Mr. & Ms. Под прицелом камер: Общение конкурсантов

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ведущие шоу

Себастьян & Виктория
Сообщения
115
Достижения
50
Награды
0
G03vn.png

Эта тема создана для общения участников шоу между собой в течение всего конкурса.

♥ В настоящее время мужчины и девушки разделены по блокам и не имеют возможности контактировать друг с другом непосредственно;
♥ Тема нужна для взаимодействия конкурсантов в определенные дни на протяжении шоу;
♥ Участники вправе обратиться к организатору с просьбой открыть для общения тему в случае обоснованной необходимости;
♥ Дабы не создавать неразберихи, тема будет открываться и закрываться в определенное время, установленное организаторами;

Внимание! В этой теме могут писать только участники шоу! Какие-либо комментарии со стороны зрителей запрещены! Вы здесь лишь наблюдатели!

Организаторами определяется место и время встречи конкурсантов, условия прописываются перед открытием темы к общению.

:добропожаловать:
Прошедшие мероприятия:
Пресс-конференция: Конец дня в банкетом зале
Свидание: Мариус, Вильгельм, Гвен и Роксана
Свидание: Вирджил и Мартина
Свидание: Майкл, Захарий, Таис и Терри

Итоги 1 этапа: Сбор участников в конференц-зале
2 этап: Празднование в банкетном зале
Скандалы. Интриги. Расследования.
Всё началось с того, что Gardolir зашла в банкетный зал и количество народа ей показалось странным, ещё её насторожили следы магии витающие в воздухе.
К середине дня Ларс Ибсен справился с заданием: пересчитал народ, заверил всех в исправной работе антимагической системы.
Исправность её работы решила проверить Lacheln, но что-то пошло не так.
После экспериментов Lacheln таинственным образом исчез один из участников.
Ларс Ибсен оцепил банкетный зал и начал расследование.
Все участники обладающие магическими способностями стали увлечённо проверять их.
До проверялись до того, что один из участников залез на люстру, на плече у участника сидел Кот.
В целях пресечения опасных ситуаций была вызвана Клавдия Петровна с вёдрами святой воды.
Покачавшись вместе с вампиром на люстре, Кот решил, в зале слишком шумно и исчез. Мариус Мэйфер исчез вместе с ним.
Через некоторое время
Свидание: Алекс, Таис и Люси

Итоги 2 этапа: Сбор участников в конференц-зале
Вечеринка: День Рождения Терри Ларден

3 этап: Празднование в банкетном зале
Итоги 3 этапа: Сбор участников в конференц-зале
4 этап: Празднование в банкетном зале
Свидание: Ричард Бах и Эмма Райс
Отдых: Совместная поездка участников шоу и зрителей на природу
Итоги 4 этапа: Сбор участников у костра
5 этап: Празднование в банкетном зале
Сказка на ночь
Итоги 5 этапа: Сбор участников в конференц-зале
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.615
Награды
15.492
про кнопочку "обратиться" в курсе? она для меня никогда уже не станет прежней)) при обращении к Мариусу особенн
Понятно. Да, я постоянно ею пользуюсь, когда без цитирования.
Увы, сама с оружием обращаться не умею, но может кто умеет. Можно лук или копье. Тут у нас есть охотники?
Вирджил Брамонд, костюм джедая? Не, не встречала, увы.
У нас на конкурсе вампир, две ведьмы, джин, оборотень и призрак.
И кот-чародей. Почти полный список.
 

Ornela

Январская киса
Проверенный
Сообщения
8.820
Достижения
210
Награды
8.412
Ой, всем доброго утра! А я вчера пошла за грибочками, потеряла Селесту, заблудилась да и вообще - какие ночью грибочки-то!
Пришлось под большой елью переночевать. А утром смотрю - одни мухоморы вокруг. Зато я вот что нашла:

fb94b7e276c8.jpg


Девчонки, это вам!

1bf9d4a3285e.png
 
Последнее редактирование:

Сара Лейсон

Выбывшая Участница
Сообщения
152
Достижения
50
Награды
0
Терри Ларден, у меня тоже отличное настроение, а меня вчера ночью, Дэвид разбудил, переживал, почему меня нет дома, и где я брожу в ночь, а я забыла его предупредить, что у меня вечеринка, какая я забывчивая, как такой можно быть, но я ему все рассказала, и он понял меня. Правда, он мне утром позвонил, сейчас я просыпалась, от его звонка, я ему сказала, что я там, что мне хорошо, быть здесь:) Ornela, доброе утро!
 
Последнее редактирование:

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.615
Награды
15.492

Терри Ларден

Огненная птичка
Персонаж
Сообщения
6.365
Достижения
460
Награды
50
Буду ждать с нетерпением :)

все валяются кучкой в крови, выпотрошенные Мариусом?)))
Так тоже можно :D Я просто к тому, что красная кровь так ярко смотрится на белом фоне ;)

Я сначала думал, это на публику все, ну типа как в театре притворяются, чтобы внимание привлечь) А я обычный простолюдин)
Сердце твое тоже как в театре вытащили? Тогда, получается, тебе тоже пришлось бы быть актером, но ты ведь знаешь, что все по-настоящему было ;)

Увы, сама с оружием обращаться не умею, но может кто умеет. Можно лук или копье. Тут у нас есть охотники?
Я не то, чтобы умею, но доводилось пару раз, можно рискнуть ;)

И кот-чародей. Почти полный список.
Ах да, как же я про самого Кота то забыла :фейспалм:Это ж самая главная сверхъестественность ;)
Ornela, Доброе утро!
 

Вирджил Брамонд

Перец
Персонаж
Сообщения
0
Достижения
165
Награды
62
Привет)
какие ночью грибочки-то!
и в мае :D

Сердце твое тоже как в театре вытащили? Тогда, получается, тебе тоже пришлось бы быть актером, но ты ведь знаешь, что все по-настоящему было
так я ничего не помню, в отключке был :незнаю: я к тебе хоть не приставал? Точнее тело мое :лол2:
 

Ornela

Январская киса
Проверенный
Сообщения
8.820
Достижения
210
Награды
8.412
Вешенки же)))
Но - нету!
А я пошла в палатку - вздремну. А то ночью, под елью - это не совсем то, что нужно для дальнейшего веселья. Я так до вечера не дотяну.
Где тут та палатка, которую мне Мистер Лама вчера показывал?
 

Вирджил Брамонд

Перец
Персонаж
Сообщения
0
Достижения
165
Награды
62
Ornela я сам запутался в палатках, пришлось спать на траве :задумался:
Терри Ларден, Вирджил Брамонд, а можно я тоже присоединюсь к охоте, мне все равно, сейчас делать нечего:)
присоединяйся, только я вот не иду на охоту)
 
Последнее редактирование:

Терри Ларден

Огненная птичка
Персонаж
Сообщения
6.365
Достижения
460
Награды
50
так я ничего не помню, в отключке был :незнаю: я к тебе хоть не приставал? Точнее тело мое :лол2:
Ну а так почему ты был в отключке, не задумывался?
И нет, не приставал, но мои волосы вызвали у тебя какой-то повышенный интерес ;)

присоединяйся, только я вот не иду на охоту)
Это еще почему? Ружье в зубы и вперед с нами :D
 

Вирджил Брамонд

Перец
Персонаж
Сообщения
0
Достижения
165
Награды
62
Ну а так почему ты был в отключке, не задумывался?
может ты меня вырубила и мне все приснилось?))

но мои волосы вызвали у тебя какой-то повышенный интерес
ээ :задумался:моя первая любовь была крашена во что-то подобное, наверное поэтому, хотя хз почему, сердца-то не было :незнаю:

Это еще почему? Ружье в зубы и вперед с нами
Стрелять научишь? :хихикаю: я стрелял только из деревянного в детстве)
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.615
Награды
15.492
Я тогда присоединяюсь, я кстати в 16 лет, стреляла из винтовки, ходила на боевую стрельбу))
Сара Лейсон, ничего себе. Я с трудом тебя вижу с винтовкой.

Вернулась. Ух, когда уезжала в Хабаровске такая погода шикарная была. Теплышко.
 

Терри Ларден

Огненная птичка
Персонаж
Сообщения
6.365
Достижения
460
Награды
50
ээ :задумался:моя первая любовь была крашена во что-то подобное, наверное поэтому, хотя хз почему, сердца-то не было :незнаю:
Да? Очень интересно ;) Расскажешь о ней?
Стрелять научишь? :хихикаю: я стрелял только из деревянного в детстве)
Так всему обучаешься на практике, думаешь, я хорошо стреляю?
 

Вирджил Брамонд

Перец
Персонаж
Сообщения
0
Достижения
165
Награды
62
Да? Очень интересно Расскажешь о ней?
ну я Мариусу уже рассказывал немного,но думаю расскажу в интервью на этот вопрос
2) Кого вы считаете человеком (вампиром, оборотнем, джинном, призраком, нужное подчеркнуть), наиболее повлиявшим на вас?
правда не все, что я сказал Мариусу :лол2: *кыш, кыш пошлые мысли*

Так всему обучаешься на практике, думаешь, я хорошо стреляю?
:незнаю: так пойдем пробовать
 

Naday

Незабудка
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
2.465
Награды
5.940
Уф! Ну вот не прошло и полгода, как я добралась до вас!:жара: Наверное, так как я, еще никто не опаздывал. Так, где-то тут у меня должен быть билетик! Ага, вот он:
2f20fa7b9f38eb6640004874fde6a4f8.jpg

Всем-всем привет! Я рада, что теперь я с вами. Много интересного я пропустила? Чем занимаетесь? Ах, как хочется у костерка посидеть!:загораю: Где тут костер?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх