, установленное организаторами;

Внимание! В этой теме могут писать только участники шоу! Какие-либо комментарии со стороны зрителей запрещены! Вы здесь лишь наблюдатели!

Организаторами определяется место и время встречи конкурсантов, условия прописываются перед открытием темы к общению.

:добропожаловать:
Прошедшие мероприятия:
Пресс-конференция: Конец дня в банкетом зале
Свидание: Мариус, Вильгельм, Гвен и Роксана
Свидание: Вирджил и Мартина
Свидание: Майкл, Захарий, Таис и Терри

Итоги 1 этапа: Сбор участников в конференц-зале
2 этап: Празднование в банкетном зале
Скандалы. Интриги. Расследования.
Всё началось с того, что Gardolir зашла в банкетный зал и количество народа ей показалось странным, ещё её насторожили следы магии витающие в воздухе.
К середине дня Ларс Ибсен справился с заданием: пересчитал народ, заверил всех в исправной работе антимагической системы.
Исправность её работы решила проверить Lacheln, но что-то пошло не так.
После экспериментов Lacheln таинственным образом исчез один из участников.
Ларс Ибсен оцепил банкетный зал и начал расследование.
Все участники обладающие магическими способностями стали увлечённо проверять их.
До проверялись до того, что один из участников залез на люстру, на плече у участника сидел Кот.
В целях пресечения опасных ситуаций была вызвана Клавдия Петровна с вёдрами святой воды.
Покачавшись вместе с вампиром на люстре, Кот решил, в зале слишком шумно и исчез. Мариус Мэйфер исчез вместе с ним.
Через некоторое время
Свидание: Алекс, Таис и Люси

Итоги 2 этапа: Сбор участников в конференц-зале
Вечеринка: День Рождения Терри Ларден

3 этап: Празднование в банкетном зале
Итоги 3 этапа: Сбор участников в конференц-зале
4 этап: Празднование в банкетном зале
Свидание: Ричард Бах и Эмма Райс
Отдых: Совместная поездка участников шоу и зрителей на природу
Итоги 4 этапа: Сбор участников у костра
5 этап: Празднование в банкетном зале
Сказка на ночь
Итоги 5 этапа: Сбор участников в конференц-зале
 

Вирджил Брамонд

Перец
Персонаж
Сообщения
0
Достижения
165
Награды
62
Слушай, вот тебе ли жаловаться? В тебя вон какая красавица влюблена, что еще нужно?
не знаю, что еще надо, а мне все мало :смех: шучу, мне и так хорошо)

Мне кажется для начало нужно щетину отрастить, девушкам это вроде нравится
так и запишем, Терри нравятся бородатики))

Он парень классный. Вирджил Брамонд, вы вроде с ним дуэт и команда?
да, с ним весело, хоть мы и на темной стороне :D мы с ним по-началу не ладили, потом как-то, сам не знаю как, стали друзьями)

Ваши совместные арты замечательны
спасибо) у нас еще в планах был один,но теперь не знаю, как голосование обернется. Честно, в этот разя переживаю за них больше, чем за себя переживал с прошлых этапах. Предчувствие какое-то не хорошее...
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.615
Награды
15.492
да, с ним весело, хоть мы и на темной стороне мы с ним по-началу не ладили, потом как-то, сам не знаю как, стали друзьями)
Это же здорово! Признаюсь, ваши анкеты меня вначале тоже смутили. Я долго к вам присматривалась, а потом поняла, что вы классные парни, особенно после ваших реклам. Под твой музон так вообще реально заплясала, сидя на стуле. Весело было! Дискотеки - это всегда здорово!
спасибо) у нас еще в планах был один,но теперь не знаю, как голосование обернется. Честно, в этот разя переживаю за них больше, чем за себя переживал с прошлых этапах. Предчувствие какое-то не хорошее...
Ой, и не говори, я тоже места себе не нахожу и с тревогой жду итогов.
*снимает кепку, положила на колени*
Пока солнца нет сильного, а голова от нее уже успела немного подустать.
 

Терри Ларден

Огненная птичка
Персонаж
Сообщения
6.365
Достижения
460
Награды
50
не знаю, что еще надо, а мне все мало :смех: шучу, мне и так хорошо)
Хорошо, зайдем с другой стороны - ты в финале конкурса красоты, как так можно то на внешность жаловаться ;)


так и запишем, Терри нравятся бородатики))
Абсолютно нет (хотя ничего против не имею, можно быть красивым и с бородой и без, смотря как больше идет), я просто выдвинула предположение. ;)


да, с ним весело, хоть мы и на темной стороне :D
Но ведь на темной стороне весело :D


мы с ним по-началу не ладили, потом как-то, сам не знаю как, стали друзьями)
Мы с девушками в первый день разругались в пух и прах, а теперь, вот, подруги все, друг за друга горой ;)


Честно, в этот разя переживаю за них больше, чем за себя переживал с прошлых этапах. Предчувствие какое-то не хорошее...
+1 Вообще не хочу, чтобы кто то уходил :( К тому же у меня планы на вас с Мариусом ;)
 

Вирджил Брамонд

Перец
Персонаж
Сообщения
0
Достижения
165
Награды
62
Признаюсь, ваши анкеты меня вначале тоже смутили.
Меня Мариуса тоже, подумал что за бред? Я до шоу не встречался со всеми этими сверхестественными штуками) и не верил, да и до сих пор неохотно верю)

Под твой музон так вообще реально заплясала, сидя на стуле. Весело было
Спасибо) я иногда ее слушаю, песенку)
Пока солнца нет сильного,
а я не люблю солнце и стараюсь его избегать, наверное по этому я бледный, как поганка :D

ты в финале конкурса красоты, как так можно то на внешность жаловаться
Все же конкурс красоты? Думаю почему-то, что пятый этап не будут уже смотреть на работы, а на то, кого хотят увидеть на шапке
хм)))
Но ведь на темной стороне весело
Очень даже)
Мы с девушками в первый день разругались в пух и прах
Та же история, но не так сильно как вы) или мне кажется
К тому же у меня планы на вас с Мариусом
тут можно поподробнее?))
 

Терри Ларден

Огненная птичка
Персонаж
Сообщения
6.365
Достижения
460
Награды
50
и не верил, да и до сих пор неохотно верю)
Как после всего того, что с тобой произошло здесь, ты еще можешь не до конца верить? :D

а я не люблю солнце и стараюсь его избегать, наверное по этому я бледный, как поганка :D
На меня посмотри ;)


Все же конкурс красоты?
Ну а чего еще?


Думаю почему-то, что пятый этап не будут уже смотреть на работы, а на то, кого хотят увидеть на шапке
Это меня и немного пугает, не хотелось, чтобы было так :фейспалм:
Ты только ничего не подумай такого, а то меня опять на ком нибудь женить начнут ;)


Та же история, но не так сильно как вы) или мне кажется
Ну я ваших разговоров не видела, судить не могу так же или нет ;)


тут можно поподробнее?))
Помнишь, я тебе ночью про концерт писала?
 

Вирджил Брамонд

Перец
Персонаж
Сообщения
0
Достижения
165
Награды
62
ты еще можешь не до конца верить?
ну вот Фома я))
Ты только ничего не подумай такого, а то меня опять на ком нибудь женить начну
так никого почти не осталось) женить-то не на ком))
Помнишь, я тебе ночью про концерт писала?
помню, видео или много-много фото?)
Сара Лейсон привет
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.615
Награды
15.492
Меня Мариуса тоже, подумал что за бред? Я до шоу не встречался со всеми этими сверхестественными штуками) и не верил, да и до сих пор неохотно верю)
*смеется*
Я вот люблю мистику, но никогда не верила в нее по-настоящему. Сейчас верю :)
а я не люблю солнце и стараюсь его избегать, наверное по этому я бледный, как поганка
Да ладно. А мне нравится твой цвет кожи. Кстати, ваш ужастик с Мартиной про Фреди тоже был шикарен. Я долго с него смеялась.
Сара Лейсон, привет. Как дела? Я слышала у тебя свадьба на носу. Поздравляю.

*Прошлась немного назад и посмотрела историю событий*
Ух, меня тут даже вспоминали и даже боялись разбудить.
7244581.jpg
 

Терри Ларден

Огненная птичка
Персонаж
Сообщения
6.365
Достижения
460
Награды
50
Кажется, урок с мышью, кофейным дождем и сердцем был не усвоен ;) Как жаль, что я обещала тебе неприкосновенность...


так никого почти не осталось) женить-то не на ком))
Если постараться, то меня и на тебе и на Мариусе и на Захарие и на Вильгельме с Алексом поженят, притом на всех сразу, гарем, блин :D


помню, видео или много-много фото?)
Много-много фоток скорее всего, я не умею видео снимать :фейспалм: Хотя если ты умеешь, я только за ;)

Сара Лейсон, Привет :)


Я вот люблю мистику, но никогда не верила в нее по-настоящему. Сейчас верю :)
Может ты подскажешь, как этого Фому убедить?
 

Терри Ларден

Огненная птичка
Персонаж
Сообщения
6.365
Достижения
460
Награды
50
Терри Ларден, кого? Вирджила? В чем? Я что-то плохо соображаю.
Да, его самого ;) Представляешь, после всего того, что с ним произошло здесь, он умудряется не верить в сверхъестественное :D


*снова пивнула слегка остывший чай"
Подогреть?
 

Вирджил Брамонд

Перец
Персонаж
Сообщения
0
Достижения
165
Награды
62
Я вот люблю мистику, но никогда не верила в нее по-настоящему.
я почти верю :D
Кстати, ваш ужастик с Мартиной про Фреди тоже был шикарен. Я долго с него смеялась.
У меня в голове было три концовки) 1. как я убиваю Мартину и иду к вам всем, 2. что-то смазливое, вроде романтики и 3. которую я выбрал)))
Кажется, урок с мышью, кофейным дождем и сердцем был не усвоен
Уроков, думаю, еще много будет, по крайней мере у меня с Мариусом, если он поведет меня в свои потусторонние миры)
Если постараться, то меня и на тебе и на Мариусе и на Захарие и на Вильгельме с Алексом поженят, притом на всех сразу, гарем, блин
Представсь, стоим мы впятром в смокингах у алтаря и ты такая идешь к нам ко всем :смех:
Много-много фоток скорее всего, я не умею видео снимать Хотя если ты умеешь, я только за
Не, я не умею, так же как и фотошопить. У тебя с фотошопом хорошо получается. Я только вырезать и вставлять умею, говорил же))
 

Сара Лейсон

Выбывшая Участница
Сообщения
152
Достижения
50
Награды
0
Вирджил Брамонд, привет! как тебе утро? Sh@dow, да, свадьба скоро, я уже начинаю подбирать свадебное платье, и спасибо за поздравление:) Терри Ларден, привет! Как тебе утро? как настроение?
 

Вирджил Брамонд

Перец
Персонаж
Сообщения
0
Достижения
165
Награды
62
Вирджил Брамонд, привет! как тебе утро? Sh@dow, да, свадьба скоро, я уже начинаю подбирать свадебное платье, и спасибо за поздравление:) Терри Ларден, привет! Как тебе утро? как настроение?
утро, как утро, ничего особенного :незнаю:кушать вот скоро захочется
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.615
Награды
15.492
Представляешь, после всего того, что с ним произошло здесь, он умудряется не верить в сверхъестественное
Ого, даже я поверила, а он... Его друг - это сверхъестественное. Бывает, думаю.
Слово *почти* ключевое, похоже.
3. которую я выбрал)))
Лучший из трех вариантов, на мой взгляд! Молодцы!
Sh@dow, да, свадьба скоро, я уже начинаю подбирать свадебное платье, и спасибо за поздравление
О, я бы на тебя с удовольствием посмотрела. Ко мне тоже пиши "ты". Видела твои фотографии. Ты очень красивая.
утро, как утро, ничего особенного кушать вот скоро захочется
У меня есть с собой что-то, на на всех может не хватить. На охоту пойдем что ли?
 

Вирджил Брамонд

Перец
Персонаж
Сообщения
0
Достижения
165
Награды
62

Сара Лейсон

Выбывшая Участница
Сообщения
152
Достижения
50
Награды
0
Вирджил Брамонд, для тебя обычное утро, а для меня как всегда, это радость, люблю я утро:) да, у меня тоже просыпается аппетит, пожарим что-нибудь, и будем есть:) Sh@dow, фотографии обязательно будут. Красивая стала, наверное из- за стрижки^_^
 

Терри Ларден

Огненная птичка
Персонаж
Сообщения
6.365
Достижения
460
Награды
50
если он поведет меня в свои потусторонние миры)
А меня с собой возьмете?


стоим мы впятром в смокингах у алтаря и ты такая идешь к нам ко всем :смех:
:ржач: Ну ведь шикарно же ;) Хотя при мыслях о свадьбе у меня в голове какие то кровавые сцены возникаю, словно из какого-то боевика ^_^ Какой-то я через чур кровожадной с вами стала ;) Шучу, я всегда такой была :p


Не, я не умею, так же как и фотошопить. У тебя с фотошопом хорошо получается. Я только вырезать и вставлять умею, говорил же))
А Мариус умеет, нет, не знаешь? Видео было бы классно... но если не получится видео, то многофото я могу сделать ^_^


Как тебе утро? как настроение?
Настроение отличное, как иначе ;)


Ого, даже я поверила, а он... Его друг - это сверхъестественное. Бывает, думаю.
У нас на конкурсе вампир, две ведьмы, джин, оборотень и призрак... Вир, мне кажется с тобой что-то не так :D


Если нужно, то все будет ;)
 

Вирджил Брамонд

Перец
Персонаж
Сообщения
0
Достижения
165
Награды
62
А меня с собой возьмете?
:стучитпальцами: да :лол2:
Ну ведь шикарно же Хотя при мыслях о свадьбе у меня в голове какие то кровавые сцены возникаю, словно из какого-то боевика Какой-то я через чур кровожадной с вами стала Шучу, я всегда такой была
все валяются кучкой в крови, выпотрошенные Мариусом?)))
А Мариус умеет, нет, не знаешь?
вот не знаю :незнаю:
Вир, мне кажется с тобой что-то не так
Я сначала думал, это на публику все, ну типа как в театре притворяются, чтобы внимание привлечь) А я обычный простолюдин)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх