Mr. & Ms. Под прицелом камер: Общение конкурсантов

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ведущие шоу

Себастьян & Виктория
Сообщения
115
Достижения
50
Награды
0
G03vn.png

Эта тема создана для общения участников шоу между собой в течение всего конкурса.

♥ В настоящее время мужчины и девушки разделены по блокам и не имеют возможности контактировать друг с другом непосредственно;
♥ Тема нужна для взаимодействия конкурсантов в определенные дни на протяжении шоу;
♥ Участники вправе обратиться к организатору с просьбой открыть для общения тему в случае обоснованной необходимости;
♥ Дабы не создавать неразберихи, тема будет открываться и закрываться в определенное время, установленное организаторами;

Внимание! В этой теме могут писать только участники шоу! Какие-либо комментарии со стороны зрителей запрещены! Вы здесь лишь наблюдатели!

Организаторами определяется место и время встречи конкурсантов, условия прописываются перед открытием темы к общению.

:добропожаловать:
Прошедшие мероприятия:
Пресс-конференция: Конец дня в банкетом зале
Свидание: Мариус, Вильгельм, Гвен и Роксана
Свидание: Вирджил и Мартина
Свидание: Майкл, Захарий, Таис и Терри

Итоги 1 этапа: Сбор участников в конференц-зале
2 этап: Празднование в банкетном зале
Скандалы. Интриги. Расследования.
Всё началось с того, что Gardolir зашла в банкетный зал и количество народа ей показалось странным, ещё её насторожили следы магии витающие в воздухе.
К середине дня Ларс Ибсен справился с заданием: пересчитал народ, заверил всех в исправной работе антимагической системы.
Исправность её работы решила проверить Lacheln, но что-то пошло не так.
После экспериментов Lacheln таинственным образом исчез один из участников.
Ларс Ибсен оцепил банкетный зал и начал расследование.
Все участники обладающие магическими способностями стали увлечённо проверять их.
До проверялись до того, что один из участников залез на люстру, на плече у участника сидел Кот.
В целях пресечения опасных ситуаций была вызвана Клавдия Петровна с вёдрами святой воды.
Покачавшись вместе с вампиром на люстре, Кот решил, в зале слишком шумно и исчез. Мариус Мэйфер исчез вместе с ним.
Через некоторое время
Свидание: Алекс, Таис и Люси

Итоги 2 этапа: Сбор участников в конференц-зале
Вечеринка: День Рождения Терри Ларден

3 этап: Празднование в банкетном зале
Итоги 3 этапа: Сбор участников в конференц-зале
4 этап: Празднование в банкетном зале
Свидание: Ричард Бах и Эмма Райс
Отдых: Совместная поездка участников шоу и зрителей на природу
Итоги 4 этапа: Сбор участников у костра
5 этап: Празднование в банкетном зале
Сказка на ночь
Итоги 5 этапа: Сбор участников в конференц-зале
 

Вирджил Брамонд

Перец
Персонаж
Сообщения
0
Достижения
165
Награды
62
Всем-всем привет! Я рада, что теперь я с вами. Много интересного я пропустила? Чем занимаетесь? Ах, как хочется у костерка посидеть! Где тут костер?
Привет) тут костер, но он почти прогорел
А пропустила, не знаю, я рано уснул, и не прочитал 35 страниц :незнаю:
 

Алекс Кросс

Участник
Сообщения
470
Достижения
50
Награды
0
привет) Ты с Таис там дрых?
Нет конечно, отнес спящую девушку в женскую палатку, сам пошел в мужскую. Ты предлагаешь чтобы я её в лес утащил? или сам в женскую залез? Я и так опасался что там визг поднимется когда я к ним своё сокровище принесу.

Алекс Кросс, привет! Рада слышать еще одного участника Шоу!
Привет! Хотел вживую поблагодарить за потрясные арты! огромное спасибо!
 
Последнее редактирование:

Сара Лейсон

Выбывшая Участница
Сообщения
152
Достижения
50
Награды
0
Sh@dow, да, училась стрелять, тяжело было в первое время, я даже держать винтовку, не могла, а стрелять тем более. На обучение у меня шли года, я ходила, на приём к окулисту, а оказалось, что у меня 100-процентное зрение, а значит я должна видеть, но я ещё продолжала ходить, то я стала видеть, целиться, куда стрелять. А сейчас стреляют спокойно .Алекс Кросс, привет!
 
