The Sims 3 Подробный урок по созданию одежды*

Modern_Lover

Проверенный
Сообщения
731
Достижения
140
Награды
618
А как можно изменить иконку отображения в касе?
Как в лаунчере - нашла
 

Demeneva

Проверенный
Сообщения
458
Достижения
125
Награды
233
Skygirl, я ещё толком ничего не начала делать,а уже проблемы.
Я плагин скачала,установила,даже проверила есть ли он в папке с плагинами,так вот он и там есть и вроде бы должно быть все хорошо,но не тут то было.как только я хочу открыть файл в фотошопе он мне заявляет "Некорректный тип документа" что делать????
cry.gif
sad.gif
cry.gif
 

Demeneva

Проверенный
Сообщения
458
Достижения
125
Награды
233
Severinka, ну я скачала 32 разрядный,как раз под мой компьютер,но что не идет
 

LeraKozLowa

Проверенный
Сообщения
1
Достижения
0
Награды
0
эх...и у меня проблемы!!! одежда в игре никак не появляется! ПОМОГИТЕ!!!!
cry.gif
 

Лучик_солнца

Проверенный
Сообщения
1.175
Достижения
30
Награды
1.035
Demeneva, у меня тоже не работает ни тот ни другой. Я сделала по другому. Скачайте этот файл, распакуйте его и положите по адресу: C:\Program Files\Adobe\Adobe Photoshop CS2\Plug-Ins\File Formats. Адрес может конечно немного отличаться, но смысл должен быть понятен. Сама пользуюсь, проблем нет. Подходит под любую версию фотошопа (у меня cs2 и cs5, на обоих работает). Правда фильтра normal map нет, да я им и не пользуюсь, по другому normal map делаю. Удачи)

LeraKozLowa, а вы уверены, что правильно ее туда устанавливаете? через лаунчер, в файлу sims3pack? Если да, поищите в разных категориях одежды, потому что иногда сама забываю категорию сменить, а потом пугаюсь. Если все так, подробно опишите как именно вы устанавливаете одежду в игру, может быть найдем ошибку.
 

НАТАЛЬЯ22

Проверенный
Сообщения
49
Достижения
215
Награды
1
я так понимаю создание новых объектов не так уж сложно? если во всем разобраться?
если у вас есть уроки по фотошопу дайте пожалуйста ссылку
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.689
Достижения
7.485
Награды
23.042
НАТАЛЬЯ22,
НАТАЛЬЯ22 сказал(а):
я так понимаю создание новых объектов не так уж сложно? если во всем разобраться?
в принципе страной тоже управлять не сложно, если хорошо в этом деле разобраться )))

вот подфорум с уроками в граф. редакторах, если вам их будет мало, то наберите в Яндексе "уроки по фотошопу", в интернете их полно, в зависимости от того, что вам нужно и какой у вас уровень знаний.
 

MagicZlata

Проверенный
Сообщения
1.811
Достижения
100
Награды
746
У меня один вопросик, где можно взять одежду для наложения на стандартную?
smile.gif
 

dasha28rus

Проверенный
Сообщения
2.363
Достижения
405
Награды
793
Miss_1,
Одежду можно конвертировать из Sims 2, там проще. Или можно вести в поисковике "Интернет магазин одежды", оттуда и брать
smile.gif
 

Demeneva

Проверенный
Сообщения
458
Достижения
125
Награды
233
А у меня одежда не обесцвечивается,когда я её в фотошопе накладываю
cry.gif
 

Лучик_солнца

Проверенный
Сообщения
1.175
Достижения
30
Награды
1.035
Miss_1, а еще можно самой рисовать, как делают многие креаторы, так сказать, собственная линия одежды))
Demeneva, она сама не обесцветиться) Нужно нажать комбинацию клавиш Shift+Ctrl+U или в коррекции изображения найти "Обесцветить".
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.689
Достижения
7.485
Награды
23.042
dasha28rus,
dasha28rus сказал(а):
Одежду можно конвертировать из Sims 2
Зачем вы советуете человеку заниматься плагиатом?

Miss_1, Чтобы сделать новую текстуру, нужно найти ее в реальных фотографиях, обычно в магазинах одежды представлены по два фото - спереди и сзади, а бока уже дорисовываются в фотошопе. ну или, как правильно написала Лучик_Солнца - нарисовать самому, кисточкой в фотошопе ))

Demeneva, в каком смысле не обсцвечивается? она сама чтоли должна это сделать
wink.gif
. нажмите Desaturated или просто цветность уберите во вкладке Image/Aqjusments/Saturation
 

Demeneva

Проверенный
Сообщения
458
Достижения
125
Награды
233
Severinka, так вот я так и делаю,но изображение остается цветным
sad.gif
 

Лучик_солнца

Проверенный
Сообщения
1.175
Достижения
30
Награды
1.035
Demeneva, проверь, чтобы режим был RGB. То есть в меню Изображение-Режим-RGB, а не какой-то другой, иначе изображение может неправильно по цветам отображаться. Проверь также, чтобы был выделен слой с изображением, которое ты хочешь обесцветить, ну это уже так, по невнимательности случиться может.
 
Верх