Последнее редактирование:

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.615
Награды
15.492
Привет! Хотел вживую поблагодарить за потрясные арты! огромное спасибо!
А я сказать спасибо за рекламу и историю про помидоры. Долго с нее угорала. У тебя отличное чувство юмора! Вы с Таис, кстати, здорово сморитесь. Я за вас переживала из-за угона авто. Думала, как бы вас не задержали.
Вирджил Брамонд, не замерз? o_O Поэтому тебя так и кусали.
Сара Лейсон, молодец! Я бы, наверное, так не смогла бы.
 

Naday

Незабудка
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
2.465
Награды
5.940
тут костер, но он почти прогорел
Ой, так надо веточек подбросить! А-а-а, Sh@dow уже подбросила, вон какой костерок красивый, а я так замерзла, пока до вас добиралась! Погрею ручки маленько!
Это да, на природе всегда хорошо спится, а еще хорошо кушается. Вот у меня аппетит ой-ей-ей разыгрался! А печёнки вы уже делали?
29de692fa7b96a8d2309cb4014dd30bb.jpg
 

Алекс Кросс

Участник
Сообщения
470
Достижения
50
Награды
0
Алекс Кросс могли бы и мое место занять, я все равно на улице спал
Я не из тех кто готов без зазрения совести пользоваться беспомощным сонным состоянием девушки. И вип-аппартаментов здесь нет. А в мужской палатке кроме тебя еще и Вильгельм и Мариус по списочному составу. И Захарий (кстати где он)
 

Вирджил Брамонд

Перец
Персонаж
Сообщения
0
Достижения
165
Награды
62
не замерз? Поэтому тебя так и кусали
нет, не замерз :незнаю:

А печёнки вы уже делали?
Как кушать-то захотелось %) мы еще в детстве ведра на костер ставили, они накалялись и мы к ним резаную картошку прилепляли и ели потом жареную)

хотя мне тоже нелегко давалось стрелять
ну конечно, от ружья такая отдача в плечо

без зазрения совести пользоваться беспомощным сонным состоянием девушки
я ж вам ничего не предлагаю, а просто спать <_< просто
 

Сара Лейсон

Выбывшая Участница
Сообщения
152
Достижения
50
Награды
0
Вирджил Брамонд, да, после ружья у меня плечо, болело. Сейчас я возьму свое ружьё, и вперёд на охоту:)
 

Алекс Кросс

Участник
Сообщения
470
Достижения
50
Награды
0
Вы с Таис, кстати, здорово сморитесь. Я за вас переживала из-за угона авто. Думала, как бы вас не задержали.
Ну угон... это детская забава. Менеджеры салона видели прекрасно кто у них машинку по-тестдравить взял. Я для них клиент - лакомый кусочек, машины меняю часто, в автомире известен в лицо, менеджер салона конечно перепугался когда мы укатили, что орги выставки его по головке не погладят. Но полицию все равно никто не вызвал бы. Я ж не бандюган с улицы. Просто мы взяяли машинку на тест-драйв и уехали без разрешения с территории салона. Орги понервничали чуток, но в итоге все остались довольны. Салон и выставку пропиарили, а машину в конце-концов я у них купил.
 

Вирджил Брамонд

Перец
Персонаж
Сообщения
0
Достижения
165
Награды
62

Алекс Кросс

Участник
Сообщения
470
Достижения
50
Награды
0
Сейчас я возьму свое ружьё, и вперёд на охоту
не люблю охоту, не понимаю, приглашали меня как-то поучаствовть, но мне не понравилась. Больше люблю в тире по мишеням или на природе по банкам из пневматики, или в игре монстров из базуки колбасить. ;)
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.615
Награды
15.492
Ну и ну, ты еще и выносливый очень. Я бы закоченела, наверное.
Алекс Кросс, отлично вышло! И машина красивая. Кстати, тебе очень пошла роль демона :cool:
Naday, картошечка! Ммм, уже чувствую ее запах. Сразу вспомнила, как было у нас на даче. Мы ее в углях валяли, а потом доставали и чистили. Вкуснятина получалась!
Astronomer, привет. Ну как отдыхается?
 

Терри Ларден

Огненная птичка
Персонаж
Сообщения
6.365
Достижения
460
Награды
50
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх